Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боясь взгляда

Сообщений 41 страница 50 из 767

41

Alonka написал(а):

примешь в Пч?))

да,конечно

0

42

супер!!!!я в ПЧ!!!

0

43

Карли Каллен написал(а):

супер!!!!я в ПЧ!!!

отлично!)))))

кто хочет проду?

0

44

ЯЯЯЯ ХОЧУ!! ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!!!

0

45

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))

0

46

ну держите, следущая вечером
сразу говорю,не большая

От лица Кевина.

Джейкоб позвал свою дочь, и вот я услышал лёгкие шаги.

-Малышка, Кевин знакомится с помощью голоса, произнеси своё имя и он тебя запомнит, со всеми остальными он уже познакомился,- сказал Джейк.
-Я Алиса,- сказала она. Вау! Какой у неё прекрасный голос: нежный и лёгкий. Ох как жаль что я её не вижу, всё бы за это отдал. А потом я почувствовал тепло на сердце.
-Кевин тебя проводить до костра?- сказала Алиса, своим мягким голосом.
-Да, Алис, если можешь , - ответил с улыбкой я.

-Конечно, Кевин, - сказала она. И хоть я и не вижу, но я почувствовал, что она улыбается.

Алиса осторожно,даже с нежностью взяла меня за руку, и повела видимо к костру. Я сел, и так как я почувствовал запах вкусных духов, то значит она села рядом, и я не ошибся! Потом все, начали говорить какая,  она сегодня, красивая. А я погрустнел. Как жаль, что я не могу на неё взглянуть!
Потом начались легенды, все сидели тихо и слушали, я тоже слушал, пока на моё плечо не облокотилось что-то мягкое, я хотел понять что это и протянул руку и нащупал бант, и я вспомнил :

«Алиса кокой красивый бант на платье. Тебе оно очень идёт»-говорил кто-то не давно.
Точно! Это Алиса! А моя рука сейчас на её талии, но я не стал её убирать, мне так было только приятнее. Потом она облокотилась на мою грудь, и крепко ухватилась за рубашку,легенды продолжались и все сидели так же тихо.Когда легенды закончились я услышал, как все побежали, кажется за продуктами. Значит, официальная часть завершена, и начинается вечеринка.

-Джейк, - негромко позвал я.

-Да, Кевин, - отозвался он.

-Оу, Алиса, сколько же она не спала? Давай помогу,- сказал Джейк, и тут я почувствовал, что на мне нет этих лёгких прикосновений, а жаль!

-Кевин, я быстро сбегаю, отнесу её в дом и приду,- объяснил мне Джейкоб.

-Да, конечно,- ответил я.

-Несси дорогая, Лис заснула, я пойду её отнесу домой и приду,- сказал Джейк Несси.

Потом была вечеринка, мы поели перекусили и я стал слушать разговор ребят. Но сам думал о Ней. Почему она так нежно взяла меня за руку? Почему так крепко ухватилась за рубашку?. В конце вечеринки меня отвезли домой, и я полный раздумий лёг спать. Завтра мне предстоит разговор с самым дорогим человеком, который у меня остался,с  моей сестрой.

Отредактировано Николь Блэк (2011-06-09 22:35:21)

0

47

Очень классно, мне очень нравится))))) :cool:
Блин, так жалко что он слепой((( :'(
Очень жду проду))))))) :yep:

0

48

ага слепой,да ещё и родители в автокотострофе погибли так что осталась сестра.ну чтож поделать. но там ещё очень много случится у нас с Настькой очень много идей)))))))
я рада что понравилось

0

49

Так хочется что б у него зрение востановилось!!!!

0

50

Kristina написал(а):

Так хочется что б у него зрение востановилось!!!!

нет ничего не возможного! ;)

0