Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боясь взгляда

Сообщений 1 страница 10 из 767

1

не судите строго это наш первый фанф
название:"Боясь взгляда"
автор:Николь Блэк,Nastusha.
рейтинг: PG-13
предупреждение:все права пренадлежат Стефани Маер ,наша только идея фанфа.
пейринг:Джейкоб/Ренесми,Алиса/Дин,Алиса/Кевин, Чед/Мишель.(а также Каллены и Квилеты)
жанр:романтика,драма.
статус: ЗАКОНЧЕН
размещение: фф нигде не размещается кроме данного форума. Размещение на других сайтах тоолько с разрешения авторов.

саммари: Несси и Джейк - их любовь невозможно описать. Они поженились и вскоре у них появились близнецы - Алиса и Чед. Прошло 60 лет, а дети растут. И проблемы у них совсем не детские......

Отредактировано Николь Блэк (2011-08-17 18:40:18)

+4

2

да!!!!

0

3

1 глава.
Я Алиса Блэк мне 60 лет, но выгляжу я на семнадцать. Я как и мой брат оборотень .Мы с родителями и моим братцем Чедом живём в резервации .За эти 60 лет тут  многое изменилось .От маленького домика Билли ничего не осталось ,если не считать гараж в котором постоянно копается папа .Теперь мы живём в просторном коттедже ,с большими окнами и садиком вокруг, о котором мечтала мама.
Моя мама- Ренесми Карли Блэк . Выглядит она как моя ровесница, но в школу с нами не ходит.Она красива и добра, и, конечно, очень сильно нас любит.
Мой папа - Джейкоб Блэк. Оборотень безумно любящий мою маму с которой запечатлился. Мои родители всегда были, есть и будут для меня идеальной парой.
У меня есть братец ,его зовут Чед Блэк. Он всё время подкалывает меня, но и я не остаюсь в долгу.В общем мы нормальная семья, ну почти..

Я проснулась .на часах 9.00.как всегда я оглядела свою комнату и пошла в ванну. В ванне я как всегда провела больше часа.Я смотрела на вид гор и океана, открывающихся передо мной.Хорошо, что у каждого своя ванна иначе Чед уже давно бы долбился в дверь .Хотя нет! Он же ещё спит ,а значит я его разбужу! С такими позитивными мыслями я вышла из ванны ,одела платье любимого жёлтого цвета с бантом.Захватив с собой чёрный плащ и мою любимую маску из фильма "крик",которую он до ужаса боялся.Тихо пробравшись в комнату Чеда я одела маску и плащ ,затем начала его толкать ,спустя 10 минут я его наконец разбудила,приподнявшись на локте, он долго смотрел на маску ,только наконец продрав глаза он с криком упал с кровати, попятившись назад он налетел на книжный шкаф и оттуда вывалилось несколько книг. Окончательно проснувшись он начал на меня орать, а я до сих пор не могла перестать смеяться.Когда мы оба успокоились Чед спросил:
-А где мама с папой,малявка? ( конечно! Родился на 10 минут раньше,  а всё время меня так обзывает!)
-Мама у Каленов, а папа в резервации второй день уже! Переросток! - фыркнула я.
И вдруг мы услышали, как открылась входная дверь……

1-Алиса
2-Дом Блэков
3-Чед
4-спальня Алисы
5-ванна Алисы

Отредактировано Николь Блэк (2011-06-09 20:27:21)

0

4

на сегодня всё. ну как наше творчество?

0

5

а ещё забыла
1-платье Алисы
2- маска " Крик"
3-комната Чеда

Отредактировано Николь Блэк (2011-06-09 20:33:02)

0

6

Клева..

0

7

МоторчиГ написал(а):

Клева..

я понимаю что ещё мало чтобы судить но больше пока не могу выложить)))))))
и спасибо тебе большое  МоторчиГ что читаешь))))))))
для нас 1 человек уже очень приятно

0

8

Я читаю)
мне нравится)

0

9

Renesmee Black написал(а):

Я читаю)
мне нравится)

вау спасибо))))))

0

10

супер, круто!!!!!!!!!хочу проду!!!!!!!!!!!!

0