Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!


Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!

Сообщений 151 страница 160 из 162

151

пипец, я так давно сюда не заходила!!!!! Совсем замоталась!!!! Конец учебного года...все дружно стали справлять свои оценки...плюс подготовка к параду на 9 мая...
Что пишу-то)))
Вот тут недавно у нас с Таней зашел разговор о наших работах....Вот мы все пишем фанфикшен...а почему не пишем чисто свои раБоты? Вот и я тут подумала...может, чисто свой начать? Как думаете?

0

152

Я в тебя верю. Буду ждать.

0

153

Ksenya95 написал(а):

пипец, я так давно сюда не заходила!!!!!

ага. и я((

0

154

Да уж....я опять давно не заходила, хоть и много что произошло...
Знаете, вот я сейчас сидела и смотрела один спектакль. Смотрела с Аней, но она ушла по делам, а я все продолжала смотреть. Я смотрела его и до этого, в живую. Но такие вещи со временем надо обязательно пересматривать. Потому что это ЖИЗНЬ! Жизнь не такая, как у нас, но жизнь! Жизнь инвалида... Мы их презираем, обходим стороной...давайте не будем кривить душой!!! Хоть раз каждый из нас испытывал брезгливость по отношению к ним...а они ведь тоже люди! Несчастные, больные, но ЖИВЫЕ! Живее всех живых!!! А мы на них плюем...считаем изгоями общества. А ведь по сути, изгои тут мы!!! Мы эгоистичные твари, которые не смотреть зачастую дальше своего носа!!! А они...они всю душу выворачивают, себя теряют, но не предают!!! Помогают есть, ходить, в туалет сходить, да просто находятся рядом друг с другом... Они по законам и порядкам живут...не то что мы... Мы в спину нож вставим и не заметим, а они...они сражаются за крошку хлеба, но не теряют уважения и преданности!!!!
Для нас, если ногу сломал, то уже все!!! А для них...для них у тебя еще целых ДВЕ руки и НОГА!!!! Арсенал... А ты лежишь на земле, хнычешь и мамочку зовешь...

Я сейчас очень много чего могу наговорить...но все это не к месту...Кого-то (особенно Аню) я уже могла этим достать, но я не могу успокоиться, пока люди, которые мне дороги не посмотрят это...Потраться два с половиной часа своей жизни на просмотр, но потратьте их так, чтобы не стыдно было и задуматься можно...ПОЖАЛУЙСТА!!!!

http://vkontakte.ru/video79497486_160360540?h=a6a7e6d8bf0bdff2&hd=1

0

155

Ксеня, ты права и ничего ты меня не достала. Ты обсалютно права.

0

156

Так ты досмотрела?) И как?))) Как? Как? КАК?))))

0

157

[взломанный сайт]

Уважаемая Ксения Евгеньевна, искренне поздравляю Вас с таким знаменательный событием. Год на форуме - это замечательный повод для торжества и флуда в твоем блоге. Говорю сейчас эти слова, как человек, который ждал этого дня до дрожи в коленках. И теперь я могу высказать Вам всё, что о Вас думаю. *Та-та-та-дам... Барабанная дробь* Ксенечка, поздравляю тебя с этим праздником. Год, целый год ты посвятила на то, что каждый Божий день писала проды, читала фанфы и комментировала, знакомилась и общалась с людьми, познавала все тайны писательского мастерства, осваивала азы фотошопа, делала свои работы и просто радовала нас своими рассказами. Я очень рада, что познакомилась с тобой. Даже помню, когда это было. Я тогда готовилась к отъезду в Анапу. И последнее, что я увидела перед тем, как отрубить интернет, - это была твоя фотка. Ты такая красавица. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты - прекрасный человек. Ты можешь всегда поднять настроение, рассмешить, понять, дать совет. Но я до сих пор не понимаю, как ты терпишь мои сопли-слюни-обмороки после каждой репетиции и бредни сумашедшей по Стасу. Не понимаю! Но всё равно хочу сказать тебе спасибо. С тобой очень весело. Тот день в Питере был незабываем. Когда я ехала на Невский, то думала, как же мы с тобой будем общаться, если даже не виделись. Накручивала на себя, а оказалось всё проще простого. Говорили взахлеб. И даже дня было мало. Я всё же надеюсь, что ты будешь учиться в Питере, и мы тогда с тобой будем видеться чаще. Люблю тебя, мое солнышко)   [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-07-25 12:05:49)

0

158

Блин, Анют!!! До слез же)))
Ты не представляешь, как дороги мне твои слова! Я здесь действительно нашла столько замечательных друзей, столько нового открыла в себе...
Спасибо тебе, дорогая за такие пламенные слова*** Просто Стаса...у меня есть противовес в виде театра и Леши)))) И про Питер...тот день был просто незабываем!!!!! Я даже не представляла, что ты себя так накручивала) Лично я была уверена на все сто, что ты очень интересный человек и в жизни))) Надеюсь, что тоже переберусь в следующем году в Питер) по крайней мере летом туда приеду для подачи заявлений))

0

159

Ты меня тоже в прошлый раз до слез довела. Так что теперь мы квиты.
Представь себе, очень даже представляю. Да, тафтология, блин...
Очень даже накручивала. Кто знал то... Тут то мы переписываемся только, а там - в живую надо общаться))
Ох, отлично. Жду тебя летом. У нас как раз репы будут. Я тебя с собой возьму)))

0

160

Ох...ну у меня же испытания еще будут...но встречусь с тобой обязательно!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!