Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний


Bienvenue en France, или третий НЕ лишний

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

супер!!
мне оч понравилось!!!!
ты классно пишешь!!!
с нетерпением жду новой главы!!!!

0

52

Танюш, продка замечательная)))
Мне ооочень нравится))))
То, что у них разные спальни - это хорошо. Кстати, почему Эдвард удивился тому, что Белла приедет? Я потому и подумала, что они знакомы...
Тань, я продку жду)))

0

53

Т@нюша
Замечательно!!!! жду проды с нетерпением!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

54

Лялечк@ написал(а):

супер!!
мне оч понравилось!!!!
ты классно пишешь!!!
с нетерпением жду новой главы!!!!

Спасибо огромное!

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Танюш, продка замечательная)))
Мне ооочень нравится))))
То, что у них разные спальни - это хорошо. Кстати, почему Эдвард удивился тому, что Белла приедет? Я потому и подумала, что они знакомы...
Тань, я продку жду)))

Спасибо! А Эдвард удивился, потому что Белла с Роуз три года не виделись! Розали рассказывала Эду про Беллу!

Светланачка написал(а):

Т@нюша
Замечательно!!!! жду проды с нетерпением!

Спасибочки!

Сейчас я убегаю, но сегодня прода обязательно появится!

0

55

Я замечательно погуляла с подругой, и у меня отличное настроение! Поэтому я пошла придумывать следующую проду, которая появится завтра! Это будет интересно!
Ну а сейчас читаем последнюю готовую продку и комментируем!

Глава 6 "Новое знакомство"
От лица Беллы.
Вчера мы довольно мило поболтали втроем. Мы с Джейком рассказали о себе. Роуз рассказывала, как стала знаменита и как жила все это время. Ещё она говорила о своем друге Эдварде. Он её менеджер, агент, продюсер и ещё много чего. Рози сказала, что он живет здесь с ней. Но на мой удивленный взгляд ответила, что они всего лишь друзья и ничего больше. Хм, а почему я его вчера не видела?
По привычке, сегодня я проснулась рано. Джейк мирно сопел рядом. Мельком я взглянула на часы. 6:00. говорю же, привычка! Я накинула легкий шелковый халатик и отправилась в душевую, которая была у нас отдельная, рядом с комнатой.
Встав под горячие струи, я расслабилась, а моя голова заполнилась кучей вопросов: "Почему у Роуз нет парня?", "Что у них с Эдвардом?" и "Как дела в фирме Джейка?"
Дело в том, что Джейк владеет небольшой, но довольно популярной и прибыльной фирмой, которая работает даже на международном уровне. Фирма изготавливает и поставляет качественную, недорогую мебель. Она изготавливается в основном в единичном экземпляре, реже – до пяти экземпляров. Мебель можно заказать на любой вкус и за соответствующую вашему бюджету сумму.
Так вот, в фирме Джейка я работаю переводчиком. Будь то бумаги или переговоры. Я волнуюсь. Конечно, заместитель Джейка, Питер – надежный человек. Но всё равно. Надо позвонить Питеру или Джеймсу. Джеймс – это ещё один переводчик. Но его обязанность – бухгалтерия, а переводчик он, лишь когда заменяет меня.
Я переключила душ на холодную воду. Контрастный душ – это чудо! Постояв так ещё несколько минут, я вышла из душа. Обратно накинула халат поверх спальных шортиков и топа, забрала телефон из спальни и спустилась вниз.
На кухне я посмотрела на часы. 6:30. Прелесть! Звонить Питу рано. Я открыла холодильник в поисках чего-нибудь попить. Ммммм… у Роуз дома богатый выбор напитков и продуктов! Я достала пакет молока. После десятиминутных поисков стакана или кружки, я знала что где находится и достала обычный стеклянный стакан. Здесь и бар есть…
Налив себе молока и вернув пакет в холодильник, я повернулась к окну и стала смотреть на садик на заднем дворе дома. Медленно попивая молоко, я думала о том, что хорошо, что я навестила сестру. Все-таки прошло три года с нашей последней встречи…
Я развернулась к настенным часам. 7:00. Ррррр! Я не могу терпеть! Я взяла сотовый и набрала номер Питера. После нескольких гудков раздался его сонный голос:
-Алло!
-Привет, Пит! Это Белла! Я разбудила? – черт, я совсем забыла о разнице во времени.
-Агрх! У нас час ночи, Из!
-Прости, я забыла! – я закусила губу. – Как фирма?
-Все в порядке. Не волнуйся!
-Да-да! Конечно! Но если нужна помощь, звони или пиши по электронке! Ещё раз прости! Пока!
-Конечно! Пока! – я захлопнула телефон.
"Блин! Час ночи! Надо же так облажаться!" – я отогнала эти мысли и решила позавтракать.
***
Я дожаривала блины, когда услышала голос у входа на кухню.
-Ммм! Таня, пахнет волшебно! – я выложила блинчики на тарелку и развернулась на голос.
Я увидела симпатичного парня с бронзовыми волосами. Он застегивал запонки. Я рассматривала его, пока не столкнулась с взглядом зеленых глаз. Этот взгляд был полон удивления.
-Вообще-то, я Белла, сестра Розали! – я протянула руку, - А ты Эдвард?
-Дда! – он пожал мою руку.
-Очень приятно! Садись. – я поставила тарелку на стол и достала из холодильника найденную баночку варенья. Эдвард сел на стул. Надо сказать, он был в шоке.
-Не веришь? – спросила я, садясь рядом и беря в рот блинчик.
-Ммм! Таня… - на кухню зашла Роуз.
-Доброе утро! Я сегодня Таню не видела! – улыбнулась я.
-Доброе, Беллз! Вы уже познакомились? – я кивнула. – А кто готовил?
-Я. А во сколько ты вернешься?
-Постараюсь к пяти, чтоб успеть в клуб. Если что, позвоню! Эдвард, мы идем сегодня в клуб! – последняя фраза предназначалась уже не мне.
-Доброе утро! – в дверях показался Джейк в борцовке и шортах.
-Доброе! Джейк, познакомься, это Эдвард!
-Очень приятно!

0

56

Такая прикольная у Эда реакция))))))))))
Жду проду!!!!!

0

57

Ksenya95 написал(а):

Такая прикольная у Эда реакция))))))))))
Жду проду!!!!!

Спасибки!
Все завтра!

0

58

Белле нужно сменить имя)
Танюш, мне очень понравилась продка.
И рада, что у тебя хорошее настроение)

0

59

Т@нюша прода суппер!
Жду продолжения!

0

60

Т@нюша
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif С нетерпением жду проду! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний