Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Вампирская командировка(миник)


Вампирская командировка(миник)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жили-были Эдвард и Белла, и была у них дочка Ренесми. И однажды злой старик Джейкоб  решил похитить Ренесми, чтобы Белла пришла к нему, а взамен потребовал жениться на Белле (Эдвард был в Вампирской командировке). Белла пришла в назначенное время в назначенное место чтобы забрать Ренесми, а до этого она позвонила Эдварду и сказала  об этом, И  вот  когда Джейк схватил Бэллку прилетел Эдвард на лиане и врезался в Беллу, а за девятым деревом слева в лесу Джейка он припарковал осла, которого арендовал у чукчи из деревни «Психопаткино». Эдик взял в одну руку Беллу (которая была без сознания от того что в неё врезался Эдвард), а в другую Ренесми и побежал к Иа(имя ослика). Иа переел эээм…… как бы сказать…….. не той травки и завалился спать. Когда Эдвард взял на руки Ренесми, Беллу и осла он встретил Джейка и в приступе ярости двинул Джейкобу левой рукой с размаха в шею двумя пальцами и Джейк отключился. Эдик чтобы скрыть следы преступления он запихал Джейкоба ногами вверх в вертикальном положении в камин у себя в деревянном домике и стал приводить в сознание Беллу:
- Белла очнись, в магазине Дольче&Габбана скидки 10%!!!
(Белла начала приходить в себя)
- Белла очнись, в магазине Дольче&Габбана суперскидки 40%!!!
Белла моментально полностью очнулась, Эдвард на всякий случай дал ей глотнуть Валерьяночки.
- Упс… как сильно действует Валерьянка ………!?.... АААА это же была снотворное-жаропонижающие!!! – сказал Эдвард
- Хм… как же её согреть Беллу если у неё температура 29,6 (как у меня ХД)? Опа, я знаю посадить, эээм то есть положить у горящего камина, - продолжалё Эдвард
– Что то запахло человечиной о_О
- О нет! Это же Джейкоб, который отдыхает в камине. Надеюсь, Белла согрелась, а то мне жалко наш камин. – Сказал Эдик.
Минутой позже…………..
- Я знаю, что кошки оказывают согревающие действие.
И Эдвард побежал на улицу искать кошку и нашёл он персидского сфинкса (сфинксы лысые), принёс это чудо домой и начал думать, как применять это чудо, подумал, что Белле в рот эта кошка не залезет и внутреннее применение сюда не подходит, значит, будем применять наружно, и он кинул это лысое непонятночто на Беллу.
Белла проснулась, когда кошка облизывала её лицо своим наждачным языком. Она открыла глаза и у неё чуть было не случился шок (прикиньте вас по лицу облизывает лысое худое холодное животное).
Белла встала с кровати и накормила Ренесми тем, что сготовил Эдвард (лучше не рассказывать, что он приготовил, чтобы не повредить психику).
Раздался звонок в дверь: кто же это может быть???
Это же Эллис, мы  пригласили её отпраздновать возвращение Эдварда из командировки, но мы ничё не приготовили, ладно будет есть блюдо Эдварда – подумала Белла.
    Они пришли на кухню, а кастрюля в которой было это суперблюдо пуста, похоже кошке понравилось это блюдо.
- Эдвард, о ужас ААААаааа, иди скорей сюда – раздался крик Беллы из соседней комнаты.
Эдик сразу же пришёл туда откуда доносился крик- похоже кошке стало плохо.
- Кажется, кошки не переваривают человечину – подумал Эдвард.
И чтобы спасти кошку он её укусил (это было ужасное зрелище) – и так на свет появилась кошка вампир!!! Ва –ха - ха – ха……

P.S.: И жили они долго и счастливо.  :)

0

2

Я от тебя такого неожидала Оля))) Я и так знала что по тебе 32-рой плачет, но не датокой степени, о боже я так смеялась...хик...я так и думала что ты что-то подобное напишешь))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Вампирская командировка(миник)