Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » от неновести до любви один шаг


от неновести до любви один шаг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

глава-1

всем привет меня зовут изабелла свон мне 19 лет!недавно наконец збылась моя мечта.я поступила на мед.факультет.
у меня есть подружка джесс. ну как подружка? друзьями нас было слжно назвать так как мы ругались из-за каждого парня!вот и в этот раз.
-белла смотри какой у нас новый препод по биологии красивый.я взглянула и вправду красивый,но джесс об этом лучше не говорить.иначе опять понесется.

продолжение.
в кабинет заходит директор и представляет нам нового учителя по биологии.
-ребята,прошу юбить и жаловать -это ваш новый учитель эдвард каленн.
вседевки сразу начали строить ему глазки .а по мне он так и не отличался не от одного парня.
-таак кто мне расскажет о функциях сердца?-ну этого мне точно можно не бояться.меня только недавно спрашивали.
-мисс свон.
-я?
-ну я не знаю , вы мисс свон?
-да.
-тогда вперед к доске и рассказывайте.-вот блин
-а это же не по списку!
-а у меня свой список!
-я не готова.
-отлично,садитесь два!
вот козел список у него свой!я тебе ещё устрою список!

мы вышли из кабинета,а за мной уплелась джессика и началось
-белла а почему ты не ответила?ведь ты знаеш!
-потому что нехотелось!
-а знаешь?он правильно сделал ,что поставил тебе 2!
так как настроение у меня было на нуле я решила проучить эту дуру,подбешивать она меня начинает,причем давно.
-послушай ,джесс,ты прыгаешь на все,что движется,а ещё я виновата в том ,что этот каллен поставил мне 2!
-ЧТО???????????????  Я ПРЫГАЮ?
А ПОТОМ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ КАК ОБЫЧНО ОНА НАЛЕТЕЛА НА МЕНЯ И ВЦЕПИЛАСЬ В ВОЛОСЫ,А Я ЕЁ ОТТАЛКНУЛА.И ОНА ОДАРИЛАСЬ О СТЕНКУ.И КАК РАЗ В ЭТОТ МОМЕНТ ИДЕТ КАЛЛЕН.
-СВОН!!!БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ ОН ПОДОШЕЛ К ЭТОЙ И НАЧАЛ СВОИ СОПЛИ ИЗЛИВАТЬ ТИПА:ВСЕ В ПОРЯДКЕ? ИЛИ МОЖЕТ В МЕД.ПУНКТ? И ВДРУГ МЕНЯ ЗАХЛЫНУЛО НЕОБЫЧНОЕ ЧУВСТВО-ЧУВСТВО РЕВНОСТИ.

продолжение.

меня захлынуло необычное чувство-чувство ревности.

я молча с грустей пошла к директору.
тук тук тук
-можно?
-да изобелла проходите!что с вами происходит?зачем вы избили стенли?
-сама напросилась-это раз,а во вторых я её не избевала,просто оттолкнула.
-я не знаю что там ты сделала,но ты должна извениться!
-щас,уже бегу!
-так, хватит перегавариваться! или ты извиняешься или с профессией врача можешь попрощаться!а теперь пошла вон!
я разверну лась и вышла.на лице у меня были слезы!
я забежала в туалет и начала плакать.нет даже не плакать,арыдать!ну как же так?я все жизни мечтала статьь врачом а тут из-за неё я им никогда не стану!ну конечно она ведь племянница деректора!
-белла?почему ты плачешь?- спросил мистер каллен зашедший в туалет за водой.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

-белла?почему ты плачешь?- спросил мистер каллен зашедший в туалет за водой.

- А ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ?ЭТО ИЗ-ЗА ВАС МЕНЯ МОГУТ ОТЧИСЛИТЬ!
-ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА МЕНЯ? НА МОЕМ МЕСТЕ ТАК ПОСТУПИЛ БЫ КАЖДЫЙ ПЕДАГОГ!
-ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ВАС И ИЗ-ЗА ЭТОЙ СТЕНЛИ!ИЗ-ЗА ВАС Я ЛЕШУСЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ!
-КАКОЙ МЕЧТЫ?
-СТАТЬ ВРАЧОМ!
-НЕУЖЕЛИ ТЫ ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ СТАТЬ ВРАЧОМ?
-КОНЕЧНО ХОЧУ,А ПО ВАШЕМУ ЗАЧЕМ Я СЮДА ПОСТУПИЛА?
-НУ НУЗНАЮ,ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ПОСТУПАЮТ ПО БЛАТУ.
-НАПРЕМЕР СТЕНЛИ!-Я ОПЯТЬНАЧАЛА РЫДАТЬ
-  НУ ХВАТИТ НЕ ПЛАЧ.А ЧТО ЗДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ?
-МОЖНО.Я ДОЛЖНА ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД НЕЙ,НО Я НЕ БУДУ ,Я ВЕДЬ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!
-ХОРОШО ,Я ТЕБЕ ПОМОГУ!

продолжение.

-ХОРОШО ,Я ТЕБЕ ПОМОГУ!
-что?ты издеваешься?-я сама того не подозревая перешла на ты.и у меня опять началась истерека.
-белла белла,успокойся не плач! я тебе помогу,обещаю.меня сюда клешнями.я ведь самый успешный учитель, и я сделаю все,что б тебя не отчислии.я посмотрела ему в глаза и нежно поцеловала.он ответил на мой поцелуй.потом нехотя оторвался и посмотрел мне в глаза:
-ну и как мы это объясним?-с улыбкой спросил он.
-кому?
-боюсь,что сами себе.
я опустила глаза а он крепко обнял меня и сказал пойдем н урок.

ПРОШЕЛ РОВНО МЕСЯЦ КАК МЫ С ЭДВАРДОМ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН УТИХОМИРИЛ МОЙ СКАНДАЛ.А Я ИСПРАВИЛА СВОЮ ДВОЙКУ НА МНОГО МНОГО ПЯТЕРОК.ВСЕ БЫ ХОРОШО НО МЫ УЖЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ МЕСЯЦ,А У НАС ТАК И НЕ ДОХОДИТ ДО ЗАВЕТНОГО МОМЕНТА(ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я) .И НЕ Я ОТТОДВЕГАЮ В СТОРОНУ,А ОН.ОН ГОВОРИТ,ЧТО Я ЕЩЁ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ.НО КАКАЯ Я ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ?МНЕ УЖЕ 19 ЛЕТ,НО ПОДУМАЕШЬ ОН СТАРШЕ НА 6 ЛЕТ И ЧТО С ТОГО? МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН РОСТО БОИТЬСЯ ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ! А ОТ КУДА ОНИ УЗНАЮТ?ОНИ ЖЕ СВЕЧКУ ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ!

ПОСЛЕ МОЕГО УДАЧНОГО ОТВЕТА НА БИОЛОГИИ.
ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК!

-БЕЛЛА,ОСТАНЬТЕСЬ.-ИНТЕРЕСНО ЧТО ОН ХОЧЕТ МНЕ СКАЗАТЬ?
КОГДА ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ КЛАССА Я ПОДОШЛА К НЕМУ.МЫ БЫЛИ С НИМ НЕМНОЖКО В СОРРЕ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО,ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН МЕНЯ ОТШИЛ!
-ЧТО!
-БЕЛЛА,МИЛАЯ ПРОСТИ МЕНЯ!Я ДУРАК! - ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПОТЯНУЛ МЕНЯ К СЕБЕ И СТРАСТНО ПОЦЕЛОВАЛ.И ТУТ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ И ВХОДИТ ДЖЕССКА И ВИДИТ НАС
-СВОН??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

продолжение.

-СВОН??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-джесс,я тебе всё объясню!
-нет! объяснишь ты всё в кабинете директора,паред моим дядей!все свон конец пришел твоей карьере
с этими словами эта дура вышла за дверь.
-и что нам теперь делать?-я сама даже не заметила как начала плакать.
-белла милая успокойся,мы что нибудь придумаем.
-да что тут придумаешь?она права пришел конец моей карьере врча
-не переживай!я все улажу,а если нет переведешся в другой универ
-а ты?
-а я с тобой!
тут у нас начался урок и я ушла,а на встречу мне идет....................................

  продолжение

тут у нас начался урок и я ушла,а на встречу мне идет директор!
-о-о-о- свон,ты не перестаешь меня удивлять,то драка,теперь отношения с учителем.ты мне ничего не хочешь объяснить?
-а что я должна объяснять?
-так,ты ммне тут дурочку не включай!
-да о чем вы вообще?!
-о том что ты спишь с учителем по биологии!
-ЧТО?ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ?Я ЧТО ВАМ ШЛЮШКА КАКАЯ_ТО?
-но мне  джесс сказала...-уже замешкавшись сказал он!
-да ваша джесс вам всякую чушь в ушши надует , вот вы и верете! а это чушь она придумывает чтоб насолить мне!
-оу  извини накладочка вышла.

я с радостью шла в кабинет своего любимого!
-эдвард ты представляешь?....
-белла нам нужно серьёзно поговорить!сегодня ко мне заходил директор и...   вобщем нам нужно расстаться!

продолжение

-белла нам нужно серьёзно поговорить!сегодня ко мне заходил директор и...   вобщем нам нужно расстаться!

-что??????????
-белла,поверь  так будет лучше.
-ллучше для кого?для тебя??????а обо мне ы не подумал!!!!!!!
  я со слезами на глазах выбежала из кабинета в туалет набрала номер своих подруг:элис и роуз,что б они приехали и забрали меня.онии так и сделали.мы поехали к роуз домой.
-я его люблю! а он...-и я опять разрыдалась!
-так,все белла  успокойся,у меня родаки уехали на пол года,так,что переезжайте ко мне.а сегоня мы поедем в клуб и возражений не принимается!
да пртив роуз не попрешь,а тем более там ещё и элис стоит!
элис как всегда занилась шмотками , а роуз макияжем и прическами .и мы выдвенулись вклуб

продолжение.

элис как всегда занилась шмотками , а роуз макияжем и прическами .и мы выдвенулись вклуб
в клубе пока я седела за барной стойкой,мои подруги уже кадрили каких-то пацаов.роуз-качка,а элис-блондинчика.
-скучаешь?-спросил пацан -качок.
-ну что-то типа того.
-составить компанию?
-давай.
-джейкоб-он улыбнулся и подал мне руку.
-белла.
-может потанцуем?
-я не умею.
-научим.
мы пошли танцевать.
дальше мы познакомились с парнями моих девчонок.парня розали звали эммет,и он тоже старше её на 6 лет.а парня элис-джаспер,таже фигня.я помню с этой вечеренки только то,что нажралась как свинья.

утро.

блин как же пить хочется.ну и сушняк!чтоб я ещё хоть каплю? хрен!
-привет!пьяница!-подкалол какой-то качок.
-ты  кто?
-эй бела ты что совсем ничего не помнишь?
-неа.
-это эммет -мой парень.а как тты вчера нажраалась с горя поммнишь?
-нет.я это поняла только потому,что сушняк.
-ууууууууу.ладно одевася у насс первая пара через полтора часа.
-ладно.

я быстро собралась.и мы отправились в институт.
-ккая у нас первая пара?
-биологи.
-я не пойду.
-я тебя понемаю-поддерржала лис.
-ну что сидим на пару идем?-спросила пришедшая розали.
-нет,у нас байкот!
-а   против мейсона?
-да
-я тогда тоже не пойду.как говориться один за всех и все за одного.

продолжение

от лица эдварда.

блин,ну зачем,я вчера сказал ей,чо нам нужно расстаться? мой друг-эммет тоже встречается с девчонкой ладше себя ну и что?
я идиот,все сейчас после урока оставлю её и все ей расскажу! начался урок.
но не её ни розали не элис так и не было,три подружи.байкот значит!ну я вам устрою байкот!
-кого нет в классе?
- свон,хейл и элис.
- что с ними?
-а они в коридоре сидят!
-отлично  всем по елинице!-я то думал что она взрослая девушка,а она ещё маленький ребенок! зачем она мне нужна?

продолжение

от лица беллы.

всю пару  мы просидели в коридоре.
-может в столовку зайдем?
-давайте.
так мы пошли в столовую.я встала в очеедь.впереди меня стояли роуз и элис.тут ко мне кто-то подошел и прошептал
-надо поговорить!-это был эдвард
ну надо так надо!
-купи себе зеркало и разговаривай когда тебе надо
-СВОН!!!!!!!!!!
-ЧТО?
-пошли выйдем!
-ладно
я молча пошла за ним.мы зашли в его кабинет.он зкрыл дверь на кллюч.и понеслась душа в рай.
-какого черта ты не ходишь на пары?
-вас не хочу видеть мистер каллен-я сделала невинные глаза.
-в таком случае , я вынужден каждую пару ставить вам еденицу
-отлично
я направилась к выходу,но не тут то было.дверь была закрыта на замок
-открой дверь,придурок!

продолжение.

я направилась к выходу,но не тут то было.дверь была закрыта на замок
-открой дверь,придурок!
-белла,ты что правда не понимаешь,почему мы стобой расстались?
-понимаю.ты боялся,что тебя выпрут с работы!
-какой же я дурак,думал,что ты повзрослела!выходи
он открыл для меня дверь и я вышла.ко мне сразу подлетели элис и роуз.
-белла белла,что он тебе сказал?
-сказал,что я еще маленькая-сквозь слезы проговорила я.
-вот козел!!!! и что ему неимется
-белла сегодня мы к нам в гости пригласили мальчков из вчерашнего клуба,и с ними придет их друг,может подцепишь его?
-ладно,я приду.
-ура!!!!!!!!!!увидемся в семь!

0

2

продолжение.

после универа я пришла домой и стала собираться в гости к подугам.там будет друг их парней,я однозначно должна понравиться этому другу,надо что бы каллен хоть маенько поревновал.я накрасиилась,одела свое самое короткое платье и выдвинулась в путь.
-о белла помоги нам накрытьна стол-попросила роуз.ну так всегда приходиш в гости и помагаешь ещё.
-ну и где ваши парни?
-они уже на подхходе и друг их кстате тоже.
тук тук тук
-а вот и они!-элис побежала открывать дверь
-а вот и мы!-проговорил качок.
ко мне подаша розали и начала меня знакомить с парнями.
-бела познакомься это эммет, джаспир и...-и у неё отвалилсь челюсть ,кого она там увидела,впрочем у меня она тоже отвалилась.
-эдвард?
-да! а ты что тут делаешь?
-знаешь,меня мучает тот же вопрос.
он сразу замешкался замешкался,а я не стала дожидаться его ответа сказала
-ладно,мне пора домой!
я выбежала из их дома и поехала к себе,когда я приехала,раздался звонок.я пошла открывать и увиделаа..............

продолжение.

продку писали я и диана

я приехала,раздался звонок.я пошла открывать и увиделаа..............эдварда.
-Эдвард?!Ты что здесь делаешь?!
-- Я...эм...ну...я не зна... - он потупил взгляд, - можно мне войти?
  - Зачем? - строго спросила я. Но вместо ответа, Эдвард резко обхватил меня за талию и притянул к себе, его губы обрушились на мои. Я попыталась высвободиться, но он только сильнее впился в меня губами. Я обвила его шею руками. Он сделал пару шагов и захлопнул дверь.  Я немного подпрыгнула и оказалась на нём, он не прерывая поцелуя, понёс меня в комнату.
Зайдя, Эдвард аккуратно опустил меня на кровать и стал исследовать руками всё моё тело. Я прерывисто дышала, когда он снял с меня кофту. Белла! Остановись! Но вместо этого я растегнула его рубашку и поцеловала торс.  Эдвард переместил свои губы на мою грудь, потом живот. Когда он расстегнул мои джинсы по мне прокатилась волна желания и удовольствия.  Один миг и я уже без одежды. А Эдвард не отводя глаз смотрит на меня.

Я немного опустилась вниз и нащупала ремень  брюк, по его телу пробежала дрожь.  Он помог мне снять джинсы.  И стал пылко целовать мою шею. Мой вскрик - его проникновение.  Я выгнулась навстречу ему.он же только ускорил темп.
никогла не думала,что мне будет ТАК хоорошо с ним.интересно что на него нашло?
когда эдвард закончил,он лег тяжело дыша,а я легла ему на грудь и уснула.

утро.
я проснулась от того что кто-то нежно погаживал мне спику.я улыбнулась.
-открывай глазки,я знаю,что ты не спишь.-я открыла глазаи увидела моего красавчика.
-что на тебя вчера нашло?
-незнаю,я наконец понял,что ты уже взрослая,и что у нас разница в возросте не такая уж и большая.
-глупенький,ну конечно не большая!
он нагнулся и нежно меня поцеловал.

продолжение

прошло ровно 2 месяца.мы с эдвардом начали жить вместе,как настоящая семья,у роуз и элис тоже все было хорошо.
они встречались со своими парнями джаспером и  эмметом.
однажды я выходила из института,и ко мне подошел парень-очень знакомый,наверное я его где-то видела.
-привет-зказал он мне
-мы знакомы?
-я джейкоб,помнишь?
-а-а-а  , какими судьбами?
-тебя пришел повидать,может посидим где-нибудь?
-можно.
и мы посидели в кафе .мы очень долго разговаривали,эдвард наверное волнуется.
я пришла домой.
-милый я дома!!!!!!
-где ты была?-ответил он мне каким-то холодным голосом.
-с подружкой в кафе посидели
-это с той подружкой,которая тебя воззле института ждала?
-ты что следил?
-нет! просты ты учебник на парте оставила,а когда я вышел на улицу ты уже ухадила с этим в кафе и я не стал вам мешать
-эдвард послушай...
-я не хочу слушать твои жалкие оправдания!
он развернулся и ушел,а я осталась одна и по моим щекам начали литься слезы.


продолжение.

он развернулся и ушел,а я осталась одна и по моим щекам начали литься слезы.

я еще очень долго лежала бы и рыдала бы на полу,как позвонил мой телефон.наверное это эдвард!
-алло?
-белла,это роуз,что у тебя с голосом?
и я опять дала волю  слезам
-розали... приедь пожалуйста ко мне...мне так плохо...-сквозь слезы проговаривала я.
-я уже бегу!
не прошло и 10 минут,как розали была уже у меня.
-бела милая,что случилось?
-он от меня ушел!
-из-за чего?
-он увидел меня с джейком,и подумал,чтоя с ним встречаюсь!
-ладно,все,хватит,успокойся!
я ещё долго не  могла успокоиться,у меня просто была истерика.он меня даже не выслушал!  розали налила мне успокоительного - большую дозу и я уснула.

от лица эдварда.

после того как я ушел от беллы,я сразу зашел к эммету,слава богу,что он был без розали,я как говориться выплакался в жилетку.
все ,надо начать новую жизнь и без этих малолеток!

институт.
беллы не было на паре,наверное опять байкот!ну я ей покажу... вылетит из института в два счета!
вдруг ко мне подлетела розали и начала орать.
-она там все ночь прорыдала,я еле её успокоила,а ты тут спокойно сидишь и двойки ей ставишь?
-она сама виновата!не фиг было мне изменять!
-каллен,ты идиот!она ТЕБЯ любит!
-ага я в этом убидился,когда увидел её с тем парнем!
-да это её бывший,ну просто посидели в кафе и что с того?
-что с того? передай ей,что мы расстались и точка!

продолжение.

прошел ровно месяц,с того как мы расстались с эдвардом.
на его пары я конечно ходила,но после каждой закрываллась в туалете и плакала,плакала,плакала.одножды я услышалаа разговор джесски и лорен,и джессика рассказывала лорен,что у каллена появилась девушка таня.
последние дни меня постоянно тошнит.
я позвонила роуз.
-розали,можешь ко мне приехать? срочно!
-да , конечно!

приехала розали.

-роуз,у меня проблемы!
-что случилось?
-у меня задержка!
-что?????????/,а это от каллена?
-нет,блин,от джейкоба!конечно от каллена.он у меня первый и единственный.
-а ты тест делала?
-да.
-и что?
-я боюсь посмотреть,может ты?
-давай.-я подала ей тест.
-ну что там?
-поздравляю!
-нет?
-да!
-о нет!
-белла,у тебя будет ребенок,и плевать на этого каллена!
-и что мне делать?
-cкажи ему!
-а если пошлет?
-значит дурак!и не вздумай делать глупостей!

0

3

продолжение.

прошел урок биологии и все разошлись,а я решила поговорить с эдом.и как назло у меня упала ручка,я нагнулась под парту и в класс зашла таня и поцевала эда,а он отвечал на её поцелуй!
-ээдвард,ты сегодня ко мне?
-конечно,моя дорогая!-что? его дорогая! ладно я ещё чуть-чуть подслушаю.
-знаешь,я боюсь,то что эта ссвон опяь опять захочет быть с тобой!
-небойся,я не хочу быть с ней!-я не заметила как у меня по лицу потекла слеза.все!мое терпение лопнуло!я встала из-под парты,а они стояли и целовались.я решила все ему высказать,но про ребенка говорить не стану!
вот козлы,они меня даже не замечают!
-кхе,кхе.
-свон? что вы сдесь делаете?-спросил этот козел.
-я ручку уронила,а вот вы сдесь что делаете непонятно!
-мы ...это...ну...
-стоящий ответ!а я вам объясню,мистер каллен!
ты козел!чтоб со мной расстаться можно мне было просто сказать,а не строить из себя ревнивого мужа!
я подоша к нему и влепила пощечину!

Продолжение.

я подоша к нему и влепила пощечину! Потом со слезами на глазах выбежала из класса .
я не знаю как я добралась до дома,потому-что мои глаза застилала пелена слез.я вбежала в свою комнату и первое что я хотела сделать это нажраться каких нибудь табеток! Но всповнив что внутри меня сидит ещё один  человечек от любимого человека,которого с недавнего времени я просто ненавижу! А в душе сильно люблю.с этими мыслями я кое-как добралась до телефона и сразу позвонила розали.
-алло!
-роуз, …  мне очень … плохо…,пожалуйста приедь ко мне!
-солнышко,что случилось?опять этот урод?-дальше ответить я не смогла , а просто разрыдалась!
-ладно я поняла,жди!
Розали повесила трубку,а я просто упала на пол и лежала,а из моих глаз катились эти дурацкие слезы!все,что я сейчас хотела сделаь,это напиться!но нельзя! Я не заметила как в комнату зашла  роуз,хотя зашла это было мягко сказано,она залетела!
-белла,ты что с ума сошла! О себе не думаешь так подуай о ребенке!-потом она перестала на меня орать , а просто посмотрела мне в глаза и увидела в  них самую ужасную боль,как и в её!
-все поднимайся и рассказывай!-я рассказала ей всю историю от а до я .
-вот урод! Козел!
-розали,а что у тебя случилось?
-ты о чем?
-Ты себя в зеркало видела? Твои глаза тебя вылали с потрахами.
-вот блин! Забыла тоном закрасить!
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
-а что могло случиться? Эммет!-бедная розали у неё своихпроблем навалом , а ещё тут я.
-рассказывай!
-мы расстались! Из-за ого что я мало уделяю ему времени! А разве мало? Из-за него я забросила универ ,  а тут такое…ПРЕДАТЕЛЬ! –она сказала это и разрыдалась!

Мы ещё так долго просидели плачась друг другу в желетк. Но тут к нам на  кухню зашел наш элифик.
-что ноете?-в голосе е я не слышала радость которую слышала всегда,значит у неё тоже что-то случилось!а мы её даже не позвали
-элис что с тобой?
-а что со мной?
-ты какая-то не такая!
-да,мы с джаспером расстались! Я застукала его с другой бабой!
-элис милая,прости на!мы тебя даже не позвали!-и мы кинулись её обнимать-и все втроем разрыдались
Ещё долго мы рыдали.и вдруг розали сказала
-все мужики козлы!
-да-подхватила её элис.
-но мы не можем жить без этих козлов!-поддержала свою версию я.. и мы снова разрыдались

продолжение

-но мы не можем жить без этих козлов!-поддержала свою версию я.. и мы снова разрыдались.

Утро.
Блин,как же у меня болиит голова! Наверное от того,что мы вчера много проплакали.
-так,девченки! Предлагаю начать новую жизнь!
-давай,но как?
-будем жить вместе у меня!
-давайте,мы сегодня вещи перевезем!
-ок.

Универ.

Законилась  очередная пара, и я выходила из класса,как заметила улыбающихся таню и эдварда. Блин ,надо как-то пройти мимо них. Но как?
А, хрен с ними , так и пойду!
Я начала быстро проходить мимо них и успела кинуть недовольный взгляд в ссторону тани,а она в ответ отплатила мне тем же.. спокойствие белла,главное успокоиться! Тебе нельзя волноваться!-повторяла я себе сново и сново,пока не наткнулась а элис.
-о белла ,ты откуда идешь?
-вообщето с химии,что-то ты какая-то странная!-потом элис начала нести всякую чушь,типа какой лучше чемодан взять для переезда,и всякое такое…
Я поняла ,что что-то сдесь нне то и направилась обратно туда,где стояли эд с таней. Но когда я туда подошла , то увидела как розали ругается с эдом.я быстрыми шагами направилась к ним.
-что сдесь происходит?
-убери свою припадошную подруга,она несет ккую-то чушь,типо ты беременна!
-ах это чушь? Каллен? Нет! Это последствие секса с тобой! За удовольствие приходиться платить!-орала я ., а у него аж глаза на лоб полези.я развернулась и выбежала из универа,я хотела побежать дальше,но чьи-то теплые руки остановили меня и развернули к себе.

Продолжение.

Я обернулась и квидела перед собой эдварда,он все ещё обнимал меня за талию,но я дожна вырваться  из его объятий,он меня предал!
-руки убрал!
-белла,милая,скажи это правда?
-я скажу тебе одно!руки убрал!
-белла ответь!
-да! Это правдв! Но запомни каллен,это мой ребенок, и ты к нему и пальцем не прикоснешься!
-белла,я дурак! Я идиот! Но я до сих пор люблю тебя ! я наю,что ты не простишь меня,но дай мне хотя бы шанс?
-ты опять все испортишь!
-обещаю,не испорчу!
-почему я должна тебе верить?
-потому-что я люблю тебя! Люблю больше жизни,больше себя.! Я очень люблю нашего ребенка! Почему ты мне не сказала о нем?
-как раз собиралась,но потом увидела тебя с таней! Ты… говорил…что больше не свяшься …с малолеткой!-сквозь слезы говорила я
- не плачь,малышь,я больше тебя никогда не брошу! Обещаю ! ты простишь меня?
- эдд,извени, но я должнаподумать!
-конечно сколько угодно! Я люблю тебя!-я вывернулась из его объятий и направилась в сторону бома. На глазах наварачивались слезы…слезы радости. Незнаю почему,но мне хотелось верить ему,мне хотелось обнять его и никогда не отпускать. Но я боюсь… должно пройти время,чтоб я привыкла!


Продолжение

На глазах наварачивались слезы…слезы радости. Незнаю почему,но мне хотелось верить ему,мне хотелось обнять его и никогда не отпускать. Но я боюсь… должно пройти время,чтоб я привыкла!

С этими мыслями,я не заметила как пришла домой. Роуз и элис уже были дома,
- белла,белла! Ты не предстовляешь кто мне звонил!
- кажется представляю! Эммет!
-да! Он пригласил меня на свидание!
- и ты  согласилась?
-ну конечно!  Я же люблю его!
-рада за вас!

Я поднялась в комнату элис,эта тоже куда-то собиралась. Блин, сегодня что,день примерений?
- а ты куда?
-меня джас в кафе пригласил, хочет поговорить! – как-то грустно  говорила элис
-элл,ты что не рада?
-он изменил мне! Я должна быть рада?
-может ты и права! Ну ладно собирайся!
- а у тебя что случилось?
- эдвард прощения просил! Но я сказала , что мне надо подумать.
- и ты думаешь?- ну наконец-то на её лице появилась улыбка!
-да,я хочу его простить , но не могу, ведь он бросил меня не выслушав!
-правильно,пусть помучается чуток!
-ага, я пойду к себе, а то устала очень.
-давай!

Я пришла к себе в комнату и начала думать. Может мне и правда простить его? Незнаю! Я боюсь опять наступить на эти же грабли! Вдруг он потом бросит меня с ребенком на руках? И что я потом буду  объяснять своему ребенку?
Я услышала , то что дверь захлопнулась,значит девченки уже ускокали! 
Я решила чуток поспать,засыпала я только с хорошими мыслями,я мечтала о том как  я  и  эдвард будем воспитывать нашего ребенка. С этими мыслями я и заснула..

Проснулась я оттого,что началась сильная гроза.и мне почему-то стало страшно. Наверное это из-за беременности. Я взяла мобильник и набрала номер эда.
-алло-послышался сонный голос в трубке.
-эдвард,ты не мог бы ко мне приехать?
-что-то случилось?
-мне страшно!
-хорошо,скоро буду.

Наверное это шанс сказать,что я его  простила.
В дверь зазвонилли и я пошла открывать.
-привет , что-то случилось? Почему тебе страшно?
- вообще-то гроза на улице!
-глупенькая,не бойся,я с тобой! И никогда тебя больше не брошу!
-правда?
-конечно правда!-с этими словами он подошел ко мне  и обнял мменя. А мне было так легко в его объятьях,так спокойно. Что весь страх улетучился в никуда! Я сама того не понимая потянулась к его губам. И вот мы слились в одном поцелуе,его губы  были такие мягкие , нежные,он никогда не целовал меня так как сегодня. Я невольно закинула ему ногу на бедро,а вторую запустила в волосы. Он взял мою вторую ногу и положил себе на бедро,получилось так,что я уже на нем. Он быстро пошел на верх в мою комнату.
Теперьь его губы двигались  более страстно и наастойчиво. Одним движением он положил меня на кровать и лег сверхо. Он уже хотел сново прильнуть к оим губам,но….
- БЕЛЛА, МЫ ДОМА! – б…ь эллис и роуз пришли!
-это ещё кто?
-элис и роуз.
-а-а-а-а  ну я наверное пойду,тебе ведь уже не страшно?-он с ухмылкой посмотрел на меня. Наверное догадался!
- ты знаешь,есть чуть-чуть.
- ну не бойся, ты теперь не одна дома .- я опустила голову и надула губы,он это увидел и подошел ко мне.
- я бы остался,но боюсь,что роуз меня на британский флаг порвет. Не обижайся!- я все равно сидела надув губы.
-ну,что мне сделать,чтобы ты на меня не обижалась?
-поцелуй меня!-он нагнулся и поцеловал меня. В его поцелуе было столько нежности и ласки,что я не захотела его отпускать, и притинула к себе,но в этот момент зашли девченки.
-белла,у нас такие… ой простите,мы не знали…-блин элис как всегда!
-ладно солнышко,я пойду!- и он ушел,а я гневно посмотрела на элис

0

4

Продолжение.

Утром я проснулась в необычайно хорошем настроении,это наверное потому-что я помирилась с эдвардом. С элис и роуз я не разговариваю со вчерашнего днч, из-за того,что они помешали нам с эдом…., ну конечно это все в шутку (неразговариваю с ними). Сегодня у меня настроение лучше всех и я готова испортить его кому угодно (шутка) , хотя… . интересно мы с эдвардом снова вместе? Конечно он говорил,что любит меня , но все же… у него ведь есть теперь таня.
С этими мыслями я отправилассь в универ. Первая пара-биология! И я увижу эда.!!!!!!!!  Чувство увидить его переполняло меня.
  С такими радостными мыслями я оказалассь около кабинета биологии. И эта дурацкая, радостная улыбка не сходила с моего лица. И видно это  заметила не одна я .
- чего радуешься свон?-спросила таня, я даже не заметила как она подошла.
- если радуюсь, значит есть чему!
-запомни он мой!
-посмотрим!-раньше я никода не спорила из-за мальчиков, я считала это низим , что девченки ругаются из-за пацанов, но сейчас эта таня меня так взбесила, что я готова бороться за эда, ради своего ребенка!

ПРОШЛА ПЕРВАЯ ПАРА(БИОЛОГИЯ) . я немогла оторваться от эда. Он это заммечал и улыбался.
Все начали собираться и уже вышли, а я все ещё копалась. Когда все наконец вышли ко мне подошел эд
- ну что вчера больше не боялась?- спросил он с ехидной улыбкой. Ишь ты ещё подкалывает
- боялась- сказала я надув губы.
- ну не бойся, хочешь я сегодня к тебе приду?
- не против!
- вот  и хорошо. Ну ты иди , а то на пару опоздаешь.
-ты меня выгоняешь?
-ну что ты, хочешь я могу  сказать твоему преподавателю, что ты плохо себя чувствуешь  и чтоб он тебя отпустил?
-мммммммм  ,  хочу!
- хорошо, я сейчас приду- он ушел . пришел он через пять минут.
-вот и все! Ты свободна!
- ура!!!- и я кинулась к нему на шею.
- что бу дем делать, у меня окно!
-ну незнаю…-  он залепил мой рот поцелуем, а я обвила его во круг талии своими ногами,он понес меня в лаборанскую и уложил на диван. Интересно, зачем здесь диван? Ну ты даешь свон у тебя сейчас… будет, а она думает зачем здесь диван? И как я только об этом подумала, он сразу же отстранился. Вот блин!
-что-то случилось?-спросила я .
-да нет, просто… ну… может вечером? А то как то мне не по себе .
-ну вечером, так вечером!- и я опять надула губки.
-ну не дуйся, что ты хочешь чтоб я сделал?
-ууу я много чего хочу!
-выкладывай!
-во-первых- исправь мои двойки на пятерки!
- будет сделано!
- во вторых- поцелуй меня- он наклонился и нежно меня поцеловал
-ну а в третьих… вечером…
- ну понятно!
-эдвард, а что у вас с таней?
- а что у нас с таней?
-ну… вы встречаетесь?
-уже нет!
- это из-за меня?
-нет.
- а ты её  любишь?
- глупенькая, я тебя люблю!
-правда?
-конечно правда!

Продолжение.

Домой я приехала в очень хорошем настроении. Потому-что меня любит самый лучший мужчина на свете.
Сегодняко мне вечером приходит эдвард. А девченки как назло никуда не собираются, поэтому я и решила придупредить элис зарание:
-элис, ко мне сегодня приходит эдвард.
-мне то что пуская приходит!
-это я тебя заранее придуприждаю. Так, чтобы ты случайно не зашла в неподходящий момент
-это какой ещё момент?-улыбаясь своей ехидной улыбкой спросила моя подруга.
-так! Неважно!
-ну неважно, так неважно!-улыбаясь все той же улыбкой спросила она. Иш ты, ещё издевается!

Вечер.

Я сидела в своей комнате и читала учебник по химии, а девченки тоже зависали в своих комнатах. Вдруг ко мне в дверь кто-то постучался.
-элис , заходи!!!!!!!!
- а если это не элис?-спросил меня мой любимый.
- да?????? А кто же это?
- догадайся!
- а если я уже догадалась?
- тогда тебя ждет сюрприз !
- и какой же???????-  вместо ответа он залепил мой рот поцелуем и начал аккуратно укладывать меня на кровать, накрывая меня своим телом. Только прежде чем улечся, мы разбили лампу и она с грохотом упала на пол. Но нам было на неё все равно. Эдвард продолжал жадно меня целовать, а я начала расстегивать его рубашку. Но тут открывается дверь и заходит элисс. Блин! Убью!!!!
- ой простите, я просто услышала какой-то грохот, и …
-так! Элис! Я тебя придупреждал????/!!!!!!!!!!!!!!!
- ладно, ладно,я ухожу.-смеясь ушла она. Я хотела пойти её убивать, но эдвард схватил меня и повелил на кровать, а сам пошел  и закрыл дверь.
Следующем его движением была моя кофта. Он наверное за пол секунды её содрал, но я тоже не осталась в долгу. Я стянула его рубашкуу и направилась к джинсам, когда я дотронулась (нечаянно) до…, он нервно закусил губу. Пол секунды и мы уже голые.
Дальше все было просто прекрасно. И все таки он самый лучший мужчина на свете!

Продолжение.

Проснулась я оттого, что кто-то нежно поглаживвал мою спинку.
- давай открывай глазки, я знаю, что ты не спищь!
- я не хочу вставать.
-надо солнышко, надо,
- ну эдвард, может скажем, что заболели?
- так, прогульщица! Вчера уже целый день пропустила, сегодня…
- ну я же его пропустила с пользой!
- ладно, оставайся дома, а я пошел.
- нет . я так не хочу!
- так, хватит капризничать,
- эдвард,, давай ты тоже никода не пойдешь?
-  нет, заяц, у меня сегодня семинар,после пар.
- ладно, ладно, пошли!

Универ.
Я как обычно стояла  и читала. И по совместительству ждала эдварда. Но тут у меня зазвенел мобильный.
- алло.
-  тебя предупреждали на счет эдвада?
- кто это?
- пеняй на себя!
- да кто это?- какой-то мужской голос.
Пи пи пи пи пи .

Продолжение.

Я стояла в шоке. По щекам у меня текли слезы. Я не знаю от чего, наверное я очень боялась. Кто же это мог быть? Я начала медленно скатываться по стене.
- белла, милая, любимая, что с тобой?- ко мне моментально подлетел эдвард. И начал меня понимать.
- ты себя плохо чувствуешь?- спросил он встревоженно.
- эдвард, поехали пожалуйста домой, мне очень страшно, я так боюсь!
- да, конечно, поехали, что случилось.- я не ответила , а просто уткнулась лицом ему в плечо и разрыдалась. У меня была просто истерика!
- тише, тише милая не плачь- успакаивал меня он, а в моей голове звучали фразы ( пеня на себя). Да кто это?

Мы приехали домой. Эдвард налил мне успокоительного. Через некоторое время оно начало действовать и я начала засыпать.
Проснулась я в холодном поту. Мне приснялся кошмар и в горле все пересохло. Эдварда я рядом с собой не обнаружила. Наверное он уже уехал к себе. Да . мы с ним живем еёщ по отдельности. Я спустилась на кухню попить и на холодильнике обнаружила записку, в которой говориться, что девченки сегодня ночуют у парней. Прекрасно! Тут раздался телефонный звонок.
- алло
- и снова здраствуй!
- что вам нужно?
- скоро все узнаешь!- и опять повесили трубку. Я трясущимися пальцами набрала номер эдварда.
- эд, мне страшно, они опять звонили, срочно, приедь ко мне, умоляю!
- я уже еду!

Продолжение.
Прошло ровно пять минут и приехал эдвард. Я сидела на полуу оняв колени руками и вся тряслась от страха
-  малыш, вставай, успокойся, я рядом!- проговаривал мой ангел, успокаивая меня.
- эдвард, мне очень страшно! Я боюсь…
- все, я рядом, и никому не дам тебя в обиду!- эдвард взял меняна руки ипонес в спальню.
- вс, давай, спи.
- я не смогу.
- сможешь.- я положила голову ему на грудь и покорно уснула.

Из моего сна меня вывел телефонный звонок. Я посмотрела на эдварда он спокойно спал.
- алло?- ответила я
- ты видно ничего не поняла?
- что вам нужно?- кричала в трубку я , отчего проснулся эдвард.
- алло, кто это?- он выхватил у меня трубку, а потом с грохотом разбил её об пол.
- белла, ты должна вспомнить с кем ты в последнее время была в конфликте?
- ну ,я даже незнаю, разве что…- и я вспомнила свой недавний конфликт с таней. И её слова:
- чего радуешься свон?-спросила таня, я даже не заметила как она подошла.
- если радуюсь, значит есть чему!
-запомни он мой!
-посмотрим!
- разве что кто?- вывел из раздумий меня эдвард.
- таня.
- таня?
-ну да.
- с чего бы ей тебе мстить?
- а стого, что из-за меня вы расстались!
- я не думаю, что это она.
- а я думаю наоборот!
- ладно, ты поспи, завтра разберемся.- я послушно легла возле него, он еня обнял и я уснула. Надеюсь на этот раз без всяких там звонков. Я незнаю почему, но с ним мне очень спокойно, и весь мой страх улитучился.

Продолжение.
Утро.
Утром я проснулась на груди у эдварда . в таком же положении в каком была. Такое ощущение, что я не переварачивалась всю ночь.
Этой ночью мне снились исключительно хорошие сны. Несмотря на вчерашнее.
Ну вот опять вспомнила.
- я знаю, что ты не спишь.- и как он догадывается? Я посмотрела в его глаза, под ними появлялись едва заметные синяки. Наверное целую ночь не спал.
- ты что не ложился?- спросила я.
- нет- резко ответил он. Он был также напряжен из-за всей этой ситуации  как и я. Только виду старался не подавать
- почему?
- я думал… сегодня с тобой посидит эммет, если хочешь может прийти и розали. А мне нужно на работу.
- что? Эдвард… какая работа? А я ?- кажется у меня опять начинается истерика.
- тише, тише милая, тебе нельзя волноваться. Если в этом замешена таня… вобщем я должен кое-что проверить. Ты не волнуйся с эмметом ты в безобасности, кстати они скоро придут- эдвард встал и начал одеваться.
- они?
- да, с розали.
- ясно- и я опять погрустнела, зная , что его не будет рядом. Я буду переживать. А вдруг с ним что-нибудь случиться? Так , хватит, надо отогнать плохие мысли.
- малыш, ну не грусти, я приду скоро. Обещщаю.- он нагнулся и нежно чмокнул меня в губы.
- я постараюсь. И мы будем по тебе очень скучать- я погладила себя по едва заметному животу. Эдвард обратил на это внимание, подошел ко мне и поцеловал мой живот.
- я тоже буду очень по вам скучать.- сказал он , смотря на живот. Эх какая семейная идилия!- позвонили в дверь, я пошла одеваться, а эдврд открывать дверь.

Я вышла в низ и увидела устроившихся на моем диване розали и эммета.
- всем привет.
- привет.
Эдвард подошел ко мне и поцеловал меня.
- скоро буду.- с этими словами он вышел за дверь, я даже не успела ничего ему сказать.

Продолжение.
От лица эдварда.

Я шел  прямо покоридору в свой класс. Подходя ближе к кобинету, я услышал чей-то разговор . я решил подслушать, потому-что голос мне казался очень знакомым.. таня!
- он, скоро будет, ты должен ей ещё раз позвонить.
-……………………………………………………….
-  нет, я навешаю ему лапши, он поверит. В этот вечер мы будем одни и ты должен пробраться к его малолетке и отомстить ей.- что? Белле? Надо позвонить эииу, чтоб тот был на чеку.
- …………………………………………………………….
- нет, ты просто припугни её. Чтоб она больше к нему не подходила. А потом можешь её…- ЧТО?  Этого я не выдержал и залетел в кабинет .  таня, сразу же повесила трубку.
- с кем разговаривала?- спросил я, делая вид, что ничего не слышал.
- с мамой.
- ясно.- я подошел ближе к ней , схватил её за горло. Я понимаю, что это не по-мужски, но все же она собиралась до смерти напугать мою девочку. И теперь мне по-фиг , что по-мужски или нет!
- зачем ты названивала ей?????????!!!!!!!!!!!!!!
- кому?, я некому не звонила!
-  ещё раз ты так скажешь, я не знаю, что я с тобой сделаю!
- я, я, я… вобщем это джеймс звонил, а я ему за это платила!- кое-как прохрипела она. Я немного ослабил хватку.
- зачем?
- чтоб она от тебя отстала! Я же люблю тебя!
- ты сволоч и твой джеймс тоже!
- эдвард, пожалуйста не сдавай меня, умоляю!
- я тебя не сдам… ты сама себя сдаш!
- что???????
- ты сама себя сдашь!
- но…
- без но.. и учти я проверю, у меня там знакомые. А если нет… то я приму более жеские меры!
- хорошо.
- вот и отлично, иди и ты- я показал на неё пальцем- сдаш своего джеймса!
- я все сделаю. – и она ушла . я  сразу набрал номер эммета.
- алло.
- как вы?
- все ок. а ты?
- вобщем это таня. Я попросил  её сдаться. Ты говорил у тебя есть подвязки в милиции?
- да.
- я проссто хотел проверить, что она  действительно это сделает.
- не вопрос.
- спасибо, пока, передай белле, что я скоро буду.
- ага, пока.

Продолжение.

Когда я пришел домой эмма и розали уже не было. Я нашел только свернувшуюся калачиком беллу, которая спала на диване. Я неудержался и дотронулся рукой до её щечки. Она сразу распахнула глаза и посмотрела на меня с ужасом, потом улыбнулась и бросилась мне на шею.
- все хорошо, маленькая моя, все хорошо.- успокаивал я её.
- я так испугалась, испугалась, что это… он.. этот…- урод!!!!!!  Запугал мою девочку.
- он тебе больше никогда не позвонит!
- правда?
- да. Это была таня и её друг –джемс. Это он тебе звонил, чтоб ты бросила меня и тогда бы таня меня заполучила. Прости любимая, мне надо позвонить эммету, кое что спросить.
- хорошо, я пойду что-нибудь приготовлю.
-ага- я набрал номер эммета. В телефоне послышались гудки
- алло?
- эмме, ну как там?
- все хорошо мы их взяли, так что не переживай!
- спасибо.- ко мне подошла белла и начала меня целовать, тяня за собой в спальню. Я понял на чтоона намекает и пошел за ней.

Весь вечер и ночь мы провели в кровати. Теперь я знаю, что все кончено. Между нами больше нет никаких преград и сейчас самое время подумать о нас.

Вот считай и конец. Остался эпилог, но я его вечером выложу ок? я просто ухожу.

Эпилог.
От лица беллы.

Прошло 5 месецем и у нас с эдвардом родилась очаровательная дочка. Мы назвали её ренесми. В институте я начала учиться заочно( благодаря моему любимому.) потом устроилась на рааботу детским педиатром. Мне всегда в детстве говорили , что это очень ответственная работа, но ппосле всего, что со мной случилось, я не боюсь ответственности. Сейчас я самый успешный врач. Эдвард так и остался на своей работе.
Ах, да, чуть не забыла, таня со своим джеймсом больше к нам не приставали, их посадили.
Розали и эммет от нас не отстали, тоже завели себе дитя. Мальчика. Назвали метом.
Вот только элис и джаспер постоянно в сорах. Только не давно помирились и после их него удачного примерения элис залетела. Джаспер на седьмом небе от счастья. И даже в таком положении они успевают ругаться из-за того в какой цвет им покрасить детскую. А так все хорошо, теперь у нас три папаши и три мамаши.

Конец!

Жду ваших коментариев.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » от неновести до любви один шаг