Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний


Bienvenue en France, или третий НЕ лишний

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Итак, я долго думала выставлять этот фанф сейчас или нет, и все-таки решилась.
Пару лет назад я прочла интересную книгу и недавно вспомнила о ней. Она и вдохновила меня на этот фанф. А на сочинение прод меня вдохновляют ваши фанфики, поэтому желаю вам творческих успехов!

Название: Bienvenue en France, или третий НЕ лишний
Авторы: Т@нюша
Бета: Т@нюша
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер, Розали.
Рейтинг: G
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Саммари: В жизни Беллы случилась беда. Несколько лет она не виделась со своей сестрой. С тех пор она замужем за чудесным человеком. И вот, Белла с мужем отправляется в долгожданный отпуск. И по совместительству навестить сестру. Но что будет, когда Белла приедет к ней?
Предупреждение:
Все люди.
Характеры и родственные связи героев изменены.
С сентября у меня будет мало времени появляться на форуме, поэтому я хочу написать фанф за эти пол месяца(точнее чуть меньше). Если я не успею его закончить, то с сентября проды будут появляться не чаще раза в неделю, а скорее реже.
Размещение: Только с моего разрешения и с указанием МОЕГО АВТОРСТВА!

Пролог.
По середине комнаты стоит мольберт. Натянут холст. Все стены в комнате занимают картины. Они везде – на полках стеллажей, на полу. Рядом с мольбертом лежат палитра, кисти и банки с красками. Тонкий длинный пальчик опустился в одну из банок. Несколько мазков. Ноготок очерчивает границы.
Дверь в комнату приоткрылась. Симпатичный парень, осторожно ступая, подошел к художнице. Руки кольцом обвили стройную талию и чуть притянули к себе.
-Привет! Так вот, ты где, солнце! – парень поцеловал девушку в макушку.
-Привет! – не оборачиваясь, поздоровалась девушка. – Нравится? – она кивнула головой в сторону холста.
-Очень. Какой по счету? – улыбнулся парень.
-Седьмой портрет. А ещё есть три картины. – на холсте изображен этот парень.
-Ты придумала, что мы подарим на свадьбу Элл с Джасом?
-Я недавно закончила картину!
-Картина – это хорошо. Ладно, пойдем ужинать! – парень взял девушку за руку и вывел из мастерской.

Несколько глав у меня уже готовы в рукописном варианте. Если сегодня будет достаточно комментов, то появится первая глава. Не боимся высказывать свое мнение!
Как вы думаете, кто это был? Мне очень интересно знать ваши мысли об этом!

http://s09.radikal.ru/i182/1008/af/c2d87340e6fa.jpg

Отредактировано Т@нюша (2010-08-20 23:19:03)

+1

2

Ой я даже не знаю))
Т@нюша идея мне очень нравится! Суппер! Жду 1 главу!

0

3

ELVIR4IK написал(а):

Ой я даже не знаю))

А ты подумай!

ELVIR4IK написал(а):

Т@нюша идея мне очень нравится! Суппер! Жду 1 главу!

Спасибо большое! Если будет ещё пару комментов, будет сегодня глава!

0

4

Главкуууууууууууууууууууу!

0

5

Мисс совершенство написал(а):

Главкуууууууууууууууууууу!

Так тебе понравилось?

Т@нюша написал(а):

Как вы думаете, кто это был? Мне очень интересно знать ваши мысли об этом!

Так что?

0

6

мне понравилась идейка!!!
жду главку!!!
мне кажется что это Эд с Беллой...

0

7

Лялечк@ написал(а):

мне понравилась идейка!!!
жду главку!!!

Спасибо!

Лялечк@ написал(а):

мне кажется что это Эд с Беллой...

Дааа? Может быть, может быть...

Так, ещё один-два коммента, и прода ваша!

0

8

Т@нюша написал(а):

А ты подумай!

Может Белла и Джейк?

0

9

ELVIR4IK написал(а):

Может Белла и Джейк?

Ммммм...
Ладно, чтобы развеять сомнения, выложу главу!

Глава 1 "Свадьба"
От лица Беллы.
"Фуух! Слава Богу, закончился этот день. Хотя, свадьба была веселой!" – подумала я, падая на кровать даже не раздеваясь. Я так и улеглась в нежно-сиреневом платье. Хорошо, что босоножки сняла!
-Сумасшедший денек, не правда ли? – сказал Джейк, выходя из душа и ложась в кровать.
-Зато было весело! – я прижалась к груди Джейка и стала вспоминать весь этот день с самого утра.
""Пип-пип-пип-пип!"
Я взглянула на часы. 5:20.
-Джейк! Поймай его и выключи! – я зарылась головой в подушку. Будильник все не переставал пищать. Дело в том, что у меня бегающий будильник. Я его купила для того, чтобы быстрее просыпаться.
Я пролежала так какое-то время. Мне стало неудобно так лежать, и я повернула голову налево. 5:40. Всего-то! 5:40?
-ААААА! Я проспала! – я подскочила с кровати и побежала в душ. – Джейк, свари кофе!
Я залезла под холодный душ. Немного понежившись под холодными струями, я вымыла голову. Выбравшись из душа и умывшись, я стала накручивать бигуди на свои непослушные и ещё влажные волосы.
В 6:15 я спустилась на кухню в шортах и топе, и с бигудями на голове.
-Доброе утро! – я чмокнула Джейка в щеку и села за стол напротив него.
-Привет, Беллз! Я еле поймал будильник! – Джейк доедал бутерброд и допивал кофе.
-Ты куда-то едешь? – Джейк был в брюках и шведке.
-Угу! – пробормотал он, доедая. – Позвонил Питер, там проблемы с бумагами.
-А ты успеешь к двенадцати? Я там не нужна?
-Успею! Нет, ты – подружка невесты, и у тебя полно дел. Сегодня выйдет Джеймс. – он глянул на часы. – Всё, я побежал! Пока! – Джейк поцеловал меня в макушку и ушел.
Оставшуюся часть времени я бегала за платьем Эллис и смокингом Джаса, подтверждала время прибытия лимузина и организовывала доставку торта. Как всегда все на мне.
***
-Дыши, Эллис! Успокойся, все будет хорошо! – говорила я, пытаясь застегнуть на ней платье.
-Я не могу! Боже, а что, если всё пойдёт не так?
-Элл, вдох-выдох!
-Вдох-выдох! – повторила она.
Наконец, я затянула на ней корсет платья и протянула белые изящные туфельки.
-Элли, ты прекрасна! – Из зеркала на нас смотрели две девушки. Высокая стройная шатенка с волосами до лопаток, уложенными в прическу, в нежно-сиреневом платье до колена. И брюнетка невысокого роста с большими серыми глазами, с короткими волосами, аккуратно уложенными, в белом шикарном свадебном платье. Хрупкую талию обтягивал корсет длиной до бедер, расшитый бисером, ниже – между верхом и юбкой шла широкая лента с бантом на левом бедре и пышная слоистая юбка. Прическу украшала фата.
***
Свадьба прошла на УРА!
Сначала традиционная церемония, где Эллис и Джаспер сказали своё "Да!" Затем свадьба перешла в вечеринку с фуршетом.
Эммет как всегда шутил, что не портило вечер. Мне даже удалось потанцевать с женихом.
-Джаспер, ты такой красивый! – играла медленная мелодия, и мы неспешно кружились.
-Спасибо. Ты тоже хорошо выглядишь!
-Я так за вас рада, ребята! Надеюсь, вы порадуете нас карапузами? – улыбнулась я.
-Обязательно! – мелодия закончилась, и к нам подошел Джейк.
-Джаспер, ещё раз поздравляю! Я украду свою жену?
-Конечно. А я поищу Эллис.
Дальше вечер проходил весело. Игры, танцы, конкурсы…"
Я улыбнулась. И за этими мыслями провалилась в сон.

Отредактировано Т@нюша (2010-08-20 22:50:37)

0

10

так это были Беллз и Джейк??? =((((

и кстати продка просто суперская!!!
я поселяюсь в пч!!!! прошу не занимать самую большую комнату)))))))
жду следующую продку!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний