Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"


"Проспорил? Наказание: Любовь"

Сообщений 561 страница 570 из 595

561

привет. я здесь новенькая. Но я давно хотела здесь за региться. http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

562

Ну привет))

0

563

ааааа!!!! когда прода???? ((((( я обижусь((((
но думаю ожидание того стоит)))

0

564

Ааа... Убейте меня! Ну почему никто не хочет детей?!

Отредактировано MariBellz (2010-11-06 11:07:55)

0

565

MariBellz написал(а):

Ааа... Убейте меня! Ну почему никто не хочет детей?!

ну почему? я хочу но только позже,после свадьбы))

0

566

Простите, прода маленькая)))
И наверное предпоследняя, ну скорее всего)))

«Ренесми»
Сегодняшней ночью, я была по-настоящему счастлива, ведь со мной был человек, которого я безумно люблю.  Мне было плевать на то, что он сказал мне про запечатления, я верила, что у нас все будет хорошо.
- Доброе утра, милая, - мои мысли прервал Джейк, он, наверное, думал, что я сплю, ведь я была с закрытыми глазами.
- Доброе, - открыла глаза я. Джейк прильнул к моим губам.
- Ммм…какое счастье находится с тобой рядом.
- Да, уж, это точно.
- Несс, я тут подумал, ты вампир, а я оборотень, кто будут наши дети?
-Что, - я потеряла дар речи, он заговорил о детях?
- Фпп. Что тебя удивляет?
- Ты заговорил о детях?
- Да, а что? Ты не хочешь детей от меня?
- Ну……просто я ни когда не думала об этом, во-первых, нам еще рано, а во-вторых, разве у двух разных полукровок, могут быть дети?
- А что, может быть, ребенок может быть человеком, оборотнем и вампиром, одновременно.
- Джейк, прекрати, я говорю нам еще рано, да и таких союзов как наш еще не было, и таких детей как ты описал, не существует, - господи, что он несет.
- Ну….значит, будут, - после этих слов он опять напал на мои губы, и закрыл нас целиком и полностью одеялом, и после не забываемой ночи, он мне подарил не забываемое утро.
Когда я проснулась Джейка рядом не было, посмотрев на часы, я поняла что он ушел в резервацию. Черт уже 3 часа дня.  Пора вставать.
- Ренесми привет, - в комнату забежала Алекс, - Эй, ты че еще спишь?
- Да, а ты я смотрю уже встала.
- Ага, я не только встала уже, но и погуляла с Полом.
- Ммм…ну и как ночка?
- Несс…..не чего не было….
-Как, - да не похоже на Пола.
- Так,  мы не спешили, да и тебе Джейк рассказал все?
- Да, - я закатила глаза.
- Мне очень жаль, знала бы ты как мне этого не хочется.
-Понимаю, ладно одевайся, пошли…
-Куда?
- Увидишь, - так она меня заинтриговала, я сорвалась с кровати и пошла в ванную.

0

567

Клёво!Я в восторге от твоих фанфов!Прям даже завидую,и это при том что я сама не страдаю дифицитом фантазии!откуда у человека может быть такой нескончаемый поток идей?!!!В общем ты-супер писатель!И напиши поскорее продочку,плииииз!

0

568

и как всегда на самом интересном месте!
Ну ничего...буду ждать проду))

0

569

Мм...спасибо, но ты не много ошибаешься, с фантазией у меня плохо))
Ну а проду постараюсь написать по быстрее, она будет наверное большая, так как она будет последняя))))

0

570

аааааааа,,,,,,.....все будет рошо? жду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"