Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боясь взгляда

Сообщений 51 страница 60 из 767

51

Прикольный фанф :cool: Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Veronika написал(а):

Прикольный фанф  Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!

спасибо,прода вечером

0

53

Николь Блэк написал(а):

пасибо,прода вечером

Ты издеваешься?)))

0

54

Кристин просто сложно писать одной,когда Настя в деревне, а идей очень много и куда их впихнуть  плюс мы вообще первый раз пишем. в общем вот так http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

55

Поскорее бы проду!!! ЖУТКО ХОЧУ))))

0

56

ммммммммммммммм)) так всё нежно мило и....клёво)

0

57

проду!!!!!!!!!!!!!

0

58

Николь Блэк
Мне очень понравлся фф)Я не читаю фанфики с Ренесми/Джейкоб, но этот зацепил меня названием и я решила прочитать)))Все шикарно,да и еще с картинками и легко представить) Ты в первый раз пишешь??? если да, то у тебя талант))) Желаю творческих успехов, понимаю самое тяжелое это первый фанфик , а дальше все пойдет как по маслу
Спасибо за такую история, приятно было прочитать)

0

59

Saida написал(а):

Николь Блэк
Мне очень понравлся фф)Я не читаю фанфики с Ренесми/Джейкоб, но этот зацепил меня названием и я решила прочитать)))Все шикарно,да и еще с картинками и легко представить) Ты в первый раз пишешь??? если да, то у тебя талант))) Желаю творческих успехов, понимаю самое тяжелое это первый фанфик , а дальше все пойдет как по маслу
Спасибо за такую история, приятно было прочитать)

спасибо огромное, ды мы первый раз пишем, а почему было? я уже пишу проду если кому-то  она нужна

0

60

прода никому не нужна? :'(

0