Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний


Bienvenue en France, или третий НЕ лишний

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Т@нюша написал(а):

Какая координация? Мож ориентация???

Ссори. Туплю. По ориентации)))

0

82

Т@нюша
Классный  фик! Жду проду!! :cool:

0

83

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Тань, прости, что я так редко тут появляюсь. Я вообще на сайте сижу только ночью. Но мне ооочень нравится этот фик. Продку мне!

Спасибо, Вита! Мне приятно, что ты читаешь!
Я все понимаю.

Девочки, что-то у меня все слишком быстро получилось. Скоро будет конец.
Никаких интриг больше придумать не получается, и поэтому осталось пару глав!

0

84

Светланачка написал(а):

Т@нюша
Классный  фик! Жду проду!!

Спасибо!
Ловите проду!

Глава 9 "Трудный разговор"
От лица Беллы.
-Я же говорил, что ты достойна лучшего! – он спустился с лестницы и отправился на кухню.
-Джейкоб, стой! – он шел на кухню, а я бежала за ним. – Это… Ты неправильно понял!
-Белла, я рад за вас! Честно! – он включил кофеварку и развернулся ко мне.
-Ох! Послушай меня. Ты попросил меня помощи с этой фифой, а я попросила Эдварда, он помог, но этот поцелуй был чем-то вроде платы за помощь! Вот! – ну я и завернула!
-Окей. Верю. Но скажи честно, он тебе нравится?
-Джейкоб, я не знаю. Это сложно…
-Белла! – Окей, Окей!
-Джейк, я не могу выбросить эти пять лет. Я не в чем не уверена! Думаю…
-Белла, просто скажи!
-Наверное. Да, он симпатичен… Ладно, Джейк, он мне нравится! – если он хочет это услышать… На физиономии Джейка появился оскал во все тридцать два  зуба. Черт! Я хлопнула себя по лбу и развернулась.
-Эдвард, я рада, что ты доволен! – я прошла мимо него в гостиную.
-Белла, Белла, стой! – Эдвард догнал меня и развернул к себе лицом.
-Что?
-Белла, ты действительно мне нравишься! Я влюбился с первого взгляда. Тогда я увидел тебя на кухне, я подумал, что это сон. Я всё понимаю – ты и Джейк… Но мы можем хотя бы попробовать? – в его голосе было столько веры и надежды. Он был искренним. Я ничего не могла сказать и просто кивнула.
-Спасибо. – легкая улыбка играла на его лице.
Эдвард поднялся наверх, а я опустилась на пол. Что же я делаю? Что?
Я сидела так какое-то время. Но я вспомнила о Джейке и пошла на кухню. Он сидел за столом и пил кофе, глядя в окно.
-Ты не сердишься. – я села на соседний стул. И это был не вопрос, а утверждение.
-Ничуть. – повернулся он ко мне.
-Но почему? – я действительно не понимала.
-Белла, - глубокий вдох, - Ты же знаешь, что у нас с тобой ничего не могло быть. И это не ошибка кого-то из нас. Просто мы разные… - ещё один вдох. – А он… С Эдвардом ты будешь счастлива, я вижу. – Джейк снова отвернулся к окну.
-А как же ты? – я всматривалась в лицо Джейка. Мне было больно. Больно от того, что я причиняю боль ему.
-Белла, ты прекрасно все знаешь сама! Ммм… Не вини себя! – он встал со стула и подошел ко мне. – Ты знаешь, я всегда буду любить тебя. – мы крепко обнялись, и Джейк вышел.

0

85

Джейка жалко немного)))) Но так все хорошо...
  ЖДУ ЕЩЕ!!!!!!!

0

86

Ksenya95 написал(а):

Джейка жалко немного)))) Но так все хорошо...
  ЖДУ ЕЩЕ!!!!!!!

Спасибо, Ксюш!
Я могу ещё выложить...
Но что-то я замечаю халявщиков!
Не будет халявщиков - будет прода!

0

87

Выложи еще)))))

0

88

Ksenya95
Только ради тебя!

Глава 10 "Возвращение"
От лица Беллы
После того нелегкого разговора, я сидела в комнате и обдумывала то, что случилось. Что теперь делать? Как быть с Эдвардом? И что будет с Джейком?
В тишине я лежала с закрытыми глазами на кровати.
-Можно? – постучав в дверь, Эдвард просунул голову.
-Входи. – ответила я, не открывая глаз и не двигаясь.
-Белла, я тебя понимаю. Мы можем поговорить?

В тот вечер мы много говорили. О себе, о жизни, обо всем. С Эдвардом было легко и свободно. С ним я чувствовала что-то новое. Невесомое и приятное. Тогда я так и уснула. На груди Эдварда.

Шли дни. Шло время. Я много общалась с Роуз. Все вместе мы выбирались на прогулки и в клубы. С Эдвардом мы гуляли по Парижу, пару раз ужинали. Было комфортно и в какой-то степени ново.
Приближалось время нашего отъезда. Я не знала, что мне делать. Потихоньку я стала паковать вещи. В отдельную сумку я уже убрала мольберт, холсты, краски и кисти. Свои картины я подарила Роуз и Эдварду. Сейчас я укладывала одежду. Я складывала платье, когда в комнату вошел Эдвард.
-Это я.
-Привет.
-Белла, ты можешь остаться…
-Я… я не могу. Прошло чуть больше недели… Все как-то очень быстро. Пожалуйста, дай мне немного времени!
-Конечно. – я легко прикоснулась к его губам.
-Только не стоит провожать…

Агрх! Эдвард все-таки поехал с нами в аэропорт. От этого не становилось легче. Объявили посадку на рейс "Париж – Нью-Йорк". Я крепко обняла Розали.
-Я люблю тебя, сестренка! Я ещё вернусь!
-Люблю тебя, Беллз! – Роуз поцеловала меня в щеку и выпустила из объятий. Рядом стоял Эдвард.
-Эдвард! – я подошла к нему. – Прости меня! Я… - мы просто стояли и обнимались. Роуз прощалась с Джейком. – Прости.
Мы сели в самолет. Я опять сидела у иллюминатора и смотрела, как мы взлетаем. Это будет тяжелый полет. Полет, наполненный размышлениями.

0

89

Ой, какая прода! Мне очень понравилось. А почему Белла уехала? Ведь можно было остаться...
Мне все нравится, хочу еще))))

0

90

Танюша продки замечательные!
Джейка жалко(( Надеюсь и он встретит свою любовь=))
Жду продолжения!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний