Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!


Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

Ну да))))))))))) с этим не поспоришь))))

0

32

хех :D

0

33

Еду готовить будем опять?))Я согласна!!!

0

34

Ксюнь, примешь меня в общество тормозков???

0

35

мы всех принимаем))

0

36

Предупреждение: я ща с Катей и это сообщение мы пишем на двоих. Все что подчеркнуто, написано не моей рукой))))
Вот сидим мы с Катькой и обсуждаем Риту)))))))))
Да..а вообще,Рита такая интересная девчонка)..
Особенно когда мы с ней сидим около дворца, я ору, а она мне говорит чтобы я водичкой не подавилась))))
И она облилась..XDD А вообще,мы же очень любим Риту))А сегодня лучший друг Риты Вениамин расскажет нам анекдоты))Он же обещал))
Вениамин!!!! Мы требуем))))) Вы нам обещали обеим вчера...а Рите даже сказку на ночь прочитал...про "Красавицу" и Чудовище
Млин..А Алена-овца))Потому что вообще-то "Красавицей" была я,а "Чудовищем" как раз таки он..

А я блин Люмьер!!!!!!!!
А я-Миссис Чайтон!!!!
Ты точно Тормозок!!! Только что сама сказала, что "Красавицей" была
Вообще-то..а хотя,ладно,я согласна быть тормозом))Только вот я хочу ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ!!!!
Саш!!!!! Нас стало на одного больше)))))) а для салата пошли в магаз за сырком
На ДВОЕ больше!!!Потому что Вениамин без Маргариты никуда!!А она уже в нашей группе тормозков)

Короче,мы пошли.Потом допишем продолжение

0

37

Да...весело у вас...
ну жду

0

38

прикольно у вас))
буду ждать))

0

39

А мы салатик приготовили))))
Сейчас сидим жрем))кстати,приятного тебе,Алена))
И тебе не хворать, Ритусь!!!!
А жрем мы потому,что есть хотели час назад!!!Кстати,Рита побила рекорд всех тормозков)
А все дело в том, что Рита ТРИ, вашу мать, ТРИ дня не могла понять, что, если Вениамин ее любит, то это хорошо, а не плохо))))
Просто если бы тебе выносили мозг целый год,как Рите,то ты бы шугалась любого такого Вениамина!!!
Ты мне сама все мозги за 15 лет вынесла, Ритусь! А я не жалуюсь...
Было бы что выносить,Ален))
Есть!!! Как никак, Алена закончила 9 класс с аттестатом особого образца.Алена Молодец!!! Алену надо наградить) салатиком...
Или мощным пинком под зад))9 классов-это ничего не значит,школа мозгоебства
Вот только этот человек без мозгов достучался до твоих скромных умственных запасов с мыслью о том, что, если любит, то это хорошо!!!!
Иди-ка ты..Сейчас придет Веник-и мы будем выносить мозг вместе))
Кому?
Как бы сформулировать без мата...
Вот как ты оказывается о Вениамине думаешь))))
Да не ему же выносить!!!
А кому, если у нас их нет?!
Кого?Вениаминов???
МОЗГОВ, ДУРА!!!Хотя ты реально дура, вся в меня)))
Это точно))ладно,продолжение следует...!!!!
ТАДАМ!!!!!!!

0

40

ахах)угар)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!