Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!


Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

Чет я давненько не писала)))) А о чем сейчас можно написать?))) Конечно о всеми любимой школе!!!! Вот приходят в нее дети на первое сентября. Все разных возрастов. Кто-то в первый, а кто-то в последний раз. И у всех разные эмоции. Первоклашки волнуются и радуются. Многие им сочувствуют...Ну конечно эту тюрягу им посещать целых ОДИННАДЦАТЬ лет. Но ведь детство - самая прекрасная пора. В ней можно совершать ошибки и не боятся очень серьезных последствий. А школа часть этой поры. В ней мы учимся всему необходимому. И я не только про математику и русский. Мы учимся жить, знакомится и уживаться с людьми. Там мы встречаем верных друзей, с которыми пройдешь через всю жизнь. Но все это мы понимаем только потом. когда покидаем ее стены. А пока мы с неохотой встаем рано с утра, идем в нее, списываем домашку, иногда прогуливаем, ругаемся с учителями. Но ведь потом будет столько воспоминаний!..

0

52

Да, тормозок, ты права. Школа это и правда важная составляющая нашей жизни под называнием - детство.

0

53

Вроде бы хороший солнечный день, но все как-то не так. Может потому что голова болит, или завтра меня ждет неприятный разговор. Но одно могу сказать точно...Что-то будет...

0

54

Ksenya95 написал(а):

Вроде бы хороший солнечный день, но все как-то не так. Может потому что голова болит, или завтра меня ждет неприятный разговор. Но одно могу сказать точно...Что-то будет...

Ты мой ясновидящий тормозок)))

0

55

Главное, чтобы это было хорошим...а то неуютно как-то...

0

56

Только посмотрела)))) Ну что можно сказать...я под столом!!!!!!!! Утомленные солнцем - классика!!!!!! Посмотрите, не пожалеете!!!http://vkontakte.ru/video21370453_150960920?h=64028f6a0e3b231c&hd=

0

57

*под столом*

0

58

Ksenya95 написал(а):

Вообще-то..а хотя,ладно,я согласна быть тормозом))

весело..хххи не ожидала от нее таких признаний.... У вас весело..жххххх

0

59

Ксюш, принимай меня в ПЧ, я поселяюсь здесь)))
А насчет БРЕДА, умора, ржала целых 5 минут!))))
Продюсерский Центр - это нечто, у меня на компе он вот уже несколько лет))), смешно, не то что сейчас делают!

0

60

И вот я снова с вами!!!! Хоть день учителя прошел давно, а осадок остался....и он дает о себе знать каждый раз, когда я захожу на свою страницу В Контакте....А через недели полторы будет осенний бал...о что будет))))http://vkontakte.ru/video79497486_152621153?h=c55a9c00bf042215&hd=1

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!