Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"


"Проспорил? Наказание: Любовь"

Сообщений 1 страница 10 из 595

1

1. Автор: Kristina и Принцесса Ночи.
2. Название: "Проспорил? Наказание: любовь"
3. Рейтинг: PG-13
4. Пейринг: Ренесми/Джейкоб.
5. Жанр: Romance
6. Персонажи: Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвад, Эмметт/Розали, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, а дальше будет видно.
7. Саммари: Она, дочь богатых родителей, но как это ни странно, она не выглядит как «Дорогая кукла барби», и не ведет себя как избалованная дочка богатых родителей, она простая, скромная и мечтательная. А он, самый популярный парень в школе, и относится к «Золотой молодежи». Вот он поспорил с друзьями, что эта красивая, скромная недотрога станет его. Ну и что из этого получится?
Внимание: Присутствует нецензурная лексика.

Предупреждение: Размещать на других сайтах только с разрешения создателей.

Отредактировано Kristina (2010-08-18 19:47:21)

+2

2

Пролог.
Представим, если б Белла приехала в Форкс, встретила Эдварда, вышла за него замуж, родила Ренесми, стала вампиром. Вроде все так и было, но нет. При этих событиях Джейкоб, не присутствовал. Они, конечно, были знакомы с Беллой, но в детстве. И у них была большая разница в возрасте. Кем стал Джейк, Белла не знала и даже не подозревала. Но вот ее дочь поступила в университет и с этого все началось.

Ну что, писать?

Отредактировано Kristina (2010-08-18 09:07:28)

0

3

Продку

0

4

да да да да да

0

5

Глава 1.
«Ренесми»
Я проснулась от крика будильника. Ооо, как же не хочется вставать, я б еще пару часиков повалялась.
- Ренесми, дочка, вставай, в универ опоздаешь, - сказала мама, заходя ко мне в комнату.
- Мммм, уже встаю, - прохныкала я.
Я еле-еле поднялась с кровати и направилась в ванную. После я подошла к своему огромному шкафу, и подыскала себе прикид.
Я спустилась вниз.
- Дорогая, садись завтракать, - обратилась ко мне Эсми. Я села за стол.
- Ну что, и вот уже второй курс, - воскликнул папа.
- Ага, как не хочется.
- А что так? Ты не соскучилась по друзьям? – спросила Роуз.
- У меня друзей то почти нет, только Алекс, она моя единственная подруга.
- А может пора это исправить?
- У нас в университете нормальных нету, у них на уме одно, шмотки, модная одежда, крутые машины, они считают себя хозяевами жизни. А мне это не нравится.
- Ладно,  это твое дело, сегодня тебя отвезет Эмметт, у нас дела, - сказал мне мама, и поцеловала в лоб. Ооо, они с папой всегда заняты, они мотаются по всему миру, по работе.  Мама, крутой модельер, а папа супер композитор.
- Все Эм пошли, - я встала из-за стола и потянула его за собой.
До универа мы доехали быстро.  Возле здания меня уже ждала Алекс.
- Привет, - улыбнулась она.
- Привет, - мы направились на пары.
«Джейкоб»
Утро было самое обычное. Мне даже как-то надоело это однообразие.
С самого утра отец опять пытался промыть мне мозг, своими разговорами о том, что я прихожу под утро, разбрасываюсь деньгами и все в этом роде.
Как он достал. Я быстро собрался и свалил в универ.
Мы сидели на парковке с друзьями, тут подкатила крутая тачка и из нее вышла..
- ООоо, наша недотрога, - воскликнул Пол.
- Да уж, красивая зараза, - я ее считал самой красивой в универе.
- Ага, такая девушка и без парня…не порядок, - произнес Кем.
- Странно, почему? – меня это заинтересовало.
- Она ни кого из парней к себе не подпускает, - хитрым взглядом осмотрел ее Пол.
- Ну не может быть, что не один ее не сможет закадрить?
- А спорим, она станет моей? – я подумал, это будет весело.
- Ха, да у тебя нет шансов, она тебя на миллиметр не подпустит, - заржал Шон.
- Я говорю, спорим , если проиграю, то делаю то что вы попросите, а если выиграю я, то вы.
- То есть желание?
- Да, на желание, - я был уверен, что у меня получится.
-  У тебя  дня три - четыре, - хихикнул Пол.
- Заметано.
Мы пошли на пары. Я еще раз оценил ее взглядом и уже обдумывал план по завоеванию.

+1

6

гавнюк Джейк!!!! хД
а как же импритинг?

0

7

ПРОДУУ

0

8

Renesmee Black написал(а):

а как же импритинг?

ну как бы, не сказанно что он оборотень)))

0

9

Аааа понятно продку =)

0

10

И что? Больше ни кому не нравится?((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"