Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...


Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

Так так так сколько я тут суперских продочек пропустила...
Надеюсь Анька забудет этого гада Дениса и будет с Тошей...))
И они будут счастливы как а сказке...))
Прода мего класс...
Ещё...)))

0

62

Умная дура хД приветик!)))
уезжала на время поэтому добралась до твоего фика, только сейчас...
блин...ну что сказать....нравится!)))) серьезно оч здорово)))
прям интригует))) ты молодчинка)))
жду продолжения!)))

0

63

такой замечательный фик! А продочки нету... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

64

Пазитифф4ик))))) написал(а):

очень нравиться прода, такая душевная, что просто дух захватывает!

Спасибо)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А ты солнце не парься, твою проду читают, просто не коментят!

Да я знаю...я ни на кого и не обижаюсь))) просто хотелось бы чтобы все, кто читают, оставляли комменты...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Кстати, можешь и мои фан-фики почитать и других девчонок

Я их обязательно прочитаю в ближайшее время...просто сейчас времени катастрофически не хватает...сегодня вот(а точнее уже вчера.все таки время 00:14) ушла из дома в 9 утра, а пришла только в 10 вечера. тут уж не до чтения фанфиков...Кстати с какого посоветуешь начать?

Отредактировано Умная дура хД (2010-08-23 00:15:02)

0

65

Умная дура хД написал(а):

Кстати с какого посоветуешь начать?

я те посоветую с этого:

* Гнев Девственницы *

и продолжить этими:
Клуб - это то, место, где молодежь меняется... и возможно навсегда
₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪
[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина]

0

66

alynka, Анечка, (:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) Спасибо)))

То, что Аня все еще любит Дениса, ничуть меня не удивило, я знал это, да и Лера мне не раз говорила. Но я не могу позволить Ане страдать из-за этой мрази. Вообще-то с ним я уже разобрался, он к Ане под пушечным выстрелом не подойдет. Да и он вроде от испуга переехал куда-то. Я не особо вдавался в подробности, главное, что Аньке глаза мозолить не будет. Сейчас моя главная задача - помочь Ане. Она должна забыть его, и я все для этого сделаю. Я люблю ее.
- Одевайся, мы идем гулять, раз ты спать не хочешь, - сказал я, когда Аня вышла из душа. Она долго сопротивлялась, но я был очень настойчив, и моя любимая согласилась со мной погулять часик.
На улице была превосходная погода. Все-таки начало лета, не холодно, но и пока еще не слишком жарко. В парке гуляли влюбленные парочки, а значит Аню туда вести нельзя. Ей может стать только хуже. Значит придется просто гулять по улице...
- Анют, зайдем в магазин? А то у вас дома ничего съестного нет, - заметил я, когда мы проходили мимо супермаркета.
- Ну пойдем, - безразлично ответила она.
Мы зашли в супермаркет. Я набрал много еды. Аня отпиралась, но я-то видел, как сильно она похудела со всем этим стрессом. Так что я буду ее откармливать, хоть у нее и нет аппетита. Также я купил ей много сладкого, я знал, что раньше Аня была сластеной, может оно хоть немного ей настроение поднимет...
Мы гуляли больше часа, причем в основном молчали. Я-то, конечно, много о чем мог с Аней поговорить, но она этого не хотела. Мне очень больно от ее состояния, но она будет от него отходить постепенно, а значит мне остается только ждать. К ней домой мы пошли, когда уже стемнело. Я остался ночевать у Ани, мало ли что она выкинет в этот раз, а так я буду рядом. Она почти сразу ушла спать к себе в комнату, а я пошел в комнату ее родителей. Надеюсь, они не будут против, что я посплю на их кровати. Но уснуть у меня не получилось. Было уже 3 часа ночи. Я решил сходить посмотреть, как там Аня, раз уж мне не спится. Но Ани в комнате не оказалось. Я пошел посмотреть на балконе. Там ее тоже не было. Тут кто-то обнял меня со спины. Конечно, я знал, кто это.
- Что ты здесь делаешь? Почему не спишь? - тихо спросил такой родной голос. Я перевернулся к Ане.
- Тебя ищу, что-то не спится мне. А ты где была?
- Я пить захотела. Тоже никак не засну. Мысли о нем в голову лезут.
Снова Денис. Да уж, мысли о нем ее точно преследуют...
- Пойдем, ты должна хоть чуть-чуть поспать. Итак вся бледная.
Мы вернулись с балкона к ней в комнату. Аня легла на кровать, я лег рядом с ней, хорошо, что кровать была двуспальная.
- Ты будешь со мной спать?- шепотом спросила она. Мне кажется, или она стала поразговорчивее?
- Я только полежу, ты заснешь, и я уйду.
- Нет, тогда уж лучше оставайся, что ты будешь туда-сюда ходить? Спокойной ночи, - прошептала Аня и перевернулась на другой бок, отвернувшись от меня.
- Спокойной ночи.
Вообще я не собирался оставаться у Ани в комнате, но так получилось, что я заснул рядом с ней.

+2

67

ммм круто. Бедная Аня я убью Дениса. фик клевый

0

68

Увау... они уже засыпают вместе)
Ахаха)
Очень нравиться)
Только вот Денис... мразь!

Умная дура хД написал(а):

Кстати с какого посоветуешь начать?

Если честно, то мне нравяться фанфики всех! Поэтому читай фанфы всех девчонок)
А там уже твёрдо решишь, чьи фанфы тебе нравяться больше!
Просто каждый пишет по свойму)
Короче, я тут тебе целую лекцию устроила) аха)
Жду проды зай)

0

69

ЗеЛеНоГлАзКа Спасибо

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Увау... они уже засыпают вместе)
Ахаха)
Очень нравиться)

Спасибки)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Если честно, то мне нравяться фанфики всех! Поэтому читай фанфы всех девчонок)
А там уже твёрдо решишь, чьи фанфы тебе нравяться больше!
Просто каждый пишет по свойму)
Короче, я тут тебе целую лекцию устроила) аха)

Ладно, пойду сейчас чего нибудь почитаю...

Когда я утром проснулась, Антона не было рядом. Странно, но когда я посмотрела на часы, то поняла, что уже 11. Как у меня получилось уснуть ночью, да еще и проспать так долго? Наверное, это родные стены на меня так действуют. Или Антон...Как ни странно сегодня у меня было настроение намного лучше, чем обычно. Не отличное, конечно, но и не ужасное.Да и еще одна странность. Я уже 10 минут, как проснулась, но ни разу не подумала о Денисе. Неужели "ломка" закончилась? Не совсем, конечно, но я похоже начинаю выздоравливать. Вообще не понимаю, а что я нашла в этом Денисе? Вот сравнить его с Антоном, так Антон раз в 20 лучше Дениса. Он тоже красивый, тоже пользуется успехом у девушек, только он к тому же еще добрый, заботливый, верный, искренний, не то что Денис. Почему я раньше не замечала этого?
Я накинула халатик и пошла на кухню, откуда доносился голос Антона. Интересно, с кем он там разговаривает?
- Да пойми ты, в любви иногда нужно терпение. Да и пользоватся критической ситуацией - это не для меня, неприлично это как-то, - сказал Антон. По голосу, который ему ответил, я поняла, что он разговаривает с Лерой. Она, наверное, в гости пришла, а я тут сплю.
- Блин, Антон, нельзя быть таким хорошим, иногда нужно быть понаглее. А-то кто-нибудь может отобрать у тебя счастье. Однажды это уже сделали, и закончилось это, как ты видишь, не очень-то хорошо, - сказала Лера. Я решила долго за дверью не стоять и зашла на кухню.
- Анькаа! Я по тебе так соскучилась! - крикнула Лерка и кинулась на меня обниматься. По-моему она слишком эмоциональная. - Я так рада, что тебя выписали.
- Лерусь, скоро я уже не смогу этому радоваться, потому что буду в гробике, - шутя, сказала я. Но Лера не догадалась, что я шучу и отпрянула от меня. Она смотрела на меня с такой злостью, что я испугалась.
- Так, я не поняла. Тебе что прошлого раза мало? Ты все еще не хочешь жить? - строго спросила она, я знаю, Лера очень переживает за меня, но нельзя же принимать все так близко к сердцу.
- Да ты чего? Я вообще-то имела в виду, что ты меня слишком сильно обнимаешь и можешь раздавить, а совсем не то, что ты подумала. Кстати, Антон, доброе утро, - я решила перевести тему, а то Лера начнет читать мне мораль насчет таких вот шуточек. Антон тоже сказал мне "доброе утро" и поцеловал в щечку. Но нотаций со стороны Леры я не смогла избежать. Я старалась ее не слушать, но до моего сознания все равно доносились слова: "После того, что ты сделала, ты не должна вообще говорить что-то о смерти, гробиках, а тем более шутить". Пока Лера еще что-то говорила, я посмотрела на Антона. Он спокойно мыл посуду и, улыбаясь, иногда поглядывал на меня. Ему похоже в кайф, как Лерка надо мной издевается. Ну ничего, мы ему это еще припомним.
- Аня, я вообще-то с тобой разговариваю, - кричала Лера, когда заметила, что я ее не слушаю, а открыто пялюсь на Антона.
- А? Что? - я повернулась в ее сторону. Лера сначала посмотрела на все еще улыбающегося Антона, потом на меня, потом снова на него.
- Так, пошли, подруга, надо поговорить, - уже спокойнее сказала она. Интересно, почему нельзя здесь поговорить? Я заметила, как испуганно посмотрел на нее Антон.
- Лер, мы кажется договаривались... - растерянно произнес он, и я уже вконец запуталась. О чем поговорить, о чем договаривались? Какие у них от меня секреты?
- Антон, не переживай, я помню, я свое слово всегда держу. Мы быстро, - Лера взяла меня за руку, я даже не успела ничего сообразить, как она меня потащила на балкон.

0

70

ммм прода супер... О чем Лера решила поговорит с Аней...
Мне не терпиться я проду хочу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он изменился только ради тебя, а ты даже не заметила...