Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Простить измену(гермидрака)


Простить измену(гермидрака)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Мийэсса Bravaвообще то да,заброшен,просила его удалить,но не удаляют,но если хочешь могу выложить проду!

0

12

Выкладывай! Очень классный фик!

0

13

~влаДУШЕЧКА~
Спасибо огромное,но ты же читала этот фик на другом сайте,нет?

0

14

Конечно читала! Но он же такой классный! Почему ты здесь не выложишь, некоторые читатели там его не читали!

0

15

ой,спасибки,просто тут его мало кто читал

0

16

я хочу проду!!!

0

17

Ну ладненько,вот прода!
Наплакавшись вдоволь она зайдя дом пошла в свою комнату и привела себя в порядок. Потом спутилась в столовую. Там как ни в чем не бывало восседал ее муж.
-Ты еще дуешься -,заметив грустное лицо Гермионы спокойно, даже с легкой усмешкой спросил Драко.
-Нет -,спокойно ответила Гермиона, но голос все еще дрожал от недавней истерики. Драко заметил интонацию в ее голосе и понял что девушка плакала.
Она что из за меня плакала, вот я подонок-, думал Драко-, То что я встречаюсь с Эбби не значит что я больше не люблю Гермиону, просто мы стали какими то чужими друг для друга, я должен извиниться, да и потом если она пойдет с таким лицом на работу, подумают что что то в семье Малфоев не так, нет, нет -,Малфой все таки выбрал отмазку для своего поступка извиниться, но в глубине души ему не нужны были отмазки, потому что ему было жаль свою любимую жену.
-Ты плакала -,он состроил обеспокоенное лицо.
-Нет -,тем же тоном что и раньше ответила Герми.
-Прости меня, прости, что давел тебя до слез -,мягко сказал Драко, смотря на жену.
В его взгляде столько нежности, ну как я могу его не простить. Он ведь был на работе а я накинулась на него -,думала Гермиона.
-Ладно -,улыбнулась Геомиона.
-Я люблю тебя -,прошепталДрако и поцеловал жену в губы. Гермиона не дала ему быстро отстраниться и углубила поцелуй. Он нежно гладил ее по спине, и думал, что поцелуи с Эбби не такие нежный и теплые. Скорее горячие и страстные. А что же больше нравиться -, Драко сам не знал ответ на свой мысленный вопрос.
-И я тебя -,прошептала Гермиона отстранившись.
Потом они завтракали, мило болтая на все темы. И опять для себя Драко отметил, что с Эбби все так напряжено, а с женой так легко. Он уже и забыл как с ней уютно.
Ладно ,пока -,Гермиона чмокнула любимого мужа и побежала к камину.

0

18

Драко такой классный и одновременно гад! Но зато они целуются!

0

19

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Драко такой классный и одновременно гад!

ага=)

0

20

Ну вот,прода не кому не нужна!

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Простить измену(гермидрака)