Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [100 часов счастья]


[100 часов счастья]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой очень старый и самый первый фик.
1 глава:Когда уходит лучший друг.
Наступила зима.Осень для Ани пролетела как-то не заметно.Она осталась практически одна.Рядом была только её мама.Из группы она ушла.Парня не было.Антон был с Наташей,Матвей с Полиной, Женя с Гуцулом,Лена с ВМ,Лера с Лёхой.Настроение пропало.Аня жила в своём мирке,не доступный для других.
Планов на зимние каникулы не было.Но она долго думала и решила,что поедет на все каникулы в Екатеринбург,не сказав никому.Но у неё была одна преграда-она пообещала Ранеткам дать последний концерт.Репитиции проходили плохо-не могли сыграться.И она решила,что не пойдёт на концерт.
Это было воскресенье.Билеты были куплены на 14:00.Она собралась и вызвала такси.Всю дорогу Аня думала об Антоне.До сих пор он был у нее в сердце.Из глаз беззвучно падали кристаллики слёз.
-Но не чего уже не изменешь-подумала Аня и они приехали в аэропорт.
Вместе с ней приехали её родители, чтоб проводить её.
-Аня ты не передумала?Точно не говорить твоим друзьям,где ты находишься?
-Да-твёрдо ответила Аня.
Она села на своё место и быстро уснула.Ей снился Антон.Как они гуляли по парку, целовались.Но её сон прервала стюардесса.
-Мы прилетели.Добро пожаловать в Екатеринбург
***
А в Москве должен был начаться концерт.Все были в сборе,только Ани не было.
-Ну где же она?Она же не может нас подвести!-начала ныть Лера.
-А вдруг у нее серьёзные проблемы?-Сказал Антон и понял,что ему Аня небезразлична.
-Надо надеяться на лучшее.Ичто она придёт и всё нам объяснит-тихо сказала Наташа.
Не успела Наташа договорить, как к ним подошёл организатор концерта и сказал:
-Извините нас, но концерт переносится по техническим причинам на месяц.
И он ушел, не дав ребятам сказать ни слова больше.
С радостной улыбкой на лице Женя вскрикнула:
-Ну теперь с чистой совестью мы смело можем идти искать Аню.Пойдём-те к ней домой.
-Только я попробую ещё раз позвонить-вызвался Антон и получил не одобрительный взгляд со стороны Наташи.
-Вне зоны доступа-сказал Антон...

0

2

Девчонки, спасибки =)
ГЛАВА 2: Свидание.
Аня пошла в аэропорт,где её встречали бабушка и дедушка.По дороге она засунула руку в карман, чтобы включить телефон. Она нащупала бумажку. На ней было написано:
ПРИХОДИ В ПАРК К 20:00
ТВОЙ ПОКЛОННИК!
-Ой, как интересно. Еще минуты не прошло, как приехала, а новый поклонник появился:)
И с улыбкой пошла искать своих родственников.
Квартира находилась неподалёку от аэропорта, причём как и парк. Минут 10 шагом.Когда они пришли было уже 18:30.
-Скоро уже идти. Сейчас разберу по-быстрому сумки, оденусь, накрашусь и пойду.
***
Ребята пришли, но не застали никого дома.Решили, что придут вечером, когда мама Ани наверняка будет дома.Все стали расходиться по парам:)Остались Антон с Наташей.
Наташа:
-Ты меня проводишь, Антош?
-Наташ, извини, но у меня важные дела.
Наташа пошла одна домой, а Антон пошёл к аниному папе на работу.
После долгих стараний Антона папа раскололся и сказал, что Аня уезжает в Екатеринбург и он успевает на её рейс:)

ГЛАВА 3: Признание.
Сегодня Аня, как никогда была красива.Когда она вышла из подъезда, то почувствовала, что что-то забыла, но вспомнить что не могла.Дошла до парка-никого пока не было.Решила сесть на лавочку и чуть-чуть подождать.Как только она села кто-то взади подошёл и закрыл ей глаза руками.Это был...
***
В это время в Москве. Звонок в квартиру Наты. Это был Гуцул.
-Наташ, нам надо срочно поговорить.
-Да, конечно. Проходи. А о чем? У тебя что-то случилось?
-Нет. Т.е да. Наташ бросай своего Антона. Он тебя никогда не любил, а я безумно тебя люблю. Жить без тебя не могу. С Женей мы уже расстались. Она вернулась к Платонову.
-Мне надо поговорить с Антоном.Давай отложим наш разговор до завтра.А теперь, извини, мне надо идти к Лере.Прощай.
-Ладно, но даже, если ты ответишь мне нет, я не уступлю.Я тебя очень сильно люблю.

0

3

SvetochAsk@Angel_OK
=))
ГЛАВА 4:Романтическая ночь:)
Это был Антон.
Аня:
-Антон!А что ты здесь делаешь?
Антон:
-Пришел по зову своего сердца.
-А откуда ты узнал, что я уехала? Хотя можешь не говорить - догадываюсь.
-Я же сказал, что сердце подсказало, где ты.
-Ну,ну.
-Пошли погуляем, у меня есть для тебя сюрприз.
-А как же Наташа. Она же нас закопает. Будут 2 могилки.
-Я люблю тебя, а не Наташу. Я думаю, что она не будет против.
-Ну смотри!
Он завязал ей бархатной чёрной повязкой глаза и повёл к реке.
Антон крепко обнял Аню и сказал:
-Всё. Пришли, любимая!
Аня сняла повязку и сказала:
-Боже мой, как красиво!
Антон привёл Аню в местечко, где был виден закат. На снегу стояли стол и 2 стула.На столе красовались фрукты и красное вино.Повсюду были разбросаны лепестки роз.
Антон смотрел на Аню влюблёнными глазами и сказал:
-Это для тебя, мой зайчонок.
-Спасибо, Антон-сказала Аня и на её щеках появился румянец(не от мороза)
Тут у Ани зазвонил мобильник.Это были бабушка и дедушка Ани:
-Ань, ты нас извини, но мы узжаем в деревню на 2 недели. Ты останешься здесь или поедешь с нами?
-Я останусь.Ключи и деньги у меня есть.Если захочу домой, то справлюсь сама.
-Ладно.Мы сейчас уезжаем.Если, что-звони.Пока.Целуем.Пока!
Аня положила телефон и стояла невдоумении от происходящего.С одной стороны она остается на 2 недели с Антоном. А с другой стороны-может быть Антон не останется жить с ней.
-Что с тобой?Что-то случилось.
-Антон, а ты не будешь против, если мы поживем вдвоем эти каникулы здесь-Сказала Аня, забыв о Наташе.
-Не буду.(Душа Антона плясала и радовалась)
Аня рассказала ему телефонный разговор.Он тут же поднял ее в воздух и начал кружить.И тут же стали падать крупные хлопья снега. Было очень романтично и красиво))
Аня:
-Давай соберём вещи и пойдём греться в квартиру?
-Хорошо.Но только...
Он нежно взял её за подбородок и страстно поцеловал её в губы.И они слились в долгом поцелуе.
***

А тем временем в Москве.Ната дошла до квартиры Леры.
-Лер, привет.-Сказала Ната без настроения.
-Что с тобой?
-Да, вот, Маркин опять к Прокопьевой начал проявлять.
-Все с тобой ясно.Опять Маркин или Прокопьева виноваты.На твоём местя я давно бы его отпустила и не парилась.
-Хорошо.Я с ним поговорю.Вот сейчас позвоню.Заодно решим, где встретиться, чтобы искать Аню.
-Молоток!
***
Их поцелуй прервал на этот раз мобильник Антона.
-Да.-ответил Антон, не хотя.Он хотел никогда не отрываться от её нежных губ.
-Антон, мне надо с тобой срочно поговорить о наших отношениях.Я хочу сс тобой остаться друзьями.Мне нравиться Гуцул.-в одно дыхание протараторила Ната.
-Ты все уже сказала.Извини, я не могу.Я в другом городе.
-Как в другом городе?
-Я искал Аню и нашёл.Можете за нас не беспокоиться. Мы скоро вернемся.Пока.
И отключился.
-Ну и дела!-Ната позеленела.
-Липатова, быстренько докладывай, что узнала.
Ната пересказала свой диало с Антоном.
Лера:
-Ну,Маркин, дает.Прям настоящим прЫнцом стал:)
Ната:
-Я пойду.У меня дела дома.
-Пока.

***

Аня:
-Кто это был?
Антон:
-Наташа.Она сказала,что мы с ней друзья и ей нравиться Гуцул.
-Ладно,пошли греться.Я уже замерзла.
-Ок.
Он поцеловал нежно Аню.Пока они шли до дома говорили про жизнь, обсуждали планы на этот год.
Аня:
-Ну вот мы и на месте.
Антон:
-Как здесь уютно.
-Будешь кофе, чай?
-Нет,спасибо.
-Давай посмотрим какое-нибудь кино.
Аня включила фильм и спустя 10 минут она сладко спала на плече Антона.
Антон взглянул на Аню:
-Мой ангелочек!
Он выключил телик, взял на руки Анютку, положил на кроватку и укрыл одеялом.
-Спи, моя принцесса!
Ночью Аня проснулась и увидела, чо антон спит в кресле, свернувшись в клубочек, как котёнок.
-Антош- нежно прошептала на ушко Аня Антону.
-Ой, а я даже не заметил, как уснул.
-Тебе же не удобно здесь спать перебирайся ко ме в кровать.
-Ну, если ты этого хочешь...
-Хочу.
Антон подошел к ней очень близко и посмотрел ей в глаза.Они сверкали счастьем.
-Можно тебе кое в чем признаться.
-Конечно.
-Я влюбился в тебя с первого взгляда и хочу, чтоб ты стала моей девушкой.
-Я согласна.
Они заулыбались.Антон крепко обнял Аню, в свою очередь Аня взяла Антона за плечи.То ли от неожиданности, то ли от чего-то еще они упали на кровать.Их губы слились в страстном поцелуе.
Они даже не подозревали, что произойдет с ними уже завтра.Ну а пока еще сегодня.И сегодня они счастиливы.
***
Женя решила прогуляться перед сном.Она любила зиму, тем более когда на улице снегопад.Выйдя на улицу, она позвонила Гуцулу:
-Странно, не берет трубку. Прогуляюсь до скейт-парка.Может он там тренируется и поэтому не берет трубку.

0

4

Глава 5:Неприятные сюртризы.

По дороге в скейт-парк, она задумалась, а нужен ей Гуцул.Ведь она к нему уже ничего не испытывает, она по-прежнему любит Колю.Ноеё, как током шарахнуло, когда она увидела знакомые силуеты.Хотя было уже довольно поздно, в темноте Женя узнала их.Это были Наташа и Гуцул.Они целовались.На щеке предательски заблестела слеза.Женя быстро одумалась и убежала.На безопасном расстоянии она набрала СМС Гуцулу:Прости, мы расстаёмся.Я тебя не люблю.
И решила забыть его, как страшный сон.
***
Екатеринбург.Квартира Ани.
Их сладкий сон разбудил телефон Ани.Аня долго не могла найти его.Найдя, ответила:
Доброе утро, мамочка!
-Не такое уж оно доброе.Ань, пожалуйста сядь и выслушай меня до конца.
-Хорошо. Подожди минутку.
Аня подошла к Антону, обняла его и сказала:
-Теперь можешь продолжать.
-Машина, в которой водителем был Бизон, столкнулась с машиной твоего папы.Бизон, твой папа мертвы, а уЛизы сотрясение мозга и очень много повреждений.И самая плохая новость для Лизы-она ждёт ребёнка от твоего отца.
-Мам, это шутка?Ты меня разыграла? Это не может быть правдой!-У Ани начиналась истерика, Антон её успокаивал.
-Нет. Это правда. Приезжай. Сегодня похороны.
-Ладно.Звони.Целую.
Она попыталась бросить телефон об пол, но Антон опередил ее.
-Что случилось, малыш?
-Папа умер.-Сказала Аня, потом дословно пересказала разговор.
-Моя малышка!
Он начал ее успокаивать. Рядом с ним она не боялась ничего.Поэтому почти сразу успокоилась и сказала:
-Давай собираться в Москву.

ГЛАВА 6: Неожиданный поворот.
Аня с Антоном вернулись в Москву, поехали сразу к Ане домой.Аня увидела маму и подошла к ней, сказала:
-За что? Почему это с нами происходит?! Можно я поеду к Лизе в больницу. Нужно поговорить.
-Хорошою Только вернись к 17.
Они вышли из подъезда и Антон повернулся к ней, сказал:
-Солнышко моё, знай, что я тебя сильно люблю и никогда не брошу. На меня ты всегда можешь положиться.
-А я тебя сильней люблю!
Антон ничего не ответив,поцеловал.
Приехав в больницу Аня повернулась к Антону и сказала:
-Антош, можно я зайду одна?
-Хорошо. Я буду ждать у входа.
Она вошла в палату к Лизе.
-Привет-Сказала тихо Лиза.-Мне нужно тебе признаться кое в чем.
Она рассказала Ане, что было так нужно.Её папа и Бизон живы, просто находятся в другом городе. Просто их ищет купная банда.
-Расскажи это маме и сыграйте спектакль под названием "похороны".А ещё у меня для тебя маленькая тайна, только прошу её никому не говорить. Ребёнок, которого я жду, не от твоего папы. Я люблю другого человека и выйду за него замуж. Твой папа об этом знает.Просто он не может признаться твоей маме. Поговори об этом с папой и я уверена, что он вернётся в семью.Вот возьми бумажку с адресом и телефоном, где находится твой папа. А теперь иди.
-Спасибо за искренность.
Аня пошла к Антону, а он уже ждал ее с огромным букетом роз и плюшевым мишкой.
-Это тебе!- нежно сказал Антон.
-А у меня хорошая новость!
Аня рассказала всё Антону.
-Это просто супер!!!!
***
Женя шла по аллее парка и тихо плакала. Она посмотрела вдаль и увидела Платонова. Теперь она была не одна...

ГЛАВА 7: Спектакль.

Аня рассказала всё маме и увидела на лице её улыбку:
-А кого будем хоронить?
-Какого-то бомжа.Гроб будет закрыт.
Всё было как-то подозрительно.Аня волновалась.Было очень много незнакомых людей.Аня уходила последней.Она все похороны проплакала, догадавшись, что все эти люди-банда.В ресторан после кладбища не поехали, так как все эти люди ушли.Все решили, что спектакль удался!
После кладбища поехали к Ани домой.По дороге заехали в магазин и накупили море еды.Ранетки поблагодарили Антона за то, что он помог Ане.И благодаря ему группа не расспалась.
Уже начала близиться ночь, а праздник был в разгаре. По комнате бегала Лерка с бутылкой, а за ней Лешка.Остальные ребята мило беседовали.Через час все ребята разошлись, остался только Антон.
-Ну, я тоже пошел...
-Антош, останься, пожалуйста у меня ночевать.Мама у подруги.А я после всех этих событий побаиваюсь одна дома оставаться.
-Я только за)))Ой, ты, наверное замерзла!Прям вся дрожишь!Иди ко мне, зайчонок, я тебя согрею!
Аня обняла Антона иначала тяжело дышать.
Антон.
-А ты знаешь, что я тебя люблю больше жизни!!!
-Я то...
Не успела Аня договорить, как губы Антона впились в ее и начали целовать все тело.Они начали снимать с себя одежду...
Аня шепнула на ушко Антону:
-Я как в сказке,ущипни меня.
-Котенок, это не сказка-это жизнь.И твою жизнь я сделаю сказкой.
И в эту ночь они любили друг друга, забыв о всех невзгодах.
Утро. Аня просыпается и чувствует, что Антона нет рядом...
-Нет. Он не мог так поступить.Я ведь не игрушка на одну ночь!-подумала она и в эту секунду вошел в комнату Антон с завтраком в руках:
-С добрым утром, любимая!!!!
Глава 8: Конец.

Прошло полгода.Группа Ранетки стала самой популярной.Звукарём был Антон.
Вот после концерта Ане приходит смс:Подходи к воротам.
Конечно же у ворот стоял Антон.
-Пошли, зайка.У меня сюрпризик для тебя)))
Они пошли на крышу дома.Вся крыша была украшена шариками в виде сердечек, на полу были разбросаны красные розы.
-И к чему такой сюрприз?
Антон встал на одно колено и протянул Ане кольцо:
-Выходи за меня!!!
Она не задумываясь, сказала:
-ДА!
И она заплакала.Это были слёзы радости.

HAPPY END )))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » [100 часов счастья]