Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний


Bienvenue en France, или третий НЕ лишний

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

ИЩУ ПРИНЦА
Спасибо, Вит!
Такое ощущение, что вы по очереди читаете! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А для продолжения нужно ещё хотя бы 2 коммента!

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

А почему Белла уехала? Ведь можно было остаться...

Женская логика... и время!

0

92

ELVIR4IK написал(а):

Танюша продки замечательные!
Джейка жалко(( Надеюсь и он встретит свою любовь=))
Жду продолжения!

Спасибо!
Ну вот, Эльвира написала!
Давайте ещё один коммент, и наслаждайтесь эпилогом)))))

0

93

Ой, мне понравилось)
И очень хочу продочку)

0

94

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ой, мне понравилось)
И очень хочу продочку)

Спасибо, Машунь!
Эта прода для тебя!

Эпилог.
Пол года спустя.
Как я и обещала Розали, я вернулась. Через месяц после возвращения в Нью-Йорк, я была официально разведена. Я уволилась с работы и вернулась на свою родину. Я летела к семье и к возлюбленному.
Сейчас мы с Эдвардом вместе. Два месяца назад мы поженились. Это, действительно, была любовь с первого взгляда.
Розали предложили роль в сериале, и сестричка уехала в Штаты. В Нью-Йорк. Она говорит, что встретила чудесного парня. Это оказался Эмметт. Я желаю им удачи.
Мы же с Эдвардом перебрались в центр Парижа. Сейчас я преподаю в колледже языки. Все-таки я лингвист.
"Пип-пип-пип-пип!"
Я взглянула на часы. 6:00.
-Эдвард! Поймай его и выключи! – я спряталась под одеялом. Будильник все не переставал пищать. У меня опять бегающий будильник. Я его купила все по той же причине.
Завернутая в мягкое теплое одеяло, я пролежала так, пока Эдвард не позвал меня завтракать. Я посмотрела на часы. 6:20. Всего-то! 6:20?
-ААААА! Я опаздываю! – я подскочила с кровати и побежала в душ.
-А я предупреждал! – кричал снизу Эд.
Я залезла под горячий душ. Немного понежившись под горячей водой, я умылась. Выбравшись из душа, я быстро надела свой костюм.
Я спустилась на кухню, и у меня ещё оставалось время.
-Доброе утро! – я поцеловала Эдварда и запрыгнула на стол.
-Доброе, любимая!
-Что за грохот я слышала из душа? – Эдвард прятал глаза. – Ты опять разбил будильник? О, Эдвард! Это уже второй будильник за месяц!
-Не волнуйся, милая! Тебе нельзя волноваться в твоем положении!
-Ну, если ты просишь! – улыбнулась я. – Так, завтрак и на работу!

Вам это ничего не напоминает???

Отредактировано Т@нюша (2010-08-26 19:42:29)

+1

95

Т@нюша написал(а):

Вам это ничего не напоминает???

Это по моему в начале было? Или нет?
ТАнюш, фанф замечательный)
Мне он очень нравится)
И я рада за всех)

0

96

Ну, вот я закончила очередной фанф. Надеюсь, он вам понравился!
Он вышел маленьким, потому что новых идей не было, а изначально он не был обработан точно. То есть многие события составлялись по ходу!
Я благодарна всем моим немногочисленным читателям: Лялечке, Маше, Эльвире, Вите, Мисс Совершенство. Надеюсь, никого не забыла!
Спасибо вам, девчонки, за то что читали и комментировали!

Пока новых произведений я не планирую выставлять, т.к. скоро школа и времени не будет хватать. Но тех, кому нравится моё творчество хочу порадовать. У меня вырисовывается идея нового фанфа, и я думаю, что в свободное время буду писать в черновик. Возможно, если он будет удачным, я его буду выкладывать на осенних каникулах! Все-таки времени будет больше)))

Ну а сейчас я прощаюсь с вами, как автор. Но знайте, я всегда остаюсь с вами в качестве читателя!

0

97

|DeF4onKa<3| написал(а):

Это по моему в начале было? Или нет?

Да. Была почти такая же ситуация! Ты очень наблюдательна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

|DeF4onKa<3| написал(а):

ТАнюш, фанф замечательный)
Мне он очень нравится)
И я рада за всех)

Спасибочки! Я тоже рада!

0

98

Тань, фик просто суперский))))
Я тебя понимаю... Сама допишу свой фик, и не буду, пока... Школа - это ужас(((((
Буду ждать твоих новых творений))))

0

99

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Тань, фик просто суперский))))
Я тебя понимаю... Сама допишу свой фик, и не буду, пока... Школа - это ужас(((((
Буду ждать твоих новых творений))))

Спасибо! Мне очень приятно!

0

100

Фанфик просто замечательны)))
Жаль,что я нашла его лишь сейчас((
Но мне он очень понравился)))
Рада,что все так хорошо закончилось))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний