Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"


"Проспорил? Наказание: Любовь"

Сообщений 11 страница 20 из 595

11

мне нравится!!!))) просто остальные еще спят))) когда будет прода??

0

12

люблю_Тэя* написал(а):

когда будет прода??

Ну проду Ли пишет, так прода будет когда она проснется))))

0

13

ну вот(

0

14

НУ Джейк и зараза!У нас такие тоже по школе ходят.Гавнюки!
Но всё равно продолжение я требую незамедлительно!!!!!

0

15

Потяряшка написал(а):

НУ Джейк и зараза!У нас такие тоже по школе ходят.Гавнюки!

Слава богу у нас таких в школе нету, а если б были их бы давно не место поставили))))

0

16

Kristina написал(а):

Слава богу у нас таких в школе нету, а если б были их бы давно не место поставили))))

а у нас им все на шею вешаются.Не знают,дурочки.Вот у меня подруга попала так же.Я ей сказала,что он поспорил,она мне не поверила.Потом мириться приходила.

0

17

Идея фанфика классная! Молодец! НраФФ!

0

18

Глава 2
«Попытка»

От лица Джейка
Я седел на паре. Бля даже не знаю какой. Пытаться слушать этого долбаного учителя не хотелось. Вспомнить бы хотя бы его имя! Мистер Вайсен что ли? Так сейчас не время про это думать! Надо думать про девчонку! Я на сто процентов уверен она будет моей и эти придурки проиграют! А им еще желание загадывать, а я такое загадаю!
Вдруг мне по голове что-то ударило, я машинально подставил руки и в руках оказался белый листик бумаги. Записка? Ну и какой дибил это сделал?
Я обернулся и увидел улыбающегося Пола. Ну что тебе еще нужно? Задрал! Открыв, ее я увидел:

«Ты должен будешь стать парнем этой Каллен! Я знаю, что у тебя это не получиться! Да на сто процентов уверен. И после одного дня дружбы можешь ее бросить. Тогда ты выиграешь. А если у тебя это не выйдет в течении 3 – 4 дней, тогда молись….»

Ах, ты не уверен? Да? Молиться надо тебе дрянь! Перевернув записку, я написал:

«С каких пор ты знаешь проценты? А? А молиться надо тебе. Поверь, твое наказание будет хуже всех!»

Я скомкал лист, повернулся и запулил прямо в голову Пола. Попал! Так может послушать учителя. Че за бредовые мысли? Так! Но надо же отвлечься. Что бы не убить Пола, аж на паре!
- Я же говорил…некогда…это основное правило….а вот тут параллельно…это самое важное!
Это все что я понял. Больше ничего. Слушать бесполезно! Ни фига не понятно! Рядом со мной приземлился еще больше порванный лист. Я убью этого дебила! Ну почему он ко мне пристал! Я же все понял. С этой девчонкой будет легко.

«Мы еще посмотрим! Три дня Джейк!»

Я написал в ответ:

«Отлично! Отстань козлина!»

Я опять запульнул бумажку в Пола. На этот раз не попал. Жаль!
- Мистер Блэк! Может вы, ответите на мой вопрос? – Завопил учитель. – Я вижу вам очень интересно!
Вот попал! Я услышал хихиканье Пола. Точно убью…

От лица Ренесми
Я сидела на подоконнике и болтала с Алекс. На улице был сильный дождь, а нам надо идти в другой корпус! Ужас!
- Алекс, на улице такой дождь!
Моя подруга залезла в свою большую кожаную сумку и достала от туда зонтик.
- Что бы я без тебя делала! Ты супер! Ты спасла мою одежду. – Радовалась я.
- Господи! Ренесми! Это просто зонтик.
- Нет! Это зонтик-спаситель моего платья.
Мы засмеялись и вдруг какой-то парень оттолкнул Алекс и встал прямо передо мной. Что ему нужно? Он встал так, что я не могла освободить и пойти к подруге.
- Привет, красавица!
Красавица? Он обнаглел. Лучше не обращать на него внимание. Отстанет.
- Ты же Каллен? Ренесми Каллен?
- Не твое дело!
Я выглянула через его плече. Где Алекс? Он больно ее ударил?
- Что мы такие грубые? Ренесми?
Мне было на него плевать. Я ловко выскользнула и убежала на поиски подруги. В этом я в папу. Ловкая как он. Подруга оказалась в женском туалете. Вся в слезах.
- Что он тебе сделал? – спросила я, осторожно обнимая подругу.
- Прроосто больно…
- Где?
- Р-рука.
- Идем к врачу?
- Да, пожалуй, так будет лучше.
Перелома не было. Но руку на всякий случай перевязали.
- Что он от тебя хотел? – спросила Алекс.
- Кто?
- Тот парень! Джейкоб Блэк! – я про него уже забыла.
- Я не знаю…пристал просто…

0

19

супер=)))

0

20

прикольно!Джейк такой козёл,я просто не ожидала от него такого говна.
Кристиночка,когда прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"