Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Привеетики зайки))) ну что)) я как и говорила надумала новый фик)))) писать начала сегодня))) вот и поэтому продок всего 2 листа ворда))))) ловие надеюсь понравится...
ну что поехали......))

Одно мгновение и я была прижата к холодной стене, он с силой прижимал меня.
- нет! Отпусти меня! Прошу тебя!
- ахаха ну уж нет шлюшка, теперь ты от меня не отделаешь ясно? – голос его был таким ледяным, по моей спине пробежали сотни мурашек – я слишком долго ждал этого момента и теперь я возьму тебя, я буду иметь тебя каждый день, до того пока мне не стошнит от тебя! – не прошло и секунды и его губы больно впились в мои, я не могла пошевелиться, пытаясь хоть как-то вырваться с его объятий, я ударила его в грудь, но, похоже, ему все ровно, он даже не почувствовал этого.
- Игорь отпусти!! – наконец крикнула я, но он словно обезумил, лаская своим языком мои губы.
- как же ты меня заводишь сучка, никогда в жизни я не хотел девчонку, так как хочу сейчас!
- прошу тебя, отпусти! – уже совсем тихо шептала я, чувствуя, что силы покидают меня.
Его руки тем временем проникли под мою юбку, которую он задрал – я молю тебя не делай этого…..
- что я вижу, шлюха плачет, и просит меня,…проси,…проси детка может быть, я сжалюсь над тобой! – его губы озарила дьявольская улыбка.
- я не шлюха, не шлюха отпусти меня!
- такая девушка как ты не может быть не шлюхой, у тебя все отражается в глазах, в твоих больших глазах написано «я хочу, чтобы меня имели каждый день», ты просто адски красива ты знаешь это??? Знаешь??
Я лишь покачала головой в знак отрицания.
- ну, так вот я говорю тебе, ты дьяволица, которая сводит с ума одним движением ресниц, я хочу тебя, и я получу тебя, чтобы мне это не стоило!
В данную минуту я совершенно не соображала, все было словно в тумане, почувствовав жгучую боль на щеке, я упала на диван, он навис надо мной и уже стал покрывать поцелуями мою шею, вырываться у меня не было сил, и я смерилась со своей судьбой, раз Богу угодно, чтобы меня лишили невинности именно сейчас пусть так и будет….
Его сильные руки стягивали с меня майку, и лифчик и вот я уже чувствую его горячие губы на своей груди, как вдруг, откуда не возьмись, послышался хрипловатый голос постороннего:
- Игорь, отпусти девушку!
Он мгновенно оторвался от меня и привстал, усмехнувшись, смотря на меня, и сказал:
- а братик это ты ну привет!
Пока есть такая возможность, я вскочила с дивана, и стала натягивать на себя вещи, которые Игорь успел с меня стянуть.
- да это я Игорек, оставь на время свое занятие, и пойди тебя там мама к телефону попросила!
- зло, ухмыльнувшись, Игорь, вышел из комнаты, но остался его брат, я не в силах была полностью осознавать все, что сейчас происходило, тело мое пробила дрожь.
- а ты действительно красотка раз мой братик позарился на тебя! – услышала я из глубины комнаты, и испугалась, резкий яркий свет ударил мне в глаза, привыкшие к темноте, зажмурившись, и я не смогла разглядеть лица парня.
Но со временем я спокойно распахнула свои глаза, передо мной стоял стройный силуэт, высокий мужественный такой красивый молодой мужчина, волосы его были светлыми, а глаза лазурно-голубые, таких глаз я еще не у кого не видела.
- пожалуйста, помоги мне…. – с мольбой проговорила я, смотря в его глаза.
- помочь тебе? – усмехаясь, сказал он.

0

2

Юлька
конечно)) располагайся)))
⇐V@sьk@⇒
зайк пасиб))))
lost angel
солнце пасиб.....ну ты сейчас все поймешь...ловите продку)))

- помочь тебе? – усмехаясь, сказал он.
Губы его растянулись в сладостной улыбке, он подошел ко мне впритык и тихо прошептал:
- я что на дурака похож? – его руки стали ласкать мои плечи, рисуя немыслимые узоры на моей шее и щеках – да ты действительно чертовка такая соблазнительная….
Я с мольбой сложила руки и плача шептала что-то не совсем внятное, разум казалось, покидает меня, я молила о спасении, но этот парень оказался таким же, как и Игорь, он слышал меня, но совершенно не слушал.
- скажи малютка, сколько ты хочешь? Я заплачу тебе….- его горячий шепот обжигал мою кожу.
- я не продаюсь, не продаюсь, слышите, я не шлюха, проклятие да отпустите же меня!
- ну что – то вид твой говорит, совершенно обратное, ты такая аппетитная, такая… - он не договорил, а просто впился в мои губы поцелуем – ммм, а губки-то какие сладкие детка….
Глаза мои накрыла пелена слез, кое- как я смогла вырваться из объятий этого коварного блондина, но как только я добежала до двери, он резко перехватил мою руку.
- пусти меня! – крикнула я, но в ту, же секунду вновь оказалась прижатой к стене, на этот раз руки ласкали меня более менее, нежнее, чем руки Игоря.
- ну что ты крошка, просто расслабься и получай удовольствие…. – сладко шептал он.
Я все еще находилась в объятиях этого парня, когда в комнату вошел Игорь.
- я не понял Тох, что здесь происходит черта с два!
Его голос заставил нас замереть.
- а Игорек, да вот решил попробовать твою шлюшку на вкус, не чего знаешь сладенькая….- его глаза прожигали дыру в моей груди, руки же яростно ласкали бедра, потом он прошептал: - в другой раз моя прелесть мы закончим -  и отпихнул меня от себя.
- мне нужно домой отпустите меня, пожалуйста! – не осознавая не чего, я упала на колени перед ними.
- Детка рано еще на колени вставать успеешь, встань, а то ведь привыкнешь… - смеясь, сказал Игорь и взглянул на своего брата, который тоже не скрывал нахальной улыбки.
Я тут же поняла ход их мыслей и со страхом вжалась в уголок комнаты, опустив голову на колени, я тихо зарыдала.
- слушай, только соплей мне тут не хватало, заткнись сучка!
- Игорь будь мягче это же все-таки девушка, какой бы бл*ю она не была! – сказал Антон, и, подойдя ко мне, опустился на мой уровень, нежно касаясь ладонью моего подборка, и хотел развернуть меня лицом к себе, но я не поддавалась.
- смотри сюда шлюха! – вдруг вырвалось с его губ, я испугалась и со страхом взглянула в его глаза.
- что вам нужно от меня? – дрожащим от страха голосом пыталась сказать я.
- а то ты не догадываешься…- мило улыбнувшись, проговорил Антон, а потом чуть тише добавил – ты должна была знать, что все в тебе вплоть до кончиков пальцев прожигает желание, твои глаза, чего стоят эти два больших глазика, а губы… - он нежно провел пальцем по моим губам – и знаешь что еще?
Я предпочла молчать, не отзываясь на его вопрос, спустя секунду он продолжил:
- я не намерен делить тебя с Игорем, не знаю, где он тебя такую нашел, но твой образ не дает мне покоя вот уже вторые сутки! Ты сучка окончательно сводишь с ума своим невинным взглядом!
Не знаю, на сколько был слышен Игорю шепот Антона, но по- моему, это его не сильно уж волновало.
- я прошу…я молю тебя отпусти меня!
Я со страхом всматривалась в это прекрасное лицо, даже грубость придавала Антону красоту, он был красив, на столько что я просто замирала, смотря в его глаза.
- эй, долго вы там шептаться будите? – вдруг подал свой голос Игорь, Антон обернулся и сквозь зубы процедил:
- тебя это не должно колышить братик!

0

3

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Заяц, мне начинает казаться, что это не совсем нормально апхаха Нас с тобой тянет не туда апхаха

ахахахах))) это точно)) что бы это значило а мышк??))))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Мне нравится такой раскла

хих я рада))

Julia написал(а):

вау..... прока просто высший клас))))) как я поняла Тoша BadBoy...... хих, мне нравится когда Тоха в

пасиб дорогая))))

Julia написал(а):

Тлько как-то грубо с девушкой обходятся!!! жду продку)))))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Милк, продку напишешь?

ну как я могу вам отказать а?)))) ловите)) эх)))

- тебя это не должно колышить братик!
- эээ, чет я не врубаюсь Тох, что ты там вякаешь?
- выйди малыш! – злостно сказал Антон – нам с этой маленькой шлюшкой надо поболтать! Правда, красавица? – обратился он ко мне.
Я побоялась ему противоречить, поэтому матанула головой в знак согласия.
- вот видишь Игорь, она сама тебе это сказала…..
- но…Антон это моя девка, я хочу….
- выйди! – злостно крикнул Антон – выйди отсюда сопляк!
Игорь одарил Антона ненавистным взглядом и оставил нас наедине, Антон вновь взглянул в мои глаза, в них он прочитал страх ужас.
- ну чего ты боишься крошка? Тебе ведь не привыкать верно? – нахальным голосом изрек Антон и коснулся горячей рукой моей шеи.
Я потупила взгляд в пол, но он приподнял мое лицо.
- ну что мне с тобой делать? – он явно издевался надо мной, испытывая мое терпение.
- Антон я тебя умоляю,…отпусти меня, ради Бога отпусти! – я уже наплевала на гордость и вновь взмолилась Антону.
- но крошка, я ведь немного прошу, просто отдайся мне, разве это так трудно? Я не могу без тебя ты свела меня с ума чертовка!
- чего?? Чего ты добиваешься??? – неожиданно злость, копившаяся у меня в груди, вырвалась наружу.
Но спустя доли секунды я пожалела о своем восклицании, Антон больно ухватил мои волосы.
- ты что перечить мне собралась грязная шлюшка!
Голос его полон злобы и ожесточенности, я по-настоящему испугалась его, ведь со мной никогда так не обращались, до сегодняшнего дня.
- пожалуйста….мне очень больно отпусти…. – умоляя его шептала я.
- больно? Ахаха не смеши!
- за что ты так со мной Антон? – я плакала уже не скрывая слез, но слезы мои его совершенно не трогали, казалось даже, что ему доставляло удовольствие мое страдание.
- а как еще нужно обращаться с потоскушкой? Грех у тебя в крови и клеймо шлюхи ты никогда не сотрешь с себя!
- ты не знаешь меня! Почему ты меня оскорбляешь, называя шлюхой?? У тебя есть доказательства?? Есть скажи???
- мне не нужны доказательства чертовка, все это написано в твоих глазах! Ах да совсем забыл, в округе есть такая девушка, зовут ее Викуля Прокопьева, уж не твоя ли это сестренка?
- что? Откуда ты знаешь Вику? – я встревожилась, он заметил недопонимание в моих глазах и, не сомневаясь, в моей уязвимости продолжил:
- да как же ее не знать-то первая “давалка” на районе! Она нечего так в постельке то умеет вертеться!
- да как ты смеешь?! – выкрикнула я – я не позволю говорить гадости о моей сестре!!
- а я нечего лишнего и не говорю, дорогая моя, все в пределах того что я знаю сам!
Он усмехнулся глядя в мои растерянные глаза – да ты не переживай так, о твоих способностях пока что мало кто знает, а сестренка твоя прославилась! – он засмеялся, мне стало больно от того что оскорбляют людей, которые мне дороги.
- это все не правда! Нет не правда! – возразила я.
- да как же не правда, Ань? Ведь она и со мной успела покувыркаться огонь, а не девка! – он состроил умилительное личико, будто бы он вспоминает минуты проведенные с ней.
- я не верю, тебе слышишь, не верю!
- да кто тебя верить заставляет, я просто констатирую факты Аня, вот и все, так что детка, я думаю, ты окажешься не хуже своей горячо-любимой сестренки ведь правда?
Я его совершенно не слышала, в голове крутились его слова, о том, что он был с Викой в близких отношениях, что же теперь будет? Боже что же будет?

0

4

деовчнки пасиииибки вам огромное так приятно)) ну что ловите продку)))))

- ой, чего это мы плачем что ли? – усмехаясь, сказал он, я ему не чего не ответила – ты, что оглохла сука?
- это все не правда,…это не правда… - шептала я словно в бреду.
- да заткнись ты уже! – он больно впился в мои губы жарким поцелуем, целуя до крови, я не смогла сдержать стона боли, ведь он был таким грубым, я пыталась вырваться из, его цепких объятий, но у меня этого не выходило и я смерилась, а он все продолжал целовать меня не останавливаясь не на секунду, он словно испивал меня всю, жизнь казалось вот-вот покинет меня из-за нехватки воздуха, я держалась, как могла, его язык проникал в мой рот и ласкал мой.
Наконец он закончил свой поцелуй, губы горели пламенем, я чувствовала его возбужденное дыхание, он крепко сжимал меня в своих объятиях.
Было невыносимо жарко, духота поглощала комнату, и от пережитого ощущения я казалось, потеряю сознание.
- а теперь проваливай пока я добрый шлюха! – вдруг сказал он – но это не значит, что я отпускаю тебя насовсем ясно?
Я поколебалась минуты две, и резко подскочила с пола, убегая к выходу из этой злополучной комнаты.
- скажи спасибо грязная вертихвостка, что я не поимел тебя прямо сейчас в сию же секунду! – прокричал мне в след Антон.
Я бежала из этого проклятого дома, не видя не чего перед глазами, и вот он огромный двор с множеством деревьев, я устало облокотилась на одно из них, чтобы перевести дух, как вдруг за спиной услышала до боли знакомый голос:
- ну что сучка мой братик успел тебя потра*ть? – его голос был железным, в ту же секунду я почувствовала, как его пальцы больно впились в мое плечо.
- Игорь, что ты здесь делаешь? –  голос мой дрожал от страха, я попятилась назад и уткнулась в забор.
- как это что? Теперь моя очередь взять тебя! – сказал он со зловещей улыбкой на губах, все ближе подходя ко мне.
- нет, я молю тебя не надо Игорь нет! – это единственное что я успела выкрикнуть, пока он не заткнул мои губы жадным поцелуем.
Поцелуи его не приносили мне никакого удовольствия, я все еще дрожала от страха.
- чего трясешься? – буркнул он и больнее вжал меня в забор.
Но спустя мгновение ему пришлось меня отпустить, домой приехала тетя Света, мама Игоря.
- бля, считай, что тебе крупно повезло сука! – со злостью прошипел он мне на ухо, и отпихнул от себя.
- Игорек, а что это вы тут делаете? – спросила женщина улыбаясь.
- мамуль? Да вот, к нам в гости Анютка заходила, а сейчас она уже уходит, нужно же проводить такое сокровище! – мило улыбаясь, проговорил он.
- и то верно, а то ведь такую красавицу и украсть могут! – смеясь, изрекла его мама, мне пришлось улыбнуться.
- до свидания Светлана Викторовна! – вежливо сказала я – Игорь ненужно меня провожать, я сама дойду! – я прожгла его неодобрительным взглядом, и хотела было уйти, но он успел удержать меня за руку, мама зашла в дом.
- Крошка думаешь это конец? Я сделаю тебя, не сомневайся, тебе понравится, я буду не хуже своего братика! – смеясь, сказал он – увидимся маленькая шлюшка!
После, он развернулся и направился в сторону своего дома, а я все еще не могла придти в себя после его слов, медленно шоркая ногами, я направилась домой, в душе словно образовалась дыра, я стала уязвимой, чувствуя боль, обиду.
Я все еще не могла выкинуть из головы слова Антона на счет Вики, нет, я не могу поверить в это Викуля, это самый милый человечек, который есть на этой земле, она бы никогда не стала заниматься такими вещами, Антон просто хотел позлить меня!

0

5

ну что зайки мои а вот и продка))))) надеюсь будет интересной)) эх ладно))

Домой я пришла никакая, словно из меня выжили все соки, сестра не смогла не заметить этого.
- Все нормально Анют? – с тревогой в голосе спросила она.
Чтобы казаться, как можно более беззаботной, я натянула улыбку.
- да Викусь все хорошо не переживай! – я поставила чайник греться, и пока он закипит, решила вскользь хоть что нибудь пораспрашивать у Вики.
- Ань, почему ты на меня так странно смотришь? – удивленно произнесла она.
- нет, нечего…эм…просто…- я потупила взгляд в пол, чтобы не показаться слишком подозрительной.
- ой, а у меня сегодня такой день насыщенный был сначала….
Я перебила Вику на полуслове
- Вик, а ты хорошо знакома с Антоном Маркиным?
- с Тохой ну коне….ой…..- она запнулась, увидев мой злостный взгляд – а что случилось?– с осторожностью спросила она.
- ты не должна с ним общаться больше слышишь меня! – воскликнула я – ни за что!
- то есть как это не должна? – вопросительно взглянув на меня, сказала она.
- очень просто, с этого дня, я запрещаю тебе иметь с ним какие либо связи, и с его братом Игорем тоже поняла?
- то есть ты мне запрещаешь общаться с ними, я правильно тебя поняла?
- да ты правильно меня поняла! – медленно проговорила я, стараясь вложить в свой голос строгость.
- а с чего это вдруг можно поинтересоваться?
- просто потому, что я этого не хочу!
- ого, сестренка, а не много ли ты себе позволяешь? То есть я, что теперь должна у тебя спрашивать, с кем мне общаться, а с кем нет? – злости ее не было предела.
- Вика, в доме я старшая и ты обязана слушать меня, слышишь!
- плевала я, что ты старше ясно? – она подскочила со стула – если бы родители были живы то они…
- не вмешивай сюда родителей! – воскликнула я.
- Аня, после их смерти я не узнаю тебя!
- не кричи на меня, слышишь! Я все сказала, ты больше не общаешься с этими парнями!
- а вот и буду! – крикнула она и убежала с кухни.
  Я вздохнула и обессилено опустилась на стул, сил, на дальнейший спор просто не оказалась.
В глазах защипало, слезы одна за другой медленно стекали по моему лицу, ну вот то чего я так боялась, случилось, я поссорилась с Викой, но с другой стороны таким способом я узнала, что она действительно общается с Антоном и Игорем, неужели тогда все слова Антона оказались правдой?
Нет, я не хочу верить в это!
Чайнику уже минут пять свистел, но я словно не слышала этого, голова была забита мрачными мыслями.
- ты че оглохла совсем? – воскликнула Вика, заходя на кухню – не слышишь, что ли чайник закипел!
Я ей не чего не ответила, а просто вышла с кухни, захотелось на свежий воздух, я накинула на себя толстовку и вышла из квартиры.
Ветер сразу ударил в лицо, осушая его от слез, достав с кармана влажные салфетки, я стала старательно приводить лицо, в порядок, избавляясь от следов туши на щеках.
Сидя на лавочке около подъезда я чувствовала, с какой неимоверной скоростью летит время, на улице уже смеркается, торопливые люди спешат с работы поскорее, чтобы оказаться дома, влюбленные парочки в спешке назначают время следующего свидания, и лишь я сижу одна, совершенно некуда не торопясь.
Подняв голову к небу, я стала любоваться первыми звездочками которые стали проявляться

0

6

зайчики мои спасибки мне очень приятно что вы читаете))
да Вика младше Ани а родители их погибли...ну в общем сейчас узнаете ловите продку))

Сколько я так просидела не знаю, но когда моя кожа почувствовала холод более сильнее, чем раньше я решила вернуться домой, с Викой говорить я не стала, она сидела в гостиной и смотрела телевизор.
- пришла уже? – сказала она, без каких либо эмоций в голосе.
- как видишь… - устало протянула я, и отправилась  к себе.
Запрыгнув на кровать, я взяла в руки мягкого медвежонка подаренного родителями на один из моего дня Рождения.
В голове сразу стали проявляться картинки из прошлого, еще год назад родители были рядом, каждое утро я могла видеть их, общаться делиться впечатлениями, а сейчас всего этого не стало, все как будто вмиг разрушилось, оставив нас с сестрой на произвол судьбы.
В их смерти я почему-то всегда винила себя, и до сих пор мне так кажется, что если бы ни я они бы были живы, ведь они полетели в Черногорию для того, чтобы заработать денег мне на поступление в институт, этот проклятый полет лишил меня родителей, их самолет взорвался, какой-то из двигателей не правильно сработал и все, одно мгновение и смысл моей жизни утерян.
Как сейчас помню последнюю смс от папы, он написал мне, когда их самолет падал…
Пытаясь прогнать мрачные мысли, я легонько встряхнула головой
Посидев еще какое-то время в тишине в полумраке своей комнаты, я заснула.
Ранее пятничное утро, меня разбудил звонок в дверь, протирая руками глаза, я вслушалась в разговор, доносившийся из прихожей.
- Игорь привет! – воскликнула Вика.
- привет моя маленькая крошка! – возбужденным голосом проговорил он.
В тот же миг я выбежала из своей комнаты, и застала Вику и Игоря, он прижимал мою сестру к стене и покрывал поцелуями ее шею.
- Вика! – воскликнула я, но она меня словно не слышала, тогда я подошла к ним и отдернула ее от яростно вцепившегося в нее парня.
- эй, детка ты че афигела? – услышала я голос Игоря.
- проваливай с нашего дома! – я попыталась вытолкнуть его из квартиры, но Вика пришла ему на помощь, она, что совсем с ума сошла.
- помоги мне Вика! – просила я.
- не смей его выгонять! – от ее слов глаза мои просто вылезли на лоб, что она говорит?
Конечно же, они победили, что же получается, сестра придает меня ради какого-то парня? Не может быть!
- Вик, но ведь он….
- не смей лезть в мою жизнь ясно? – перебила она меня, я была ошарашена ее словами до такой степени, мне стало обидно, ведь она моя сестра, а кто ей он?
- Вика, пожалуйста, давай поговорим нормально!
- не хочу! Мне не о чем с тобой говорить! Игорь идем! – она взяла его за руку, и они вышли из дома.
Словами не передать, что я почувствовала в тут минуту, казалось, весь мир отвернулся от меня вместе с Викой, как я могла быть такой наивной? Я верила ее словам, я ведь думала она такая хорошая, рассказывала ей все, а оказалось она просто не считается со мной…
Видимо Антон оказался прав, но, черт возьми, как так?
На часах уже семь утра, нужно собираться, школу ведь никто не отменял.
Быстро позавтракав, я надела на себя первую попавшую майку и черные джинсы, Борзова конечно снова будет ругаться, мол, они на мне еле держаться, ну и что мне плевать! Мне теперь на все плевать!
Закинув с сумку пару тетрадей, и свой личный дневник я выскочила из дома и направилась в школу, все бы не чего если бы за мной медленно не ехала черная тонированная Audi.
Я ускорила свой шаг, но машина продолжала ехать за мной обернуться я боялась мало ли.

0

7

аааааааааааааааа зайки пасибки вам огромное просто мне так приятно))) ну чтио ловите продку))) хих тут...ну в общем читайте.....хих))

Я ускорила свой шаг, но машина продолжала ехать за мной обернуться я боялась мало ли.
Одно мгновение, эта красавица перегородила мне путь, я потупилась.
Окошко медленно открылось, я боялась взглянуть на человека за рулем, но все, же решилась сделать это, медленно подняв глаза, я потеряла дар речи, это Антон.
- ну, привет моя маленькая стервочка… - то, каким голосом он произнес это, заставило меня остановиться.
Я молчала не в силах, что либо произнести, я боялась лишний раз взглянуть на него, не то, что сказать что-то.
- ну, ты чего как не живая? Садись, довезу!
- не надо спасибо, я сама дойду! – это единственное, что я смогла сказать за все это время.
- эй, крошка давай ты сейчас не будешь ломаться ок? просто спокойно сядь в эту чертову машину!
- не хочу! Не буду! – вновь возразила я, и хотела было тронуться с места, как вдруг почувствовала его горячие руки у себя на талии.
- ну что ты маленькая дрянь как не родная? станем же ближе….
- я не нуждаюсь в твой близости! – упиралась я.
- зато я нуждаюсь! – воскликнул он, и притянул меня к себе, его губы обжигали своим горячим дыханием мою кожу.
- отпусти!
- сядь машину быстро! – со злостью выговорил он и запихнул меня внутрь.
Одно мгновение и он навис надо мной, глаза его горели пламенем страсти, казалось, он готов разорвать меня.
Каждой клеточкой своего организма я чувствовала, как он хочет меня, минутой позже я ощущала его разгоряченные поцелуи на своей шее, он впивался в меня словно вампир в свою жертву.
- проклятая чертовка как же я хочу тебя! – я услышала его приглушенный стон и вновь горячие губы терзали меня, убивая жгучими поцелуями.
Телефон мой разрывался от звонков, но Антон не допускал меня к нему, на ходу перехватив его с моих рук, он вытащил батарею и откинул ее в сторону.
- никто не посмеет помешать мне, насытиться тобой маленькая сучка!
Его ласки не могли оставить меня равнодушной, и я волей неволей издала сладкий стон, казалось, это завело его больше, он прижимал меня к себе с еще большей силой.
Сама этого, не ожидая, я стала отвечать на его ласки, мои губы бредили его именем.
Я не понимаю, что со мной происходит? Нет, Аня опомнись, и тут меня словно окатило ледяной водой, я пришла в себя.
- Антон отпусти! – что есть силы, вскрикнула я, пытаясь отпихнуть его от себя.
- детка подожди не много, я еще не закончил…. – прошептал он, руки его бесстыже лазили у меня под майкой, пытаясь стянуть с меня лифчик.
- да отпусти же! – резкий удар звонкой пощечины казалось, привел его в чувство.
Он разъяренно взглянул в мои глаза, и сжал мои руки так больно, я вскрикнула.
- почему, почему ты почти не стонала, когда я ласкал тебя?
Его взгляд был потерян, словно он лишился рассудка.
- Антон умоляю… - шептала я.
- маленькая дрянь, я хочу слышать как тебе хорошо! – он вновь впился в мою шею и укусил меня, я вскрикнула.
- я тебя прошу Антон…мне больно!
- ты сука, видишь, до чего ты доводишь меня, я ослеплен твоей красотой  дьявол, я хочу тебя каждую минуту!
Мне стало по-настоящему страшно, я хотела было что-то сказать, но язык словно онемел.
- мне страшно Антон, отпусти меня…. – плача шептала я.
- иди, иди отсюда шлюшка, но запомни, ты еще приползешь ко мне ясно? Ты сама будешь просить меня, чтобы я любил тебя запомни это дрянь!
С этими словами он вытолкал меня со своей машины и с шумом тронулся с места.

0

8

ахахахха девчонки всем приветики))))) спасибки огромное))) мне очень приятно)) так не переживаем ловите продку)))

С этими словами он вытолкал меня со своей машины и с шумом тронулся с места.
Мое тело изнывало от боли, хотелось просто умереть, так легко заснуть и не проснуться.
А ради чего мне теперь жить? Родители погибли, сестра от меня отвернулась…
Жизнь порой так не справедлива к нам, порой думаешь, а зачем Бог даровал нам ее?
Ведь рано или поздно он заберет ее, и всего этого словно и вовсе не было…
Я одиноко брела по опустошенной улице, лишь ветер что-то невообразимое шептал мне на ухо, путаясь в волосах.
Как бы я хотела стать свободной, такой же, как ветер, чтобы путаться в его волосах и обдувать его нежным веянием.
Каждую ночь я бы врывалась в его спальню, и наблюдала бы за его безмятежным сном….
Мой принц, где же ты? Как я мечтаю встретить тебя, чтобы ты был всегда рядом, чтобы любил меня и берег, забрал далеко-далеко отсюда в страну грез…
Все мои сказочные мысли прервал звонок мобильника, я нехотя подняла трубку.
- да я слушаю… - как можно более равнодушно сказала я.
- Прокопьева твою налево, где тебя черти носят? урок через две минуты начнется! – послышался голос моей хорошей подруги Леры.
- Лер, я скоро подойду…
- я поражаюсь, Прокопьева, у нас Терминатор, а ты так спокойно говоришь “я скоро подойду”
- Лер, не капай на мозги! – вздохнув, сказала я и сбросила вызов.
Не то что бы я взбесилась на Леру, она- то тут вовсе не причем, просто на тот момент мне так хотелось одиночества, любой шум давил на мозг, хочется сбежать от всего и ото всех, хочется не помнить этой жизни, начать все с чистого листа…
И вот я добралась до школы, на крыльце меня встретил наш преподаватель Игорь Ильич.
- Прокопьева, что с лицом? – бодрым голосом спросил он меня.
- не чего Игорь Ильич, просто настроения нет! – вздохнув, изрекла я.
- хм…настроения нет? А ты чай с сахаром пьешь?
- нет, а что?
- нет, нечего, просто позитив, это тот же сахар в чае! – улыбаясь, сказал он.
Я не могла не улыбнуться, видя в каком прекрасном настроении, он находится.
- ладно, беги у вас сейчас алгебра, удачи!
- хах, спасибо, она мне, как раз не помешает! – попрощавшись с историком, я вошла в здании школы.
Дядя Петя как всегда весь в кроссвордах, даже не отрывая взгляда от газеты, он понял, что это я, и вместо обычного «здравствуй» с хода спросил меня:
- Прокопьева, назови мне сорт маленьких сочных яблок?
О боже дядя Петя, мне бы ваши проблемы, о каких яблоках может идти речь, когда вся моя жизнь сплошная лестница в курятнике! Но для приличия я все, же ответила на его вопрос.
- Ранетки может? – сделала я свой вывод.
- ра-не-т-ки…. – по слогам произнес он – так вроде бы подходит, ладно иди Прокопьева! – буркнул он, я усмехнулась и направилась на второй этаж в класс математики, о Господи Терминатор меня сейчас сожрет.
Я тихонько постучала в дверь.
- Л.Ф. можно? – осторожно спросила я, заглядывая в класс.
- Прокопьева? Да, да проходи! – пробубнила она, не отрываясь от гороскопа, я, удивленно взглянув на нее, прошла на свое место.
- Анька ну на конец-то! – прошептала Лера – я думала лопну тут пока тебя дождусь!
- да? а что же стряслось-то такого? – удивленно произнесла я, надеясь услышать, что нибудь интересное.
- давай рассказывай, что это за черная тачка остановилась около тебя?! – Лерка выжидающе взглянула на меня.
- Лера ты о чем? – я сделала вид, что не понимаю ее.

0

9

вау девчонки сколько вас))))) так приятно спасибки огромное всех люблю ловите тупую продку((((

- Лера ты о чем? – я сделала вид, что не понимаю ее.
- ой, только не строй из себя сейчас невинную овечку ок? давай рассказывай мне же интересно!
- Лер, ну я, правда, не понимаю, о чем ты говоришь? Какая еще черная тачка?
- Прокопьева! Не делай из меня дуру, пожалуйста, сегодня утром, я прекрасно видела, как около тебя остановилась черная тонированная Audi, что ты на это скажешь?
- я скажу, что у тебя голики Лерка! – пыталась отмахнуться я, но разве от этого человека можно, что нибудь скрыть?
- давай, давай в подробностях, пожалуйста!
- хорошо, хорошо, только давай я на перемене все расскажу, а сейчас отстань, пожалуйста!
Лишь после этого милый ротик Новиковой заткнулся, и я могла спокойно поразмыслить о своей жизни.
Весь оставшийся день Лера пытала меня, как только могла, но не чего более менее важного я ей не рассказала, ссылаясь на то, что это был просто какой-то парень, который хотел познакомиться.
- познакомиться? Ань, а разве тот, кто хочет просто, познакомиться будет затаскивать тебя в машину с силой? – уже серьезно изрекла она, смотря на меня неодобрительно.
- Лер, пожалуйста, давай закроем эту тему а? – с мольбой взглянув на нее, сказала я.
- хм… Ань у тебя точно все нормально?
Боясь, что она может, что нибудь понять, я, натянув улыбку, мило пролепетала:
- Конечно Лер, все нормально!
Она кивнула в знак согласия, но взгляд ее был полон сомнения и недоверия.
Наконец-то этот день закончился, я спокойно побрела в сторону дома, постоянно оборачиваясь, теперь эта черная машина казалась мне везде…
Дома никого не оказалось, убивающая слух тишина повила в комнатах, хм, странно, а где это Вика?
Зайдя на кухню, чтобы разогреть себе, ужин я увидела записку, лежащую на столе:
«Меня не жди, я уехала, куда именно тебе не обязательно знать, уехала со своим другом Лешей, мы с ним познакомились недавно, когда вернусь, не знаю, можешь меня не ждать!
                                                                                                                                  Вика.
Это еще, что значит? Какой еще Леша?  Куда она уехала?
Боже мой! Столько вопросов и не одного ответа, и где мне теперь ее искать? Что мне делать???
Совсем забыв про ужин в микроволновке, который уже пора вытаскивать, я выбежала на улицу, накинув на себя легкую ветровку.
Оглянувшись по сторонам, я кое- как собралась с мыслями и решила позвонить сестре, но трубку никто не поднимал.
Черт, да что такое? А может она с Игорем, а в записке просто написала Леша?
Нужно бежать к ним…снова я совершаю ту же ошибку, ведь дом этих парней страшное место для меня, но не чего не поделаешь, я должна знать, где сестра!
С этой мыслью я направилась в сторону дома Антона, почему-то из двух братьев мои мысли тревожил лишь он.

0

10

хихихи обрадовать вас?)) Игоря дома нет!!))))) ну что ловите продку)))

Коттедж огромных размеров вновь открылся перед моими глазами, аккуратно, словно боясь чего-то, я прошла во двор.
С дома вовсю доносились слова моей любимой песни, Savage Garden «To The Moon and Back»  она просто сносит мне крышу,
Так ладно, о чем это я думаю?
Собрав все мысли в кучу, я решительно прошла к двери, все поздно бежать с другой стороны я слышу шаги, одно мгновение передо мной распахнули дверь.
- оу, кого я вижу! – Антон был не много в шоке, он никак не ожидал меня сегодня увидеть.
- где Вика? – с ходу начала я, крича на него.
- какая еще Вика? – спросил он, с недопониманием смотря на меня – нет здесь никаких Вик киска ты, наверное, адресом ошиблась! – смеясь, добавил он.
- слушай ты! – я схватила его за рубашку – мне не до твоих шуток сейчас понял? отвечай, где моя сестра? – я никак не ожидала такого порыва со своей стороны и спустя минуту отпустила Антона.
- детка, остынь немного,…нет здесь никакой Вики!
Я почувствовала на себе его прожигающий взгляд, он коснулся моей руки, и тихо прошептал:
- скажи лучше, что ты пришла ко мне, а Вика это так, всего лишь предлог….
- ты что несешь вообще? – я со злостью взглянула на него, но лучше бы я этого не делала.
Не прошло и секунды, как я почувствовала его горячие руки у себя на талии, он с силой прижал меня к себе.
- прошу тебя, скажи, сколько ты хочешь, маленькая стерва, я готов заплатить очень много, только стань моей!! – его голос срывался, я чувствовала, что он возбужден до предела.
- отпусти меня! Не смей прикасаться! – кричала я, пытаясь вырваться из его цепких объятий.
Но он лишь еще крепче сжимал меня, я слышала его горячий шепот у себя под ухом.
Сколько раз еще я буду рыдать, проклиная жизнь за то, что она подарила мне такую внешность?
Я знала очень хорошо еще с детства, что я очень красивая, не подумайте я не самовлюбленная эгоистка, просто об этом говорили все кто меня видел, какая-то женщина очень давно, сказала моей маме, что внешность моя будет моим проклятием, до последнего я не верила в это, может быть этот момент настал? И вот теперь я мучаюсь от собственной красоты, все во мне вплоть до кончиков ресниц прожигает в мужчинах похоть…
Если бы Антон и Игорь были единственными, может было бы не так страшно, но ведь меня пытались поиметь многие, и даже взрослые мужчины
Ну, за что мне все это? Уж лучше бы я родилась страшной уродиной, и жила бы спокойно никто бы меня не трогал, а что сейчас?
Жаркие поцелуи на шее заставили меня придти в себя, прогнав все мысли, Антон жадно покрывал мое лицо и шею поцелуями, ну почему, почему у меня не получается отпихнуть его?
Он прижал меня к стенке и приподнял, я обхватила его торс своими ногами и сама же крепче прижалась к нему, какое-то помутнение в голове, и страсть взяла вверх, я уже не осознавала не чего я лишь желала, чтобы он целовал меня еще нежнее стоны самовольно срывались с губ, но тут у меня в голове, что-то щелкнуло, я пришла в себя, что я делаю? Ведь я пришла сюда за сестрой, а сама сейчас чуть ли не отдаюсь этому жестокому молодому мужчине…
- Антон все отпусти! – просила я, но он словно не слышал меня.
Начала его отпихивать от себя, на что он крепче сжав мои руки, прошептал:
- тебе ведь понравилось детка! Понравилось же, отвечай шлюха! – его глаза горели злобой.
- нет! Мне не понравилось! Отпусти меня!
- а значит, кто-то ласкал тебя еще лучше, чем я? Или же он просто дал тебе огромную стопку денег, и лишь они ласкали тебя?
- никто мне не чего не давал и никто меня не ласкал! – я вновь попыталась вырваться, но Антон сам отпихнул меня, так, что я упала на землю, поранив колени и исцарапав руки.
Он смотрел на меня сверху вниз, как на какую-то рабыню, моя кофта испачкалась, я все еще находилась на земле, аккуратно пытаясь встать.
- уходи отсюда грязная сучка! – я чувствовала, что он говорит это с трудом, взгляд выдавал его, он совершенно не хотел отпускать меня, я знала, что он хочет меня, но тогда зачем прогоняет?

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *