Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний


Bienvenue en France, или третий НЕ лишний

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Ksenya95 написал(а):

Не издевайся надо мной и выкладывай прям щас!!!!!

Я вас немного помучаю!

Лиля, почему не комментишь? Не нраФФ?
Маленький эльф, не забудь прокомментить!

0

72

Вот как вы читаете? Я что только для Ксюши и Эльвиры пишу?
ELVIR4IK
Ksenya95
Эта продочка для вас! Вы мои самые преданные читатели!

Глава 8 "Картины и желание"
От лица Беллы.
Вчера мы отлично повеселились. Сегодня Рози с Эдвардом отправились на съемки. Мы с Джейком остались дома. Джейк плавал в бассейне, а я рисовала уже третью картину. Я расположилась в гостиной, предварительно застелив газетами пол. Две картины уже сохли, лежа у дивана. Первой я нарисовала пейзаж с Эйфелевой башней, вторая картина – это портрет Розали. Какая же она красавица! Но третья картина меня удивила. Я стала рисовать Эдварда. С ним очень хорошо общаться. Мы подружились. Блин, я же пообещала выполнить все, что он захочет! Надеюсь, это он не буквально понял, что я буду делать всё и вся? Хотя, я не против! Бррр! О чем это я?
Я прорисовывала его портрет, а на моём лице появилась улыбка. Оппа! Неужели, я влюбилась? Пальцы очерчивали прямой нос, скулы, губы. Я заканчивала рисовать. Ещё пару элементов, и работа готова.
Дзиииинь!
О, телефон! Двумя пальцами я открыла телефон и мизинцем нажала на кнопку.
-Алло! – я пошла на кухню.
-Из, это Питер!
-Здравствуй! – я подошла к крану и стала мыть руки. В последнее время я рисую руками.
-Изи, нужна твоя помощь!
-Конечно! Что случилось? – цветная вода стекала в водосток. Я вымыла руки и вытерла об полотенце.
-Джеймс сейчас в банке, а к нам приехал итальянский партнер… - Питер вздохнул.
-Ммм… Окей, он сейчас у вас?
-Да!
-Дай ему трубку!
-Ciao!*
-Bound pomeriggio, il signor Dwyer! Io Isabella Black! Scusa…**

* - Здравствуйте! (итал.)
** - Добрый день, мистер Дуайер! Я Изабелла Блэк! Извините… (итал.)

От лица Эдварда.

Белла. В ней есть что-то такое… Они с Розали очень разные. Белла такая естественная, легкая, добрая. Меня никогда не тянуло к Розали, как тянет к Белле. Я как глупый школьник влюбился! Но что скажет она?
С этими мыслями я вышел из машины и зашел в дом. Сегодня я освободился раньше Розали и приехал сам.  Подходя к кухне, я услышал голос. " Bound pomeriggio, il signor Dwyer! Io Isabella Black! Scusa…" Итальянский. Я не стал прислушиваться и пошел в гостиную. Наверное, ей звонят по работе. Я уже хотел пойти в свою комнату, но моё внимание привлекли картины. Две из них сохли возле дивана. На одном из холстов был портрет Розали. Очень похоже. На другом – пейзаж. Мой взгляд переключился на мольберт. На холсте был мой портрет. Я подошел ближе. Глаза, нос, скулы… Все один в один.
-Он ещё не окончен! – я услышал голос за спиной. Я развернулся. Передо мной стояла Белла с улыбкой на губах.
-Ты очень красиво рисуешь!
-Спасибо!
-Ты можешь мне подарить этот портрет?
-Конечно. Только когда допишу его! – девушка подошла к холсту.
-Белла. – я остановился за её спиной.
-Да.
-Ты обещала выполнить мою просьбу! – прошептал я ей на ушко. Она кивнула. Я задумался. Хорошо! – Поцелуй меня…
Белла развернулась ко мне с удивленным лицом. Я кивнул. Она вздохнула. Через несколько мгновений я почувствовал её губы на своих. Губы мягко и нежно теребили мои. Легкий, нежный, сладкий поцелуй. Я притянул Беллу ближе к себе. Её руки лежали на моих плечах. Я держал её за талию. Мы стояли и целовались. Я отстранился, когда стало не хватать воздуха. Белла улыбалась. Мы немного развернулись и увидели на лестнице Джейкоба. Он улыбался…

0

73

ОХ)))) Это так мило)))))
Тут мне очень нравиться Джейк!!!!!
А ребята уже до поцелуйчиков))))
Танюш, прода класс!!!!!
Жду еще=***

0

74

Ksenya95 написал(а):

ОХ)))) Это так мило)))))
Тут мне очень нравиться Джейк!!!!!
А ребята уже до поцелуйчиков))))
Танюш, прода класс!!!!!
Жду еще=***

Спасибочки!
Джейк тут добрый!
А проду я завтра постараюсь написать. Сегодня настроения нет!

0

75

А что так?

0

76

Оу, Танюш, прости раньше не заходила...
Продки замечательные)
Джейк лапочка)
Про координацию усыкалась))
Умничка*

0

77

Ksenya95 написал(а):

А что так?

Посмотрела фильм "Реквием по мечте", потом какоето время сидела, как овощ.

|DeF4onKa<3| написал(а):

Оу, Танюш, прости раньше не заходила...

Со всеми бывает...

|DeF4onKa<3| написал(а):

Продки замечательные)
Джейк лапочка)
Умничка*

Спасибки!

|DeF4onKa<3| написал(а):

Про координацию усыкалась))

Какая координация? Мож ориентация???

0

78

ОООО Джейк такой душка=)))
Танюша суппер! Все замечательно!
жду продолжения!

0

79

ELVIR4IK написал(а):

ОООО Джейк такой душка=)))
Танюша суппер! Все замечательно!
жду продолжения!

Спасибки! Завтра постараюсь порадовать вас!)))))

0

80

Тань, прости, что я так редко тут появляюсь. Я вообще на сайте сижу только ночью. Но мне ооочень нравится этот фик. Продку мне!

Отредактировано ИЩУ ПРИНЦА (2010-08-26 02:28:29)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний