Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мне поможешь???

Сообщений 1 страница 10 из 324

1

Название: уже знаете.
Автор: Дядя Бельведер.
Дисклаймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Бета: я.
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эмметт/Розали.
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с моего разрешения.

От автора: пока отдыхала, написала новый фик.

Пролог.

У каждого человека есть своя мечта...Реальная и нереальная, слишком бональная и очень личная, чтобы её озвучивать...Мы живём мечтой, каждый день мы мечтаем...Некоторым суждено сбыться, а некоторые так и остаются несбытыми...Наши секреты, наши мечты - всё это внутри нас...

+1

2

Ань, жду главку, как всегда к гинеальному творению!!!
Ты молодчинка!!!
Я жду!)*

0

3

•? PuShиsТая ?• написал(а):

Ань, жду главку, как всегда к гинеальному творению!!!Ты молодчинка!!!Я жду!)*

Лилечка, спасибо.
Уже пишу)))

0

4

Пиши пиши!

0

5

Глава 1.

Она попала туда, где никогда не была раньше. Место это виделось ей гораздо отчётливее, чем в обычном сне. Окружающее обладало глубиной, цветом, мельчайшими деталями и поэтому казалось более реальнее, чем её жизнь, проведённая с матерью и братьями в двухэтажном доме в Германии. Она шла по широким улицам Нью-Йорка (хотя никогда там и не бывала, но понимала, что это за город), только вместо асфальта они были усыпаны лепестками цветов. Она вдыхала их запах: розы, фрезии, лилии и калы. Вокруг не было никого, кроме неё. Небо над головой имело желтоватый оттенок. Солнце казалось затуманенной размазанной кляксой, но золотистый свет всё же пробивался сквозь облака. Потом  кто-то приблизился к ней, взял её за руки и спросил:
-Ты пойдёшь? Пойдёшь со мной?
Она чувствовала руку, державшую её ладонь,- гладкую, словно сделанную из мрамора, не холодную, не горячую, не потную – совершенно лишённую недостатков. Ей захотелось сжать эту руку покрепче, но она не решилась.
-Да,- наконец прозвучал её ответ.
И тут фигура – ей так и не удалось понять, кто это, поскольку поднять глаза вверх она не решилась и видела лишь ноги в белых мужских туфлях,- подхватила её на руки и понесла. Но потом она потеряла равновесие и камнем полетела вниз, проваливаясь во тьму.

Девочка рывком села в постели.
-Нет! Вернись! Вернись!- прошептала она.
Но единственным ответом было безмолвие комнаты. Конечно, за 5 лет её жизни, первый раз приснился такой странный сон, но голос, тот бархатный голос в нём ей запомнился надолго.

0

6

Заинтриговала!!!!!!
Жду продку))))

0

7

Ух ты!Впечетляет!!!
Срочно продку!!!
Сгораю от нетерпения!!!
Интересно, что же дальше?!))
Ань, ты супер!!!!
Мего!!!)*
ППРРООДДУУ!!!!!!

0

8

Ksenya95
•? PuShиsТая ?•
Спс, девчонки.
ПРодка попозже))))

0

9

Анечка, суперское начало. жду продки))))))

0

10

Эстер
спасибо большое

0