Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"


"Проспорил? Наказание: Любовь"

Сообщений 581 страница 590 из 595

581

Я люблю твой фанфик ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

582

ЕЕЕЕЕ.........ЧУДЕСНО и опять на самом интересном месте Интриганетка)))))
Жду 2ой части!
ПРОДУ!!!!

0

583

Прода, будет не скоро(((

0

584

ПОЧЕМУ???????????????Ъ

0

585

Продка супер=))
Мне очень очень понравилась=)))
Великолепно=))
ЖДу еще=))

0

586

а когда прода гений??)))))

0

587

Natty23235 написал(а):

а когда прода гений??)))))

Ой не знаю, когда свободное время будет)

0

588

Мы ехали на очень большой скорости.
- Слушай, это что, правда, что-то такое, что мы едим с такой скоростью?
- Ну не знаю, приедем, посмотришь, и решишь, - да уж, она меня точно заинтриговала.
Мы подъехали к резервации, так, а что мы тут делаем?
- Алекс? – вопросительно воскликнула я.
- Терпенье…
Так, а сейчас еще вообще я не поняла,  машину мы оставили возле дома, а сами пошли в другом направление. Хм…если мне правильно подсказывает интуиция, то мы идем в лес, который выводит потом к пляжу.
-Ла-Пушь? – произнесла я.
- Да, - ее лицо расплылось в улыбки…
Ну, судя по всему…мне нудно быть ко всему готовой. Всю оставшеюся дорогу мы шли, молча, спрашивать что-то Алекс было бессмысленно.
Вот, наконец-то мы вышли к пляжу…
Сразу же ко мне подбежал Джейк.
-Спасибо, - сказал он Алекс, и она ушла куда-то, ну По-любой к Полу.
- Несс, мне нужно тебе кое-что сказать, - тут у меня сжалось сердце, я боялась, сейчас мне показалось, что я знаю, что он хочет сказать, про запечатление,
- Да, я слушаю,- выдохнула я.
- Эмм…пошли,  только , - он обошел меня, и закрыл мне глаза своими ладонями, и он меня куда-то повел.
Потом он опустил руки, и то, что я увидела, застало меня врасплох.
На песке рядом с водой, были поставлены свечки, они образовывали сердечко, а внутри была надпись, Выходи за меня!!!
Я просто растеряла весь свой словарный запас, у меня не было слов.
- Так что….,- прошептал он.
- А как же…, - я не закончила, потому что он сразу понял про что я.
- Нет, Несс, мое сердце всегда принадлежит тебе, и больше ни кому, слышишь, - он повернул меня к себе, и говорил это глядя в глаза.- Я люблю тебя, - после этой фразы был нежный мимолетный поцелуй. – Так ты выйдешь за меня?
-Да….
                                                                      Пролог
Я всегда жила в мире, который мне казался простым… Но обратное помог мне понять Джейк…
Ведь он показал мне, что такое настоящая любовь,  пусть даже у него это получилось не сразу…, но он изменил меня, и заодно изменился сам.  А самое главное я поняла с ним, что моя жизнь не совсем обычная, и даже не много похожа на сказку, ведь все люди, которые окружают меня, они думают что вампиры, оборотни и все им подобные это только миф, чья-то фантазия. Но ни кто даже не подозревает, что очень сильно ошибаются.
Я очень счастливый человек, и я буду такой пока меня окружает весь этот мир, все эти люди, моя семья, и, конечно же, Джейк. Я не знаю, что будет со мной дальше, самое главное, что со мной сейчас….а мое будущее это уже другая история….

Вот я и закончила этот фанфик! Попрошу прокомментировать его в целом))И я очень буду рада если ваши коменты будут составлять более 2 слов)))

0

589

фанф просто обалденный, я его обажаю)))
Kristina ты пишешь просто супер))))
жаль что закончился)))))но всё равно...повторюсь фф шикарный))))
а вторая часть будет???

0

590

Kristina
МОЁ мнение о фф:Этот фф очень интересный,неожиданный поворот событий,красиво всё описано,чувства,описание помещение,человека и т.д.Очаровательный,изумительный,потресающий,красивый)))))))))))))))))))и так до бесконечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пы.сы.: а 2 часть будет?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"