Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боясь взгляда

Сообщений 391 страница 400 из 767

391

блин люди школа-это ад! когда будет время напишу. а то сейчас совсем нету

0

392

выложила свежую проду вконтакт

0

393

Я Новый ЧиТатель:
Во Первых Фанф Охриненный,
Во вторых Картинки в тему,
В третих Запечетление, Запечетление, кругом одни Запечатлкния.
В четвйртых ТРЕБУЮ ПРОДУУУУУУ!!!!!!

0

394

А когда будет следующая прода ?

0

395

ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ

0

396

а можно продку?)))
очень все понравилось)))
я в пч))))

0

397

Дорогие наши читатели!
простите нас пожалуйста за то, что так долго не писали!
мы обязательно исправимся и будем продолжать наш фанф!
надеемся на прощение :flirt: . Николь Блэк и Nastusha.

+1

398

От лица Алисы
Мы приехали из магазина, я одела своё нежное белое платье с розовыми цветами, вплела в волосы красивые лилии и пошла на пляж.

(включаем: Анжелика Начёсова - но никто, ведь никто не заменит тебя!!!)

Я сидела на пляже, ветер раздувал волосы, а шлейф платья волнами лежал на песке. Я думала лёжа на берегу. Зачем? Я не понимаю! Он же не любит меня! Он теперь всё видит и зачем ему я? Найдёт себе красивую девушку и будет с ней счастлив...слёзы медленно катились по щекам, я так и лежала. Как бы мне хотелось, чтобы он был счастлив! Ну и пусть! Пусть он будет с кем захочет! Главное счастлив... слёзы потекли сильнее. Ну почему? Почему в жизни всегда так всё сложно! И нельзя любить, просто любить, просто плакать, просто жить... Всегда всё сложно. Кевин! как бы я мечтала просто прижаиться к тебе покрепче и никуда не отпускать... Просто, смотреть на тебя, чувстовать твои губы, твои руки. Ну нет, зачем? Я буду вести себя обычно и равнодушно. Я не хочу, чтоб он меня жалел. Просто хочу, чтобы эти вечные тучи над головой хоть иногда сменялись ясным, чистым, добрым солнцем. Чтобы его лучики грели...Господи, ну как же я люблю его. от бессилия я уткнулась лицом в коленки. ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ ТАК ЖЕСТОКА? Я ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ СЕЙЧАС! Но надо жить реальностью. Любовь- жестокая штука. Этому чувству нужна взаимность; Взаимность- совместное биение сердец двоих- это то, чего невозможно добиться никак, никакой силой, никакой волей, никакой мудростью. Части головоломки могут сложиться, а могут и нет. Вопросы к Богу. и если нет- бедный влюбённый остаётся один. Совершенно один, наедине со страшной болью, которую невозможно уталить. Да, такова реальность. Я тихо поднялась и медленно навстречу ветру пошла домой (дослушайте песню до конца)

От лица Кевина
Сегодня я был у друзей. У нас было что-то вроде мальчишника. Все радовались моему приходу и вернувшемуся зрению. Я вышел на крыльцо , чтобы подышать свежим воздухом.
Как я буду смотреть ей в глаза? Что я натворил? Зачем? И тут я увидел на пляже девушку в прекрасном платье, она сидела и плакала, уткнувшись лицом в колени. Господи, это Алиса! Ребята рассказывали, что она ходила как привидение и всё время плакала. Наверняка она снова плачет из-за меня, не хочу причинять ей сейчас ещё больше боли. Какой же я дурак! Нет... хуже. Я люблю её, а причиняю столько боли.
Вот она ушла. Ну, ничего завтра, на её дне рождения, я исправлюсь.....

+1

399

платье

+1

400

Алиса
Я прибежала домой.Нацепив улыбку и пожелав спокойной ночи всем, побежала в ванную. Я скинула с себя платье, которое было всё в песке, и окунулась в горячую, мягкую воду. и просто лежала, давая моей голове освободиться ото всех мыслей. Пролежав час в ванне, я надела халат, высушила волосы и пошла в кровать. Лёжа под одеялом, смотрела на громную луну, которая окутывала весь лес лёгким туманом из света. Сон сладко пьянил меня и звал в мягкие объятья. Желая поскорей избавиться от ненужных мыслей, я медленно погружалась в прекрасное царство сна..
Что-то нежно ласкало мою кожу, я открыла глаза и увидела... солнце. Да, да именно солнце светило на небе. Первый радостный подарок в день рождения! В отличном настроении я побежала в ванну. Выйдя, я одела лёгкий сарафан нежно-розового цвета с рисунками по краям. Всё равно меня Элис ещё 200 раз переоденет. Сделала причёску, одела туфли и потихоньку стала спускаться вниз. Когда я вошла в гостиную, то застыла с открытым ртом, под потолком были тысячи золотых и белых шариков, весь дом был в ленточках и ещё куче всего праздничного. Так как никого не было в доме, я побежала во двор. И тут весь двор в шарах. Вдруг меня закружили знакомые руки ...
- Ааааааа, папа, отпусти, - смеясь, кричала я.
- АЛИСА, с днём рождения! - прокричала вся моя огромная семья, появившаяся из-за дома.
- Спасиббб...- я не успела договорить, как меня обняла самая прекрасная мама на свете.
- Несси, ты её задушишь, - как звонкая птчика пропела Элис,- Алиса, праздник вечером, поэтому подарки потом, - смеясь, сказала Эл.
Весь день прошёл в подготовке еды для всех квилетов, а это долго!
Ближе к вечеру Элис с Розали потащили меня переодеваться. Они накрасили, и одели меня в изумительное, нежно-жёлтое платье с чёрными бабочками, и сделали  причёску, а я одела туфли. И решила прогуляться на мой любимый пляж. Всё равно гости придут только через 2 часа.
Сейчас я не собиралась плакать, а просто наслаждалась закатом. Неожиданно я услышала шаги, обернулась и увидела... 

+1