Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!


Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!

Сообщений 141 страница 150 из 162

141

Ksenya95 написал(а):

Не парься)))) Меня мама хорошо воспитала)))) Сначала, цветы, конфеты...ВНИМАНИЕ)))) Потом знакомство с мамой( краштест так сказать)))) а потом уже посмотрим)))

Значит, не одной мне впаривали, что молодой человек должен быть в первую очередь джентельменом)))

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-02-22 21:42:36)

0

142

какой там джентельмен)))) Главное, чтобы умный(ну не так чтобы очень, но не тупой))), с деньгами...и чуть красивее макаки)))))))

0

143

Ksenya95 написал(а):

какой там джентельмен)))) Главное, чтобы умный(ну не так чтобы очень, но не тупой))), с деньгами...и чуть красивее макаки)))))))

ахахаха
А наша англичанка говорит, что мужчина не должен быть красивым, для этого нужна жена. А он должен быть мужественным, ну короче, мужиком. И поэтому ей Джонни не нравится....

0

144

ну и дура!!! Как ЕГО можно не любить!!!!!!!!

0

145

Дядя Бельведер написал(а):

И поэтому ей Джонни не нравится....

как его можно не любить? Я после пиратов была повержена на повал и за многими его фильмами охотилась)) Он такой душка, аж не могу)))

0

146

Вот и тоже))))

0

147

Народ, все кто прочтет, пожалуйста напишите мнение об этой писанине! Мне это ОЧЕНЬ важно))))

Знаете, когда кто-то произносит слово «школа», у всех в голове всплывает одно и то же. Прекрасная пора, когда ты окружен друзьями, начинаешь познавать мир в полной мере, радуешься, веселишься, делаешь что-либо хорошее и получаешь за это вознаграждение, злишься, делаешь промахи. Но это же школа. Всегда можно сделать работу над ошибками. Предсказуемое мнение, не правда ли? Но, наверное, самое верное. Ведь потом жизнь становится более сложной, тяжелой. И ты уже думаешь: «А как было хорошо в школе…».

  Олег Зубарев. Выпускник школы №5 в 2009 году.

  Было много всего: радость, огорчение, любовь, дружба, предательство. Вообще должно было быть два класса, но получился один. Все знали друг друга по именам, родители так же. Сначала подружились лидеры каждой из половинок, а за ними все остальные… Мы были единственным классом в параллели. Хотелось доказать, что мы лучшие. Самые лучшие отношения начались в конце 11 класса. Мы ссорились, мирились, любили, ходили вместе в кино, театр, на КВН. Последний звонок праздновали практически все (не было только 1 человека), а выпускной вообще вместе. Но школа закончилась. Сначала думали, что будем постоянно видеться. Но потом началась учеба в институтах. Кто-то стал очень гордым, многие поссорились. Но все равно каждый из нас скучает по школе. Там было лучше. Там люди были лучше. А когда ты далеко от дома, учишься в другом городе, ощущения куда сильнее. Школа снилась всем. Абсолютно. И когда мы недавно собрались, тост был такой: «Научись писать обиды на песке, и гравировать радости на камне».

  Учительница русского языка Нехаева Г.В.

  Всегда говорю одно и то же. Я работаю учителем уже 30 лет, и встречались разные ученики: ответственные и не очень, активные и лодыри. Но мы всех их любим. Каждый для нас важен, потому что начинаем любить как собственных детей. Хочется, чтобы каждый нашел свой путь в жизни. Ведь когда приходишь на дни встречи выпускников, так приятно видеть и слышать, каких высот все добились.

  Мне только предстоит закончить школу. И как бы я к этому не готовилась, не знаю, что будет дальше. Но абсолютно уверена, что школа навсегда останется одним из самых светлых, добрых и значимых мест в моей жизни со всеми своими недочетами и недостатками. Друзья, которых я там нашла, знания, которые получила, уроки жизни, которые помогут мне в будущем – все это столь значимо и незабываемо.

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег.
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК.(Киплинг)

0

148

Блин, я чуть не расплакалась. Я много задумывалась о том, что будет после школы, будем ли мы общаться, встречаться друг с другом. После твоей записи я поняла, что не хочу, чтобы заканчивалась школа, не хочу прощаться со своими, не совсем адекватными, но всё же ЛЮБИМЫМИ одноклассниками. И я уверена, что даже пацаны,  которые ненавидят школу, будут скучать по ней, по учителям, по своему классу, по урокам. Слава Богу, что нам осталось учиться ещё три года, хотя я бы хотела, чтобы мы не заканчивали учиться. Конечно жаль, что многие уйдут из 9 класса, я буду очень сильно по ним скучать( *хнык-хнык*

0

149

Спасибо))) Мне просто необходимо написать статью в газету, а это черновик...

0

150

Ksenya95 написал(а):

ну и дура!!! Как ЕГО можно не любить!!!!!!!!

Да вот именно... Я ей всё высказала)))

Ксеня, мне безумно понравилось про школу. Я тоже чуть не прослезилась. А ведь всё это правда. Мы не любим школу, ходить и учиться не хотим, а, когда понимаем, что всё - поезд ушёл, нет тебе не друзей, ни одноклассников. А ведь самые счастливые и запоминающиеся моменты - это школьное время.
Так ведь мы и учителей не ценим. А они нам отдаюсь всю свою доброту.
Так что нам нужно не терять ни минуты и наслаждаться тем, что сейчас имеем. А имеем мы незабываемое время, когда ходим в школу. И пока мы не работаем, мы всё ещё дети, которые способны на разные глупость и ошибки.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!