Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Простить измену(гермидрака)


Простить измену(гермидрака)

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Ну вот,решели написать фанф про Гермиону и Малфоя!
Гермиона Малфой быстро шагала по коридорам Министерства, она спешила домой, чтобы приготовить любимому мужу сюрприз.
-Так, надо еще и в магазин заскочить -,думала Герми, подбегая к камину, но неожиданно девушку кто то сбивает с ног. Гермиона распласталась на каменном полу, и все ее вещи и огромная кипа документов полетели вниз.
-Извините мисс -,к Гермионе обеспокоено подлетел какой то парень и помог подняться.
-Ничего -,спокойно ответила Герми и принялась подбирать разбросанные бумажки. На удивление девушки он стал помогать ей. При этом мило улыбался, когда они встречались взглядами. Парень был очень даже симпатичный. Красавчик можно сказать ,но миссис Малфой не обращала на него ни какого внимания, для нее существовал только один мужчина, это Драко.
Они поженились 2 года назад, но страсть и любовь между ними только возрастала. Ну по крайней мере так думала Гермиона. Она думала что муж любит ее так же как и она его, но бывшая гриффендорка сильно ошибалась. Она просто не знала, что муж изменяет ей с такой же замужней женщиной.
После работы Драко не спешил домой, он бежал в кафе недалеко от своей работы, где и встречался со своей любовницей Эбби .Между ними еще ничего не было, они просто наслаждались нежными ласками и страстными поцелуями.
Ну как,продожать фанф?!

0

2

Конечно писать! А что за парень?

0

3

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Конечно писать! А что за парень?

Да просто незнакомый парень.

0

4

проду)))

0

5

Гермиона вышла из магазина, с огромными сумками. Конечно, она могла бы попросить домовиков все закупить , но будучи ярой защитницей эльфов, она при любом удобном моменте давала им отдых. Драко не разделял ее мнения ,но все же эксплуатировал бедных эльфов не так как раньше. Гермионе удалось смягчить характер Малфоя, даже очень. Он так изменился в своем отношении к людям. Больше в нем нет того высокомерия, он даже подружился с Гарри и Роном. Поэтому семья Поттеров и Уизли были частыми гостями у Малфоев. Сначала друзья гриффендорки были категорически против, но позже поняли, что Гермиона действительно любит его.
Войдя в дом хозяйку окружили домовики, забирая покупки.
-Да не надо, я сама -,упрямилась Герми.
-Нет, нет хозяйка -,ворчали эльфы. Ей пришлось отдать им все и побежать в их с мужем комнату.
Гермиона быстро переоделась и побежала на кухню, культурно отогнала всех эльфов и принялась за готовку. Пока все успеваю, Драко должен прийти только через пару часиков -,думала мисси Малфой. Но муж не появился не через час не через два. Гермиона терпеливо просидела весь вечер, но он так и не объявился. Она уже стала волноваться, и решила написать письмо ему на работу. Быстро забежав в комнату и схватив перо и пергамент, она написала своим аккуратным почерком.
-Доргой, ты скоро.
Твоя Гермиона.
Герми стояла у открытого окна и смотрела вслед улетающей совы.
Позже заместитель Министра взяла какую ту книгу с полки и села в кресло. Вскоре прилетел ответ .Несмотря на то что книга была очень интересной, Гермиона быстро ее отбросила и подбежала к окну.
-Очень много работы, буду поздно, прости.
Целую, Драко.

+1

6

Хоть кому нибудьнравиться,писать проду?!

0

7

Конечно!!! Пиши скорее! Мне нравится)))

0

8

Забавная Элис,Valeri Kallen спасибо!
Ну вот, а как же ужин-, подумала Герми-,Ну что ж подожду ,наверни ка он даже если поздно придет, захочет покушать. Так бывшая гриффендорка прождала еще несколько часов, и вскоре не заметила как провалилась в сон. Она заснула прямо в кресле.
Послышался шорох, Гермина чуть приоткрыла глаза, и заметила сидящего у стола мужа, он что то писал. Герми сделала вид что спит, она была немного на него обижена, и не хотела с ним разговаривать.
Наутро Гермиона почувствовала теплые руки на своей талии, и вспомнила, что уснула она в кресле, а сейчас лежит на кровати.
-Привет -,прошептал Драко на ухо жене.
-Привет -,буркнула Миона и отбросив его руки, решила встать с кровати.
-Что такое -,ему явно не понравилось ее поведение.
-Все нормально -,выдавила улыбку Герми.
-Нет -,он приблизился к ней и заглянул в ей глаза.
-Все нормально, я же сказала -,слегка прикрикнула Герми.
-Я же писал что опоздаю, чего ты обижаешься -,спокойно сказал Драко. Неужели…до не дошло в чем причина -,подумала Герми, и фыркнула.
-А кому ты писал вчера -, девушка решила сменить тему.
-Ты же спала -,хитро улыбнулся Драко.
-Ну …-,Гермиона не знала что ответить, она только что сама себя спалила. Надо что то придумать -,занервничала Герми.
-Ну…я жду ответа -,спокойно сказал Драко, не отводя свой взгляд.
-Нет, я не спала -,бросила Гермиона и высоко подняв голову направилась к выходу.
-Стой… -,так же невозмутимо пропел блондин.
-Что еще -,нетерпеливо отозвалась Герми.
-Ты куда -,без интереса спросил Малфой.
Ну конечно, как я могла подумать, что он будет извиняться или оправдываться -,думала Герми. Так хотелось убежать куда нибудь подальше и не отвечать на его безразличный тон, но лучше ответить.
-Завтракать -,Гермиона уже не кричала, но обида росла.
-Ну ясно -,безразличное лицо Малфоя еще больше оскорбило Герми. Что с ним такое-,        не понимала миссис Малфой -, Он давно уже не вел себя как напыщенный слизаренский гад.
Потом Драко просто встал и ,делая вид что Гермионы тут вовсе нет, пошел в ванную.
На глаза девушки стали наворачиваться слезы, но Гермиона гриффендорка она не должна показывать ему свои слезы. Они ссорились очень редко, и некогда она не показывала свою слабость и сейчас не будет. Поэтому девушка просто выбежала за дверь и побежала в сад.

0

9

мне очень нравиться! я в ПЧ.
жду проду

0

10

А почему нет продолжения??Этот фан что заброшен?

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Простить измену(гермидрака)