Название: вы уже знаете)))
бета: Мы и малышка Word)
Авторы: Лилька и Сабинка)))
Герои: Герои Сумеречной саги))
Самари: Эдвард уходит из семьи, сильно ругаясь с Карлайлом! Много лет спустя Беллу удочеряет Карлайл и Белла чувствует что в семье что-то произашло, но не знает что! Затем уехав в колледж знакомится с Эдом!)))
Ну а дальше узнаете из наших продок))
P.S
Если подобное было, вы скажите, а то потом страдать не хочется...

Пролог.
Всем привет Я Изабелла Свон. Лучше не называйте меня полным именем, а то пожалеете. Мне 17 лет. Мои родители погибли в автокатастрофе месяц назад. Они спешили на мой день рождения и разбились. У них есть друзья Каллены, которые меня удочерят. Это очень хорошая семья и я скоро стану ёё частью. Но у них есть какой-то секрет, но вот какой…

Глава 1
Сегодня я переезжаю к Калленам и стану частью их семьи!
Вот я в последний раз сижу в своей комнате  и вспоминаю всю свою прошлую жизнь! Каким счастливым ребенком я была! Сколько хорошего и теплого остается  в этой комнате!
Помню, как мы с родителями выбирали эти обои на стенах! Как мама с папой спорили из-за этой кровати! Как мама каждую ночь приходила ко мне и мы с ней болтали! Как папа ругался и запирал меня в этой комнате, т.к. я  пыталась сбежать на вечеринку с друзьями!
Тогда я его проклинала… Сейчас я безумно по нему скучаю! Сейчас я бы не отходила бы от них ни на шаг! Каждую секунду я бы проводила с ними!
- КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СКУЧАЮ!!! Мама, папа С ХОЧУ К ВАМ!!! – кричала я. У меня началась истерика!

- Белла! – подбежала ко мне Элис. Она дочь Карлайла и Эсми.
Элис очень добрая и классная! Мы очень хорошие подруги! И я ее очень люблю!

- Эл! Я скучаю по ним!  - плакала я.

- Беллз! Все будет хорошо! Мы с тобой и никогда не бросим! – успокаивала она.

- Спасибо! – поблагодарила ее я.

- Ладно, пошли! А то Джас уже заждался! – Джаспер – это ее парень! Он очень хороший и добрый! Мне он нравится и он идеально подходит Элис!
Взяв чемодан и две сумки с моими вещами, мы вышли на улицу.
Джаспер уже ждал нас. Он быстро погрузил вещи и мы поехали…

2 глава.

Взяв чемодан и две сумки с моими вещами, мы вышли на улицу.
Джаспер уже ждал нас. Он быстро погрузил вещи и мы поехали…
Теперь я еду навстречу своей новой жизни. Дом у Калленов просто отпад. Такой большой и красивый как внутри, так и снаружи.
- Белла я так рада, что ты к нам переезжаешь,- Эсми светилась от счастья.
- Я рада, что у моих родителей такие хорошие друзья,- и грустно улыбнулась. Она лишь обняла меня и впустила в дом. Как я и говорила дом шикарный.
- Здравствуй Белла,- улыбнулся Карлайл.
- Здравствуйте,- поздоровалась я.
- Пожалуйста, давай на ты.
- Отлично,- быстро согласилась я,- а где моя комната?- поинтересовалась я.
- Элис тебя сейчас проводит,- сказала Эсми и позвала ёё.
- Белла пойдём я тебя провожу. Я уже всё придумала. Мы поменяем тебе гардероб,- дальше я ёё уже не слушала. Элис шопоголик и этим всё сказано. Моя комната просто шикарная. Светлая и здесь очень большой шкаф. Этот эльф потащил меня переодеваться. Потом меня накрасили. Я взглянула в зеркало, на меня смотрела неописуемая красавица…

Глава 3.

Я долго любовалась собой, но меня прервала Роуз. Она девушка Эммета родного брата Элис!
А также она сестра - близнец Джаса! И семи Каллены и Хейлы решили, таким образом породнится! Меня забавляла эта идея!
Но им это даже очень нравится! К сожалению для меня нет ни Хейла, не Каллена!

- Вы еще долго? О Белла! Шикарно выглядишь! – пропела Розали. Комплимент от Роуз – это было очень и очень приятно! Т.к. Хейл была длинноногой и роскошной блондинкой! И причем с мозгами!

- Мы уже спускаемся! – сказала Эл, поднимая меня со стула.
Затем мы спустились в гостиную, где нас ждала вся семья!
Сегодня был праздничный ужин по поводу моего вступления в эту семью! Всё уже было готово(Эсми постаралась!) и мы сели за стол.
Я чувствовала какое-то напряжение, но не понимала от чего это!
Поужинав мы стали развлекаться! В удобный для меня момент, я вытащила Элис на крыльцо.

- Так! Элис! Что произошло? Чего я не знаю об этой семье?

- С чего ты взяла, что что-то произошло? – спросила она строя дурочку.

- Я это чувствую! – ответила я.

- Все просто грустят по твоим родителям! – робко прошептала эльфик. Меня это задело. Как же я по ним скучаю!!!
Но я все равно знаю, что что-то они не договаривают! И я обязательно узнаю что именно!
Дальше вечер тянулся скучно.
Парочки разделились, а я, чувствуя себя лишней, ушла к себе в Комнату…

Парочки разделились, а я, чувствуя себя лишней, ушла к себе в комнату… я не выдержала и заплакала. Я не как не могу понять, почему у меня такое чувство, что они что-то скрывают от меня. Они все радуются, но вместе с этим у них в глазах боль. Только из-за чего? Я не заметила, как уснула. Проснулась я от того что кто-то в прямом смысле орал мне на ухо.
- Белла давай вставай мне тебя надо в приличный вид приводить,- тараторила вечно неугомонная Элис.
- Элис, зачем мне наряжаться?- сонно спросила я.
- Как зачем мы сегодня пойдём в колледж отдавать документы,- господи ну как можно так нагружать мозги с утра.
- Элис хорошо я встаю,- промямлила я и встала.
- Белла ты себя видела. Надеюсь мы успеем.
- Я готова к пыткам,- Элис только скорчила мину и занялась мной. Через час всё было готово. Она одела меня в чёрные джинсы, фиолетовую тунику с чёрным ремнём и под цвет неё туфли на шпильке. Я в этом очень мило смотрелась. Доехали мы без происшествий, а с Элис это почти нереально. Быстро сдали документы и нас взяли. Когда мы выходили нам на встречу шёл до жути красивый парень. Элис увидя его, застыла. А я стояла как вкопанная и не знала, что делать. Этот  парень тоже увидел Элис подошёл к ней и обнял, теперь я стояла, открыв рот.
- Элис я так скучал,- ещё чуть-чуть и он заплачет.
- Эдвард я тоже скучала,- она уже вовсю рыдала. Парень, ну как я поняла Эдвард повёл её к лавочке и посадил. Они долго там разговаривали и только сейчас вспомнили про меня, а я уже садилась в машину.
- Белла подожди,- крикнула Элис и побежала ко мне.
- Что?- злобно спросила я.
- Мне надо тебя с ним познакомить. Это очень важно,- и мы пошли к нему.
- Белла знакомься это мой брат Эдвард,- он мне мило улыбнулся,- теперь и твой тоже,- от этих слов, у меня был шок, но похоже у него тоже…

- Белла знакомься это мой брат Эдвард,- он мне мило улыбнулся,- теперь и твой тоже,- от этих слов, у меня был шок, но, похоже, у него тоже…
- Элис, а теперь скажи, что ты пошутила,- неужели я могу что-нибудь говорить после слов Элис.
- Это правда. Лет семь назад Эдвард поссорился с родителями и ушёл из дома. Больше он там не появлялся. И ты была права, когда говорила, что мы что-то скрываем,- пипец и что мне делать? Плакать или смеяться?
- Ну, привет сестрёнка,- ехидно сказал он.
- Мне тоже приятно познакомиться,- съязвила я. Элис, которая наблюдала за нашим «милым» разговором не вытерпела.
- Так прекратила сейчас же. Вы хоть и не родные брат и сестра, но должны жить дружно.
- Спасибо, что помирил нас кот Леопольд,- меня всё достала. Сейчас развернусь и уйду, что я и сделала. Возле колледжа есть отличный парк там и погуляю. Всё было бы хорошо если бы меня кто-то не взял за руку и не развернул на 180 градусов. И этим «кто-то» был Эдвард. Я уже его ненавижу.
- Белла прости за такое поведение,- неужели он умеет извиняться.
- Ты прощён, а теперь отпусти меня и вали своей дорогой,- огрызнулась я,- а и еще, если захочешь вернуться в семью я не против.
- Я уже вернулся,- грустно сказал он.
- Ну, добро пожаловать, сказала я и пошла дальше гулять. Домой я вернулась под утро. Хорошо, что сегодня выходной и не надо идти в колледж. Я тихо пробралась в свою комнату и то, что я там увидела, повергло меня в шок. На моей кровати спал Эдвард.
- Мистер Каллен, что вы делаете в моей кровати,- на последних словах мой голос сорвался на крик. ЭТО спокойно открыло глаза и тупо улыбалось мне.
- Я повторять вопрос не собираюсь.
- Кто сказал, что я буду отвечать,- так бы и заехала по его лицу.
- Вали из моей комнаты,- на мой крик прибежала Эсми.
- Белла, понимаешь, в комнате Эдварда мы делаем ремонт, и он пока что поживёт с тобой в этой комнате,- отлично день начинается.
- Просто супер,- съязвила я и плюхнулась возле Эдварда. Эсми вышла. Моя бессонная ночь дала о себе знать, и я уснула.
  Проснулась я в чьих то объятьях. Поднимаю голову и вижу…Эдварда. Сначала я тупо смотрю на него, а потом как заору.
- Эдвард мало того, что ты будешь жить со мной так ты ещё и обниматься лезешь,- это была последняя капля моего терпения. Он мило мне улыбался. Я влепила ему пощёчину и выгнала из комнаты его. Сама легла обратно на кровать и отвернулась от двери.

- Эдвард мало того, что ты будешь жить со мной так ты ещё и обниматься лезешь,- это была последняя капля моего терпения. Он мило мне улыбался. Я влепила ему пощёчину и выгнала из комнаты его. Сама легла обратно на кровать и отвернулась от двери.

- Белла! Да ладно тебе! – сказал Каллен, входя в комнату. Я швырнула в него подушку. – Нам еще долго придется терпеть друг друга, так что давай мир, но только пока!
- Ладно, но не обещаю! А теперь убирайся из МОЕЙ комнаты! – ответила я.
- Ну… Может ты мне вещи то вернешь?! Я конечно не против, чтобы они были пока у тебя! Но боюсь мама не поймет! – усмехнулся Эдвард.
- Бери и вали!
- А чего ты так грубо! – он обиженно надул губки. Боже! Какой он красавчик… Стоп Белла он ПРИДУРАК!!!!
- Иди уже! – сказала я и отвернулась. Потом услышала, как дверь хлопнула.
- Ну, не хватало мне еще в него и  влюбится – прошипела я.
- Кхм… - ой ёёёёёёёёё!!! Я резко обернулась, там стоял Эдвард и мило улыбался. Я, наверное сейчас красная как помидор!
- ПОШЕЛ ВОН! – заорала я. Он не переставая улыбаться вышел! Вот козел!

Собравшись с духом и успокоившись, я вышла в гостинную!
Эдвард опять злорадно улыбался! Ну конечно, выставил меня полной дурой и доволен!
Какже я его ненавижу!
- Прошу к столу! - Эсми как всегда, мила и добра!
Мне как на зло, досталось место с ЭТИМ! Но почему-то мне было приятно! я тут же откинула эти мысли!
Быстро поев, я пблагодарила Эсми и пошла в гостинную!Элис поплелась за мной.
- Белла?! А что у вас с Эдвардом? - ну Элис...
- Ничего! просто я хочу его убить... Ничего обычного! - беззаботно ответила я.
- Ну-ну...
- Что ты имела ввиду под этим "ну-ну" ?
- Да Эдвард сказал что...
- Элис! Я открою тебе страшную тайну! Часто то, что говорит твой полоумный братец - НЕПРАВДА! -  сказала я и соскачив со своего места, пошла в свою комнату!
И зря я это сделала! Зайдя в комнату, моему лицезрению, пристал по пояс обнаженный Эдвард! Я дар речи потеряла! Какое же у него тело! Только лиж бы не набросится на него!
- Каллен! А ты не можешь где нибудь в другом месте переодеваться?! - все что вылезло из меня, так это фраза похожая на писк!
- Белла! Ты чего так завилась? Голых парней не видела?! - насмехнулся он.
- Видела! А вот приматов нет! Так что пока я не ослепла, будь добор, СВАЛИ!
- Признайся! Тебе понравилось! По глазам вижу!...

-  Признайся! Тебе понравилось! По глазам вижу!- придурок недоделанный.
- Что? Да как ты смеешь?
- Белла я тебе нравлюсь, не отрицай это,- вот козёл.
- Слушай ты, вали отсюда, пока жив,- он только рассмеялся, но вышел. Интилегент хренов. Я тебе такую жизнь устрою. Будешь у меня на коленях ползать. Я одела своё самое короткое платье, накрасилась и пошла вниз.
- Собираемся и идём в клуб,- прокричала я на весь дом. Ко мне подбежала Элис. Обняла, поцеловала в щёчку и с криками «через полчаса все в гостиной» побежала одеваться. Похоже, она побьёт свой рекорд переодевания. Меня кто-то обнял сзади. Не трудно догадаться кто этот «кто-то».
- Каллен убери руки?- пригрозила я.
- А если не уберу?- сладким голосом спросил он. Я развернулась, чтобы ударить его. Поворачиваюсь, и он целует меня. Я начинаю отвечать. Он отодвигается от меня, и ухмылка играет на его лице. Я так на него разозлилась, что не сдержалась и дала ему пощёчину.
- Не прикасайся ко мне, иначе пожалеешь,- я развернулась и убежала к себе в комнату. Ну, вот теперь надо заново краситься. Через 10 минут я была готова. Я спустилась в гостиную. Здесь были все кроме Элис.
- Элис,- прокричали мы хором.
- Ещё пять минут и я готова,- прошло десять минут и она, наконец, спустилась. Мы быстро доехали и вот мы в клубе.
- Эдвард ты приехал. Пойдём танцевать,- Таня как я тебя ненавижу. Они ушли танцевать. Я целый вечер танцевала с какими-то парнями, а потом напилась.
- Эдди, милый проводи меня,- он улыбнулся победной улыбкой.
- Конечно,- он взял меня на руки и понёс в машину. Дальше я не помню…

- Конечно,- он взял меня на руки и понёс в машину. Дальше я не помню.
Проснулась я у себя в комнате. И не одна. Я лежала в объятьях Эдварда. Так, Белла вспоминай, что было вчера, вспоминай. Мы пошли в клуб. Там я нахрюкалась, попросила Эдварда меня отвезти, мы два часа целовались, а потом… О Боже. Что я наделала.
- Вставай Эдвард,- трясла я его.
- Ещё пять минуточек,- он накрылся с головой в одеяло.
- Подъём,- проорала я. Он аж подскочил.
- Что ты так орёшь?
- Это я, что ору. Это ты вчера воспользовался мной, когда я была пьяная. Как ты мог?- на мои глаза наворачивались слёзы.
- Я ничего не помню,- промямлил этот гад.
- Так вспомни или тебя холодной водой охладить?- только попроси и я тебе это устрою. Через пять минут до него дошло.
- Так между нами было,- я кивнула,- о Белла прости, я и сам вчера был пьян. Я не понимал, что делаю. Прошу тебя прости меня.
- Твои извинения приняты, но прошлого не исправишь.
- Обещаю, такого больше не повториться,- мне стало как-то больно от этих слов. Целый день мы избегали друг друга. Если сталкивались, то не смотрели в глаза. Под вечер я сильно устала и пошла спать. Но сон, ни как не приходил. В комнату вошёл Эдвард, а я притворилась, что сплю.
- Я люблю тебя,- прошептал он и поцеловал меня в губы. Я не смогла справиться с собой и ответила. Минуту он находился в ступоре, а потом начал целовать, углубляя поцелуй. Похоже это будет вторая ночь проведённая с ним…

- Я люблю тебя,- прошептал он и поцеловал меня в губы. Я не смогла справиться с собой и ответила. Минуту он находился в ступоре, а потом начал целовать, углубляя поцелуй. Похоже, это будет вторая ночь проведённая с ним…
Я не заметила, как начала стаскивать с него одежду…
- Белла! Ты уверенна, что хочешь этого? – охрипшим от страсти голосом спросил Эдвард.
В ответ я лишь страстно поцеловала его.
Он был так нежен и аккуратен. Страсть захватила нас, и мы наслаждались друг другом! Иногда с его губ срывался легкий стон, что заводило меня еще больше!
- Я люблю тебя! – шептал он мне.
- Я тебя люблю! – отвечала я….
Утром я проснулась на груди у любимого человека!
Я не могла в это поверить! Как одна ночь может так изменить человека?! Еще день назад я его терпеть не могла! А теперь не могу без него жить!
Эдвард еще спал и я начала пальцем водить по его груди, торсу…
Не знаю почему, но мне безумно захотелось его поцеловать!
Но я сдержалась и поцеловала его в шею, прокладывая дорожку все ниже и ниже…
Он улыбнулся и найдя мои губы страстно поцеловал!
- Моя малышка! Я люблю! Люблю! Безумно люблю тебя! – прошептал он, целуя каждый миллиметр моего лица.
- Правда?
- Конечно! Что мне нужно сделать чтобы доказать это тебе? – спросил он.
- Просто будь рядом!
- Обещаю, я никогда тебя не брошу! – я поцеловала его.

Еще час мы пролежали, целуясь и потом, с трудом оторвавшись друг от друга, встали!
Я побежала в душ, а Эдвард остался сидеть на кровати.
Выйдя из ванной, я заметила, что Эдвард все также неподвижно сидел на кровати.
- О чем задумался? – усевшись ему на колени, спросила я.
- Ты веришь в любовь с первого взгляда? – неожиданно спросил он.
- Да! Она экономит время! – он усмехнулся. – Ладно, иди в душ, а я оденусь – выгнала я его.
Одевшись, мы спустились вниз.
Элис как-то странно улыбалась.
- Ну, Беллз! Как ночька? – шепнула она мне на ухо.
- Откуда ты… как?!
- Нуууу, вас было трудно не услышать! – я залилась краской и Эдвард тоже.
- А родители… они… - от одной только мысли, что все они… меня бросало в дрожь!
- Думаю, они культурно промолчат!  - я не знаю, кого цвета стало мое лицо, но завтракать мне точно перехотелось!
Я буквально полетела в комнату! Мне было так стыдно! Эдвард последовал за мной!
- Белла! – он нежно схватил меня за руку и развернул.
- Эдвард! Мне так стыдно! Они все знают! Они … - Эдвард прервал мою истерику поцелуем!
- Белла! Милая! Что здесь такого!? Они тоже люди! Поймут! В конце концов, из-за этого появились я, Элис и  Эммет!

Все оставшееся время мы пролежали на кровати просто болтая!
Эдвард рассказывал мне о своем прошлом!
Ему пришлось не легко!
В 10 лет он сбежал из дому! Работал грузчиком, иногда на трассе менял колеса…
Он сказал что ему  помогла семья Денали и я им очень благодарна!
После воспоминаний, мы просто лежали и целовались…
Тут в комнату ворвалась Элис!
- Белла! У нас сейчас ШОПИНГ!!! И ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ!
Оторвав меня от Эдварда, он переодела меня и мы направились в Порт – Анжелес.
Элис весь день таскала меня по бутикам с модной одеждой! Я думала умру!
Но мы наконец-то вернулись!!!!
Зайдя домой, я была в шоке!
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!
На глаза тут же навернулись слезы!

- Отец! Я не хочу быть врачом! Это не мое! Прости?!
- ПОШЕЛ ВОН!!! – Каралайл был просто в ярости.
Эдвард стоял опустив голову! А в руках была огромная сумка с вещами!
Развернувшись, он быстро пошел к выходу.
- Эдвард…
- Я люблю тебя! – чмокнув меня в губы, он ушел.
- Каралайл! Я всегда считала вас мудрым и правильным человеком! Но я очень сильно ошибалась! Вы выбросили дести летнего ребенка на улицу! Да вы хоть знаете что он пережил?! – сквозь слезы кричала я.
Бросив все пакеты на пол, я побежала за Эдвардом!

- Отец! Я не хочу быть врачом! Это не мое! Прости?!
- ПОШЕЛ ВОН!!! – Карлайл был просто в ярости.
Эдвард стоял опустив голову! А в руках была огромная сумка с вещами!
Развернувшись, он быстро пошел к выходу.
- Эдвард…
- Я люблю тебя! – чмокнув меня в губы, он ушел.
- Карлайл! Я всегда считала вас мудрым и правильным человеком! Но я очень сильно ошибалась! Вы выбросили дести летнего ребенка на улицу! Да вы хоть знаете, что он пережил?! – сквозь слезы кричала я.
Бросив все пакеты на пол, я побежала за Эдвардом!
- Эдвард, прошу тебя не оставляй меня,- из моих глаз потекли слёзы.
- Белла, я не хочу чтобы ты жила такой жизнью, прощай.
- НЕЕЕЕЕЕТ,- закричала я и проснулась. Я лежу в своей кровати, рядом обеспокоенный Эдвард. Значит это всего лишь сон.
- Белла, что случилось?- он взял моё лицо в свои тёплые руки и пристально посмотрел в мои глаза.
- Сон…плохой,- воздуха не хватало, и я задыхалась.
- Сделай глубокий вздох и успокойся,- я сделала так, как он сказал, и обняла его.
- Что тебе приснилось?- спросил встревожено Эдвард.
- Ничего,- я мотала головой. Мне не хотелось вспоминать.
- Ладно, пойдём завтракать,- быстро нацепив халат я спустилась на кухню, не выпуская Эдварда из объятий.
- Незнаю, что тебе приснилось, но этого не случиться. Обещаю,- он нежно поцеловал меня и отпустил.
- Точно?- Эдвард кивнул и я успокоилась.
- Как я оказалась в своей комнате,- я помню, что пришла домой после шопинга, а потом ничего.
- Ты так усталa, что сразу заснула. Мне пришлось нести тебя, но ты лёгкая, как пушинка,- улыбался он мне.
- Больше никогда не пойду на шопинг с Элис,- тут появляется этот эльф.
- Белла, мы идём на шопинг. Я не всё купила…

- Больше никогда не пойду на шопинг с Элис,- тут появляется этот эльф.
- Белла, мы идём на шопинг. Я не всё купила…
- О нет! Эл… - только НЕ шопинг!
-  Возражения не принимаются! – больше всего я боялась не Эл с ее шмотками, а того что мой сон станет реальностью! Краем глаза я заметила усмешку на лице Эда.
- Эдвард! Милый! Ты идешь со мной! – теперь  усмешка была на моем лице.
- Беллз, думаю, не выйдет! У меня …- я прервала его горячим поцелуем.
- Я подумаю… - начал Эдвард.
- Мы зайдем в магазин нижнего белья! – молодец Эльф! Теперь он точно пойдет.
- Все равно подумаю! – не сдавался Каллен.
- Я разрешу выбрать тебе один комплект! – прошептала я.
- Два! – улыбнулся он, самой сексуальной улыбкой на свете.
- Хорошо! – я встала с кровати и пошла одеваться
Одев  черные джинсы , белую футболку , кеды и сделав хвост, я была готова!
- Ну что, поехали? – спросила Элис, хватая Джаспера за руку.
- Ааа… - я вопросительно посмотрела на Джаса.
- Не одному же Эдварду выбирать комплекты! – объяснила Элис. Джаспер же бессильно вздохнул.
Рассевшись по машинам, мы поехали по магазинам.
- Мы уже три часа ходим, а в магазине нижнего белья все еще не было! – послышался возмущенный голос любимого, за горой пакетов!
- Терпение! Только терпение! – и откуда в ней столько энергии? Я лениво плелась с еле шагающим Джаспером.
- Как ты с ней встречаешься? – удивленно спросила я его.
- Это мне в ней и нравится! Она всегда непредсказуема, в отличие от меня! – улыбнулся он.
- Ты хочешь сказать, ты предсказуем?
- Вполне!
- Не думаю! То, что ты полюбил  Эл – это уже непредсказуемо!
- Это единственное! Ты просто плохо знаешь меня!
- Достаточно! Ты часто удивлял меня!
- К примеру?
- Помню, ты на спор снял плавки в бассейне! – вспомнила я.
- Что? – удивленно спросил Эдвард.
- Да, такое было. Эммет! – ответил Джас. – Жаль, тебя не было! – Эд утвердительно кивнул.
- Мы повторим! – затее сказал он.
- Мы пришли! Мальчики! Кладите пакеты на скамейку и выбирайте! – пропищала Элис. Они послушно положили пакеты и пошли  по рядам с бельем…

- Мы пришли! Мальчики! Кладите пакеты на скамейку и выбирайте! – пропищала Элис. Они послушно положили пакеты, и пошли  по рядам с белье/
- Элис ты уверенна. Они сейчас такое выберут,- прошептала я ей.
- Да ладно тебе, будет весело,- ага, как же. Через десять минут к нам подошли мальчики с комплектами белья в руках. Я ужаснулась, это не бельё, а верёвочки какие-то.
- Мерийти,- одновременно сказали они. Я выхватили их, и пошла в примерочную. А они идеально сидят на мне. Пожалуй, я возьму.
- Эдвард,- позвала я его. Он быстро подошёл и с восхищением смотрел на меня.
- Как я тебя?- я покрутилась возле него.
- Великолепно,- он страстно поцеловал меня. Я отвечала на все его прикосновения, желания.
- Мы не дома ты помнишь?- ехидно спросила я, когда совладала с собой и отстранилась от него.
- Значит дома,- он воспринял мои слова, как намёк. Ну, а мне-то лучше. Мы ещё долго ходили по магазинам. Элис полна энергии и если бы не Джаспер мы долго бы ещё ходили по магазинам.

- Неужели мы дома,- сказала я, когда мы пришли. Эсми с Карлайлом не было дома. Эммет с Розали развлекались у себя в комнате. Моим желанием было лечь спать.
- Ребят, я спать,- я поднялась к себе в комнату и легла. Несмотря на мою усталость, сон ни как не шёл. Вскоре пришёл Эдвард и лёг рядом со мной. Я погладила его по щеке.
- Прости, я не хотел тебя будить,- у него такой бархатный голос. Я придвинулась к нему ближе и поцеловала его в шею. Эдвард тихо застонал, а я пыталась подавить смешок.
- Я не спала,- тихо ответила я. Он перевернулся и оказался надо мной. Я не выдержала и страстно поцеловала его. Он быстро стянул мою одежду и руками исследовал моё тело. Моя кожа пылала там, где соприкасалась с его руками. Желания увеличивалось с каждой секундой. Он, как будто издевался надо мной. Эдвард целовал каждую частичку моего тела, из его губ вырывалось моё имя.
- Эдвард, пожалуйста,- дальше я помню смутно…

- Эдвард, пожалуйста,- дальше я помню смутно…
Проснулась я одна, в холодных объятьях простыни.
Куда ушел Эдвард я не знала! Почему он ушел? Я терялась в догадках!
Тут дверь открылась и с широкой, обворожительной улыбкой на губах, зашел Эдвард. В руках у него был поднос с завтраком!
- Милая, ты уже проснулась?! – подойдя, он легонько чмокнул меня в губы.
- Да, и мне очень холодно! – обиженно надула губки .
- Прости, я не думал, что ты так рано проснешься! Я приготовил тебе завтрак и если   замерзла, то давай я согрею! -  он игриво подмигнул мне.
- Ммм, я подумаю! – мило улыбнувшись, я отобрала у него поднос и усевшись поудобние, принялась завтракать!
Все это время Эдвард наблюдал за мной и время от времени улыбался. Боже! Как я обожаю его улыбку!  Он бесподобен! Как я могла враждовать с ним, он же такой милый! Хотя может  быть и вредным! Но даже тогда я без ума от него!
Покончив с завтраком, я потянулась к губам любимого!
- Милый, это было бесподобно! Ты прекрасный повар! – поблагодарила я после долгого сладкого поцелуя.
- Мне не сложно! Даже очень приятно!
- Ммм, значит, так будет каждый день! – это было утверждение!
- Я подумаю! – повторил он мои слова.
Я лишь потянула его к себе и страстно впилась в его губы! Он ответил, попутно, руками разгуливая по моему телу!
Его губы спустились ниже, прокладывая дорожку к груди. Но внезапно он все прервал! Меня это очень взбесило!
- Что не так? – переводя дыхание, спросила я.
- Белла. Мне нужно идти! У меня для тебя сюрприз! Встретимся в 8 вечера! Элис знает что делать! – подарив мне долгий, нежный поцелуй, он вышел из комнаты.
Неизвестность меня пугала! Да еще и сюрприз! «Обожаю» сюрпризы!
Но если Эдвард сказал, что мы встретимся в 8 вечера, то это уже лучше! Во всяком случае, ночь у нас точно будет!
Не успела я подумать об упоминание одного моторчика в словах Эдварда, как она тут же возникла в дверях спальни!
- Белла! Сегодня ты должна быть неотразима! – с этими словами она стащила меня с кровати и повела в гардеробную.
Через шесть часов мук, криков, ругани, порванной одежды и рассыпанных теней, я все же была готова!
- Все! Теперь ты конфетка! – улыбаясь сказала Элис.
- Эл, для чего все это? – не понимала я.
- Узнаешь!
Потом tit полтора часа я седела как на иголках, не зная, куда себя деть! И вот наконец то Эдвард заехал за мной!
Выйдя на улицу, я ожидала увидеть его машину, но вместо этого там стоял огромный белый лимузин!
Любимый галантно подал мне руку и усалил в машину. Сам сел следом.
- Ты прекрасно выглядишь! – заметил он.
- Спасибо! – легкий поцелуй.
Через какое-то время лимузин остановился, и дверь открыл шофер.
Эдвард, взяв меня за руку, повел в довольно красивое здание.
Мы поднялись по лифту и когда двери открылись, мы оказались на прекрасной террасе!
Все было украшено цветами и гирляндами! А посередине всего этого великолепия стоял стол.
- Эдвард… я…
- Белла, я люблю тебя! – проводив меня до стола, он аккуратно посадил меня за стол и встал на против меня.
Я не понимала в чем дело! Почему он не садится!
Вдруг он встал на одно колено и распахнув черную бархатную коробочку сказал…
- Белла Мари Свон ! Выходи за меня! …

Эпилог.

- Элис, больно,- прохрипела я. Она застёгивало мне платье, царапая кожу своими острыми ногтями.
- Прости,- без сожаления, сказала она. Боже, когда она уже наденет на меня свадебное платье.
- Белла, ты прекрасна,- Сказала она. Я поняла, что всё готово. Медленным шагом я подошла к зеркалу и посмотрела в него. Оттуда на меня смотрела красивая девушка. Белое платье в пол отлично на мне смотрелось. Шлейф аккуратными волнами лежал на полу. Мои счастливые глаза дополняли образ. Я покрутилась вокруг себя. Ощущёние, что это сон не покидало меня.
- Спасибо, Элис,- я подошла и обняла ёё,- я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя сестрёнка, но если ты меня не отпустишь, мне придется остаться в этом,- пропела она своим звонким голосом.
- Прости,- прошептала я и отпустила ёё. В комнату заглянула Розали. Она сегодня превзошла саму себя.
- Белла, у меня нет слов, ты восхитительна,- она обняла меня. Элис выскочила к себе в комнату.
- Розали, я так рада, что ты есть у меня,- и это правда,- у меня самые лучшие подружки невесты.
- Рада помочь. Ладно, мне пора. Я обещала помочь Эммету,- я кивнула и она ушла. Вскоре пришла Элис.
- Белла там Эсми. Она поднимаеться сюда.
- Белла, ты такая уже взрослая и красивая ,- она заплакала.
- Эсми я так счастлива. Я выбрала свою жизнь и теперь хочу начать ёё...

       
                                                                                      Конец.