Название: Игра
Авторы: Т@нюша и Немой ангел
Бета: Я и Полина
Герои: Герои Сумеречной саги
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены!
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Белла/Эмметт, Элис/Эдвард, Розали/Джаспер
Саммари: США. Есть три молодые пары, которым надоела такая жизнь, но они не хотят расставаться. Они не знают друг друга. И вот, они нашли способ, как укрепить свои отношения или же расстаться. И способ у всех оказался один. "Обмен половинки". Ты меняешься партнером с другой парой, и вы так живете полгода. Таким образом, ты находишь свою половинку или возвращаешься к прежней. У тебя есть три попытки! Но что из этого получится?
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Предупреждение: Фанф выкладывается ещё на другом форуме!
P.S. Если вам не понравится наш новый фанф, то мы удалим его…

От лица Беллы.
-Эдвард! Ты опять разбросал носки по спальне! Мне надоело ходить и убирать за тобой! – разозлившись, я села на кровать.
-Белла, милая! Ну, прости! – Эдвард сел рядом со мной и приобнял.
-В который раз я это слышу? В двадцатый? – моё терпение было на исходе. – Мы женаты всего три года! И за эти три года от тебя помощи не дождешься! Все время я убираю, готовлю, стираю! Почему я вышла за тебя замуж? – я повалилась на кровать и закрыла глаза. Господи, за что мне это чудо? А ведь, когда мы встречались, Эдвард вел себя по-другому. Ухаживал, цветы дарил, завтраки готовил! Надоело!
-Беллз, дорогая! Я исправлюсь, честно!
-Хм! – мне надоело это слышать каждый раз. Захотелось расслабиться и поболтать с Анжелой. Анжела – моя лучшая подруга ещё со школы. Я взяла со стола ноутбук и написала Анжеле письмо. Поплакалась в жилетку так сказать.
Расскажу немного о себе. Я Изабелла Мейсен. Но мне больше нравится Белла. Мне двадцать лет. Я вполне обычная девушка – стройная шатенка с шоколадными глазами, милым личиком и спортивной фигурой. Мой супруг – Эдвард Мейсен. Высокий, атлетического телосложения. Волосы бронзового цвета, зеленые глаза. Что-то забыла… В последнее время очень неряшлив, что меня раздражает!
От Анжелы пришел ответ: "Беллз, не расстраивайся! У нас с Беном был такой период в отношениях! Мы обратились в компанию "Твоя половинка". Там есть что-то вроде игры. Обмен половинки. Вы с какой-то другой парой меняетесь партнерами. И живете так полгода. Либо у вас налаживаются отношения с супругом или новые отношения! Нам помогло! Обратитесь туда! Главное – уговори Эда! Не скучай! Люблю!"
Я залезла в интернет и нашла сайт фирмы. А что? Попробовать стоит! Только прийдется ехать в Нью-Йорк. И недорого!
-Эдвард!
-Да, Белла!
-Я хочу укрепить наши отношения, поэтому…

Два часа спустя.
Кое-как уломав мужа, он дал согласие! Отлично! Но прийдется уйти с работы. Полгода как-никак. Ну, ничего! Я позвонила в компанию и договорилась. Через интернет мы отослали заявления, анкеты и прочие документы. Выезжаем через неделю. Теперь нужно собрать вещи и решить дела с квартирой. Нью-Йорк, мы едем!

От лица Элис.
-Что? Джаспер, какой Обмен?
-Обмен половинки! Я же рассказал тебе три раза!
-Что ты хочешь этим сказать? – я прищурилась.
-Ничего. Просто нам надо подумать о наших отношениях. Вот и всё! Я не хочу тебя терять!
-Хорошо! Уговорил! Так когда мы едем?
-Через неделю!
-Как неделя? Надо столько купить! Джаспер, поехали в магазин! – я потащила мужа на шопинг.
Шопинг – моё любимое занятие. Я – Элис Уитлок. Мой муж – Джаспер Уитлок. Мы женаты год. Нам по двадцать лет. Я брюнетка невысоко роста с короткой черной стрижкой. Друзья меня называют Эльфиком или Моторчиком. Потому что я люблю веселиться и живу на позитиве! Джас – моя противоположность. Высокий блондин с отличной фигурой. Тихий, скромный и спокойный.
Мы живем в Финиксе. Небольшой солнечный город, где царствует вечное лето! А нам ехать в Нью-Йорк! Давно туда собиралась! И вот моя мечта сбудется!
Так всё, в магазины!

От лица Розали.
-Эмметт! Что ты сделал с домом? – всего три часа меня не было дома, как мой мишка перевернул всё вверх дном. В зале повсюду чипсы, на полу перья от подушек. Во всю орут песни Бритни Спирс. Что? Бритни Спирс?
-Роуз, привет! – навстречу мне вышел мой муж-качок. Эмметт брюнет с карими глазами. Внешне мы с ним полные противоположности. Я блондинка с голубыми глазами и фигурой модели.
-Моя любимая ваза! – этот гризли собирал осколки в мусорное ведро. – Стоило мне на пару часов уехать на шопинг, и ты перевернул дом! За все два года, что мы женаты, такого ещё не было! Это последняя капля! – я пошла в свою комнату злая, как не знаю кто.
-Рози! – бабах! В мужа полетела ваза. Увернулся, гад!
-Уйди!
-Но, Роуз! – бум! Подушка. – Розали, выслушай меня! – он заключил меня в стальные объятия.
-И не собираюсь! Надоело до чертиков! – закричала я. – Нам лучше развестись! – уже тише сказала я.
-Что? – с перепугу Эмметт опустил руки, и я села в кресло.
-Эмметт, ну, сколько это может продолжаться? – мой вечно веселый муж с шутками ниже пояса сидит серьезный как никогда.
-Я понимаю. – он опустил голову. – Но зачем сразу разводиться? Я слышал, есть такая программа, где меняются парами… Это на полгода… говорят, укрепляет отношения… -Эм что-то ещё бормотал, а я задумалась. Впервые Эмметт говорит что-то умное!
Я сидела в раздумьях долгое время и решила согласиться. Терять нечего! Хорошо, что мы живем в Нью-Йорке – никуда ехать не надо! Только собрать вещи…

От лица Джаса:
Ну, вот мы и приехали. До главного здания компании оставалось всего несколько кварталов, а Элис уже в каком то магазине. Я никак не могу отлепить ее от витрины. Блин, надеюсь, эта игра нам поможет. Я не хочу терять своего эльфика.
Уф, наконец-то мы доехали, но Элис все равно не удержалась и купила себе несколько вещей.
От лица Роузи:
Как только мы вышли из дома, Эм сразу выклянчил у меня мороженое, а после еще и пирожок)))
Когда мы с ним ехали к зданию компании, я начала говорить с ним об этой игре, а он просто вставил в уши наушники и уснул. Я сразу это поняла, и поэтому как только он уснул, ущипнула его за нос.
-Ай, -взвыл мой гавнястый мишка. За что?
-За то, что не слушал меня, я когда я с тобой разговаривала, засранец ты этакий! -с этими словами я выключила его плеер в выкинула игрушку в окно.
-Ну зачем?! -Эм захныкал, прям как маленький ребенок.
-Затем! -ох помогла бы нам эта игра. Я не хочу терять своего большого засранца.
От лица Беллы:
Поскорее бы мы добрались до главного здания! потому что Эдвард сразу же стал спорить со мной, на чем поехать. Я говорила, что ехать надо на автобусе, потому что так удобней и дешевле, а он, что ехать надо на такси, причем такси должно быть черным, так как это подчеркивает цвет его кожи. Дурень!
Ух, лучше бы эта игра помогла нам! я не хочу терять своего льва!

От лица Беллы.
Наконец-то мы в офисе. Сейчас нас проведут в кабинет директора, и мы всё уточним и разойдёмся с Эдвардом на полгода. Мне будет его не хватать!
-Здравствуйте! Вы Мейсоны?
-Да, добрый день!
-Проходите! – мы зашли в кабинет и сели в кресла. – Я директор этой компании Татьяна Денали! Сейчас мы подпишем договор, и я объясню условия.
Мы ознакомились с договором. Все вполне устраивает.
-Есть какие-то вопросы?
-Нет, мне всё понятно! – сказал Эдвард.
-Мне тоже!
-Итак, мы вам даем дом, автомобиль и естественно половинку! – Татьяна улыбнулась! – С вашим супругом вы не сможете видеться всё это время! Свидания будут назначаться и то, не всегда. Связи по телефону тоже не будет! Разрешено отправлять два письма в месяц! В домах находятся камеры. В экстренных случаях связывайтесь сразу со мной! Это всё. Вас устраивает?
-Да, конечно.
-Оплата производится при заключении договора! Ваши вопросы. Если их нет, то подписывайте! – было три копии договора – мне, Эдварду и компании. Мы подписали бумаги.
-Итак, я вас поздравляю! Вот ваши ключи от дома, машины и телефон для экстренной связи с компанией! Свою половинку вы можете поменять три раза. Сейчас с вами будет человек, и в случае необходимости вы можете два раза изменить свой выбор! Со своими партнерами вы познакомитесь в доме! Берите вещи, вас отвезет наш шофер! Всего доброго!
-До свидания!
-До свидания! – вперед, в новую жизнь! Мы вышли из главного здания.
-Я буду скучать, Эдвард!
-Я тоже, Беллз! – мы обнялись на прощание и поехали по своим новым домам.

От лица Элис.
Вот мы и в офисе. Мне будет его не хватать Джаспера! Хоть мы и такие разные, но я его люблю!
-Здравствуйте! Вы семья Уитлок?
-Здравствуйте!
-Да, это мы! – Джаспер.
-Проходите! – мы зашли в кабинет. – Я директор этой компании Татьяна Денали! Сейчас мы подпишем договор, и я объясню условия.
Мы ознакомились с договором. Меня все устраивает.
-Есть какие-то вопросы?
-Нет, мне всё понятно!
-Мне тоже! – ответил Джас.
-Итак, мы вам даем дом, автомобиль и конечно половинку! – Татьяна улыбнулась! – С вашим супругом вы не сможете видеться в это время! Свидания будут назначаться и не всегда. Связи по телефону тоже не будет! Разрешено отправлять два письма в месяц! В домах находятся камеры. В экстренных случаях связывайтесь сразу со мной! Это всё. Вас устраивает? – жаль, что не увижу Джаса!
-Да, конечно.
-Оплата производится при заключении договора! Ваши вопросы? Если нет, то подписывайте! – было три копии договора – мне, Джасу и компании. Мы подписали бумаги.
-Итак, я вас поздравляю! Вот ваши ключи от дома, машины и телефон для экстренной связи с компанией! Свою половинку вы можете поменять три раза. Сейчас с вами будет человек, и в случае необходимости вы можете два раза изменить свой выбор! Со своими партнерами вы познакомитесь в доме! Берите вещи, вас отвезет наш шофер! Всего доброго!
-До свидания!
-До свидания! – Мы вышли из на улицу.
-Джаспер, мне будет тебя не хватать! – по моей щеке скатилась слеза.
-Люблю тебя, Эльфик! – мы обнялись на прощание и отправились в новую жизнь.

От лица Розали.
Офис. Шикарное здание. Мы с моим гризли идем подписывать договор.
-Здравствуйте! Вы Каллены?
-Да, добрый день!
-Проходите! – мы зашли в кабинет и сели в кресла. – Я директор этой компании Татьяна Денали! Сейчас мы подпишем договор, и я объясню условия.
Мы ознакомились с договором. Все вполне устраивает.
-Есть какие-то вопросы?
-Нет, всё ясно!  Эмметт?– я посмотрела на мужа.
-Вроде бы нет!
-Итак, мы вам даем дом, автомобиль и естественно половинку! С вашим супругом вы не сможете видеться всё это время! Свидания будут назначаться и то, не всегда. Связи по телефону тоже не будет! Разрешено отправлять два письма в месяц! В домах находятся камеры. В экстренных случаях связывайтесь сразу со мной! Это всё. Вас устраивает?
-Да.
-Оплата при заключении договора! Ваши вопросы. Если их нет, то подписывайте! – было три копии договора – мне, моему мишке и компании. Мы подписали бумаги.
-Итак, я вас поздравляю! Вот ваши ключи от дома, машины и телефон для экстренной связи с компанией! Свою половинку вы можете поменять три раза. Сейчас с вами будет человек, и в случае необходимости вы можете два раза изменить свой выбор! Со своими партнерами вы познакомитесь в доме! Берите вещи, вас отвезет наш шофер! Всего доброго!
-До свидания!
-До свидания! – Мы вышли из офиса.
-Эмметт, я люблю тебя!
-Роуз, я уже скучаю! – Эмметт поднял меня в воздух и отпустил!
-Пока!
-Пока!

От лица Беллы:
Я зашла в гараж компании там я увидела свою машину: Это был роскошный Mercedes Gallwing серебряного цвета!
Я чуть не упала в обморок. Я уже обожаю эту игру! Я села на водительское место и стала дожидаться свою половинку. Я увидела, как к машине подходит парень. Хм.. А он ничего. Качек, черные вьющиеся волосы, карие глаза,  совсем неуместные для такого парня ямочки на щеках. Он открыл дверь водительского места и удивленно уставился на меня.
-Оу, привет детка, а ты ничего. Только слезь с водительского места и все будет просто супер.
Я просто онемела от такой наглости.
-Послушай, мальчик -обратилась к нему я. Если ты не знаешь, кто я такая, то не открывай здесь свою варежку. Неужели этот симпа... качек без мозгов не знает кто я? Я была лучшим стритрэйсером в мире. Это было моей работой, моим увлечением, моей жизнью. Дрифтовать я начала еще с 12 лет.
-Зайка, тебе что нибудь говорит имя Балерина? Это было мое прозвище в дрифте, потому что я ни разу не попадала в аварии.
Его глаза расширились.
-Говорит, а причем тут ты?
-А при том, что это -я. Так что садись-ка ты, дедуля на пассажирку.
Качек при этом злобно хмыкнул, но на пассажирское сидение сел.
-Вот так то лучше -сказала я и мы тронулись в путь.
От лица Джаса:
Я зашел в гараж и увидел там мою машину. Это был Porshe Cauenne Turbo белого цвета. А что, симпатичная машинка.
Тут я увидел, что ко мне подходит обворожительная  блондинка. Моя челюсть отправилась путешествовать вокруг света. Я еще никогда не видел такой красоты. Блин...... Видя мое изумление, блондинка прошла мимо меня и прикрыла своей ладонью мою челюсть.
От лица Элис:
Я зашла в гараж и увидела мою машинку. АААААА!!!!! Это просто чудо!!!!!!!! Это был Porshe 911Turbo.Ох блин, я умираю))))
Рядом собой я увидела неземной красоты парня. У него были растрепанные волосы цвета меди, глубокие зеленые глаза, и спортивное телосложение. Только вот приодеть немного...с этими мыслями я села в машину и мы поехали.

От лица Беллы.
И мы с ветерком помчались в наш новый дом. Так как Нью-Йорк я знаю плохо,  мой спутник показывал мне дорогу.
-Ну, что, может, познакомимся? – предложил качок.
-Белла Мейсен! Не называй Изабеллой! – я кивнула ему.
-Эмметт Каллен! Очень приятно! – Эмметт. Ему идет это имя. Он задумался.
-А как на счет Изи? – одна бровь удивленно приподнялась.
-Изи? Хм. Мне нравится! Пусть будет Изи! – мы уже приехали. Небольшой двухэтажный домик. Мило. Эмметт помог вытащить мой багаж, достал свои сумки, и мы отправились внутрь дома.
-Миленький домик! – я озвучила свою мысль.
-Да, неплохо! – внутри тоже было уютно. Мы обошли весь дом, изучая расположение комнат, и отправились разбирать вещи.
Час спустя мы вновь встретились в гостиной.
-Чем займемся?
-Для начала поедим!

От лица Розали.
Симпатичный блондинчик. Представился Джаспером. Мы спокойно доехали до дома и разобрали вещи. И вот, я стою на кухне в поисках еды. Да уж, видно к нашему приезду ограбили супермаркет. Я достала овощи, быстро нарезала салатик, пожарила картошку. Всё, можно обедать!
-И чем же ты увлекаешься, Джаспер?
-Раньше я занимался боевыми искусствами. Сейчас – музыка. Пишу песни.
-Интересно! Сыграешь что-нибудь?
-При случае обязательно! – Джаспер улыбнулся. Ему идет улыбка. – А какие у тебя интересы?
-Шопинг, - его лицо исказилось, - Что-то не так?
-Моя жена обожает шопинг, и на этой почве мы немного не ладим!
-Ну, я не так сильно люблю покупки! Меня больше интересуют автомобили и всё, что с ними связанно!
-Ясно!

От лица Элис.
Мы быстро домчались до нового дома. Что не говори, а Эдвард любит скорость! Мы быстро познакомились. И кажется, я ему все о себе рассказала. Теперь надо будет его расспросить.
Дом оказался комфортным. У меня есть спальня с гардеробной! Класс! Надо будет здесь обновить интерьер! Я в рекордное время разложила вещи и спустилась вниз.
-Элис, чем займемся? – я оглядела Эдварда критичным взглядом.
-У тебя вся одежда такая?
-Да, а что? – непонимающий взгляд.
-Тогда мы идем на шопинг! – я хлопнула в ладоши и потянула Эдварда к новой машине.

От лица Беллы:
После обеда Эм решил пойти вымыться, а я пойти спать. Я уже собираюсь ложиться на постель(я была в одной тонкой маечке и стрингах) как в комнату врывается этот сексуаль... безмозглый качек со словами:
Белла, а ты не виде.....Он остановился на полуслове, как только его взгляд опустился ниже моего лица. Лыба у него стала как у чеширского кота, когда глазами он добрался до моих трусиков. Я злобно кинула в него подушкой со словами: пошел отсюда нах*й, засранец! Он заржал еще больше, но из комнаты вышел. Сам блин хорош: в одном полотенце на бедрах, по плечам и накаченному прессу стекают капли воды, черные мокрые волосы и глаза, которые светятся усталостью. все, блин я теперь врятли усну, а если усну, то все сны у меня будут про это тело...
От лица Эммета:
Я никак не мог понять куда же я дел свою любимую майку, поэтому на всяк пожарный решил зайти и спросить у Беллы.
-Белла, а ты случайно не... - Я остановился на полу слове, так как мой взгляд опустился ниже ее лица и достиг тоненькой маечки(вообще ничего не скрывающей).Я подумал ,что дальше будет еще интересней и посмотрел еще ниже. Там я увидел прекрасную маленькую, но упругую попку в черных стрингах. Мм.......Я улыбнулся, а эта маленькая стервочка запульнула в меня подушкой и послала нах))))

От лица Эдварда.
Домой мы пришли уставшие. Ох, уж этот шопинг!
-Никогда не думал, что скажу это, но мне понравилось ходить по магазинам! – признался я.
-Шутишь? – усомнилась Элис.
-От чего же? Правда! – я улыбнулся и пошел спать.

От лица Элис.
Вчера мы отлично сходили на шопинг. Эдварду даже понравилось! Я была так удивлена, ведь Джас не любит магазины! Интересно, как там Джаспер? Так, ладно, отбросим все мысли и пойдем завтракать. Я сходила в душ освежиться, быстренько накрасилась, одела домашнее платье и спустилась вниз.
Я спустилась по лестнице на первый этаж и собиралась зайти на кухню. Но неведомая сила остановила меня в дверном проеме. Эдвард в одних боксерах стоял возле плиты и жарил яичницу.  Какое у него тело! Он конечно не качек, но фигура потрясающая! На столе же уже стояли миска с салатом и тарелка с бутербродами. Я в шоке. Парень готовит! Да ещё и в таком виде!
Не знаю, сколько я так стояла, но меня окликнул Эдвард, который развернулся выложить яичницу на тарелки и увидел меня.
-Элис, что с тобой? Ты словно привидение увидела!
-Я… ты… ты… - Господи, я заикаюсь?
-Что я, Элис? – Эдвард пристально смотрел на меня.
-Ты готовишь? – начнем с менее шокирующего.
-Ну, вот, решил порадовать тебя! Обычно, готовила Белла, но так как её нет, я решил попробовать сам!
-Ясно!
-Это все или ещё что-то? – Эдвард доставал сок из холодильника.
-А ещё… ты… не совсем одет, – смущаясь, сказала я.
-Что? – Эдвард оглядел себя. – Оу, прости! – он пошел наверх. Видимо одеваться.

От лица Джаспера.
Элис не умеет готовить. И я уже привык к этому делу. Даже больше – я люблю готовить. Поэтому, я решил для нас с Розали приготовить ужин. Хотя, Розали тоже неплохо готовит. Об этом можно судить, исходя из нашего обеда.
Я вхожу на кухню. И мне предстала страшная картина. Розали стоит возле кухонного шкафчика и держит гору различных пачек и упаковок. Ещё чуть-чуть, и она упадет вместе со всем этим на пол. Я быстренько подбежал к девушке, выхватил половину и положил на стол. Остальную половину я вернул в шкафчик.
-Спасибо, Эммет… то есть Джаспер! Прости. Просто я привыкла к мужу… - Розали села на пол. – Мне не хватает моего гризли!
-Ну, ты чего, Роуз? – я сел возле неё и обнял. – Не кисни! – я улыбнулся.
-Как ты меня назвал? – удивилась девушка.
-Роуз. Прости!
-Да, нет. Все в порядке. – Розали решила подняться с пола. – Буду готовить ужин.
-Я помогу тебе! – я ощутил на себе удивленный взгляд.
-Моя жена – Элис не умеет готовить. Поэтому все время готовил я. Я даже полюбил это занятие! – вздох облегчения.
-Чем будем ужинать?

От лица Розали.
-Чем будем ужинать? – я не знала. Что приготовить.
-Давай сделаем пасту!
С Джаспером очень весело. Все время мы болтали, рассказывали смешные истории. И за всем этим не заметили, как приготовили пасту, да ещё и салат. Ужин тоже прошел на веселой ноте. И мы решили отправиться спать. Все-таки сегодня был тяжелый день!
-Спокойной ночи, Роуз!
-Спокойной ночи, Джас! – я чмокнула его в щечку и забежала в свою спальню. Господи, что на меня нашло?

От лица Эммета:
Я проснулся с утра и мне в нос сразу же ударил приятный запах лазаньи и еще чего-то. Думаю, скоро узнаю чего. Я оделся и пошел на кухню и увидел там такое: Белла в одних маленьких шортах и маечке сексуально трясет своей попкой под какой то клубняк, а плеер заправлен за ремешок шорт. Да, она готовила лазанью и ЧТО?! жареные бананы?! Думаю это что-то новенькое. Да, мне надо будет это попробовать. Белла видимо только сейчас меня заметила и пригласила за стол, поставив при этом передо мной тарелку с лазаньей.
-Ну.....-Я притворно надул губки. - Я хочу бананы. М.....
-Нет, зайка бананов ты сегодня не получишь! - она коварно улыбнулась.
-Это еще почему?
-А потому что, кое-какой засранец, очень похожий на тебя, вчера не постучавшись зашел в мою комнату, а если бы я голая была?
-Какой ужас! - воскликнул я при этом представляя Беллу без белья.
Она дала мне подзатыльник.
-А это за что?!
-За то, что представляешь меня голой!
-Откуда ты....
-У меня большой опыт в общении с мужчинами.
-Уж и помечтать нельзя.
-Так, все успокойся! На ешь мои бананы, я сегодня ухожу по делам.
-Куда это ты? -спросил я, уплетая наивкуснейшие бананы.
-Хочешь, пошли за мной.
-Пойдем.
Белла на несколько минут зашла в комнату и вышла уже в черном кожаном костюме, черных сапогах на толстой подошве и со шлемом в руках. Господи, да это же ее фирменный шлем! Я всегда мечтал заполучить шлем самой Балерины!
У меня отвисла челюсть.
-А я думал ты приезжая.
-Да я приезжая, но сегодня ночью мне пришло сообщение от Тани, что гонка будет здесь, а мне надо готовиться. На эту тренировку соберутся все стритрейсеры со всего мира. Потому что главная гонка будет проходить вокруг Манхеттена.
-Тебе тоже надо выглядеть подобающе. Иди, переоденься.
Я пошел в свою комнату и одел на себя черную майку с надписью: ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ...
Черные джинсы, черную кожаную куртку и ботинки на толстой подошве.
Я вышел из дома и увидел Беллу с ее любимой машиной, на которой она выиграла кубок мира! Я никогда не забуду как ее черно-белая малышка пересекла полосу финиша.
-Помнишь?
-Конечно! 2009 год, Токио, дождь! Время победы- 23:15 и 6 секунд!
Как такое можно не помнить?!
-Молодец, садись и мы поехали.
-Кстати откуда ты ее взяла?
-Сегодня ночью пригнали
-М....
Мы уже на месте.
Я выхожу из машины. Много народу. Очень. Я видел их всех. Мировые победители!
Белла пошла куда то и потащила меня за собой. Ох, господи! Это же сама Полина Ширатон и Таня Богданова!
Полине Ширатон всего 17,но она уже стала чемпионом среди стритрейсеров в 2008 году, а Таня была чемпионом в 2007 году, хотя тогда ей было всего 18 лет! Я их обожаю! Я был их поклонником на протяжении 10 лет!
Тем временем Белла подошла и чмокнула в щеку Полину и Таню.
-А это кто? -поинтересовалась Полина.
-Новенький? -это была Таня.
Они обе были достаточно красивыми. Полина была высокой шатенкой с длинными ногами в зауженных джинсах, кроссовках на платформе и майке на лямочках. У нее были серые глаза и загорелая кожа.
Таня тоже была красивой. На ней были одеты кожаные черные шорты, сапоги на толстой подошве и кожаная белая куртка. У нее были зеленые глаза, пухлые губы и красивая изящная фигура.
Полина если говорить точно была из Голландии, а Таня из России, но несмотря на это они  мои лучшие подруги - сказала Белла пока я стоял с открытым ртом и смотрел на девушек.
-Это Эм, девочки, а это Таня и Полина, -Белла представила нас.
-Привет, мишка, -Полина подошла ко мне и чмокнула в щеку.
-Плюшевый мишка, -Таня чмокнула меня в другую щеку.
Они засмеялись. - Ну что, девочки - обратилась к ним Белла. Поехали! А ты, Эм веди себя хорошо.
Она улыбнулась и ушла.
Это был лучший день в моей жизни!

От лица Розали.
Я проснулась бодрая и полная сил. В последнее время такое со мной не часто бывает.  Сегодня я решила все-таки поехать на работу. Я владею собственным домом мод. Я подошла к шкафу и стала выбирать наряд. Что же мне одеть? Я отыскала свое любимое платье-футляр изумрудного цвета. Решено – одену его! Но для начала надо позавтракать!
Я быстренько умылась, одела халат и пошла на кухню. Я включила кофеварку и стала жарить яичницу. Затем быстро настругала салатик и хотела позавтракать в гордом одиночестве, но вошел Джаспер. Он зевнул, потянулся.
-О, Роуз, ты не спишь! А что так рано-то? – Джаспер был в серых спортивных штанах с голым торсом. "Хорошо, хоть не в трусах! А с другой стороны жаль!" подумала я. Так, стоп, Роуз! Ещё чуть-чуть и ты изменишь Эмметту!
-Я… я… - Джасу конечно далеко до Эма, но тело у него шикарное! – Мне на работу надо! А ты садись со мной завтракать! – Слава Богу, голос вернулся!
-Яичница? – Джаспер потер руки и принялся за завтрак.

Я натянула любимое платье и потянулась к застежке. Раз дернула, другой. Черт! Не застегивается! Сколько я его уже не надевала? Год? Да, поправилась я. Я втянула все что можно и нельзя. Ноль изменений. Чуток наклонилась, и пошло! Аллилуйя! Что? Опять? Почему бегунок не двигается? Ааааа! Мои волосы! Теперь я точно сама не справлюсь!
-Джаспеееер! – заорала на весь дом я.
-Розали, ты чего так орешь? – Джас появился в дверном проёме с удивленным лицом, но как только увидел меня, стал хохотать во все горло.
-Че ты ржешь? Помоги мне лучше, а то я в офис опоздаю! – хотя, я понимала парня. Представьте, стоит девушка, слегка наклонившись вперед, её волосы попали в змейку на спине, и она пытается вырваться! Комичное зрелище.
-Прости! Сейчас. – Джаспер подошел ко мне и стал выпутывать волосы из змейки.
-Только платье не порви! Оно мое любимое! И с волосами поаккуратней!
-Угу. – ещё некоторое время я стояла в таком положении.
-А теперь наклони назад голову! Будет немного больно! – Джаспер резко опустил молнию, и платье слетело с меня.
-Спасибо! – Джаспер стоял с выражением восторга на лице.
-Джаспер, что с тобой? – я не понимала его. Но потом посмотрела на себя. Понятно, что он увидел! Я стояла в одном нижнем белье. Я быстро натянула назад платье, перекинула волосы на плечо и повернулась к Джасперу спиной:
-Помоги, пожалуйста! – в этот раз я нормально одела платье.
-Спасибо, Джас! – я приблизилась к нему и ни с того, ни с сего прикоснулась к его губам. Его губы были такие мягкие и теплые. Джаспер сначала был в шоке. Но потом стал аккуратно мне отвечать. Этот поцелуй был легким и нежным, не такой как с Эмметтом. Губы Джаспера так и манили, но я отстранилась.
-Прости! – я опустила глаза.
-Все хорошо! – Джаспер приподнял мой подбородок. – А можно я поеду с тобой? Все равно мы приехали из Финикса, и теперь мне нечем заняться!
-Конечно! Я даже могу устроить тебя к себе на работу! Мммм… Будешь моим помощником! – я глянула на часы. – Бегом одевайся, нам пора! Жду в машине! – я легко чмокнула Джаспера в губы и пошла вниз.

От лица Эдварда.
Я быстро оделся и спустился на первый этаж. Эллис была в гостиной.
-Чем займемся? – я посмотрел на Эльфика.
-Я поеду на работу!
-Работу? Ты же говорила, что ты из Финикса? – что-то я не понял.
-Да. Я работала дизайнером. Здесь, в Нью-Йорке моя тетя Эсми владеет дизайнерской компанией. Она устроила меня к себе! Поэтому я – собираться и на работу! А ты не скучай! – Эллис чмокнула меня в щёчку и направилась переодеваться. Мне бы тоже надо найти работу! Сегодня же залезу в интернет! Но тут я услышал пронзительное "Маааааааааааааааааааааааамочки!" и сдавленное "Эдвард!" я понесся наверх, в спальню Эллис. Я резко распахиваю дверь и врываюсь в комнату. Под грудой одежды лежит Элл и пытается выбраться. Я быстро раскопал одежду и достал Эллис. Посадив её на кровать, я спросил:
-Ты в порядке? – в ответ едва заметный кивок.
-Что случилось?
-Я открываю шкаф, чтобы выбрать одежду. Нашла брюки и выбираю блузу, а тут вешалка с одеждой "Бабах!" и рушится на меня! – всхлипнула Эльфик.
-Ну, не плачь! – ладонью я стер слезинки с её щечек. – Может, не поедешь на работу? Полежи, успокойся, отдохни! – я попытался уложить девушку на кровать, но она замотала головой.
-Нет, я поеду! Спасибо тебе, Эдвард! – она прикоснулась своими губами к моей щеке.
-Не за что! – мне захотелось поцеловать это маленькое нежное создание, но я сдержался.
Эллис укатила на новую работу, а я засел за ноутбук в поисках своей работы.

От лица Беллы:
Следующая ночь:
Меня разбудила смска, а точнее звонок от Полины:
-Беллз, зайка, привет, собирайся на тусу!
-У кого и где?
-У нас с Таней в особняке. И прихвати с собой того красавчика!
-ОК,
-Все, чмок, мы ждем тебя.
-Угу
-Подожди, подожди, знаешь кого мы пригласили?
-Кого?
-Джексона Рэтбоуна!!!!!!!! И знаешь что? Он предложил мне встречаться! А Таня с Полом отжигает! Давай скорее, все интересное пропустишь!
-Ладно ладно, давай!
Я встала и пошла будить медведя.
-Проснись и пой!
-Заткнись и спи!
-Эй, ты че?! Я тебя значит с собой на тусу зову, а ты вот так?! Ну и пошел ты куда подальше! Я выключила свет и хлопнула дверью.
-Беллз, подожди! - Как он меня назвал?
Я не слушала его. Я зашла в ванную, но он успел обхватить меня своими руками и сильно прижать к себе.
-Я же говорю, стой! Ты меня не слышишь? Просто когда меня кто то будет, я очень злюсь!
-Да я тебя бужу на тусу, там все будут, я тебя хотела
со всеми...-Я не успела договорить, потому что Эм поцеловал меня. Его губы были такими теплыми, нежными и чувственными....Я первая оторвалась от него.
-Собирайся, - и чмокнула его в щеку.
Я сходила в душ и начала думать, что мне одеть.....
Через час я была готова. Я вышла из своей комнаты и увидела Эмма, сидящего за кухонным столом.
При виде меня у него отвисла челюсть. конечно: черное мини платье, туфли на шпильке...
-На, -я кинула ему ключи от Мерса. Сегодня поведешь ты.
Мы подъехали к особняку Тани и Полины. Он как всегда прекрасен. Оу, моя любимая песня-Super Massive Black Hole. Обожаю ее.
Дверь мне открыл Эммет. Мы вошли внутрь и увидели сначала Полину с Джексоном.
-Привет, зайка, -Поля чмокнула меня в щеку.
-Привет, мишка, -тоже самое она сделала с Эммом.
-Ой, ребята, -Таня обняла нас. Держите. она дала нам по бокалу Чинзано.
-Знакомьтесь, это- Пол. Пол пожал руку Эммету.
-А это Джексон.
Джексон поцеловал мою руку и пожал руку мишке.
Мы понеслись навстречу музыке, алкоголю и танцам*)

От лица Джаспера
О, Господи! Как же я устал! И это в первый рабочий день! Мы с Роуз уже вернулись, и сейчас я лежу на кровати. Я, конечно, вдоволь насмотрелся на длинноногих моделей с безупречными фигурами… Но они почти все такие глупые… Пфффф… Хорошо, что я в основном работаю с бумагами!
-Джаспер, ты будешь ужинать? – прокричала снизу Роуз. Я что-то невразумительное промычал в ответ и закрылся подушкой. Не знаю, сколько я так лежал. Меня отвлекла рука, трясущая моё плечо.
-Джас. Что с тобой? – я откинул подушку и увидел взволнованное лицо Роуз.
-Просто я очень устал! – глубокий вдох. Я закрыл глаза.
-Понимаю! Кушать будешь? – мягко спросила Роуз. Я не знаю, что она со мной делает… Похоже, я влюбляюсь! Хм.
-Не хочется.
-Да? А я курочку пожарила, с соусом. И в духовке запеченная картошка… - А она умеет уговаривать. Я почувствовал легкое прикосновение. Я глянул на свою руку. По предплечью, плечу, руке и кисти Розали водила пальчиком. Чертовски приятные ощущения.
-Розали, перестань! – попросил я.
-Что? – удивилась девушка.
-Перестань. – простонал я.
-Хм? – я не выдержал и сел. Резко придвинувшись к ней, притянул её лицо к себе и поцеловал. Её руки метнулись к моей шее и остались там. Я притянул её ближе к себе. Что она со мной творит? Я целовал Роуз нежно и осторожно, но потом поцелуи стали более жадные.
-Пошли ужинать! – я отодвинулся от Роуз, встал с кровати и потянул её вниз.
-Нуууу… - захныкала она. Я заливисто рассмеялся.
-У нас ещё много времени. – прошептал я ей на ушко.

От лица Эдварда.
Я нашел работу в юридической канторе. Слава Богу! На часах восемь вечера. Где же Эллис? Но тут в гостиную вваливается этот Эльфик.
-Эдвард, у меня сегодня первый заказ! – она повисла на моей шее. – Я так счастлива!
-Поздравляю! – я поцеловал её в щечку. Элл чуть покраснела. – А теперь пойдем ужинать.

Час ночи.
-Эдвард, Эдвард!
-А? Что? – я увидел Эллис. – Эллис, что ты делаешь в моей спальне?
-Мне приснился кошмар… Можно я лягу к тебе? – она состроила невинную рожицу.
-Хорошо! – я подвинулся.
-Спасибо! – я повернулся на бок и уснул опять.
Проснулся я в объятиях Элис. Она лежала на моей груди. Я думал, как же встать, чтоб не разбудить Эллис? Но пока я решал эту дилемму, она сама проснулась.
-Доброе утро! – сказал я.
-Доброе. – Эллис оглянулась с ужасом в глазах.
-Ты чего? Тебе приснился кошмар, и ты пришла ко мне. А потом мы заснули… - я услышал вздох облегчения. Она такая милая. Как же мне хочется её поцеловать! А, была - не была! Я осторожно прикоснулся к губам девушки. Сначала она замерла в шоке. Я отстранился.
-Прости. Не стоило… - девушка что-то обдумывала.
-Нет. Поцелуй меня! – попросила она. Кажется, она все решила. Я нерешительно приблизился к её губам, и мы слились в поцелуе.
-Нам пора! – отстранился я.
-Да! Спасибо. – прошептало это создание.

От лица Розали.
Я проснулась от того, что меня мутило. В миг я почувствовала тошноту и побежала в ванную. Вроде бы вчера нормально поужинали! Хм! Странно. На всякий случай я решила подсчитать время последней менструации. После того как я три раза пересчитала, я не могла поверить – у меня задержка! Я… я? Не может быть… Выудив из аптечки тест, я проделала процедуру. В ожидании результата, я наматывала круги по ванной.
"Роуз, это не может быть! Обычная задержка!" – успокаивала я себя. Но я решилась взглянуть на результат. Две полоски! ДВЕ!!!
-Пипец подкрался незаметно! – от неожиданности я сказала это вслух.
-Розали, ты в порядке? – поинтересовался через закрытую дверь Джас.
-Да, Джаспер! Порядок.
Но тут я подумала: я буду мамой! Мамой! Под сердцем я ношу маленькое чудо!
Моя рука метнулась к животу. Нежно поглаживая живот, я продолжала стоять посреди ванной и улыбаться! Для точности надо съездить в женскую консультацию.
Я вышла из ванной комнаты. Зашла в спальню и открыла шкаф. Одела первое попавшееся клетчатое платье и серый кардиган, обула батильоны, расчесалась и пошла вниз.
-Джаспер, мне нужно срочно отъехать, езжай в офис сам! Меня может не будет сегодня!
-Хорошо, Роуз. А завтрак?
-Нет, спасибо! – мне нетерпелось узнать, действительно ли я беременна.

От лица Эмметта.
-Здравствуйте, Татьяна! Роуз? – я вошел в офис компании.
-Здравствуйте, Эмметт! – поприветствовала меня директор.
-Привет! – Розали опустила взгляд.
-Что случилось? – я до сих пор не понимал, зачем меня сюда вызвали.
-У нас ЧП. Эмметт, я беременна! – мой рот открылся от услышанного. – И я не знаю, что теперь делать с этой программой обмена!
-Какой срок? – спросила Татьяна.
-Пять недель. Я решила оповестить вас об этом. Но, в принципе, я думаю, можно продолжать! Со мной ничего не случится! – сказала Розали.
-Я буду отцом? – сегодня до меня доходило, как до жирафа. – Я буду отцом! – меня раздирали разные чувства. С одной стороны – я был счастлив. С другой – у меня появились чувства к Белле. И я не знал, что мне с этим делать.
-Хорошо! Пока все это в силе! Но если будут экстренные ситуации, вы знаете, что делать! – сказала Татьяна. И мы вышли из офиса.

От лица Розали.
Я ехала в такси в свой новый дом и думала, глядя в окно, что же теперь будет. Надо сказать Джасперу! Я решила. Он тоже должен знать! Я расплатилась с таксистом и вошла в дом. В офис я сегодня не поеду. На часах три часа. Ещё есть пару часов до прихода Джаспера.
Я решила пообедать. Перекусив салатом и отбивной, я устроилась на диване в гостиной. По телевизору показывали комедию.
-Розали! Роуз! – голос слышался сквозь туман.
-А? Что? О, Джаспер! – я посмотрела на часы – семь. Значит, заснула. – Нам надо поговорить!
-Конечно. Я тебя слушаю.  – Джаспер сел рядом.
-Я хочу кое-что сказать. Я считаю, что ты должен знать… Я беременна. – я закрыла глаза и откинула голову на спинку дивана. Минут пять стояла давящая тишина.
-Джас, пожалуйста, не молчи…
-Давно?
-Пять недель. – я улыбнулась.
-Я рад. Честно. – он попытался улыбнуться.
-Но я не знаю, что теперь делать…
-Почему?
-Кажется, я влюбилась в тебя! – смутилась я.
-Ты тоже мне нравишься. Я буду рядом. С тобой и твоим ребенком! – Джаспер обнял меня и нежно поцеловал.

Ночной шопинг
Мы все знаем, что ночная жизнь начинается у стритрейсеров и байкеров, и вот:
От лица Беллы:
Вчера мы еле-еле очухались после тусы, а сегодня ночью пришла еще одна смска от Полины:
"Доброй ночи, заюнь*) Сегодня ночной шопинг с мальчиками*) Ждем в Вавилоне(название центра).
через 2 часа! Лю, Поля*)"
Я улыбнулась. Ура! наконец то можно обновить гардероб и купить костюмчик на гонку!
Я опять пошла будить медведя.
Я тихо вошла в комнату Эма, прикрыла дверь и легла рядом с ним. Когда он находится поблизости, во мне просыпается неимоверное желание. У меня с Эдвардом такого никогда не было. Похоже, я влюбилась. И влюбилась я по уши.
Я начала нежно гладить Эма по щеке. Потом опустилась ниже и обвела пальчиком контур его губ. Затем я наклонилась над его губами и очень-очень нежно поцеловала.
Он тут же начал отвечать на него.
-Я уж думал, придется все самому делать -сказал он отрываясь от меня.
-Так ты не спал?
-Нет, я ждал тебя. Я не могу без тебя, Белла. Ты - мой наркотик, мой личный сорт героина. Я люблю тебя, -с этими словами он притянул меня к себе и страстно поцеловал.
-Стой -я еле отлипла от его таких манящих губ. - У нас сегодня шопинг. Весь центр арендован на всю ночь. Так что собирайся и в путь.

От лица Эдварда.
Прошел месяц. У нас с Эллис все хорошо. Она мне очень нравится. А Белла… к ней я испытывал другие чувства. Сегодня у меня в офисе было много работы. Приехав домой, я быстро поужинал с Элл, и засел за ноутбук. Весь вечер и всю ночь я работал с контрактами, договорами и завещаниями. И незаметно для себя я заснул…
Мне снился чудесный сон. Я, Эллис и маленький карапуз гуляли в парке. Ясно светило солнышко, легкий ветерок колыхал листья деревьев… Все было прекрасно. Я повернулся к Эллис и сказал: "Я люблю тебя, Элл!" Она мило улыбнулась и поцеловала меня…

От лица Эллис.
Сегодня я вернулась из компании в чудесном настроении. Мне достался дорогой заказ свадебного платья. Шикарная работа. Есть где разгуляться фантазии. Я захлопнула входную дверь дома и крикнула:
-Эдвард, я дома!
-Угу. Привет, Эльфик! – я прошла в гостиную. Эд сидел за ноутом и что-то писал. – Эллис, ты можешь сегодня приготовить ужин? – он перевел взгляд с экрана на моё лицо. – Работы много…
-Я попробую тебя не отравить! – хохотнула я. – Без проблем! – я пошла в свою спальню, переоделась и ушла на кухню готовить ужин.
Мы с Эдвардом вполне мило поужинали. У меня, оказывается, неплохо получается готовить!
Под впечатлением нового проекта я сегодня устала и, вымыв посуду, ушла спать.

Проснулась я от того, что меня мучила жажда. Я посмотрела на прикроватную тумбочку. Там стоял будильник. Два часа ночи. Горло болело. Такое ощущение, что я с похмелья. Но нет! По верх моей короткой ночнушки я накинула легкий халатик и вышла из комнаты. Я осторожно спускалась по ступеньках, потому что в доме было темно. Я зашла на кухню и открыла холодильник. Достав графин с яблочным соком, я налила себе стакан, потом ещё один и ёщё… Я убрала графин обратно и допивала последний стакан, как услышала из присоединенной гостиной "Я люблю тебя, Элл!" Стакан полетел из моих рук. Я стояла в шоке. Через несколько минут в кухне появился Эдвард.
-Эллис, что стряслось? – он увидел осколки, лежащие на полу.
-Ты сказал, что… любишь меня? – я посмотрела в его зеленые глаза.
-Люблю! – Эдвард подошел ко мне и нежно поцеловал…

Эпилог.
Ну вот, все любят друг друга. И любимый человек отвечает другому взаимностью. Но что будет если наши парочки встретятся?
Три месяца спустя.
По широкой аллее парка идет молодая пара. Парень мягко обнимает девушку, а та держится за животик. Девушка в положении. Живот уже округлился.
-Хочешь мороженого? – спрашивает молодой человек.
-Хочу! – легкий кивок. Парень отошел к ближайшему киоску, а девушка осталась его ждать на воздухе. В её глазах застыло удивление. Навстречу ей движется пара. Симпатичная шатенка и качек с черной шевелюрой и до боли знакомыми глазами.
Два взгляда встретились.
-Эммет… - тихий шепот. – Эммет! – девушка повисла на шее у парня.
-Роуз! Как же я соскучился! – парень закружил девушку.
В это время медовый блондин вышел из киоска и увидел пару, которая двигалась в сторону небольшой компании, где находилась его девушка.
-Эллис! – парень подошел к невысокой девушке с задорным ежиком на голове.
-Джас! – девушка кинулась его обнимать. Спутник Эллис увидел знакомого человечка, улыбающегося ему.
-Белла! – парень подошел к шатенке.
-Здравствуй, Эдвард!

Компания из шести человек шла по главной аллее парка. Они уже перезнакомились и сейчас рассказывали друг другу истории о том, с чего все началось. Об этой глупой игре… Или не глупой? Ведь именно так они отправились на поиски своего счастья, которое сейчас нежно держат за руку…