Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Фанфик про джейка и несси


Фанфик про джейка и несси

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Сразу скажу это мой первый фик,не судите строго!
Глава 1.Возвращение домой.
Ренесми, спустись пожалуйста вниз-, услышала я голос отца. Интересно зачем подумала я, родители в последнее время выглядят очень странными ,ничего мне не говорят, явно что-то скрывают, собственно как всегда и меня это очень раздражает.
Я спустилась вниз, родители сидели на диване и о чем то перешептывались, увидев меня они замолчали.
-Что вы  хотели?, мне было ужасно любопытно, неужели они посветят меня в свои планы.
-Несси, мы тут с мамой подумали -,отец заговорил первым.
-Да и решили переехать обратно в Форкс -,продолжила мама .-Ты ведь рада?
Мама спросила это с какой-то неуверенностью в голосе. Как она может сомневаться, конечно же я рада, я просто счастлива.
Я даже завизжала от радости и побежала скорее обнимать родителей.
-Конечно же я рада, пойдем те скорее вещи собирать.
Я так давно мечтала вернуться в Форкс. Конечно Нью-Йорк, в который мы с родителями перебрались два года назад мне очень нравился ,он такой большой, да нет он огромный, и тут столько магазинов, но Нью-Йорк никогда мне  не заменит Форкс. Я уже представляла как бегу через лес в Ла-пуш, вдыхая свежий воздух после дождя. Вспомнив резервацию я подумала о Джейке. -Интересно он еще не забыл меня.
Нет, не забыл, я уверен.
Отец опять залез в мои мысли, это просто невыносимо.
-Пап, перестань, сколько раз я тебя просила.
-Прости милая, я больше не буду.
-Ну да ,ты каждый раз так говоришь.
На мои слова папа лишь мило улыбнулся.
-Ну что пошли собираться. Маме видимо тоже не терпится вернуться в Форкс, повидаться с Чарли. Он знал об оборотнях и вампирах. А еще дедушка наконец то влюбился, он стал жить вместе с Сарой, с ней Чарли познакомился в гостях у Билли, потом они стали часто видеться, и вскоре дедушка пригласил ее жить у него. Сара согласилась .Она довольно милая.
Мы быстро собрали вещи и уже были по дороге в аэропорт. В аэропорту папа пошел покупать билеты, и вскоре мы уже летели  в Сиэтл. Всю дорогу я спала, утром меня разбудила мама.
Солнышко, Ренесми вставай, мы уже  прилетели.
Я быстро открыла глаза и увидела, что все люди берут свои вещи и идут на выход. Я  быстро встала ,взяла свою сумку и выбежала из самолета, я была так рада ,что уже через пару часов мы будем дома. Родители шли медленно и о чем -то разговаривали. Я решила ,что их надо подогнать.
-Ну быстрее, что вы так медленно, ну пожалуйста-, я хныкала как маленький ребенок.
-Перестань Ренесми ,ты выглядишь на 16,а ведешь себя на 5,или ты решила поменять наше мнение, что ты уже взрослая.
-Нет-, вскрикнула я. Все эти два года в Нью-Йорке я уговаривала их относится ко мне не как к 5-му ребенку, и у меня получилось, нельзя все испортить своим нытьем, поэтому я просто им улыбнулась и дальше шла молча. Мы сели в такси и поехали в Форкс. Такси плелось ели -ели, но наши машины мы продали в Йорке ,и нас никто не встретил, потому что родители решили сделать Калленам сюрприз, и никто не знал о нашем приезде, но почему  Элис этого не предвидела, странно. Папа как всегда прочитал мои мысли и ответил.
Мы ей одной сказали и попросили никому не говорить -, ответил отец .
-Спасибо пап- ,сказала я довольно грубо. Я решила попросить помощи у мамы.
-Мамочка, а ты не могла сделать мне щит, пли. Я говорила очень тихо, чтобы таксист меня не слышал, ну не поймет он наших разговоров.
-Милая ну зачем сразу щит-, отцу явно не понравилась моя просьба. Он всегда хотел знать, что я чувствую и о чем думаю.
Хорошо-, мама с легкостью согласилась.
Папа посмотрел на нее осуждающее.
-Что?-Эдвард у дочери должна быть личная жизнь.
-Ладно, ладно -,папа не стал спорить, он понимал, что с мамой спорить бесполезно. Ну наконец-то  мы подъехали к дому ,он ничем не изменился. У входа нас встречала только Элис, странно. Я выскочила из  машины, и очень быстро подбежала к Элис, поцеловала ее в щеку. Она улыбалась своей белоснежной улыбкой.
-Ренесми как я рада тебя видеть, уже вас заждалась.
-Я тоже рада Элис, а где все.
-Я их специально сплавила на охоту, а мы пока их нет организуем небольшую вечеринку.
-Знаю я твою небольшую -,засмеялась я.
-А что? -будут только наши и вервольфы, а еще Чарли  с Сарой.
-Отлично.Я была такая счастливая, увижу дедушку и Джейка. А Джейк наверное изменился, может быть он стал еще красивее. Ой о чем это я думаю, хорошо, что на мне щит, не надо это отцу знать. Мама и папа о чем то говорили с Элис и заносили вещи в дом, а я пошла в свою комнату. Поднявшись на второй этаж, я прошла несколько дверей и остановилась возле самой последней, почему то я немного нервничала, сколько воспоминаний с ней связано. Я потянула ручку на себя и открыла дверь, как тут уютно, я стояла вот так неподвижно, и прокручивала в памяти воспоминания, как я маленькая сижу на коленях  у Джейка, он нежно гладит меня по голове, и рассказывает какую то квилетскую историю, как же мне не хватало этих веселых историй, как и самого Джейка. Да что такое, слишком часто я о нем думаю, пойду лучше душ прему. Прохладная вода немного привела мои мысли в порядок.Я вышла из душа накрасилась, волосы я распустила, пошла к пошла к моим сумкам, которые папа поствил в коредоре, и тут меня осенило. Я поняла, что мне нечего надеть, придет вся семья ,Джейк, а я выйду в палатенце. И опять Джейк в моих мыслях, так Ренесми спокойно, подумай о чем нибудь другом, но в голове все равно всплывал его образ ,милый ежик на голове, мыскула, да которых так хочет дотронуться, торс…так стоп, Джейк же мне просто друг, или ..нет просто друг. Из мыслей меня вывел звонкий голосок Элис.
-Что тут стоишь, все прийдут с минуты на минуты, -Ты к гостям голой выйдешь? Одежда, что-то  мне подсказывает что Элис уже все предвидела.
-Но мне нечего одеть.
Элис улыбнулась, и потянула меня в свою комнату, я уже все приготовила-пропела Элис, заводя меня в свою комнату, и закрывая  дверь. Да я не ошиблась, у Эл уже все готово.
-Спасибо Эллис-, я облегченно вздахнула. В Йорке я накупила столько тряпок, и ни одного вечернего платья.
Потом похвастаешься покупками-, встрепенулась элис.
Я захихикала, ох уж эта элис.
-Конечно покажу-, ответила я,- и вам кое что в подарок приготовила.
На самом деле я не успела купить падарки, но думаю что -нибудь из моих и маминых вещей им подойдет, надо только незаметно упаковать в подарочные коробки, где то они у меня были. А дедушке и дядям пусть папа из своих новых вещей подберет. Да да я и папу на шопинг вытянула, правда больше одного раза он с нами не ходил, да и мама ходила по магазинам только ради меня, я понимала что ей шопинг не по душе, поэтом уходила не так часто как хотела, а одну или с подругами они меня очень редко отпускали, види ли я могу не справиться с жаждой, глупости, жажды я почти не чувствую, кровь меня совсем не привлекала, наверное человека во мне больше чем вампира. Элис вытащила из шкафа великолепное платье и туфли под цвет. Я быстро пошла одеваться. Одевшись, я минут 20 покрутилась у зеркала ,и услышала стук в дверь, это была элис.
Ренесми,Чарли и оборотни уже пришли , может ты уже выйдешь. Джейку не терпится тебя увидеть .От  его имени  у меня мурашки пробежали по коже, я последний раз взглянула на себя в зеркала и вышла из комнаты. Элис была одета в короткое платье лилового цвета. Осмотрев  меня с ног до головы, она улыбнулась.
-Выглядишь супер-, сказала она и мы пошли вниз.

0

2

Спасибо,а вот и прода,надеюсь вам понравиться!
Глава 2.Вечеринка
Первый мой взгляд упал именно на Джейка, он был такой красивый в простой серой футболке и шортах, хорошо хоть футболку одел,- подумала я и улыбнулась своим мыслям. Он подбежал ко мне и закружил в воздухе, я засмеялась.
-Привет, я соскучилась,- все что смогла сказать я.
-Я тоже очень соскучился –сказал Джейк, широко улыбаясь.
Тут я поняла что на нас все смотрят, и мне стало неловко, я медленно отстранилась от него и со всеми поздоровалась .
Тут послышался звук открывающейся двери ,резко обернувшись, я увидела всю мою семью и сразу побежала обниматься. Они были очень удивлены ,но рады нас видеть.
-О мы не ждали, а вы приперлись  -,Эммет громко засмеялся.
-Прекрати Эммет -,Эсми грозно на него посмотрела, но тут же улыбнулась и пошла обниматься с мамой и папой , тоже самой пошли делать все остальные Каллены.
Вечеринка шла полным ходом, все смеялись и веселились. Протанцевав еще один танец с Эмметом, я решила отдохнуть, и села на кожаный белый диван.
Я сразу почувствовала на себе чей то пристальный взгляд. Повернувшись, я увидела, что Джейк не с водит с меня глаз. Что? Почему он так смотрит, у меня что то с платьем не то, я осмотрела себя, да нет все нормально. Оглядев себя, я решила спросить .
-Что, чего ты так смотришь? Со мной что то не так?
-Нет Несс, ты прекрасна. Его слова вогнали меня в краску.
-Просто я задумался-отмахнулся он.
-А ну ладно -,я ему улыбнулась, он улыбнулся в ответ. Какая у него красивая улыбка. Мы так и сидели смотря друг на друга. Но тут до меня дошло, что мы так уже долго сидим и я быстро отвела взгляд. Пойду лучше с Эмили поговорю, подумала я.
-Ладно, пойду с Эмили поболтаю -,сказав Джейку я вышла из комнаты.
Эмили я нашла на крыльце.
-Привет, а что ты тут одна сидишь, скучаешь? -,я села рядом с ней.
-Привет Несси, да вот решила свежим воздухом подышать.
-Да, тебе это полезно- ,я посмотрела на ее округлый животик и улыбнулась.
-А вы уже знаете кто будет, мальчик или девочка -,поинтересовалась я.
-Нет, мы решили не узнавать, нам все равно какой пол будет у малыша, будем любому рады.
-Ну ладно, пойдем, а то еще простынешь -,я решила что лучше зайти в дом, вечер довольно прохладный.
-Хорошо, пошли-, согласилась она, и мы пошли в дом. Зайдя в дом я увидела, что все уже собираются. Попрощавшись, я пошла спать. Я умылась и легла в пастель, но сразу заснуть мне не удалось. Все думала о Джейке. Я раньше не испытывала к нему таких чувств, как сейчас. Бывало в детстве я могла долго сидеть с ним в обнимку и не чувствовать ни какой неловкости, но когда он меня обнял сегодня:  жар от его тела стал сводить меня с ума и мысли стали путаться ума, захотелось прижаться к нему еще ближе и  дотронуться до его лица, но потом мне стало стыдно от собственного желания, ведь он мой лучший друг, и я старалась больше не думать об этом. Так в раздумьях я пролежала пол ночи, переворачиваясь с боку на бок, а под утро заснула. Но нормально выспаться мне не дал будильник. Ну да, я совсем забыла, мне же сегодня идти в школу. Родители уже договорились об этом с Элис и она все уладила, а я сегодня поеду просто взять расписание и список учителей, и еще какую -то дурацкую школьную форму. И я должна буду  в ней ходить, ужас. Я конечно хочу в школу, наверное там весело, но мне придется всегда так рано вставать, это жутко. А будильник все продолжал настойчиво звенеть. Я скинула его с тумбочки, он с грохотом упал на пол. Ну наконец-то тишина, можно еще чуток поспать. Только я закрыла глаза, но не тут то было , он опят стал звенеть, да что же это такое. Прослушав еще секунд 5 этот настойчивый  звон ,я все таки встала, и пошла в душ. Приведя себя в порядок, я залезла в свои еще не распакованные сумки ,и достала оттуда тунику, светлые джинсы и балетки. Не хочу сегодня наряжаться подумала я и вышла из комнаты. Спустившись вниз я услышала голос Джейка из кухни.
-Спасибо, все очень вкусно
Я зашла на кухню. Джейк сидел и доедал приготовленную Эсми курицу. И как он может столько есть ,тем более с утра.
-Джейк ?Что ты тут делаешь ,-и где все. Только сейчас я заметила, что кроме Эсми и Джейка в доме не кого нет.
-Все ушли на охоту, будешь завтракать -,заботливо спросила Эсми.
-Нет, спасибо, я не хочу -,я ей улыбнулась.
-Как спалось -,она всегда спрашивает о моем самочувствии.
-Да не очень, думки мучили.
-И о чем же ты думала, а? -,это спросил Джейк.
Да о тебе, о тебе думала -,мысленно кричала я ,а вслух сказала.
-Да так, о школе -,соврала я.
-Ну ладно ,-как то огорченно сказал он, пошли?
-Да ,пошли.
Попрощавшись с Эсми, мы вышли из дома и сели в машину Джейка.
Всю дорогу мы болтали, смеялись. И я даже не заметила, что мы уже приехали.
-Ну что готова, не нервничаешь? -,спросил Джейк
-Я же просо расписание возьму.
Взяв все необходимое и прослушав получасовую лекцию на тему как нужно себя вести, мы вышли из школы.
-Элис не позволит мне это надеть -,сказала я Джейку ,показывая на форму. 
-А мне кажется тебе пойдет, ты во всем будешь выглядеть великолепно-, сделал мне комплимент Джейк.
-Спасибо, конечно, но все равно вряд ли я буду это носить -,я убрала форму в сумку.
Мы сели в машину и мчались по дороге домой.
-А может в Ла -пуш заскочим -,предложил Джейк
-Неплохая идея, поехали.
-Пошли погуляем по берегу -,предложила я -,Я соскучилась по красоте этого пляжа.
-Да, тут красиво.
Мы шли и болтали о всякой ерунде. Тут я случайно задела своей рукой его руку, раньше бы это неожиданное прикосновение не вызвало бы у меня ни каких чувств, но сейчас я все покраснела и стала смотреть куда вдаль, что это со мной, может Джейк мне больше не просто друг. Потом мы пошли в гости к Эмили и Сэту. Мы проболтали весь день и я уже стала собираться.
-Ладно Эм пока ,мне домой надо -,Пока Сэт
-Пока, приезжай почаще -,мило улыбаясь, ответила мне Эмили.
Мы с Джеком вышли из дома, и я пошла к его машине, но он меня остановил.
-Пойдем еще погуляем ,-предложил Джейк.
Если честно мне совсем не хотелось идти гулять, я хотела домой, тем более мне завтра на занятия, но не хотелось обижать Джейка, и я согласилась.
-Но только совсем недолга -,предупредила я его.
Так мы гуляли еще час.
-Ну все поехали домой -,я уже начинала нервничать.
-Ну может еще сходим в….Джейк не успел договорить, я его пребила.
-Джейкоб отвези меня домой.
-Ну я не должен говорить, тебе пока нельзя домой ,-ответил Джейк.

0

3

Простите,что маленькая прода
Глава 3.Неожиданный подарок
Слова Джейка повергли меня в шок.
Всмысле нельзя , что ты хочешь этим сказать -,я уже начинала конкретно злиться.
-Несс успокойся, просто потерпи еще чуть- чуть-,джейк так мило улыбнулся,что мои тревожные мысли отступили, но не на долго. Я уже представляла жуткие картинки у себя в голове, что случилось. Джейк улыбается ,чтобы меня успокоить, точно.
-Так Джейкоб Блек живо мне все рассказал, что происходит.
-Да все нормаль -,Джейк не договорил, как зазвонил его телефон.
-Алло ,да, ага, нет, да точно ,-он говорил коротким да, нет? что тут твориться.
-Пошли скорее -, он взял меня за руку и потянул в сторону машины.
Мы сели и быстро доехали до дома. Ехали мы молча. Я слишком нервничала, хоть и понимала что все хорошо, наверное. А Джейк просто сидел и лыбился весь путь. Такой смешной, как ребенок.
-Вот и приехали,- сказал Джейк, все также продолжая улыбаться.
-Закрой глаза -,мягко попросил он.
-Зачем -,недоуменно спросила я.
-Ну закрой глазки ,так надо-,все так же мягко настоял Джейк.
-Ладно -,я уже перестала нервничать и тоже стала улыбаться, мне было очень любопытно.
Джейк вел меня за руку и повел по направлению к голосам, которые слышались неподалеку.
Я услышала маму
-Тихо, Эммет не трогай -,говорила она
-Так Ренесми, теперь можешь открыть глаза -,прощебетала Элис.
Я быстро открыла глаза.
-Не может быть, вы все таки решились, спасибо. Я была так рада, наконец то родители купили мне машину. Я давно просила родителей купить мне ее, но они говорили, что это опасно, ты ведь наполовину человек. И вот они решились. Это была красна Ferrari
Да это вам не пикап вонючка -,похоже последние мысли я озвучила вслух, потому что мама сказала
-Эй, я попросила бы.
-Прости мам -,я ей улыбнулась.
Эммет на мои слова только громко заржал.
-Все в меня, у нее определенно есть вкус.
-Эй, хватит медведь гризли ты мне дочь испортишь.
-Да, ладно тебе Белла -,все еще ржал Эммет.
Дальше они еще что-то говорили,ну я уже их плохо слышала.
Мы с Джеком решили опробовать машину и уже мчались по пустой трасе, ветер развивал мои волосы, я наслаждалась этой свободой.
Вернувшись домой, я поставила свою машинку в гараж и пошла прощаться с Джейком.
-Ладно, я пойду -,сказала я , смотря ему в глаза. В этот момент мне захотелось его поцеловать, и я уже хотела потянуться к его губам, но он сказал -Пока, скоро увидимся, сел в машину и уехал. А я так и стояла на крыльце со своими чувствами. Теперь я точно знала ,что люблю Джейка уже не как лучшего друга, а как парня. Но что он чувствует ко мне, только дружбу или….на до будет как ни будь поговорить с ним,а сейчас я пойду спать. Я зашла в дом,  ужинать я не стала, хорошо наелась у Эмили, пожелала всем спокойный ночи и пошла спать.

0

4

Глава 4.Первый день в школе.
Уснула я сразу, несмотря на такой насыщенный событиями день.  Утром меня разбудил будильник, встала я сразу. Хорошо, что сегодня я выспалась, надо прилично выглядеть, а не как сонная курица. Я пошла в ванную и накрасилась, когда я вышла ,первое на что я обратила внимание была кровать ,заваленная горой вещей. Эллис ,-подумала я ,как тут же увидела ее в дверном проеме.
-Наконец то , теперь давай выберем, что ты оденешь.
-Короткое, не очень, светлое или яркое, джинсы или юбку ,а может быть платье, точно платье, - она еще что- то тараторила ,я ели разбирала что она щебечет.
-Да платье, у меня тут есть одно обалденное -,Элис начала копаться в этой горе вещей, откидывая в разные стороны ненужные вещи.
-Элис че ты вещами кидаешься?
-Ой че с ними будет -,сказала Элис, продолжая копаться в вещах
-Вот, я нашла -,она показала мне это самое платье.
-Эл ты что с ума сошла, это я одевать не буду.
-А что?
У Элис было такое удивленное лицо.
-По моему очень милое.
-Оно конечно милое, но слишком открытое и явно не для школы ,тем более по сравнению с той формой оно точно не подойдет.
-Ой ну ладно, одень это-, она протенула мне красивую легкою кофточку и джинсы.
-Ну это лучше.
-Ладно иди одевайся, она была немного растроенна, что я не одобрила ее выбор.
Я подошла к ней.
-Ну Элис не дуйся, я просто не хочу выделяться, а это платья я на какую- нибудь вечеринку надену.
-Хорошо ,- она улыбалась.
Я поняла что она больше не обижается и пошла переодеваться.
Я надеялась, что Джейк поедет со мной, чтобы подбадрить ,но он так и не пришел.
Я завтракала долго ,очень медленно пережевывая еду, все надеясь ,что он вото вот постучит в дверь, но он так и объявился. Ну и ладно, мы ведь не договаривались с ним, позвоню ему потом.
Я подъехала к школе, во дворе было много народу, так значит я не опоздала, хорошо. Сначала все смотрели в мою сторону, надо сменить цвет машины уж слишком ярко, но потом все любопытные отвернулись и занялись своими делами. Я пошла на первый урок, это была физкультура. Эммет рассказывал как он не раз ломан школьный инвентарь на физ- ре ,и мне было немного страшновато идти в спорт зал, а если я что ни будь сломаю. Эммет все таки парень, а я такая хрупкая с виду, что люди подумают, надо будет быть осторожнее .Переодевшись с спортивную одежду я пошла в зал, там уже много кто был.
-Привет ,- поздоровалась я с группой  ребят, видимо это мой класс.
-Привет, а ты Ренесми Каллен, новенькая ,- спросила высокая блондина, похоже она сдесь лидер, выглядит такой уверенной, но в тоже время довольно милой и добродушной.
-Да, можете звать меня Неси.
-Ну добро пожаловать в класс , меня кстати Джессика зовут -, она мне улыбнулась.
-Спасибо -,я тоже ответила ей улыбкой. Она мне понравилась.
Когда начался волейбол, я отказалась играть и села на лавочку.
Ко мне подсела Джессика.
-Что не любишь играть, я тоже физкультуру как то не очень люблю.
-Да, играю плохо ,-соврала я. На самом деле я прекрасно играла в мяч, просто я боялась, что от моего удара он будет улетать слишком далеко.
-Понятно, а мы сегодня в поход с ребятами идем, пойдешь с нами -,спросила она.
-Да конечно.
Я была рада ,что она пригласила меня, мне нужно заводить новых друзей.
-Заодно познакомишь меня со всеми, ага? -предложила я ей.
-Конечно познакомлю, а ты кстати вот тому мальчику понравилась ,-она захихикала, и показала рукой на  брюнета в противоположном углу -,Его зовут Колин.
Потом прозвенел звонок и мы пошли на следующий урок. Дальше уроки шли скучно и однообразно, все что говорили учителя я уже знала. Папа постарался и обучил меня всему что нужно знать, хотел чтобы я хорошо училась. После школы мы с ребятами договорились встретиться у школы в  17.00, надеюсь родители меня отпустят, а то неудобно как то будет если я не приду. С этими мыслями я села машину и поехала домой. Доехала я быстро, спасибо машине и ее суперской скорости.
Зайдя в дом, Элис подскочила ко мне с рюкзаком.
- Я уже все собрала -,пропела тётя. Ну конечно она уже все предвидела, иногда ее дар очень полезен, мне уже не надо тратить время на сборы.
-Родители отпускают мне-,я знала,раз Эллис собрала вещи,значит родители меня отпускают, но все равно хотелось уточнить.
- Да они считают тебе нужно побольше друзей.
-Да, я тоже так считаю.
-Ну как в школе -, спросил папа? подходя к нам и обнимая меня за плечи.
-Все отлично пап -,я не врала, мне и вправду понравилось, несмотря на то, что там иногда скучнова то становиться.
А как ……жажда -,он спросил с некой задержкой.
Я ее почти не чувствовала, у меня получается контролировать себя -,честно ответила я
-Ну хорошо, я очень рад, повесились в походе , а мы с мамой пойдем на охоту.
-Вам тоже отличного вечера.
Я поела то что Эсми оставила мне на столе.
Доев свой обед я пошла переодеваться в подходящую для похода одежду.
Я одела джинсы и толстовку. Одевшись я заскочила в ванную, поправила макияж и осмотрела себя.
Так отлично ,теперь надо Джейку позвонить, я еще с утра хотела ему звякнуть.
Трубку взял Билли
-Здравствуйте Билли, а Джейкоба можно -,я хотела поскорее услышать его голос.
-Привет Несси -,старый квилет относился ко мне добродушно,- его нет, он еще с утра ушел со стаей, передавал тебе привет.
-А ну ладно до свидание -,я была растроенна ,но зато теперь понятно ,почему Джейк не пришел утром.
-Пока -,попращался Билли
Я положила телефон в карман и спустилась вниз. Взяв рюкзак и попращавшись с Эл и Джасом ,они одни были дома, вбежала из дома и
села в машину.

0

5

Глава 5.Неожиданная встреча.
Подъехав к школе, я обнаружила, что на лавочке, возле школы, сидит лишь Колин.
-Привет, подходя и садясь рядом с ним, сказала я.
-Привет, я Колин -,он мне слегка улыбнулся.
Я лишь кивнула. Я ведь уже знала как его зовут. Вдруг он потянулся к моему рюкзаку, сначала я не поняла, что он хочет сделать.
-Давай я понесу твои вещи, они веди тяжелые. О…. теперь ясно, только влюбленного ухажера мне и не хватало.
-Э….не надо, я сама. Видно мой отказ слегка обидел его, потому что он бросил тихое –Ладно, и пошел к  только что подъехавшей машине. Ну вот, я не хотела его обидеть, но иначе никак, не хочу давать ему какой либо шанс.
Из подъехавшего только что джипа вышла Джессика и какой то парень. Он взял ее за руку, и они подошли к Колину. Я тоже уже была возле него.
-Несс, познакомься это мой парень Том, он учиться в параллельном классе. Том -,обратилась она к парню -,это Ренесми.
-Просто Несси  -,поправила я Джессику.
Потом подъехали остальные, они все были по парам, мне стало как то не по себе: все тут парочки, целуются, обниматься. Я почувствовала себя третьей лишней. Ну хотя Колин ведь тоже один -,отмахнулась я от прежних мыслей. Оставив машины на школьной стоянке, мы пошли пешком. Шли мы долго, дошли уже под вечер. Парни ставили полатки, а я с девченками пошли собирать ветки для костра. Хорошо в Форксе давно не было дождя, и ветки были сухими. Набрав достаточно, мы пошли обратно в разбитый нами лагерь. Почти подойдя к месту, мы услышали восторженный возглас Тома.
-Эй ребята, идите сюда ,-кричал он.
Мы тут же бросили ветки ,и побежали смотреть, что же случилось. Вся мужская половина уже стояла там и что то рассматривала на земле. Мне стало жутко интересно, хотя наверняка они там паучка увидали и радуются как дети. Подойдя я увидела вовсе не паучка а следы огромных волчих лап. Джейк -,пронеслось у меня в голове. Я быстро сорентировалась и решила снизить их интерес ,насколько это возможно.
-Ну и что такого? -,я сказала это как можно безразличнее, вроде получилось.
-Но они такие огромные -,не унимался Пит
Кажется Джессики это было парралельно, большие лапы или маленькие и бросив
-Действительно, ничего особенного -,она ушла к палаткам.
Вскоре все об этом уже не думали и занимались своими делами. Ну и хорошо, нельзя, чтобы на оборотней снова устроили охоту.
-Несс, принеси мне пожалуйста куртку ,-попросила меня Лилиан.
-Ага -,сказала я и пошла в сторону палатки.
Я уже собиралась зайти внутрь, но услышала отчетливый звук, шелест веток за палаткой.
Сначала меня охватил страх, но вскоре он сменился удивлением, а именно когда за ветками я увидела морду рыжего волка. Джейк, но что он тут делает, он же себя рассекретит.-, я стала волноваться за него, но в тоже время была очень рада его видеть, даже в волчьем обличии.
-Джейк ты чего тут делаешь, тебя могут заметить -,я подошла ближе к оборотню.
На это волк только издал какой то непонятный для меня звук .Я подошла еще ближек нему и стал гладить его мохнатую морду. Я уже было совсем успокоилась, как вдруг услышала крик Колина.
-Беги Несс ,-он бежал в мою сторону с какой то палкой в руке. Неужели он думает, что это Джейку помеха. Бедный мальчик, надо его спасть. Джейк уже начал рычать и приготовился к прыжку.

0

6

Глава 6.Ссора.
-Джейк беги, это мои друзья,беги.
Джейк минуту так и стоял оскалив зубы, но потом резко развернулся и скрылся в чаще леса.
-Несс, ты в порядке -,Колин бросил эту дощечку и уже подбежал ко мне, тяжело дыша.
Весь народ сбежался на его крики и взволнованно переводил взгляд с меня на него.
-Да все нормально, ты спугнул волка ,спасибо -,я решила его похвалить, вдруг это поможет избавиться от ненужных расспросов. И это вправду помогло. Он сразу заскромничал.
-Да ладно, я просто …..ну ….это чуть- чуть совсем помог.
-Лучше одни не ходите в лес -,обеспокоено сказал Том.
-Да вряд ли он теперь вернется -,пыталась уверить их я.
-Может быть ,ну кто этих диких зверей знает -,Том похоже уже успокоился.
Да и все вроде тоже, они стали хвалить Колина, говорили какой он храбрый. Да уж через чур храбрый -,подумала я. Дальше вечер прошел нормально ,и на утро мы решили еще остаться тут на 2дня,они как раз выпадали на выходные. Все остальное время, проведенное в походе, обошлось без приключений, ну и хорошо, по моему истории с оборотнем хватило вполне. Колин повсюду таскался за мной, пытался и шутить, и какие то истории рассказывал, лишь бы я обратила на него внимание. Он довольно милый, но  никак не поймет мы не пара, потому что я люблю другого человека, ну почти человека.
Вернувшись на стоянку, мы еще немного поболтали и рассевшись каждый по своим машинам поехали по домам. Придя домой, я получила небольшой выговор, что телефоны надо заряжать перед тем ,как куда то надолго уйти. Но это ерунда. Болше всего сейчас меня волновал Джейкоб, что с ним сделала стая. Забежав в свою комнату я быстро набрала номер Джейка.
-Алло -,в трубке послышался раздраженный голос Джейка. Неужели он на меня злится?
-Джейк, что то случилось -,обеспокоено спросила я.
-А Несс, это ты , привет, нет все нормально, почему должно быть не нормально.
-Ну мне так показалась по голосу.
-Нет все нормально, правда, ладно Несс мне пора, пока -,он первый положил трубку.
-Пока -,тихо сказала я ,в пустоту. Нет, с ним определенно что то не так, я поеду в Ла пуш и все узнаю. Сейчас же. Быстро приняв душ и переодевшись, я буквально вылетела из дома.
-Ты куда -,услышла я обеспокоенный  мамин голос.
-В резервацию -,кинула я закрывая за собой дверь. Быстро заведя мотор я помчалась к Джеку. Мне так хотелось его увидеть, обнять его, поговорить.
Вот я уже в резервации. Захлопнув дверь своего Феррари я пошла к дому Блеков. Постучала в дверь и стала ждать, через минуту послышались приближающиеся шаги. Дверь открыл Джейк.
-Привет, рада что застала тебя дома -,я ему улыбнулась.
-Что ты тут делаешь Несс -,в его голосе не было веселости как всегда.
-Джейк, я к тебе вообще то приехала, хотела тебя увидеть, а ты я вижу вовсе не рад меня видеть -,я была сбита с толку его приемом и огорчена.
-Дело не в тебе ,а в …-,он не договорил.
-А в чем, в чем дело -,я уже перешла на крик.
-Меня отстранили от роли важака на не определенный период.
-А….,мне очень жаль -,бедный Джейк.
-А толку то ,что тебе жаль. Он че совсем спятил, сам вылез на люди, а я еще и виновата.
-Не поняла, по моему ты сам на люди показался, я тебя не просила -,я была в бешенстве.
-Ага -,небрежно бросил он. И захлопнул дверь, прямо перед моим носом. Вся злость, минуту назад нарастающая все больше и больше, куда то делась. На глаза навернулись слезы, и вот они уже оставляют мокрые дорожки на моей щеке. Да как он может так со мной. Я ведь не виновата или….. виновата. Я разрыдалась еще больше, и сорвавшись с места ,быстро села в машину и вжала педаль в пол со всей силы.
----
Ссора от лица Джейка.
Я сидел на диване и тупо щелкал кнопки на пульте. Раздался звонок в дверь. Кого там еще принесло. Не хочу никого видеть, и говорит с кем либо тоже не хочу. Хотя я ведь теперь не вожак, и надо привыкать делать то ,что не хочу. С размаху открыв дверь я увидел ее. Моего ангелочка, она улыбается, ну хоть за нее можно порадаваться. Но что она тут делает, я не в настроение отвечать на допрос.
-Привет, рада что застала тебя дома. Все таки надо было в лес  бежать ,а…. как же я мог забыть, Сэм запретил, надо ведь его слушать. Обида и злость опять накрыла меня с головой.Но ведь я сам виноват.
-Что ты тут делаешь Несс. Я старался не нагрубить ей, она ведь не виновата.
-Джейк, я к тебе вообще то приехала, хотела тебя увидеть, а ты я вижу вовсе не рад меня видеть. Ее прекрасное лицо больше не освещала улыбка, я все таки смог испортить ей настроение.
-Дело не в тебе ,а в …-,я замялся, стоит ли ей рассказывать ,расскажет все Калленам, хотя они только рады будут, особенно блондинистая.
-А в чем, в чем дело -, она уже перешла на крик.
-Меня отстранили от роли важака на не определенный период -,пусть знает.
-А….,мне очень жаль.
-А толку то ,что тебе жаль -,я не хотел ей грубить, но я просто не могу сейчас себя контролировать.
-Не поняла, по моему ты сам на люди показался, я тебя не просила -, я никогда не видел ее такой. Какая же я сволочь довел ее до такого состояния. Лучше просто закрыт дверь, чтобы не сказать, того о чем я потом пожалею. Прости Несси так будет лучше. Я захлопнул дверь и сев обратно на диван обхватил голову руками. Потом услышал плач за дверью. Это ее плач. Я уже встал, чтобы открыть дверь и успокоить ее ,но открыв дверь я обнаружил, что она уже дала по газам и рванула с места. Я извенюсь, надеюсь она простит меня, но только, когда приду в себя. Как же хочется перевоплотиться и сбежать в лес от то всех проблем, но я не могу.
-----
Я мчалась по пустой дороге, слезы застилали мне глаза, я вытерала их тыльной стороной руки, но истерика только усиливалась. Я подъехала к дому, даже не поставив машину в гараж, забежала в дом. Все сразу уставились на меня, никто не понимал что случилось. Не обратив на них никого внимания я побежала в свою комнату. Наконец то можно дать волю слезам, я уткнувшись в подушку и разревелась еще больше. Вся родня тарабанила в дверь и что то говорила, но я их не слушала, в ушах до сих пор отдал звук, резко закрытой двери. Так ,в истерики  , я проревела пол ночи, под утро слезы просто кончились, осталась одна лишь боль в груди, разъедающая меня изнутри. Заснуть я так и смогла, и решила встать и привести себя в порядок, мне ведь сегодня в школу надо. Моя семья уже перестал таробанить в дверь, они просто решили дать мне побыть одной.
С трудом приведя себя в порядок и одев первое попавшиеся, я спустилась вниз.
-Эсми, у нас есть что -нибудь покушать. Я не ела вчера весь день и очень проголодалась.
-Конечно милая, сейчас я тебе разогрею блинчики.
-Несси ,милая ,что вчера произошло, эта шавка тебя обидела или кто то из его стаи- ,Розали только повод устроит с Джейком разборки, но сейчас она вправду была обеспокоена.
-Я не хочу об этом говорить -,возможно мои слова прозвучали грубо ,но меня можно хоть капельку понять.
-Ладно, как хочешь, но если тебе захочется выговориться, я тебя всегда выслушаю- ,Розалии села обратно на диван, в объятия Эммета.
Поев, и поблагодарив Эсми , я поехала в школу. На крыльце меня уже ждали ребята.
Мы поздоровались и пошли на уроки.

0

7

Глава 7.
Колин шел рядом со мной.
-Прекрасно выглядишь -,сделал комплимент он и улыбнулся. Ха, он это серьезно.Я проревела всю ночь,не разу глаз не сомкнув,а он говорит прекрасно.Точно издевается-,подумала я, а ему лишь улыбнулась,точнее выдавила подобие улыбки.
Уроки прошли скучнее, чем обычно.Я постоянно пропускала мимо ушей вопросы учителей.Сплошные неуды ,надеюсь папа поймет меня и ругать не будет.
-Несси, что сегодня с тобой ,что то случилось -,непонимающе спросила Джесс.
-Да так,с другом поссорилась-,спокойно ответила я.
-А….,да все наладиться, не переживай -,подбодрила она меня. Странно, но мне стало легче от ее слов.
За ланчем я сидела только с Колином.Все куда смылись. Вот прогульщики-,подумала я,и улыбнулась своим мыслям.Колин это заметил.
-У тебя очень красивая улыбка.
-Спасибо Колин.-,ну что еще я ему скажу.
-Ренесми, ты мне очень нравишься, я подумал, ну…..может мы сходим в кино на выходных.-,он занервничал и стал разглядывать свою тарелку.
-Я подумаю-,а почему бы и нет, просто как друзья.
После ланча,ребята так и не объявились,а позже Джесс прислала мне смску-,Скажи препадам что нибудь,предумай ты же у нас умная, заранее спасибо.
Ну хорошо,скажу у них соревнования.С учителями не было никах пробелм,они мне сразу поверили.После уроков Колин проводил меня до машины,и попращавшись с ним я поехала домой.
Дома на куханном столе лежала записка.Почерк Элис.-Мы на охоте,будем вечером,холодильник забит,не скучай.Мне не хотелось есть,и я сразу пошла в свою комнату,отрыв дверь я увидела его.

0

8

Глава 8
Он сидел на кровати и смотрел в пол.У меня внутри все затрепетало,я хотела подлететь к нему и прижаться к его горячей груди.Но я быстро одернула себя.Да как он может сначала хлопать дверью перед моим носом,а потом вот так без разрешения явлеться ко мне в комнату.
-Что тебе нужно-,грубо спросила я.
Он встал и стал приблежаться ко мне.
-Прости меня,я не хотел,если можешь прости меня.Я знаю я причинил тебе боль,но я просто был подален.Я знаю это не опрадывает моего поведения,но …прости меня Несс.
Ему хватило всего одно дня,чтобы осознать свою вину,ну как я могу его не простить.
-Джейк я-,я не успела договорить,он подошел ко мне вплотную и приложил палец к моим губам.
-Если ты меня не простишь,я уйду,но знай я буду  рядом.
-Джек,я прощаю тебя.
-Правда,я так рад.Его руки легли мне на талию,и он прижал меня еще плиже к себе.Наши лица были в паре сантеметров друг от друга.Его горячее дыхание обжегало мне лицо.И вот наши губы встретилсь.Поцелуй был сначала робкий и очень нежный,потом он перерос в страстный. Я отстранилась от нехватки кислорода.
-Несс я люблю тебя-прошептал мне на ухо Джейк.
-Я тоже тебя люблю-прошептала я в ответ.Потом мы просто сидели и болтали обо всем на свете.
Казалось что на этом белом свете есть  только я и Джейк.Нету ни Эдварда ситаюших мыслей,ни Розали которая ненавидит Джейка.есть только Я и Джейк две половины одно целого.
-Джейк...а если скажут что мы с тобой не совместимы...я Дампир ты оборотень.МЫ враги!-спросила я и с надеждой взглянула в его черные как уголь и нежные глаза.
-Во-первых.Дампир дитя войны,во-вторых противоположности претягиваются.-Джейк пртянулся к моим губам и быстро же придвинулась к нему.Мы слились в поцелуе.Он был не такой как первый.Джейк и я были намного решительней.Джейк отодвинулся от меня.
-Что?!-удивленно поизнесла я.
-Плохое причуствие.-признался Джейк и правда.Тут почуялось запах моих предков.Джейк чмокнул меня в носик а я подняла голову и он попала в губы.
-Пока-попращался Джейк.-Приходи на пляж.
-Пока..-с грустью произнесла я-Приду.-Джейк спрыгнул с окна и убежал.

0

9

А вот и прода!
Глава 9.
Я так и стояла у окна, смотря вслед моему волчонку, пока в комнату не залетела с воплями Розали.
-Это псина была тут, что он тут делал, он опять тебя обидел -,она встревоженная
подбежала ко мне.
-Нет, он приходил просить прощенья.
-А ты -,спросила Роуз.
-Я простила его ,и мы теперь вместе ,-я сказала последнюю фразу громко и уверенно.
-В смысле вместе -,спокойно сказал, вошедший в комнату отец. Похоже он не понял смысл сказанных мною слов. У Розали от удивления расширились глаза.
-Ты хочешь сказать, что ты и эта шавка…она не договорила, ее голос сорвался на крик. Вся моя уверенность куда то улетучилась и я отвела глаза. Тут до отца наконец то дошло, что я имела ввиду.
-Что -,заорал он,- Да как этот пес посмел проболтаться, я же просил его.Я прям щас пойду и съем его, зажарю и съем. Эдвард сжал кулики и уже собрался вылететь из комнаты ,но я сказала, то, что заставило его застыть на месте.
-Джейк просто сказал ,что любит меня ,и я его тоже люблю -,последнюю фразу я сказала тихо, почти прошептала -,А что он должен был мне сказать -,задала я главный вопрос. Мне было интересно, что они опять  скрывают от меня.
-Я пожалуй пойду, раз с тобой все хорошо -,Розали погладила меня по плечу, и побыстерее смылась, не вышла, а именно смылась, оставив отца одно справляться со сложившейся ситуацией.
-Эээ…ну я это и имел ввиду, ты еще маленькая, признание в любви может тебе голову вскружить, и ты за ним на край света побежишь .Папа пытался говорить уверенно и ровно, на человека это бы подействовала и он бы поверил любому его слову, но я ведь человек только на половину.
-Пап, не пытайся меня обмануть -,я настаевала на том, чтобы бы мне сказал правду.
-Спросишь у Джейка -,сказала мама, подходя к отцу и обнимая его за талию.
-Что? -,отец такого от мамы не ожидал.
-Эдвард, ты сам пробалтался так что не кричи, и тем более дочь уже взрослая.
-Ладно -,Эдвард поцеловал маму в лоб и ушел.
Мама улыбнулась мне и пошла за отцом.
Я завтра после школы поеду в резирвацию, но мне не терпиться узнать правду, поэтому я взяла телефон и быстро набрала знакомый номер.
-Алло ,-послышался голос Джейка.
-Привет -,мой голос дрожал от нетерпения -,Давай встретимся на нашей поляне.
-Хорошо.
Я положила трубку и побежала собираться. С моего приезда, я еще не разу не была на нашей поляне. На ней мы часто были в моем детстве, я выбрала именно ее, потому что ее местонахождение было вне слышимости моей вампирской семьи. Я одела спортивный костюм, кроссовки и легла под одеяло. Пошлышаль чьи то шаги, я сделала вид что сплю. Это зашла Элис, ее духи невозможно не узнать, она выключила свет, и закрыла за собой дверь. Я тут же вскочила с кровати и вылезла в окно. Дальше я помчалась на своих двоих.
Проснулась я давольная.Вчера Джейк мне все рассказал про запечатление.К его удивлению я воспренила эту новость очень хорошо.Сначала я конечно расстроилась,подумала что он мучается из за меня,что его любовь не то самое чувство,а все во лишь волчий инстинкт.Но он мне объяснил,сказал что запечатление со мной стало его спасением от той боли, что причинила ему Белла.Да, и про маму он мне тоже все рассказал.Как же замечательно, что я теперь все знаю,зачем было скрывать это от меня,я бы и раньше все поняла,наверное…
Утром все было, как обычно: встала, умылась, оделась, и пошла вниз. Спустившись я сразу заметила задумчивого Эммета ,сидевшего на диване. Стоп ,Эммет думаетэто что то новенькое -,подумала я.
-Эй Эм, ты чего такой.
-Да на вот взгляни -,он подал мне газету.
Я быстро пробежалась глазами по статье на первой полосе газеты.
В Форксе стали происходить необычные вещи. Резкое снижение температуры наблюдаться только на определенной территории через пару дней погода возвращается к привычной стабильности.Люди попадают под удар этих необычных явлений.Уже 10 человек попали в болницу с переохлаждением первой и второй степени.Они быстро идут на поправку и вскоре отправятся домой ,-говорит главный врач. Ученые не могут дать толковых объяснений происходящему.Сколько это продлиться тоже неизвестно.Поэтому мы советуем выходя из дома брать теплые вещи.
-Что это?
-В том то и вся проблема.Никто из нас не знает что бы это могло быть,но явно что то фантастическое.
-Ну ладно,нам холод все равно не страшен -,улыбнулась я.
Эммет сразу перестал изображать гения, и легко подхватив меня, закинул на плечо и понес на кухню.
-А….,Эм опусти меня -,просила его я ,через смех.
-Ну ладно,ладно,я обещал Белле сохранить тебя в целости и сохранности -,он попытался сделать серьезное лицо ,но потом опять заржал.
-А где мама, я только что заметила, что родителей нет дома.
-Она и Эдвард на охоте.
-А девчонки заставляют Джаспера что то сооружать в цветнике. Хорошо что я отмазался.
-И как это, интересно -,спросила я
-Сказал что тебе завтрак приготовлю.
-Да?-, и где же он
-Кто –Эммет включил дурочка.
-Ладно,я все рвавно есть не хочу.
Я взяла сумку, крикнула Эммету пока, вышла за дверь и сев в Феррари поехала в школу.
Уроки прошли скучно , собственно как всегда. Я не могла дождаться звонка с последнего урока. Вот он, ура. Мой спаситель.Быстро попрощавшись с Джесс ,я выбежала из школы. Сейчас домой, а потом к Джейку ,к моему верному волчноку.
-Эм ,ты не мог бы мне машину посмотреть-,обратилась я к дяде,заходя в дом,-там чета шумы какие при езде. Я конечно могла и Джейка попросить ,но не буду же я тратить наше с ним время на это.
-Лады ,а ты ж в ла пуш вроде собиралсь.
-Да я сама добегу, так быстрее получиться.
-Ну как хош -,сказал Эммет направляясь в гараж.
А родители еще не вернулись ,-спросила я
-Нет, еще-,крикнул Эммет из гаража.
-Ну и хорошо, хоть смогу уйти без отцовских наставлении.
Вот я уже мчалась к моему счастью, но что то заставило меня резко остановиться. Я услышала тихий рык, но моего слуха хватило, чтобы услышать его. Мне стало страшновато, так как особенного запаха не чувствовалось, хотя был. Запах сырости и кого то морозного холода, но это скорее всего от леса.
Я почувствовала как леденеют кончики пальцев на руке, и вот опять этот рык,только  громче и настойчивее. Резкий холод пронзил мои ноги и стал расплываться по всему телу, стала медленно падать на землю.
-А ты долго держишься ,-сказал чей то мужской голос. В голосе незнакомца звучали нотки удивления .Так это он так со  мной. Ха ,еще бы не долго ,он не на ту напал ,-подумала я и попыталась встать ,но ничего не получилось. Тогда я заставила себя хотя бы открыть глаза. И увидела вокруг себя землю покрытую льдом ,на елях лежал сверкающий от освещающего поляну солнца снег. Солнце, но почему так холодно, почему оно совсем не греет меня. Я попыталась поднять глаза, взглянуть на незнакомца, но яркий свет ослепил мне глаза и я опустила глаза, смотря на гладкий лед.
-Не бойся, если тебя найдут в течение 2 дней ты выживешь ,наверное -,незнакомец вновь подал голос.
Зачем -,ели выговорила интересующий меня, больше всего, вопрос ,продолжая трястись, как осиновый лист на ветру.Только я не сорвусь и не полечу как он ,а как бы хотелось вскочить и найти Джейка, согреться, прижимаясь к нему всем телом ,но я была буквально прикована к земле ,и не могла пошевелиться .Холод сковал все мое тело, не давая двигаться.
-Это для твоего же блага -,сказал он и исчез.
Я не знаю, сколько я так пролежала, вслушиваясь в тишину леса.Может час ,может два,а потом меня охватила спасительная темнота, и я больше не тряслась от холода ,я просто его не чувствовала, я больше ничего не чувствовала.

0

10

От лица Джейка!
Джейк, я к Чарли поеду ,сегодня матч, который просто нельзя пропустить -,обратился ко мне отец. Ну и хорошо, иди иди -,сказал я мысленно-,ко мне как раз сейчас Несс должна прийти.
-Хорошо, может тебя отвезти.
Ренесми еще должна быть в школе, и я успею отвезти отца к Чарли.
-Да нет, не надо, ты же вроде гостей ждешь -,отец понимающе улыбнулся.
-Да -,с радостной улыбкой сказал я. Я просто не мог не улыбаться ,вспоминая моего ангелочка.
Отец ушел уже 2 часа назад ,а я просто пялился в этот бесполезный ящик. Что то Несс уж слишком долго нет ,наверное дома задержали -,мысленно успокаивал себя я, но тут зазвонил мобильник .Белла.
-Алло -,приветливо сказал я, в надежде что она сейчас не скажет -Прости, но неcси не придет.
-Привет Джейк -,весело сказала она -,а можно мне Несс к телефону.
Непонял, как это, они думают, что она уже у меня. Значит что то все  таки случилось с моей девочкой. Меня начала бить мелкая дрожь, и телефон чуть не выпал из рук. А  если с ней уже что то случилось ,я не прощу себя, никогда не прощу, но что сказать Белле, может все нормально, а я сейчас такую шумиху подниму.
-Эй Джейк, ты че уснул -,смеялась она в трубку. Похоже я на долго задумался.
-Эммм….она с Эмили пошли куда то ,как придет скажу чтоб перезвонила. Она почувствовав мою заминку ,спросила уже с некой тревогой.
-Джейкоб все хорошо?
-Конечно -,я попытался выдавить смешок.
-Да, ну ладно, но только пусть она обязательно перезвонит -,расслабилась она.
-Ок ,пока -,я бросил трубку и вылетел из дома. Перевоплотившись в волка я скрылся в лесу.
Не чего ни чую, совсем ничего. Я бегал в поисках где то час, но не единой зацепки. Какой же я придурок ,надо было сразу все Белле сказать. Если она узнает, они меня никогда больше к ней не пустят ,плевать, я вытерплю эту боль, зная, что она жива и в безопасности .Я уже повернул, чтобы бежать назад, но резкий шум заставил меня обернуться, что это-,   надежда загорелась ярким пламенем в моей душе, и я побежал с такой скоростью, на которую был способен. Выбежав на поляну ,мои глаза ослепил яркий свет, точнее это был снег, блестящий на солнце. Снег, что он тут делает, но через пару секунд , меня больше ничего не интересовало, кроме маленького ангелочка .Я подбежал к ней .
-Несс стал звать я. Она не реагировала, тогда я не стал тратить время зря. Вдруг что- то очень большое упало мне на голову. Все кругом поплыло.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Фанфик про джейка и несси