Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"


"Проспорил? Наказание: Любовь"

Сообщений 51 страница 60 из 595

51

Kristina написал(а):

Это к Ли)))

У меня голова пухнет! А вы еще хотите что бы я проду писала! Умру молодой хД)))

0

52

Давай тогда уже завтра)))

0

53

Kristina написал(а):

Давай тогда уже завтра)))

ок))

0

54

оч классный фф очень очень интересно.
проду!

0

55

Моя бедная ГЛУПАЯ голова выдала это...
Сильно не бить хД

«Джейк»
Я опять провел пол ночи в баре. И, конечно же, был немного пьян, когда пришел в универ. Друзья опять ржали!
- Ты что не можешь Каллен подцепить, и решил запить горе? – ржал Шон.
- Отстань, дубина!
- Ни фига! Не отстану!
- А так?
Я врезал ему по башке.
- Ау! Больно же! Придурок! Но бить тебя не буду, мне еще тебе наказание придумывать. – Опять смех.
- Урод…
И в этот момент приехала Каллен. Боже! Какая она красивая! Она просто великолепна. Блять че я несу? Еще влюбиться не хватало…
На перемене я опять ее поймал и сказал:
- Привет, Ренесми! Ты сегодня сногсшибательна! – Ну, вот опять! Че я несу?
Она немного помолчала, но потом ответила:
- Да? Спасибо.
Какой у нее красивый голос! Что? Это на меня алкоголь так действует что ли? Сколько раньше пил, такого не помню.
- Сходим сегодня в кафе?
Вот черт! Пьяная моя башка! Она меня опять пошлет!
- Хорошо. Когда?
Она согласна? Согласна? Бля я же ей не предложение делаю, а просто в кафе приглашаю. А в какое? В бар же ее не повести? Или повести? О нет! Я же знаю одно место…
- Буду ждать тебя возле входа.

«Ренесми»
На следующий день я решила сама выбрать одежду. Так как мне очень понравился фасон платья, которого я одевала вчера, я подобрала что-то подобное, туфли на каблуке, пару украшений и сумка. Не могу дождаться утра…
………………………………………………………………………………………
Утро.
Сегодня меня отвезет папа. Я плохо вожу. Когда я вышла на меня смотрели все! Я даже перепугалась…Краем глаза я заметила, как смотрит на меня Блэк. Ого! Даже не знаю, как такой взгляд назвать!
На парах было довольно скучно. Но на перемене ко мне подкатил Блэк. Опять он! Он мне надоел! Сколько можно? А если с ним поговорить, отстанет? Да, наверное…
- Привет, Ренесми! Ты сегодня сногсшибательна!
Так! Соберись! Главное не сопротивляться и не впечатать его в стенку.
- Да? Спасибо.
Он немного ожил от того что я с ним заговорила. И заулыбался. А у него красивая улыбка…
- Сходим сегодня в кафе?
Что? Ренесми! Если ты откажешься, будет только хуже…Он будет липнуть каждый день, а так можно сказать в кафе, что бы отстал. Да, так и сделаю.
- Хорошо. Когда?
- Буду ждать тебя возле входа.
Ну, вот попала.
………………………………………………………………………………………..

Как было сказало Блэк ждал меня возле входа.
- Идем? – он показал на черный джип.
- Угу.
- Куда ты хочешь? – спросил он.
- Все равно.
Мы ехали довольно долго. Я даже не знаю, куда он меня ведет. Сразу видно район дорогой. Остановились мы возле большого белого здания. У входа фонтан и много ровно стриженых кустов. Большие стеклянные двери. Что ж…красиво…но даже моих знаний не хватило что бы прочитать название. Интересно какой это язык?
Парень открыл передо мной двери. Хм…когда у него появились манеры? Дальше прошли не большим коридорчиком и оказались в большом зале. Красивые столы с голубыми кружевными скатертями, стулья с более темной оббивкой…. Свет был немного притемнен. Я даже увидела сцену на ней стояла очень красивая девушка, в красном платье. А голос, какой! Никогда не слышала ничего лучше! Еще с правой стороны я заметила огромную барную стойку. Такое количество разных напитков я еще не видела. Удивительное место…
Блэк взял меня за руку и повел к бару. Сев на высокое сиденье он спросил:
- Что ты хочешь?
- Все рано.
И я поняла, что это было ошибкой. А вдруг он закажет мне что-то сверх мощное и алкогольное? Я еще не разу, не пила. А как действует алкоголь на полувампиров?
Он позвал бармена и заказал что-то. Я опять не поняла название. Прямо перед нами делали коктейли. Это так завораживает!
- Это твой! – Блэк протянул мне красивый розовый коктейль.
- Что это? – спросила я, пялясь на коктейль.
- Выпей тебе понравиться!
Я осторожно его взяла и коснулась губами. Мммм! Как вкусно. Я быстро его осушила.
- Я знал, что тебе понравиться!
Я сразу вспомнила зачем сюда пришла. Надо сказать ему что бы отстал от меня…Но я не успела. В голове закружилось. Я встала и он тоже. Я упала в его руки…
Проснулась я…на кровати? Где я? Большая красивая комната. Не большой беспорядок, но…ДА ЧЕРТ ГДЕ Я?
- Ты проснулась! – ко мне подбежал Блэк.
- Что я тут делаю? И где я?
- У меня дома! Тебе стало плохо…наверное от коктейля? Но я же пил такой же..хм…
- У т-тебя д-дома?
Вот блин…

0

56

Принцесса Ночи написал(а):

Моя бедная ГЛУПАЯ голова выдала это...
Сильно не бить хД

Голова у тя не глупая!!!!!! и бить тебя никто не собирается, прода супер)))) честно.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

57

шедеврально
что будет дальше?????  :crazy:

0

58

Renesmee Black написал(а):

что будет дальше?????

Вы лучше спросите что было!!! Ой ЗАТКНИСЬ ЛИ!

0

59

Вот блин че то я тупанула....

Наряд Несс:

0

60

вау! очень классно! шедевр!
жду проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Проспорил? Наказание: Любовь"