Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"


"Проспорил? Наказание: Любовь"

Сообщений 571 страница 580 из 595

571

Kristina написал(а):

так как она будет последняя))))

Ну вот теперь,я буду ждать с ещё большим нетерпением.Черт!Да я умру от любопытства!

0

572

тааак)) последняя говоришь?? ну держись)) если несс забеременеет то я от счастья  умру)))))

0

573

Достойна Любви написал(а):

тааак)) последняя говоришь?? ну держись)) если несс забеременеет то я от счастья  умру)))))

Я не знаю, я этого не задумывала, я хотела это написать, ну только если в продолжение "Проспорил?Наказание:Любовь 2", но это в случае если я захочу написать продолжение)))

0

574

Kristina написал(а):

Я не знаю, я этого не задумывала, я хотела это написать, ну только если в продолжение "Проспорил?Наказание:Любовь 2", но это в случае если я захочу написать продолжение)))

ууу))) прода?? это будет что то)) я надеюсь что захочешь))
только название уже должно быть по теме-не"проспорил  наказание любовь", а "проспорил наказание ЖЕНА")))))))

+1

575

ааааааа
ну где же долгожданная прода,а?

0

576

Достойна Любви написал(а):

только название уже должно быть по теме-не"проспорил  наказание любовь", а "проспорил наказание ЖЕНА")))))))

Не, ну понятно название другое будет)))

Снежик написал(а):

ааааааану где же долгожданная прода,а?

Эээ, нет, прода не сегодня, даже не знаю когда)))

0

577

ну вот(((((
и здесь облом (((((((((((

0

578

И все, это все коменты?

0

579

нууууу)))) я пишу)))) ты кллёёёёвая)))
я уже не могу больше ничё писать) (даже  такие маленькие сообщения)  от меня муза убежала! правда! с воплями и криками о помощи)

0

580

мне Оотень нхавиться!!! ты молодец!! но Оочень мало(((( пиши побольше)) тогда и каментов будет бОООльше)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"