Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Мама, папа, я беременна!"


"Мама, папа, я беременна!"

Сообщений 101 страница 110 из 145

101

Little vampire
принимай в ПЧ!Очень нравится!Жду проды!

0

102

Когда прода?!
P.S. фик просто клас! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

103

Рано утром Белла и Эдвард уехали в аэропорт. Ренесми не хотела отпускать родителей, даже немного поплакала. Белла решила поговорить с дочерью. Она отошла вместе с дочерью в сторону и тихо заговорила, при этом накрыв дочь щитом, чтобы Эдвард не мог прочитать мысли Несси.
- Ренесми, доченька, я тебя очень прошу не делай глупостей. Пойми, ты наполовину человек, и у тебя может быть всё. Я имею в виду беременность. Ещё неизвестно каким будет ваш ребёнок.
- Мама, он будет самым замечательным.
- Я и не сомневаюсь. Дети все замечательные. Пойми, если бы не твой папа, меня бы сейчас не было. Я прошу тебя, не глупи. Если с тобой что-то случится я этого не переживу, да и папа тоже. Ты наша единственная любимая девочка. Другой такой у нас не будет. 
- Мам...
- Я не договорила Ренесми. Если вдруг что-то произойдёт, твой папа оторвёт кое-что очень важное Джейкобу. Ты меня прости, но я ему помогу, не смотря на то, что он мой лучший друг!
- Ладно, мамуль, я постараюсь. Но я не обещаю, что у меня получится. Ведь Джейк такой... такой... такой... Мам, если бы ты знала как он классно целуется. Ты бы сразу папу бросила.
- Поверь моему опыту, твой папа целуется гораздо лучше. Просто тебе с папой не целоваться!
- Что? - крикнула Ренесми. - Ты целовалась с Джейкобом? Когда это было? Почему ты изменяла папе? Я сейчас поёду и всё ему расскажу! Он на тебя обидится и уедет один на остров Эсми.
- Ренесми, это было давно. Мы тогда с твоим папой ещё женаты не были. Джейк пытался увести меня у Эдварда. Он любил меня. Из-за этого нам было трудно общаться. Но это было не по-настоящему.
- Белла! Посадка на наш рейс. Идём! - крикнул Эдвард. Белла ещё раз обняла дочь и пошла к мужу. Они, взявшись за руки, пошли к трапу самолёта.
Приехав домой, Ренесми переоделась и поехала к Джейкобу. Дома его не было, но Ренесми твёрдо решила его дождаться. Она решила не слушать Беллу. Всё-таки это её жизнь, и она будет жить её так как хочет. Тем более сейчас, когда родители уехали на неизвестное количество времени налаживать отношения.

0

104

Супер,жду прдолжения   :cool:

0

105

Little vampire, принимайте меня в постоянные читатели. Эта история, что-то с чем-то. Это лучшее, что я когда либо читала. Но, как я понимаю, продки тут появляются достаточно редко, что очень меня огорчает.
Не буду делать подробного анализа текста, так как думаю, для автора это совсем не нужно.
Но скажу, только одно: Я буду с нетерпением ждать продолжения этой замечательной истории.

0

106

Фанф изумительный!!! Жду продолжения!!! :flag:

0

107

Rain girl
Я очень рада, что вам понравилось то, что я пишу. Я изо всех сил постараюсь писать продочки почаще. Следующую силльно постараюсь написать до вторника.

0

108

продочку

0

109

клёвый фанф! я в ПЧ, всеми руками и ногами! А когда прода?

0

110

Да да да Продку

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Мама, папа, я беременна!"