Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"


"Проспорил? Наказание: Любовь"

Сообщений 31 страница 40 из 595

31

Все счас писать начну)))

0

32

ПРОДУУУУУУУУУУУУУу

0

33

Кристииии......где прродка????

0

34

Принцесса Ночи написал(а):

Да???? Не знала что у тебя ТАКИЕ вкусы=)))

ну..э..просто..я..э...сама так..делала...э..=)зато это весело...и интересно...)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

35

«Ренесми»
- Просто пристал? – воскликнула Алекс. – Он самый популярный парень в школе, которому не до кого нет дела, и тут он просто пристал к самой не заметной девушке в школе?
- Самой незаметной? Спасибо, - меня слегка тронули ее слова.  Ну, я вам покажу, незаметную. После занятий,  я направилась домой и уже не могла дождаться следующего дня.
И вот утро, универ и я. Сегодня моим имиджем занималась  мама, и когда я вышла из машины, я поняла,  что ей удалось превратить меня, в объект для обсуждения.
«Джейк»
Бля, наконец, это все кончилось, и я могу спокойно  поехать домой. Только я собрался садиться в машину как меня окликнул Пол.
- Слушай, может сегодня в клуб?
- Окей, в клуб так в клуб, надо как следует оттянуться. Я надавил на газ и помчался к дому.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утро.
- Собака, голова-то как гудит, как будто на ней слоны ламбаду танцую.
- Ты опять, - влетел в комнату папа. – Пришел в четыре часа, так еще и пьяный в стельку.
- Пап, не ори, и так голова раскалывается, - прохрипел я.
- Знаешь что? Поговорим вечером, - он хлопнул дверью. Так ну че, надо собираться, если я сегодня не пойду в универ, то папаша дом разнесет.
Я собрался, взял из холодильника минералки и направился в школу.
- Оу, ну у тебя и видок, - захихикал Шон.
- Слушай, отвали, а, - фыркнул я.
- Ой, е, ей, кстати, осталось два дня, максимум три, - он улыбнулся, блин, как  съездил бы по его физиономии.
- Я помню.
И тут для нас был полнейший шок. Подкатила Каллен на красном Ламборджини.
Это еще цветочки, но когда она вышла из машины у меня отвисла челюсть.
Она была в черном, очень коротком облегающем платье, с завитыми волосами, при макияже.  Пипец, какая она сексу…
- Джейку, закрой рот, а то слюни вытекут, - меня вернул в реальность Пол. – Ну что, теперь будет еще интересней, ведь такая телочка, по любой откажет, такому  козлу как ты.
- Слушай, завали пасть, я сказал она будет моей, значит, будет, - так сегодня она точно от меня не куда не денется. Блин  капец.
После второй пары, я пошел по коридору и встретил, ее.
- Привет красавица, - улыбнулся я во все 32. Обычно  девчонки клюют на мою улыбку.
- Что тебе опять надо? – она была груба, видать, она злится из-за вчерашнего.
- Детка, я вообще-то познакомится, хотел, - я прижал ее к стене и оперся руками.
- Оригинальный способ. Но не получится, - она  улизнула из моего плена, но я ее успел вернуть. Резко схватил ее за руку и повернул к себе.  Я оказался на маленьком расстояние от ее лица.
- Почему это не получится?
- Я не желаю знакомиться с такими уродами как ты, ясно?
- Ясно, ясно, - ухмыльнулся я. И успел слегка коснуться ее губ, но  сразу же получил пощечину.
- Не вздумай, -  сказала она и пошла, специально задев мое плечо.

Платье Несс)))

0

36

Жду продолжения!

0

37

шедевраааально
супер
класс!!!  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

38

ха-ха-ха!!=))нравится))) но платье по моему слишком...если бы оно было плностью чёрным и например..м..какое нибудь крупное ожерелье и....ТАК ВСЁ Я ЗАТКНУЛАСЬ!!!!=))))))))))))вкусы у всех разные....а то я щас тут начну демагогию разводить......Я ЗАТКНУУУУЛАСЬ!!! ЛЕНА МОЛЧИИИИ!!!!!)))))))))

0

39

ХЕЛЕНА КРЭШ написал(а):

но платье по моему слишком...если бы оно было плностью чёрным и например..м..какое нибудь крупное ожерелье и....

согласна
но ДИАНА МОЛЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
:D

0

40

Ну, понравилось мне это платье))Извините уж)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"