Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний


Bienvenue en France, или третий НЕ лишний

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

А что это с Эдвардом?
Класный фик))))
Хочу еще))))

0

62

|DeF4onKa<3| написал(а):

Белле нужно сменить имя)

Почему?

|DeF4onKa<3| написал(а):

Танюш, мне очень понравилась продка.
И рада, что у тебя хорошее настроение)

Спасибочки!

ELVIR4IK написал(а):

Т@нюша прода суппер!
Жду продолжения!

Пасибки!

Светланачка написал(а):

Т@нюша
С нетерпением жду проду!

Спасибо!

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

А что это с Эдвардом?

В каком смысле?

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Класный фик))))
Хочу еще))))

Спасибо!

0

63

Вот вам главка! Будет ооочень интересно! Если будут комменты, то появится ещё одна глава!

Глава 7 "Клуб"
От лица Беллы.
-Так, что же мне одеть? – я открыла шкаф. – Вот! – на глаза мне попалось черное платье с коротким рукавом, до колена и с белым поясом под грудью. А к платью белые босоножки.
Я быстро одела платье, обулась. Подкрасила губы блеском и расчесалась. Я решила сильно не выделяться. Когда я спустилась вниз, Джейк и Эдвард уже ждали нас. Спустилась Розали в нежно-розовом платье, и мы пошли к машине.
-Как погуляли? – спросила Розали по дороге в клуб.
-Хорошо. – ответил Джейк.
-За пять лет Париж почти не изменился. По крайней мере, Эйфелеву башню ещё не снесли! – все дружно рассмеялись.
Оставшуюся дорогу до клуба мы непринужденно болтали.
В клубе было полно народу. Мы с Роуз пробирались сквозь толпу к столику, пока парни пошли за напитками.
-Фуух! – мы упали на полукруглый диванчик.
-Девочки, а вот и мы! – через пять минут появились парни и сели к нам.
-Давайте выпьем за встречу!
-За встречу!
Мы сидели и весело болтали обо всем. Но мне захотелось танцевать.
-Джейк, пойдем потанцуем! – я потянула его за руку.
-Белла! – вздохнул он.
-Идем-идем! – мы вышли на танцпол и стали двигаться под зажигательную музыку. Я просто отдалась эмоциям и танцевала. Сменялись песни, и я уже выдохлась. Я приблизилась к уху Джейка и прошептала:
-Пойдем, посидим! – мы пошли к нашему столику. Но на пол пути Джейк свернул в противоположную сторону со словами: "Я в бар. Возьму чего-нибудь." Я кивнула и продолжила свой путь. Я приземлилась на диванчик. Эдвард сидел с противоположной стороны, а Рози, видно, ускакала танцевать.
-Расскажи мне о себе. – Эдвард оперся локтями о стол и приблизил своё лицо, чтобы лучше расслышать. Я села поближе к нему. В клубе шумно, и так бы мы не поговорили.
-Что хочешь услышать?
-Что угодно. Чем увлекаешься? Кем работаешь? Мне все интересно.
-Ну… - я сделала вдох и начала рассказ. Я говорила о том, что несколько лет рисую, работаю переводчиком. Эдвард выслушивал меня и не навязывался. С ним было легко. Каким-то образом я рассказала о смерти родителей и отношениях с Джейком…
-Джейк… - где же он? Уже минут пятнадцать прошло. – Прости. Джейк обещал подойти, я пойду поищу его. Извини!
Я встала с диванчика и оглядела танцплощадку. Нет. Может в баре? И действительно, возле бара стоял Джейк с наполовину опустошенными коктейлями. Опять Джессика. Я улыбнулась. Вот Джейк увидел меня и одними губами прошептал: "Помоги!"
Агрх! Ну чем она ему не нравится? Я стала приближаться к ним.
-Джейк! Вот ты где! – я взяла с небольшого подноса в его руках один из бокалов с коктейлями и залпом влила в себя напиток. – Пойдем! – я кивнула в сторону нашего места.
-Девушка, а вы что лезете? – ах так? Ну, блондиночка…
-Я сейчас вернусь! – прошептала я на ухо Джейку. Он расслабился, когда я это сказала. Быстрым шагом я протискивалась к столу. Слава Богу, Эдвард сидел там.
-Эдвард, нужна помощь! Смотри, там стоит Джейк с блондинкой. Пожалуйста, сделай так, чтоб она от него отлипла! – я указала в сторону бара.
-Ревнуешь? – ухмыльнулся парень.
-Нет. Ты же все знаешь. – ну же, соглашайся!
-А что мне за это будет? – его левая бровь взметнулась вверх.
-Я сделаю все, что ты захочешь! – выпалила я. На его лице появилась хищная улыбочка, которая не предвещала ничего хорошего. Кажется, я попала!
-Отлично! – Эдвард пошел к Джейку с Джессикой.
Я села на диван и стала наблюдать. Эдвард подошел к ним и сказал что-то этой Джессике. Девушка посмотрела на Эдварда оценивающим взглядом и вернулась к Джейку. Я увидела хитрую улыбку Эдварда. Он подошел ближе к Джеку и обнял его за талию. Ё моё! Моё тело стало сотрясаться в приступах смеха! Ко мне подошла Розали.
-Белла? – не в силах говорить, рукой я показала на троицу. Роуз повернулась туда и через секунду хохотала вместе со мной. Какое-то время мы ещё смеялись. Но подошли парни, и мы вынуждены были замолчать.
-… Милый? Какой к черту милый, Каллен? – Джейк упал на диван и залпом выпил ополовинившееся мартини.
-Мальчики, а вы хорошо вместе смотритесь! – сказала я, и мы с Роуз заржали в новом приступе смеха.
-Джейк, ты часом не сменил ориентацию? Подумай об этом! – я замолчала. – Так вот почему ты не захотел пообщаться с Джессикой ещё в прошлый раз! – в этот раз к нашему веселью присоединился Эдвард.
-Спасибо! – поблагодарила я его.
-С тебя причитается!

Отредактировано Т@нюша (2010-08-25 11:28:49)

0

64

Танюш!!!! Прода просто улет!!!!!
А милый просто убило))))))
Жду еще!!!!

+1

65

Ksenya95 написал(а):

Танюш!!!! Прода просто улет!!!!!
А милый просто убило))))))
Жду еще!!!!

Спасибо, Ксюш! Я рада, что тебе нравится!

0

66

Еще бы мне не понравилось))))

0

67

Ksenya95
Ты меня смущаешь! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Еще несколько комментов, и новая глава ваша!

0

68

Танюша это нечто ! Суппер!
Класс!
Продочки!

0

69

ELVIR4IK написал(а):

Танюша это нечто ! Суппер!
Класс!
Продочки!

Спасибо, солнце!

Сегодня прода точно будет! Но вот когда именно - зависит от читателей!

0

70

Не издевайся надо мной и выкладывай прям щас!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний