Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Самое большое счастье в жизни это увереность,что тебя любят(АнА)


Самое большое счастье в жизни это увереность,что тебя любят(АнА)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть первая: знакомство
-Привет,а ты новенький?-спросил какой-то парень у другого.
-Ну да,а что?-ответил тот.
-Нет,ничего,ты уже кого-то знаешь здесь?
-Если честно то-нет.
-Хочешь могу тебе все здесь рассказать и показать,я кстати Боря Южин,а ты...
-Антон Маркин.
-Приятно познакомиться,я здесь всех знаю,все-таки с первого класса учусь,ну так что помочь?
-Ну если хочешь.
-Вообщем слушай,школа у нас тупая,но зато веселая,директор Николай Павлович,ну ты его уже наверное знаешь,все его зовут Шреком,он у нас очень добрый,но лучше его не выводить из себя,учителя обычные,некоторые конечно требовательные,но если учиться то все будет ок. Там у нас столовка-парень показал в сторону коридора-ну что еще,из учеников,я мало с кем общаюсь,но всех знаю хорошо. Вот например,Полина Зеленова,местная звезда,снялась в рекламе плавленых сырков и после этого "зазвездилась" лучше к ней не лезь та еще стерва. Кстати у нас есть местная рок-группа называется "Ранетки".
-Прикольно и хорошо они поют?
-Да.а вон и они,это Наташа,Лена,Лера,Женя и Нюта(Нюта вместо Ани играет на ритм-гитаре,а Ани в группе нет),хорошие девченки,с ними бы я и хотел дружить,вот только им никто больше не нужен,они общаются только со своими парнями,Колей,Игорем,Стасом,Ксотей(он тоже учится в 345 школе) и Степой.
-Ясно.Слушай,а что это за девченка?-сказал Антон указывая на девушку сидящую на подооконике.
-Это Аня Прокопьева.
-И какая она?
-Честно-не знаю,она ни с кем не общается,все время ходит одна,как говорят "отшельник".
-Почему так?
-Я же тебе говорю,что не знаю.
-Понятно.-Антон все это время не сводил с нее глаз,Аня была очень красивой брюнеткой,с темными как ночь глазами,сама не большого роста,но почему то все время грустная,это было видно по ее глазам,в них можно было найти очень много боли,страданий и даже разочарования.
-О,уже звонок пошли,а то опаздаем.-сказал Южин и побежал в класс,но Анон не торопился идти за ним,он все так же наблюдал за этой загадочной девушкой,она тем времен встала с подоконика,спрятала тетрадь,в которой писала в сумку и так же как и все пошла на урок.
"Интересно почему это она такая грустная и не общается ни с кем?"-этот вопрос очень сильно мучал Антона. Почему? Хм,может она ему понравилась или это обычное любопытство незнакомого человека,которое присуще каждому из нас? Пока что даже сам Антон не мог дать точный ответ на этот вопрос,но что он знал точно,так это то,что это девченка его очень сильно заинтересовала и что он просто обязан найти разгадку причине ее грусти.
Часть вторая: слезы-вода.
Какие основания были у нее покончить с собой? А ведь для того, чтобы жить, нужны более веские основания, чем для того, чтобы умереть.
"Почему у меня все так плохо,я каждый день просыпаюсь с мыслью о смерти,может это не правильно,но я больше не хочу жить. Мысли о суициде преследуют меня,как тень. Они ходят за мной повсюду где бы я не была. Сегодня у меня день рождение,вроде бы я должна радоваться,мне исполняется пятнадцать лет,а радоваться не чему,еще один безсмысленый год прожит и прожит зря,так зачем же тогда жить? Опять эти мысли. День рождение...а хоть один человек о нем вспомнил? Нет,всем на меня наплевать,наверное если бы я умерла никто бы и не заметил,такое чувство,что я человек неведимка,как-бутдо меня и вовсе не существует. Наверное я сама в этом виновата,закрылась от всех. Но я не хочу по-другому,зачем? Чтобы потом опять потерять кого-то дорого? Нет,лучше быть одной,так легче,хоть и боьно осознавать то,что ты никому в этом мире не нужен. Иногда так хочеться плакать,но я не должна,я ведь сильная,а плачут только слабые люди,да и зачем? Слезы-это вода,она утечет,а на душе будет так же паршиво,как и было."-это мысли девушки,о которой мы уже говорили,Ани Прокопьевой. Она была загадкой для всех окружающих,но никто и не хотел узнать ее ближе. Аня была "отшельницей" в этой школе,да и не только в школе,она была "отшельницей" в целом мире. У нее не было ни друзей,ни родных,которым до нее есть хоть какое-то дело. Нет,конечно у нее есть родственики,это ее богатая тетя Марина,которая Аню терпеть не могла,Марина была не из самых лучших людей,впрочем как и ее дочь Полина (Зеленова). Они ненавидили не только Аню,но и ее родителей,которые умерли,когда Ане было всего 10 лет,после того случая Аня и стала такой."Ну вот еще один день пройдет зря,время летит вперед со скоростью света,а я...я стою на месте,у меня ничего не меняется,все как всегда. Как же меня это достало. Хочется перемен,но каких? Вот опять сегодня приду домой и что? И ни-че-го,закроюсь как всегда в своей комнате,сделаю уроки и лягу спать,болше мне нечем занятся,а ведь все остальные чем-то увлекаются,общаются с друг другом. У нас в школе есть рок-группа,они стали очень популярными,ну покрайней мере в нашей школе,все их уважают,любят,а я может и не хуже них играю на гитаре,пою,вот только никто не обращает на меня внимание,никому я не нужна,вот и все!"-погрузившись в свои мысли Аня и не заметила как прошел урок. На перемене к ней подошел какой-то парень.
-Привет,я здесь новенький,меня Антон зовут,а ты ведь Аня,да?-сказал светловолосый парень.
-Ну да.
-Приятно познакомиться. А ты чего такая грустная?
-А тебе какая разница?
-Ну просто решил спросить почему такой красивой девушке,как ты,грустно.
-Извени мне пора идти.-тихо произнесла Аня и ушла,но к Антону тут же подошел Боря.
-Я же говорю отшельница,а ты чего к ней клеешся,понравилась?-спросил он.
-Отвали.-бросил Антон и пошел на следующий урок.
Часть третья: неудачница.
Уже прошло несколько уроков,Антон все это время наблюдал за Аней. Он шел по коридору школы и заметил компанию людей,которые столпились в коридоре и почему то смеялись,Антон решил посмотреть,что такого смешного они увидели. Подойдя ближе он увидел парня,который громко что-то читал,это и стало предметом веселья всех остальных.
-Не ну вы видели это ахаха,как можно быть такой неудачницей.-сказал тот же парень.
-Что здесь происходит?-спросил Антон у Южина,который тоже был там.
-Да это Семенов читает дневник Прокопьевой,она его потеряла,а он нашел.-ответил Боря.
-Эй ты, отдай тетрадь.-сказал уже громче Антон.
-Что?
-Если ты тупой,то могу повторить,отдай тетрадь,брать чужие вещи не хорошо,разве тебе родители не говорили?
-Слыш ты вообще кто такой?
-Не твое дело.
-Дааа,а какая тебе разница или у нашей замухрыжки нашелся защитничек?
-Отдай тетрадь,а то...
-А то что? Что ты мне зделаешь?-Антон не ответил,а просто ударил Семенова в нос кулаком,от чего тот упал на пол. Забрав дневник он ушел,услышав от Семенова на последок:
-Ты еще за это ответишь.
"Вот уроды,что им от нее надо? Так и где мне Аню сейчас найти? Думай,Маркин,думай. О,а вот и она,отлично"-подумал парнеь увидев проходящую мимо Прокопьеву.
-Ань,Ань,постой!-крикнул он.
-Что такое?-спросила Аня,когда Антон догнал ее.
-Это кажется твое.-сказал он протягивая ее дневник.
-Откуда это у тебя? Т-ты его читал?
-Нет,я не читал,я увидел как кажется Семенов,читал его,вот и забрал.
-Как? А откуда ты узнал,что это мой?
-Он сказал,Семенов там не один был.
-Боже какая я неудачница.-сказала Аня,скатившись по стенке вниз и села закрыв лицо руками.
-Ань,ну что ты такое говоришь,ты не неудачница,это Семенов урод.-присев рядом,начал успокаивать девушку Антон.
-Зачем тебе все это?
-Ты о чем?
-Любой бы другой на твоем месте так бы не поступил,а ты...
-Ну я же не любой.
-Слушай отстань от меня по-хорошему.-сказала Аня и уже встав хотела уйти.
-Почему ты отталкиваешь от себя людей?-Аня остановилась.
-Я не отталкиваю.
-Тогда почему ты хочешь,чтобы я от тебя отстал?
-Может ты мне не нравишся.
-Ты меня совсем не знаешь,может если мы познакомимся поближе...
-На что ты намекаешь?
-Да ни на что. Давай будем друзьями,мне кажется ты очень хорошая девченка.
Часть четвертая: улыбнись мне.
-Ну я не знаю...Ладно,давай.-Антон улыбнулся.
-Тогда хватит уже грустить и я слышал у тебя сегодня день рождение,это так?
-Да,а откуда ты знаешь?
-Ну я просто услышал это когда Семенов читал твой дневник.
-Ясно.
-Ань,па почему ты не любишь свое день рождение?
-Антон,я тебя и дня не знаю и я еще не готова тебе все о себе рассказать.
-Как скажешь,потом так потом,я на тебя не буду давить.-Аня невольно улыбнулась.-о,ну вот ты уже улыбаешся,знаешь у тебя очень красивая улыбка.
-Спасибо.-смущаясь ответила Аня.
-Да не за что,ты главное по чаще улыбайся.
-Я постараюсь.
-Ладно,пошли на урок,а то сейчас звонок будет.
-Стой.
-Что?
-Я так не хочу туда идти.
-Не переживай,если что я с тобой и не дам тебя в обиду.
Аня с Антоном уже зашли в кабинет,когда Аня хотела пройти к своей парте,она спотыкнулась об чью-то ногу и чуть не упала,если бы ее не поймал Анон.
-Ой,прости сестренка,я не хотела.-с сарказмом сказала Зеленова,Аня ничего не ответила,а только со злостью посмотрела на Полину.
Урок уже начался,Игорь Ильич как обычно что-то увлекательно рассказывал ученикам.
-Ань,а эта Зеленова,она что твоя сестра?-тихо спросил Антон(они сидели вместе)
-Угу,двоюродная.
-Вы совсем не похожи.
-Ну у нас же родители разные.
-Так а ну хватит болтать!!!-сказал Рассказов и Антону с Аней пришлось отложить разговори до перемены.
Часть четвертая: улыбнись мне.
-Ну я не знаю...Ладно,давай.-Антон улыбнулся.
-Тогда хватит уже грустить и я слышал у тебя сегодня день рождение,это так?
-Да,а откуда ты знаешь?
-Ну я просто услышал это когда Семенов читал твой дневник.
-Ясно.
-Ань,па почему ты не любишь свое день рождение?
-Антон,я тебя и дня не знаю и я еще не готова тебе все о себе рассказать.
-Как скажешь,потом так потом,я на тебя не буду давить.-Аня невольно улыбнулась.-о,ну вот ты уже улыбаешся,знаешь у тебя очень красивая улыбка.
-Спасибо.-смущаясь ответила Аня.
-Да не за что,ты главное по чаще улыбайся.
-Я постараюсь.
-Ладно,пошли на урок,а то сейчас звонок будет.
-Стой.
-Что?
-Я так не хочу туда идти.
-Не переживай,если что я с тобой и не дам тебя в обиду.
Аня с Антоном уже зашли в кабинет,когда Аня хотела пройти к своей парте,она спотыкнулась об чью-то ногу и чуть не упала,если бы ее не поймал Анон.
-Ой,прости сестренка,я не хотела.-с сарказмом сказала Зеленова,Аня ничего не ответила,а только со злостью посмотрела на Полину.
Урок уже начался,Игорь Ильич как обычно что-то увлекательно рассказывал ученикам.
-Ань,а эта Зеленова,она что твоя сестра?-тихо спросил Антон(они сидели вместе)
-Угу,двоюродная.
-Вы совсем не похожи.
-Ну у нас же родители разные.
-Так а ну хватит болтать!!!-сказал Рассказов и Антону с Аней пришлось отложить разговори до перемены.
Часть пятая: ночь.луна.звезды-что может быть прекраснее?
Когда все уроки закончились Аня вышла из школы и направилась домой,настроение у нее стало еще хуже.ведь сейчас опять начнутся эти крики,споры. Марина все время упрекала свою племяницу во всем,даже если Аня и не виновата. Самым лучшим временем суток Аня считала ночь,она очень часто открывала окно у себя в комнате,садилась на подоконик и так наблюдая за звездами писала стихи,иногда играла на своей старенькой гитаре,которую ей подарил еще отец,когда был жив,тогда она совсем не умела играть,ведь ей было примерно девять лет,но она любила слушать как играет ее любимый папа,а после его смерти и сама научилась. Каждый раз,когда она брала ее в руки,Аня вспоминала их,своих родителей,как ей было хорошо,когда они были рядом. Но этого больше нет и не будет никогда,теперь она одна,а против нее весь мир. Аня шла не спеша по парку,задумавшись о чем то своем,ей было некуда спешить,домой она не хотела. И вдруг услышала как кто-то позвал ее,обернувшись Аня увидела Антона бегущего к ней.
-Привет,еще раз.-сказал он пытаясь отдышаться.
-Привет.
-А ты сейчас куда идешь?
-Ну вообще-то домой.
-Тогда может ты не будешь против,если я тебе составлю компанию?
-Нет,не против,пошли.
"Почему этот парень ко мне привязался,ему что своих проблем мало? Что ему нужно от меня?"-подумала Аня.
-А ты где живешь?
-Да здесь не очень далеко.
-Понятно,кстати это тебе.-сказал он протягивая Ане плитку молочного шоколада.-с днем рождения.
-Спасибо,но не стоило.
-ЧТо значит "не стоило" у тебя сегодня день рождение.-Аня ничего не ответила,а просто улыбнулась,посмотрев на Антона.
"А мне он начинает нравится. Подарил мне шоколадку. Эх он единственый,кто мне хоть что-то подарил,а ведь я его совсем не знаю"

Часть шестая: это мое самое лучшее день рождение за последние годы.
Когда Аня с Антоном уже почти дошли до Аниного дома,она вдруг резко остановилась и села на ближайшую лавочку.Антон не понимал,что с ней случилось и почему она так резко остановилась.
-Ань,ты чего? Тебе не плохо?
-Нет,все хорошо,просто...просто домой не хочется.
-Почему? Ты с родителями поссорилась?
-Нет,ты же ничего не знаешь о моей жизни,знаешь в ней не все так гладко,как хотелось бы.-с грустью в голосе сказала она.
-ну может ты расскажешь,если выговориться станет легче,поверь.
-А тебе нужны мои проблемы?-хмыкнув ответила Аня.
-Ну мы же друзья,а друзьям можно сказать все. и может я смогу тебе чем-нибудь помочь.
-Нет,мне уже не чем не поможешь. Антон,это долгая история.
-Ну а мне спешить не куда.
-Ладно слушай,пять лет назад умерли мои родители,они разбились в автокатастрофе,я до сих пор не могу отойти от этого шока,тогда я осталась одна,моим опекуном стала Марина,это мама Полины Зеленовой и сестра моего отца,мне пришлось переехать из Екатиринбурга сюда в Москву,теперь я живу с ними здесь. Эт а Марина я ее ненавижу,да и она меня тоже,все время орет,конечно ее Полиночка же просто ангел,а я...я уродина.которую можно обвинить во всех грехах. Иногда мне кажется,что они меня за человека не принимают,считают,что у меня чувств нет,а мне это все так надоело,больше не хочу так жить,я вообще жить не хочу. Хочу чтобы только мама с папой были рядом,но это не возможно.-говоря все это у Ани из глаз начали стекать слезинки.
Антон даже не знал,что сказать,он ведь даже и не думал,что у этой маленькой брюнеточки могут быть ТАКИЕ проблемы.
-Ань.я даже не знаю,что сейчас говорить.
-Да и не надо,все хорошо,это было так давно.
-Слушай,Ань,ты же домой не хочешь,так?
-Ну...да
-Пошли тогда со мной в скейт-парк.я научу тебя кататься,хочешь?
-А что хорошая идея,пошли.-они встали с лавочки и направились в сторону скейт-парка.-Антон,а ты что на скейте катаешся?
-Да,катаюсь.
-Круто.
Они уже зашли в скейт-парк,там было очень много разных трамплинов,на которых катались скейтеры,Ане было очень интересно здесь,поэтому она все время оглядывалась по сторонам,рассматривая разные предметы.
-Ну что тебе здесь нравится?-спросил Антон.
-Да...очень.
-Ну что пошли тогда учиться?
-Что сейчас?!
-Ну а когда же,пошли-пошли.-Антон потянул Аню за руку и вывел на свободную площадку,где было очень мало людей.Он поставил скейт на пол и сказал:-Ну что становись,не бойся,если что я тебя удержу.
-Я все ровно боюсь,ты меня точно удержишь?
-Конечно.
-Ну ладно,только не отпускай.-Аня стала на скейт,а Антон обвил руками ее хрупкую талию,тем самым поддерживая ее.
-Ну что поехали?
-Угу,только медленно.
Накатавшись они решили пойти еще в парк немножко прогуляться.
-С тобой так весело.-сказала Аня,когда Антон закончил рассказывать очередной анекдот или веселую историю,в которые он частенько попадал.
-Я рад,что поднял тебе настроение,а то на тебе вообще лица не было.
-Знаешь,я так уже ооооочень давно не смеялась,спасибо тебе за это.
-Теперь так будет каждый день,я тебе обещаю. Ну что пошли я тебя все-таки домой провожу,а то уже поздно.
-Угу пошли.-немного погрустнев ответила Аня.
Они дошли уже до Аниного дома,остановившись возле подьезда Аня посмотрела на Антона и сказала:
-Антон,спасибо тебе,это было мое самое лучшее день рождения за последние годы.-и не дав ничего ответить Антону,ушла.
Часть седьмая: и опять все сначала.
Аня зашла в квартиру,было очень тихо,на часах уже давно за десять. Чтобы никто ее не заметил,она на носочках хотела пройти в свою комноту,но не тут то было,ее заметила Марина,вышедшая как раз из кухни.
-Явилась наконец,ну и где ты шлялась?
-Это не ваше дело,где хотела-там и шлялась,ясно?
-Ты вообще как со мной разговариваешь,кто тебе позволял говорить со мной в таком тоне?-разозлилась она.
-А кто вам позволял со мной так говорить?-ответила вопросом на вопрос Аня
-Я старше. И вообще что ты тут стоишь,а ну марш в свою комноту и чтобы я тебя больше здесь не видела,к нам сейчас прийдут очень важные гости,а ты своим видом испортишь все представление о нашей семье.
-Ну и пожалуйста,мне противно находиться с вами в одной комнате.
-Эй,уродина,закрой свой рот и если ты еще хоть слово скажешь в таком роде моей маме,считай,что твоя спокойная жизнь закончилась.-вмешалась в разговор Полина. Аня уже почти не слышала этих слов,так как ушла в свою комноту,при этом громко хлопнув дверью.
"Господи,как же они меня достали. Больше не могу так,не могу,но что мне остается делать? Умереть? Не знаю,может и этот вариант не такой уж и плохой.
Стоп! Стоп! Хватит уже об этом думать,лучше подумаю о чем-то приятном.Например,об Антоне,он такой хороший,вроде ничего такого особеного не сделал,но для меня этот день был самым настоящим праздником. Сегодня самый замечательный день в моей жизни,а ведь я могла все испортить если бы не захотела с ним общаться. Хотя если честно мне страшно,страшно от мысли,что в моей жизни опять может произойти,что-то ужасное.Теперь у меня есть друг,а если и он бросит меня,если этот день был просто проявлением жалости,ну конечно бедная девочка потеряла родителей в 10 лет,а теперь живет практически одна,наверняка ему просто жаль меня,а завтра он сделает вид,что мы вообще не знакомы.Я этого не выдержу,еще одну потерю я просто не перенесу."-думала Аня как всегда сидя на подоконике. Ночное небо было как всегда прекрасно. Звезды ярко светили иногда срываясь и падая куда-то в неизвестность. Луна сегодня была полной и очень красивой. Она просто завораживала своей красотой.заставляя смотреть на нее еще и еще.
"Как же красиво. Никогда не видела ничего прекраснее. О,а вон звезда упала,надо желание загадать. Я хочу,хочу,чтобы Антон был всегда рядом. Надеюсь оно исполнится,хотя это врядли случится. Наверное все эти сказки про желания...звезды,придумали для маленьких детей,которые верят в чудеса,может я уже и не ребенок,но я все ровно буду верить и надеяться,что хоть когда-нибудь мои желания исполнятся." Аня взяла свою небольшую тетрадку в руки,открыла на последней пустой страничке и начала что-то писать. Это были стихи,луна ее всегда вдохновляла.
На небе полная луна
Мне светит мягко и тепло.
Привычно, но не как всегда
Тоскливо, сонно и легко.
Ночь за окном играет в прятки
С моей душой – она в тени...
Уныло ей, и так же зябко,
Как страху на краю земли.
Так странно... Все вопросы слились
Во мне, в ночи и в той луне.
Ты знаешь? Всё так изменилось
Лишь я подумала о тебе.
Закончив писать она отложила тетрадь в сторону и укутавшись в теплое одеяло уснула.
Часть восьмая: новый день.
Аня проснулась довольно в хорошем настроении,она все время вспоминала прошлую ночь и очень надеялась,что то желание,которое она загадала осуществится.Но стоило ей только выйти из своей комнаты,как от хорошего настроения ничего не осталось.
-Анна,ты почему так поздно встала,ты опаздаешь в школу?
-А вам какое дело,когда я встаю?
-Послушай,деточка,будешь со мной разговаривать в таком тоне,вылетишь пулей из этой квартиры,усекла?
-Да пошли вы все,сама уйду,если захочу.-Марина начала просто задыхаться от такого хамства своей племяницы,Аня воспользовавшись этим быстро забежала ванную и закрыла дверь. А Марина все еще шокированая поведением Ани пошла на кухню,что-то бурчя себе под нос.
-Не ну это надо же так?-говорила она.
-Мам,что случилось?-спросила Полина,пожирая свой любимый плавленый сырок хДДДД
-Да эта хамка,она...
-Ясно,опять эта уродина,ну ничего мы ей еще покажем,кто здесь главный.
Аня тем временем одевшись,вышла из квартиры и пошла в школу. На улице было сыро,небо было затянуто серыми тучами и казалось вот-вот пойдет дождик. Воздух был наполнен какой-то необычайной свежестью и хотелось все время вот так вот ходить по разным улицам,наблюдая за прохожими,которые все время куда-то торопились. Но надо идти в школу,а ведь так не хочется. Дойдя до школы,она увидела Антона стоящего на крыльце,он был один,но как только увидел Аню сразу же подошел к ней.
-Привет,Ань,как дела?-спросил он.
-Привет,да так нормально.-ответила она.
-Что-то не похоже,что нормально.
-Не бери в голову,все хорошо.
-Ну ладно,слушай,а какой у нас первый урок?
-Алгебра кажется.
"Видимо мое желание начинает сбываться"-подумала Аня.
-Ну тогда пойдем?
-Пошли.
Аня с Антоном зашли в класс,там уже собралось не малое количество людей,некоторые из них,что-то обсуждали между собой,кто-то просто сидел и ждал звонка.
-О,посмотрите-ка кто к нам пришел.-начала Зеленова.-а почему ты сегодня так рано ушла?
-Не твое дело.-ответила Аня.
-Ну как же так Анют,мы же сестры,а сестры должны расказывать друг другу все.
-Да какая ты мне сестра? отвали от меня.
-Ну зачем же так грубо?-их разговор прервал прозвеневший звонок и учитель,который только что зашел в кабинет.
-Так,все сели на свои места.-сказала Людмила Федоровна.
-Мы с тобой еще не закончили.-шепнула на уху Ане Полина и села на свое место.

Часть девятая: Я ненавижу тебя!
Урок прошел,Аня с Антоном шли по коридору о чем-то болтая,в основном говорил Антон,а Аня его внимательно слушала,восторжено глядя на его лицо.Но вдруг их путь преградила Зеленова со своими подружками.которые стояли ззади нее.
-Мы кажется еще не договорили.-прошипела она.
-Мне не о чем с тобой говорить,пропусти.-сказала Аня и хотела пройти,но Полина ей не дала этого сделать.
-Что ж ты так быстро уходишь,если тебе нечего мне сказать,то скажу я.
-Что тебе нужно от Ани?-встрял в разговор Антон,не дав закончить Полине.
-Ооооооооо,а ты вообще кто,мальчик?
-Я Антон Маркин,а ты как я понял Полина.
-Да.Слушай,а ты ничего...красивый. Зачем возишся с этой уродиной,она тебя недостойна,лучше посмотри на меня.-сказала Зеленова,немного приподнимая правую бровь.
-На тебя?
-Ну да, я ведь красивее вот этого.-сказала она указав на Аню,которая в это время просто хотела провалиться сквозь землю и не слышать всего этого.
-Слушай,прикрой свой рот,если бы ты не была девушкой,я бы тебе врезал честное слово. Анют,а ты чего молчишь?-сказал он уже обращаясь к Ане.
-Я просто...
-"Я просто" Господи,какая же ты дура.-перебила Аню Зеленова.
-Прекрати это делать!!!-повысев голос сказал Антон.
-А что ты за нее так печешся,тебе вообще какое дело?
-Просто Аня-моя девушка и мне не нравится когда ее оскарбляют.-сказал Антон,приобняв одной рукой Аню за плечи. От этих слов Аня подняла на него глаза,она не могла поверить в это.
"Что? Что он сказал? Я его девушка,но это не правда. Зачем он это сделал?"-подумала она.
-Ого,ну нифига себе,у нашей замухрыжки появился парень.-смеясь сказала Зеленова.
-Заткнись,тварь.-сказал Антон и ушел,взяв Аню за руку.
Часть десятая: зачем ты это сделал?
-Ну у тебя и сестра.
-Антон,а зачем ты сказал ей,что я твоя девушка?-сказала Аня посмотрев ему в глаза.
-Просто...просто мне не нравится,что она тебя обижает.
-Но после этого она меня будет еще больше доставать.-опустив голову ответила она
-Ань,посмотри на меня.-сказал Антон,Аня его послушалась и подняла глаза на него.-Я теперь с тобой,мы же друзья и я не дам тебя в обиду,слышишь,не дам.-немного приобняв Аню сказал он.
-Спасибо.-еле-еле слышно сказала Аня,уткнувшись носом в его плече,пытаясь здержать себя и не расплакаться.
"Бедная моя маленькая девочка,хотя почему моя,она не моя. Что же ей приходится терпеть от этой стервы,да и не только от нее.Надо ее хоть как-нибудь развеселить"
-Анют,мы же кажется шли в столовую.
-Ну да.
-Ну так пошли,а то я чего-то проголодался,а ты?-уже более бодрым голосом сказал Антон.
-Я тоже.-неуверено сказала Аня.
-Ну и хорошо,тогда пошли быстрее.
Аня и Антон зашли в столовку, сели за столик и начали кушать.
-Ань,а чем ты увлекаешся?-спросил Антон.
-Ну я люблю играть на гитаре и стихи иногда пишу.
-Правда?
-Угу.
-А можешь прочитать хоть один из своих стихов?-попросил он.
-Ну не знаю,Антон,я раньше их никому не показывала.
-Ты что стесняешся?
-Ну есть немного.
-Да ладно тебе чего ты?
-А ты смеяться не будешь?
-Спрашиваешь тоже,нет конечно.
-Ну ладно.-сказала Аня и начала усердно искать в своей сумке тетрадь со стихами,когда она все-таки нашла то что искала,она открыла ее и начала читать:
Ночь. Луна – как жар в печи…
Прекрасны небеса чарующей ночи…
В небе зажигаются мерцающие свечи…
В духе пробуждаются таинственные речи…
Загадкой увлекает такая тишина…
Своею глубиною она мне не страшна…
Я сил небесных наблюдаю приближение…
Они своим величием достойны уважения…
Надо мной кружатся бабочки ночные,
Огни в окошках светятся знакомые - родные,
Земное и надземное проникло в душу мне –
Мечтать мне так приятно при сказочной луне.
-Ну как тебе?-спросила Аня,закончив читать.
-Это просто замечательно,ты молодчинка,не понимаю почему стесняешся.
-Спасибо.
-Да не за что,мне и правда понравилось.-Аня в ответ только мило улыбнулась.

Часть одинадцатая: скейт-парк.
Прошло несколько урок.
-Ань,а ты сегодня после школы сразу домой,да?-спросил Антон.
-Да.-тяжело вздохнув ответила Аня.
-Я так понимаю тебе туда не сильно хочется?
-Угу,совсем не хочется.
-Тогда пошли со мной в скейт-парк,я тебя со своими друзьями познакомлю.-предложил Антон
-А что не плохая идея,я согласна.
-Отлично,тогда после урок пойдем.
Когда все уроки прошли Аня с Антоном как и договаривались пошли в скейт-парк.
-Привет,ребят.-сказал Антон Саше,Максу и Алине-его друзья.
-Привет,Тох,а что за прелестное создание с тобой?-спросил Саша.
-Это Аня,моя одноклассница,прошу любить и не жаловаться.-смеясь ответил Антон.
-Привет.я Алина,приятно познакомиться.-сказала темноволосая девушка.
-Мне тоже.-немного стеснительно сказала Аня.
-Тох,а ты знаешь,что тренер набирает команду?
-Что провда?
-Ага,а ты не хочешь?
-Хочу.
-Тогда пойди вон туда и запишись.
-Ок,а ты уже записался?
-Да.
-Ладно,тогда и я пойду,Анют,ты тут не скучай я скоро.-сказал Антон,обращаясь к Ане и пошел записываться.
--Ань,а вы с Антоном вместе?-спросил Саша.
-Мы? Нет,с чего ты взял?-удивилась Аня.
-Просто показалось,ладно не бери в голову,слушай Ань,а ты не хочешь покататься,я тебя научу?
-Меня Антон уже пытался учить и ничего хорошего из этого не вышло.
-Ну то ж Антон,а это я,пошли тебе понравится.
-Ну пошли.-сказала Аня сама не понимая почему согласилась.
-Я уже,а где Аня?-спросил Антон,когда подошел к друзьям.
-А она с Сашей катается,слушай,если она тебе нравится,то лучше действуй,а то ведь он ее увелет.-сказала Алина.
-Ну и пускай уводит мы с Аней друзья и ничего большего.
-Правда? Мне если честно не верится в это,она так на тебя смотрит,да и ты тоже как мне кажется не равнодушен к ней.
-Как она на меня смотрит?
-Влюбленно.
-Да ну мы с ней три дня знакомы,о какой любви ты говоришь?
-Ну знаешь,можно влюбиться и с первого взгляда не забывай об этом.
-Да ну бред какой-то.
"Хотя...а если она и правда в меня влюблена?-подумал Анон,смотря на Аню с Сашей.-А что она вообще не плохая девченка,такая милая,добрая и красивая.Только вот это Саша,как сказала Алина нужно действовать,а то уведет."

Часть двенадцатая: почему так сложно?
Прошла уже целая неделя,а Антон никак не мог сказать Аня насколько она ему дорога.Они видились практически каждый день,каждый день гуляли,веселились и просто общались,но только как хорошие друзья. Тем временем Саша не упускал свой шанс и все время крутился возле Ани.
"Почему так сложно сказать ей,что я чувствую?-думал Антон сидя на диване в своей комнате-А Саша уже подсуетился,вот что мне делать?"-его мысли прервал телефоный звонок.
-Алло.-немного грубоватым голосом сказал Антон,нажав на кнопку вызов.
-Алло,Тошка,привет.-сказала Аня.
-Привет,Ань,как дела?-спросил Антон немного повеселев,у него всегда поднималось настроение,когда он разговаривал с Аней.
-Да нормально,вот лежу тут скучаю,решила тебе позвонить,как хорошо,когда есть друг,которому можно позвонить просто так.
-Угу.
-А ты чем занимаешся?
-Да вот сижу о тебе думаю.
-Да и что ты думаешь обо мне.
-Я думаю,что ты очень милая,добрая и красивая девушка.
-Правда?
-Да,конечно правда.
-Спасибо.
-Слушай,Анют,может ты сейчас придешь ко мне,ну или я к тебе,мне просто нужно с тобой поговорить...не по телефону.
-Ну хорошо,а что что-то важное?
-Да,для меня это очень важно.
-Хорошо.
-Ну так ты придешь или мне к тебе?
-Давай я к тебе,а то ты же знаешь какой у меня дурдом дома.
-Да уж,ладно,буду тебя ждать.
-Я скоро буду.
Через некоторое время Аня пришла к Антону. Он открыл ей дверь и пригласил к себе в комноту.
-Ну так,что ты хотел,Антон?-спросила Аня,садясь на диван.
-Ань,понимаешь я...
-Антош...о,здраствуйте,а вы...-сказала вошедшая мама Антона.
-Я Аня,подруга Антона.
-Очень приятно,а я Светлана.-сказала она мило улыбаясь.
-Это моя мама.-добавил Антон.-Мам,ты что-то хотела?
-Да впринципе нет,ну ладно я пойду тогда,вам ничего не надо?
-Нет,не надо.-когда Светлана ушла в комноте наступило минутное молчание,но его прервала Аня.
-Так что ты говорил?
-Ах да,я хотел сказать,что...
-Ах да,я хотел сказать,что...я даже не знаю,как сказать.-вздохнул Антон.
-Ну говори как есть.
-Вообщем Ань,я тебя люблю.-набравшись смелости быстро произнес Антон.
-Что? Но как? Подожди ты серьезно?
-Серьезно,я никогда не был серьезнее.
-Антон,я не знаю,что тебе ответить.
-Понятно,значит я тебе безразличен,да ты не переживай я ни на что не расчитывал.
-Да подожди ты...
-Ань,я все понял,а сейчас можешь меня оставить одного,так будет лучше?
-Антон,но ты не дослушал.
-Ладно-ладно,я тебя слушаю,говори.
-Почему ты думаешь,то ты мне безразличен?
-Но ты же сказала,что не знаешь,что говорить.
-Ну может я просто не знаю,как тебе сказать,что я...что ты мне тоже очень дорог...и не как друг. Знаешь,я уже давно в тебя влюбилась еще когда мы только познакомились.помнишь мы тогда пошли в скейт-парк,мне с тобой было так весело и хорошо. Но мне казалось,что ты меня считаешь просто подругой.
-А как же Саша?
-Саша? А что Саша,мы с ним просто друзья и ничего боьшего.
-Да,а ты знаешь,что ты ему нравишся?
-Нуууу догадываюсь,но он мне-нет.
-Правда?
-Конечно.

Антон улыбнулся,он сейчас был очень рад,ведь девушка,которую он любит по-настоящему ответила ему взаимность и теперь она будет вместе.
-Анют,так ты согласна стать моей девушкой?
-Ну конечно,дурачок,конечно согласна,а ты сомневался?
-Уже нет.Анют,может пойдем прогуляемся,а то дома сидеть скучно?
-Пошли,а куда пойдем?
-Не знаю,можно в парк,ты как?
-Парк,так парк,главное что ты рядом.-улыбнулась Аня своей самой обворожительной улыбкой.
Они встали с дивана,оделись и пошли в парк. Погода была великолепная,солнышко ярко светило на небе,согревая нашу парочку своими теплыми лучами. Аня с Антоном шли взявшись за руки по парку.
-Анют,солнышко,я тебя так люблю.-сказал Антон,остановившись и посмотрев ей прямо в глаза.
-И я тебя.
-Ань,а что ты собираешся делать с Сашей,знаешь мне не очень приятно видеть тебя рядом с ним,я проклинаю тот день когда познакомил вас?
-Тош,ты что ревнуешь?
-А что не видно что ли?
-Ну не ревнуй,зая,ты мне один нужен и больше никто.
-Никто-никто?
-Никто-никто. Тооош,а купи мне мороженого пожааааааааалуйста.-сказала Аня.
-Эх,ты сладкоежка,ладно пошли.
Аня с Антоном купили себе по мороженому и пошли дальше гулять.

-Тошк,мне наверное домой пора,а то Марина опять орать начнет.
-Да конечно,зай,пошли я тебя провожу.
Аня с Антоном дошли до Аниного дома и остановились возле подьезда.
-Ну вот мы и пришли,так расставаться не хочеться.-сказала Анюта.
-Мне тоже,солнц,знала бы ты как не хочется отпускать тебя.-все это время они стояли обнавшись и смотрели друг другу в глаза.
-Ладно,Тош,мне все-таки пора идти.-сказала Аня и попыталась вырваться из его обьятий.
-Подожди еще чуть-чуть.-сказал Антон и потянулся к губам Ани. Аня замерла,ее еще никто и никогда не целовал. Но когда почувствовала нежные губы Антона на своих про все тут же забыла.Наслаждаясь поцелуем они совсем забыли про время,а уже было очень поздно,но оторваться друг от друга у них не было сил.

Часть тринадцатая: безсоная ночь.
Аня зашла в подьезд и поднялась на свой этаж. Подойдя к двери она немного прислушалась."Вроде все тихо.-подумала Аня и начала открывать дверь.-Если меня сейчас запалят,то будет очень плохо. Надеюсь эти две грымзы уже спят."-как только Аня переступила порог своей квартиры к ней тут же подлетела сердитая Марина.
-Да как так можно,если живешь у нас,то и выполняй правила,тебе во сколько положено быть дома,а?
-В девять.-равнодушно бросила Аня.
-Ты на часы вообще смотрела,сейчас пол одинадцатого.
-Между прочим Полины тоже еще нет.
-Причем здесь Полиночка? Не вмешивай ее сюда,она хорошая девочка в отличии от тебя.
"Да уж хороша,лучше я и не видела."-про себя подумала Аня,а вслух сказала:
-Простите,я очень устала,я пойду спать.
-Устала она,знаешь как мне все это надоело?
"А мне то как"-закрыв дверь на замок и включив по громче музыку,чтобы не слышать воплей своей тети,она улеглась на кровать закрыв глаза.
"Боже,как же все-таки хорошо. Мы с Тошей теперь вместе...даже не верится,я ведь так долго об этом мечтала. А теперь,теперь мои мечты осуществились...аааааааааааааа я счастлива...так хочется с кем-то поделиться своим счастьем,просто поговорить. Жаль моей мамочки сейчас нет рядом,она бы порадовалась за меня. Мам,пап,как же я по вам соскучилась,мне вас так не хватает. Если б они были здесь,со мной,я бы была самым-самым счастливым человеком на всей планете. А что еще нужно для счастья,только чтобы твои родные были рядом и знать,что тебя любят,больше ничего не надо."-Аня перелезла на подоконик и наблюдала за ночным небом."Как красиво!-восхищено подумала Аня.-Такое чувство,что я сплю,как бутдо все это всего-лишь прекрасный сон,а если проснусь,то все исчезнет. Нет,тогда лучше вообще не просыпаться,вот так вот спать вечно и быть счастливой.Интересно,а если бы я не позвонила,он бы мне когда-нибудь признался,что любит меня? Хм,надо будет у него спросить. Боже какие у него нежные губы,так бы целовала целую вечность,не обращая внимания ни на что.Мы только-только виделись,а я уже скучаю,как так можно,я наверное с ума сошла."-усмехнувшись подумала Аня и взяла в руки свою старую,уже потрепаную тетрадку,но такую дорогую,там практически вся ее жизнь в стихах,открыв на последней странице она начала писать:
Я никогда не видела таких красивых глаз.
Они как небо голубые, голубые...
Их взгляд сводил с ума не раз,
Эти глаза как-будто неземные.

И я готова утонуть во взгляде том,
В их чистом и безбрежном синем море.
И умересть, воскреснуть, растовориться в нем,
И плыть, купаться на просторе.

Как я хочу поцеловать твои глаза!
Как я хочу, чтоб на меня они взглянули!
Увидеть, как капает прозрачная слеза.
О, Боже! Они всю жизнь мою перевернули!

Она еще долго смотрела куда-то вдаль,любуясь звездами и прекрасной луной,вспоминая его, прокручивая уже в сотый раз прошедший день. Сегодня ей было уже не до сна...

Часть четырнадцатая: Эх,мечты-мечты.
Прошло уже несколько недель,Аня с Антоном все это время не расставались.
-Алло,Анют,привет,солнышко мое.-сказал Антон.
-Привет,Тош,как дела? Ты чего так рано звонишь?-спросила девушка вставая с кровати,так как она только что проснулась.
-А ты еще спала? Прости,зай,я не хотела тебя будить.
-Да ничего,все-ровно уже пора вставать. Тош,мы же сегодня с тобой встретимся?
-Я как раз по этому поводу и звоню.
-Что-то случилось?-взволновано спросила Аня
-Ничего не случилось,просто родителям приспичело поехать на дачу и при этом взять меня с собой,поэтому встретится у нас сегодя и не получится.
-Мммм жалко,я так хотела сегодня побыть с тобой.
-Ну малыш,ну прости,я тебе обещаю,что завтра я буду весь твой,даже не старайся от меня отделаться.
-А я и стараться не буду.
-Хоршо,ну ладно тогда до завтра. Мне уже пора бежать пока,малыш.
-Пока.
"Ну вот Тошу я сегодня не увижу.-с грустью подумала девушка.-Чем же мне сегодня заняться?"-Аня пошла в ванну,принять душ,умытся,после позавтракала и решила,что сегодня будет отдыхать,лягла на свою большую кровать и так провалялась весь день.Ни Марины ни Полины не было дома,чему Аня была очень рада.
На следующий день Аня встала и пошла в школу. Был теплый осений день,она неспеша шла в школу,торопиться ей была некуда.
В это же время на другой стороне улицы шел парень он увидел знакомую фигурку девушки,которая шла по бордюру раскинув руки в стороны и решил подойти к ней. Тихо подкравшись он резко схватил ее за талию и подняв,опустил на землю. Девушка испугалась,потому что не ожидала этого.
-Эй,ну ты чего? Испугал меня тут.-сказала Аня посмотрев на парня.
-Прости,солнц.-сказал Антон.
-Да ничего,а ты чего в школу так рано?
-Тоже самое могу спросить у тебя.
-Не люблю я дома находится,особено по утрам.
-Ах ну да.я ж забыл.А я рано,потому что хотел тебя поскорее увидеть,соскучился.
-Я тоже,любимый.-сказала Аня и приблизилась к Антону,через мгновение они слились в сладком поцелуе.
-Вчера такой хороший день,только жаль,что без тебя.
-Так и чем ты занималась? или может быть кем?-шутливо-ревнивым голосом сказал Антон.
-Зая,ты чего? Я была одна целый день провалялась в кровати,отдохнула. Представляешь даже этих грымз крашеных не было.
-Куда же они ушли?
-Не знаю,но если бы так было всегда. Так хочется куда-нибудь сбежать.-мечтательно произнесла Аня.
-Так в чем проблема,давай збежим.Представляешь только ты и я и больше никого.
-Эх,мечты-мечты.
-Ну почему же мечты,может это произойдет и не сейчас,но я тебе обещаю,что когда мы закончим школу я заберу тебя отсюда,потом мы поженимся и у нас будет много-много детишек маленьких.
-Ого,ты уже и о детях думал! Ис сколько же ты хочешь?
-Минимум три.
-А не многовато ли?
-Ты что не хочешь большую дружную семью,я например, очень хочу.
-Да,я тоже хочу.-за всеми этими разговорами Аня с Антоном и не заметили как дошли до школы.
Часть четырнадцатая: начало конца.
Аня с Антоном зашла в класс,там ее уже поджидала Зеленова.
-Привет,Ань,а можно с тобой поговорить?-спросила она.
-О чем?
-Ну вот давай выйдем и поговорим.
Аня с Полиной вышла в коридор.
-Что тебе нужно?-сказала Аня.
-Ой,ну зачем так грубо,между прочим то,что я хочу тебе сказать в твоих интересах.
-Ну говори быстрее или я уйду.
-Вообщем,ты с Антоном вчера встречалась?
-Что? Зачем тебе это?
-Значит нет. Ну так вот мы с моей мамочкой вчера были на даче и так получилось наши с Антоном дачи находятся очень близко,знаешь с кем он там был?
-Да знаю,с родителями.
-Неа,не угадала,он был там с какой-то девченкой и видимо не плохо провел время.
-Что за бред ты несешь? Ты думаешь я поверю в эту чушь?
-Ну если не веришь мне,то может быть поверишь фотографиям,у меня совершено случайно оказался фотоаппарат и я его сфотала,вот смотри. Что ты теперь скажешь?-сказала Полина,протягивая Ане три фотографии. На первой Антон с какой-то девченкой мило разговаривает,при этом улыбаясь. На второй он уже ее обнимает за плечи одной рукой,а на третьей они целуются. От увиденного Анины глаза увеличились,она не знала как реагировать на это,ведь получается,что человек,которого она любит изменил ей.
-Как? Что это?
-Ну ты что не видишь,это твой благоверный с другой девченкой у него на даче,кстати потом они зашли в дом и больше не выходили. Хм,мне вот интересно чем они там занимались.-сказала Полина,сделав задумчивое лицо.
Аня не могла поверить своим глазам,,она была просто в шоке."Как же так? Зачем он это сделал?А сегодня...Боже,какая же я дура."-думала Аня,она и не заметила как прозвенел звонок и из класса вышел Антон. Он подошел к Ане,которая как только увидела его спрятала фотографии к себе в сумку.
-Зайк,ты чего тут стоишь,уже звонок прозвенел,пошли в класс. И что вообще хотела Зеленова?
-Ничего-сухо бросила Аня и направилась в класс. Сев за парту,она уткнулась носом в тетрадь.
-Анют,что случилось? Тебя Зеленова чем-то обидела?
-Нет.-только и сказала Аня у нее не было желания разговаривать сейчас и особенно с Антоном.
-Да что произошло,можешь сказать нормально.-уже начал сердиться Антон.
-Маркин.не ори на меня,все просто супер.
-Прости,зай,я больше не буду. А почему это ты меня по фамилии называешь?-удивился Антон.
-Отстань,урок идет,потом поговорим...наверное.-немного подумав добавила Аня.
-Что значит "наверное"? Я ничего не понимаю,только что же было все хорошо.
-Так,Маркин,быстро отсел на последнюю парту,с Прокопьевой будешь потом разговаривать.-сказала Людмила Федоровна. Антону ничего не оставалось делать,как только послушаться учителя.

Часть пятнадцатая: "какая же ты все-таки сука,зеленова!"
Урок закончился и как только прозвенел звонок Аня быстро встала с места,собрав свои вещи вышла из класса. Антон заметил это и тоже поспешил,чтобы догнать ее. В коридоре собралось много людей,все куда-то шли,кто в столовую,кто в кабинет,где проходил следующий урок,а кто просто прогуливался по коридору о чем-то увлекательно беседуя со своими друзьями. Антон через всю эту толпу увидел хрупкую фигурку своей девушки и догнав ее остановил,взяв за руку.
-Чего тебе?-грубо спросила Прокопьева.
-"Чего мне"? Аньк,что с тобой,я не понимаю?
-Слушай,у меня нет никакого желание разговаривать с тобой.
-Что? Почему?
-Я просто не хочу с тобой говорить.
-Да что я не так сделал? Ты на что-то обиделась? Ну так скажи мне это.
-Маркин,отвали от меня,я тебя знать больше не хочу.-стальным голосом,без всяких эмоций ответила Аня и ушла,оставив растеряного Антона одного.
"Ничего не понимаю,что могло такого произойти за несколько минут? Стоп,это же все Зеленова. Интересно,что она наплела Аньке про меня,что Аня теперь даже видеть меня не хочет? Нужно выяснить,так и где же наша "звезда"?"-подумал Антон. Увтидев Борю Южина он остановил его и спросил:
-Эй,Южин,а ты случайно не видел...
-Аньку? Она туда пошла.-сказал Боря указывая в сторону коридора.
-Нет,я не про нее. Ты знаешь,где Зеленова?
-Зеленова кажется в столовой,ну или на улице,точно не знаю...Постой,а зачем она тебе,ты же вроде с Аней встречаешся?
-Да при чем здесь это? Просто мне нужно с ней поговорить,а встречаюсь я с Аней и только с ней.
-Ясно.
Антон пошел в столовую,но там Зеленовой не оказалось,зато он увидел Аню,которая сидела очень грустная с отрешеным взглядом,смотря куда-то вдаль,при виде ее сердце больно сжалось в груди у парня,но ему нужно было выяснить,что наговорила Зеленова Ане,поэтому он ушел и пошел на улицу.
На улице возле входа стояла компания людей,там была и Зеленова. Антон подошел к ней и взяв за локоть оттащил подальше от постороних.
-Эээ Маркин ты что совсем уже рехнулся,ты что творишь?-возмущено произнесла Зеленова.
-Это я,что творю,это что ты творишь7 Признавайся,что ты наговорила Аньке про меня.
-А что она тебе не сказала?-спросила Полино со стервозной улыбкой на губах.
-Послушай,кукла,если ты сейчас же не ответишь на мой вопрос,то я...
-Ты мне ничего не сделаешь. Ну а если тебе так интересно,то я тебе скажу. Ане твоей я сказала правду,открыла глаза,так сказать,теперь то она увидела какой ты человек.
-Чего? Что ты несешь? Ты можешь нормально сказать,что ты ей наплела?
-Фу как не культурно...ладно слушай я ей рассказала,о том как ты и какая-то блондинка отдыхали на твоей даче. Припоминаешь такое?
-Ааааа откуда ты знаешь?-задал вопрос Антон.
-У нас с тобой дачи рядом.мы так сказать соседи.
-Аня бы низачто не поверила тебе.
-Мне нет,а вот своим глазам-да.
-Всмысле?
-В прямом,вот смотри.-Полина показала ему те же фотографии,что и Ане,видимо у нее было несколько одинаковых снимков.
-Какая же ты сука,Зеленова.
-Ну я хотя бы не обманываю того человека,который мне дорог,хотя тебе наверняка на эту уродину наплевать,я например вообще не понимаю,как с такой можно встречаться.

Антон был в шоке,он и не мог подумать,что ТО что было в тот день на его даче когда-нибудь узнает Аня.
"Да,Маркин,попал ты конкретно. Что теперь делать? Аня вряд ли меня простит и как вообще ей все это обьяснить...Сказать правду?...тогда она меня возненавидит на всю жизнь,а я...я ведь люблю ее по-настоящему. Господи.ну надо было мне встречаться с этой Линдой? Она дура полная,как я мог предать Аню? Как же мне ее теперь вернуть? Соврать,что все это ерунда и не правда...это будет глупо. А Зеленова права обманывать самого дорого человека очень подло и не правильно,лучше сказать правду. Но что я скажу: "Прости,Анечка,но все это ничего не значит,да, мы встречались пару раз,но я понял,что ты единственая девушка,которую я люблю",так что ли? Она наверняка пошлет меня на все четыре стороны и будет права,потому что я не заслуживаю прощения.Но что мне делать без нее.я больше не смогу без Ани нормально жить,да вообще никак не смогу. Надо все-таки хоть как-то постараться с ней поговорить,обьяснить все,может простит"-погруженый в свои мысли он и не услышал звонка на урок. А когда очнулся,то поспешил в класс.
-Здраствуйте,можно войти?-сказал Антон,пытаясь отдышаться.
-Да,садись.-сказал Игорь Ильич.Антон прошел по кабинету вдоль парт и хотел уже сесть,но увидел,что рядом нет Ани,ее вообще не было на уроке.-Так,а кто у нас отсутствует?-спросил ИИ.
-Да вроде все есть.-ответил Семенов.
-Ани нет.-выкрикнул Антон.
-А где она,Аня сегодня в школе вообще была?-спросил ИИ.
-Да,была.-ответил Маркин.
-Значит прогуливает?
-Не знаю,может что-то случилось и ей пришлось уйти.-начал оправдывать ее Антон.
-Так ладно,потом узнаю,а сейчас начнем урок.
"Куда она ушла? надеюсь с ней все хорошо"-подумал Антон. А Аня тем временем уже была почти возле своего дома. Она шла опустив голову вниз,ничего не хотелось,ни видеть никого ни слышать,хотелось просто умереть. Все говорят,что это юношеский максимализм,ну бросил парень,ну предал и что? Найдешь другого,какие твои годы.-ответил бы взрослый человек.А у Ани все совсем не так ее жизнь это сплошная черная полоса,практически без просветов, те несколько недель,которые она провела с Антоном были для нее лучшим моментом ее жизни,но оказалось,что все это ложь,что не было никаких чувств,любви,ничего не было,по крайней мере так думала сама Аня.
"Что мне делать? Как теперь забыть его? Оказывается все эти слова,что он мне говорил,признания были просто ложью...Господи,мне не верится,не могу поверить в это,он говорил,что любит меня так искрене. Хотя я сама виновата,наивная дурочка повелась на это,я же знала,знала ведь,что не нужно было мне с ним общаться,не нужно."-думала Аня,а по щекам невольно скатывались слезинки,падая и разбиваясь об серый асфальт.
Часть пятнадцатая: откровеный разговор.
Аня пришла домой и кинув сумку на пол уляглась на свою кровать. Сколько раз она плакала зарывшись лицом в подушку,чтобы никто не слышал ее страданий,чтобы не говорили,что она слабая,что не может ничего.Было больно...невыносимо больно,кто знает,что такое предательство любимого человека, наверняка поймет ее. Слезы так и скатывались с ее щек,остановиться не было сил.Так она проревела
несколько часов подряд,но вдруг Аня услышала звонок в дверь."Кто это еще? Может Полина или Марина? Хотя вряд ли у них ключи есть."-подумала Аня,вытирая слезы рукавом и направляясь в коридор.
Посмотрев в зеркало она ужаснулась,растрепаные волосы,красные глаза,да еще и тушь потекла,вообщем полный набор. Аня хотела привести себя хоть немножко в порядок,но в дверной звонок уже разрывался и ей пришлось открыть дверь,даже не спросив кто там.На пороге стоялАнтон,он показался Ане каким-то взволнованым.
-Привет,Ань.-тихо сказал он. Аня же ничего не ответила,а просто смотрела на него.
-Ты что плакала?
-Я? Плакала? С чего ты взял?-с сарказмом ответила Аня.
-Ань...
-Маркин,ты зачем пришел?
-Я хотел поговорить.-еле слышно ответил Антон,он чувствовал себя очень виноватым перед Аней и не мог смотреть ей в глаза.
-Поговорил? Вали.-сказала Аня и хотела закрыть дверь,но рука Антона остановила ее.
-Что ты еще хочешь,поиздеваться? Не стоит,мне и так знаешь ли не очень хорошо.
-Прости,просто...я дурак.-вздохнув ответил парень.
-Знаешь,а я думала,что ты будешь орправдываться,типа такого не было,это все ложь и я очень рада,что ты этого не делаешь,честность-это одно из лучших качеств человека.
-Ну...может просто поговорим?
-О чем,Антон?
-Значит ничего больше не вернуть,ты меня никогда не простишь,да?
-Я бы могла понять и простить многое,но не измену,извени.
-Ясно,я еще хотел сказать,что ты,Ань,самое лучшее что было у меня...
-Антон не надо.-перебила его Аня.
-Нет,ты послушай,я не прошу тебя простить меня и вернуться,просто хочу чтобы ты знала. Я никогда не забуду тебя,нашу любовь,никогда.Я очень жалею,что все так получилось,правда,Ань,очень жалею.
-Нет,ты послушай,я не прошу тебя простить меня и вернуться,просто хочу чтобы ты знала. Я никогда не забуду тебя,нашу любовь,никогда.Я очень жалею,что все так получилось,правда,Ань,очень жалею.
-Антон,жалеть мало,не нужно было меня обманывать.-равнодушно сказала Аня,хотя ей было сделать это очень тяжело.
-Я знаю.
-Ты уже все сказал?
-Да.-еле-еле слышно ответил Маркин.
-Ну тогда пока.
-Пока.-Аня захлопнула дверь,а Антон остался стоять в подьезде,он до сих пор не мог поверить,что это конец,конец их отношениям,что он больше не сможет обнять ее,прижать к себе,поцеловать,сказать,что любит-всего этого больше не будет...никогда.
Аня,закрыв дверь медлено скатилась по стенке вниз, из глаз предательски,с новой силой потекли слезы. В голове крутилась только одна мысль: "Это конец!"
Следующие дни для Ани проходили очень быстро и были какими-то серыми,как раньше,до знакомство с Антоном. Все вернулось на свои места. Эти недели с ним теперь казались каким-то сном, который прошел и остались только воспоминание,которые все больше и больше мучали Аню. Ей было плохо,вроде вот он, Антон близко,совсем близко,но в то же время очень далеко.Они иногда говорили друг другу "Привет","Пока",но чаще всего просто проходили мимо,было очень сложно смотреть в глаза,ведь раны на сердце заживают не так быстро.
Однажды Аня с Антоном встретились в коридоре школы,Антон посмотрел на Аню,она показалась ему какой-то измученой,как-будто не спала несколько ночей подряд,так оно и было последнее время ей стали снится кошмары о смерти родителей,она просыпалась ночью и больше не могла уснуть.
"Что это с ней? Может ей плохо?"-подумал парень.
-Ань,подожди. Ань.-позвал Антон Аню.Она остановилась и посмотрела вопросительным взглядом на Антона.От этого взгляда он осталбенел,в нем было столько боли,что словами не передать,все что Антон хотел сказать вылетело из его головы и он просто стоял и смотрел в Анины глаза.
-Ты что-то хотел?-задала вопрос Аня,когда поняла,что молчание начинает затягиваться.
-Да,я хотел...хотел спросить,тебе случайно не плохо,ты как-то не очень хорошо выглядишь?
-Нет,все хорошо.-ответила Аня и развернувшись собралась уходить.
-Ань,ну подожди,не уходи так быстро.
-Что еще?
-Ань,ну может будем хотя бы друзьями,если вместе быть у нас не получилось....просто мне тебя так не хватает.
-Зачем? Чтобы делать друг другу еще больнее? Или ты думаешь мне так легко видеть тебя каждый день?-на Аниных глазах стояли слезы.
-Мне тоже очень сложно...-немного подумав Антон добавил:-Ань,давай забудем все что было и начнем с начала,с чистого листа. Я правда осознал свою ошибку и больше никогда так не поступлю,я никогда не сделаю тебе больно.
-Нет,Антон,я не хочу,даже не то чтобы не хочу,я не могу. В любом случае мы когда-нибудь расстанемся,так зачем тогда быть вместе,это только мучать друг друга.
-Ань,почему ты так думаешь?
-потому что все будет именно так,мы выростем и разойдемся,вот и конец истории.
-Если думать так же как ты,то тогда любовь это вообще глупо.Зачем тогда это чувство,ведь никто не застрахован от расставания.
-Антон,этот разговор ни к чему не приведет,я все что хотела уже сказала,мне нечего добавить. Мы не можем быть вместе и точка.-сказав это Аня ушла,на этот раз Антон не стал ее останавливать.

Ночь,Аня опять не может уснуть."Боже,что же это такое? Почему мне все это снится? Я же больше не могу так,скоро совсем с ума сойду. Снова пережить те события,снова видеть смерть родителей,хоть и не понастоящему,а просто во сне,но это так тяжело.Еще и Антон...может нужно было простить его? Нет,я все сделала правильно,лучше буду одна чем страдать."-с такими мыслями Аня просидела всю ночь,ей так и не удалось уснуть. Под утро она чувствовала себя просто отвратительно,голова раскалывалась на две половинки,встать с кровати казалось чем-то нереальным. Поэтому Аня решила остаться сегодня дома.
Антон шел в школу,он был очень расстроен,его беспокоило состояние Ани,Антон видел,что с ней что-то не так,но вот что? Для него это оставалось загадкой.Проходя мимо парка,он вспомнил их последний разговор:
"Так хочется куда-нибудь сбежать.-мечтательно произнесла Аня.
-Так в чем проблема,давай збежим.Представляешь только ты и я и больше никого.
-Эх,мечты-мечты.
-Ну почему же мечты,может это произойдет и не сейчас,но я тебе обещаю,что когда мы закончим школу я заберу тебя отсюда,потом мы поженимся и у нас будет много-много детишек маленьких.
-Ого,ты уже и о детях думал! И сколько же ты хочешь?
-Минимум три.
-А не многовато ли?
-Ты что не хочешь большую дружную семью,я например, очень хочу.
-Да,я тоже хочу."-эти воспоминания как нож пронзили его сердце,стало невыносимо больно."Боже,а ведь все это могло быть правдой. Какой же я идиот."-думал Маркин.
Зайдя в класс он глазами начал искать Аню,но ее не было. На душе стало как-то тревожно. "Что-то случилось. Я знаю,что что-то случилось. Мне нужно ее сейчас же увидеть."-с такими мыслями он выбежал из школу,на лету чуть не збив ЛФ.
-Маркин,ты куда это? Сейчас же урок начнется.-кричала она,но Антон ее не слышал.
Быстро добежав до Аниного дома он поднялся на ее этаж и позвонил в дверь. Никто не открыл. Потом он позвонил еще и еще. За дверью была тишина. Но Антон не собирался здаваться,он толкнул немного дверь и она оказалась открытой. Антон медлено зашел в квартиру и позвал Аню.
--Аня,Ань!-кричал Антон зайдя в квартиру Ани,но никто не отвечал,тогда он решил пойти к ней в комноту.
Зайдя туда он увидел Аню,которая лежала на кровати без сознания.
-Анечка,что с тобой? Ань,очнись.-говорил он,когда подбежал к ней и начал легонько бить ее по щекам.Аня открыла глаза,но свет был слишком ярким и ей пришлось их закрыть. Через некоторое время она все-таки привыкла к свету и увидела перед собой Маркина,который был очень сильно напуган.
-Антон?-тихо проговорила Аня.
-Да-да,это я,Анют,что с тобой?-она хотела сесть,но сил было мало поэтому Антон ей помог это сделать и сейчас прижимал ее к себе.
-Мне так плохо.-простонала Аня.
-Ань,что произошло?
-Я...таблетки...-только и смогла сказать Аня,указывая на кровать,где лежала уже пустая упаковка снотворного.
-Ань,ты что это? Сколько ты выпила?
-Не знаю,много,Антон у меня голова очень сильно кружится.
-Сейчас,Анют,я скорую вызову,потерпи еще чуть-чуть.-сказал Анон набирая номер скорой.
-Не могу я болше,не могу.-тихо сказала Аня.
-Алло,у меня здесь девушка,15 лет,кажется у нее отравление.-орал Антон в трубку.
-...
-Таблетками.
-...
-Да. улица***** д.34.кв.56.
-Анют,прости меня за все,слышишь я так тебя люблю.-сказал Антон вдыхая аромат Аниных волос,ее голова лежала на его плече.Аня молчала. Антон посмотрел на нее,лицо было бледное,а глаза наоборот очень красные из-за слез.-Ань,ну вот зачем ты это сделала,а?
-Я ведь тебя так любила,а ты сделал мне очень больно,я просто больше не могу так.-ей было очень сложно говорить.
-Прости меня,прости.
-Я люблю тебя.-еле-еле слышно сказала Аня
-Анют,солнышко мое,все будет хорошо,мы будем вместе,слышишь?
-...
-Ань,не молчи пожалуйста.
-Что мне сказать?
-Скажи,ты простишь меня?
-Уже простила.
-Господи,я ведь не заслуживаю этого.
-Антон,зачем? Ты ведь все это сейчас говооришь только потому что меня может не стать,да?
-Нет,Анют,я и правда тебя очень сильно люблю,очень сильно.
-Ну тогда зачем ты так со мной поступил? В этом мире для меня не было никого дороже тебя.
-Прости,прости.-Антон плакал. Да,плакал. Он только сейчас понял,на сколько плохо поступил,он разбил маленькое сердечко самой любимой девочке на свете,а сейчас она в его обьятьях может просто умереть и он будет виноват в этом.
-Антон,каждый ошибается,так...-Аня хотела сказать "бывает",но уже не смогла.
-Анют,ты почему замолчала,Анют,Ань.-Антон посмотрел на нее,глаза цвета шоколада были закрыты,она не дышала.
У меня все болит
Словно холод в ночи.
И сердце стучит
Чуть бормоча в тиши.
Будто кто-то поджёг осколки мечты
Мое сердце с небес долетит до луны.
Часть семнадцатая: между небом и землей.
Вскоре приехала скорая. Аню забрали в больницу. И вот длиный каридор,людей нет...тихо...Из операционой только слышится писк каких-то аппаратов и голоса врачей,что они говорят было не понятно,но ясно было только одно-дела плохи. Антон сидит на полу,прислонившись спиной к стенке и закрыв лицо руками. Каждый звук раздается болью в сердце...Ожидание...пол часа...час...два...Трпение уже на пределе,но он держится,держится из последних сил,а ведь там,за белой закрытой дверью,в операционой лежит его любимая,его Аня и возможно это ее последнии минуты или даже секунды. Антон пытается прогнать эти мысли,но все бесполезно,мысль о том,что может не стать девушки,которую он полюбил всего-лишь за несколько недель,не дает ему покоя. Да,они познакомились не так уж давно,но уже просто не представляли свою жизнь без друг друга.Любовь-это то что нельзя предугадать,она приходит когда ее совсем не ждешь и остается с тобой навсегда,ведь настоящюю,искринюю любовь нельзя забыть."Господи,не забирай ее у меня,прошу тебя,не надо. Она не должна умирать,не должна." Антон был один,в больнице казалось не было ни души,как будто все просто исчезли,испарились. Тишина сейчас его очень пугала,было так тихо,что он мог слышать бешеный ритм своего сердца,которое казалось бы вот-вот выпрыгнет из его груди. Это было невыносимо,тишина была просто убивающей. Время летело незаметно. Сколько прошло уже часов? Много,очень много,но для Антона время остановилось,он ничего не чувствовал,не слышал,не видел. Для него сейчас было важным только одно-Аня."Что будет,если ее не станет?-задавался вопросом Антон.-Нет,этого не случится,я этого не допущу,никогда,нет."Через некоторое время вышел врач,но Антон этого даже не заметил.
-Извините,молодой человек,а вы случайно приехали сюда не с этой девушкой?-спросил врач,было видно,что он был уставшим,трех-часовая операция дала о себе знать.
-Да-да,я с ней. Ч-ч-что с Аней?-голос парня заметно дрожал.
-Сначала скажите как вас зовут.
-Антон.
-Ну так вот,Антон,мне нужно поговорить с родителями Ани,я не могу вам все сказать.
-Но ее родители умерли..давно. У нее никого нет.
-А кем вы ей являетесь?
-Я ее брат.-соврал Антон,понимая что сказав правду,врач ничего не расскажет ему.
-Ну раз так,то могу сказать,что ваша сестра сейчас находится в очень тяжелом состоянии и говорить будет она жить или нет пока рано,но операция прошла успешно,теперь все зависит только от нее,от ее имунитета и...желания.-немного подумав добавил он.

Часть восемнадцатая: что теперь будет?
-Доктор,а к ней сейчас можно?-спросил Антон.
-Нет,молодой человек,она сейчас под наркозом и потом ей надо отдыхать.-строго сказал врач.
-А когда можно будет?
-Думаю завтра,если все будет хорошо,то...
-Спасибо.-сказал Антон и собирался сесть на рядом стоящую лавочку,но его остановил голос врача.
-Вы бы пошли домой,до завтра еще далеко,а сидя здесь вашей сестре вы не чем не поможете.-Антон всего-лишь кивнул головой,соглашаясь с ним. Он вышел из здания больницы и пошел домой. В голове никак не укладывалось то,что произошло,он просто не мог поверить,что Аня хотела убить себя. Придя домой он швырнул свой портфель на пол и пошел к себе в комнату. Это услышала его мама и пошла за ним.
-Привет,Антон,а ты чего это так рано вернулся из школы?-немного строгим голосом спросила мама Антона.
-У меня проблема.-сухим не выражающим никаких эмоций ответил Антон.
-Что случилось?-обеспокоено спросила мама.
-Неважно,сам розберусь.
-Антон,что произошло?
-Я же сказал неважно.
-Если это неважно,то почему ты прогулял уроки?
-Да отстань ты от меня со своими уроками,ну прогулял и что? Это такая проблема?-вспыльчиво ответил Антон.
-А ты не кричи на меня,я же должна знать,что происходит с моим сыном в конце-то концов.
-Извени,мам,но пожалуйста не трогай меня сейчас.-успокоившись сказал Антон.
-Ладно,захочешь-приходи,поговорим.-сказав это она вышла,оставив Антона одного.
На следующий день Антон не пошел в школу,а пошел в больницу к Ане. Зайдя в палату он увидел ее,такую маленькую,беззащитную,что ему захотелось обнять ее крепко-крепко и не отпускать никогда.
-Привет-тихо сказал Антон. Аня повернулась к нему и посмотрела,но ничего не сказала,только одинокая слеза скатилась по ее щеке.
-Ты как,Анют?-спросил Антон подойдя немного ближе.
-Нормально.-подавляя дрожь в голосе сказала Аня.-Зачем ты пришел?
-Как я мог не прийти,ты...
-Нет! Зачем ты вчера пришел?-перебила его Аня. Антон посмотрел на нее,но тут же опустил глаза и ответил:
-Ты не пришла в школу и я подумал,что...что что-то случилось.-запинаясь ответил Антон.
-Понятно.-на несколько мгновений воцарила тишина,но ее прервал Антон.
-Анют,прости меня за все,я тебя так люблю.-сказал Антон.взяв в руки Анину ручку. Аня же ничего не сказала,а просто предвинулась к нему поближе,Антон обнял ее,сев рядом и начал успакаивающе гладит по ее мягким,вьющимся волосам.

0

2

Так прошла неделя. Антон часто приходил к Ане,не было ни дня,чтобы они не видились и вот сейчас,как только закончились уроки Антон поспешил в больницу,но перед этим зашел в цветочный магазин и купил Ане цветов,которые она так любила и небольшого плюшевого медвежонка.
-Привет,малыш-сказал Антон зайдя в палату,где лежала его любимая.-Как дела?
-Привет,дела...впринципе нормально.
-А что так не весело?
-Скучаю я тут без тебя,хочу уже домой.
-Ну,зайк,потерпи немножечко,тебе и так уже здесь не долго осталось лежать. А я,чтобы тебе не так было грустно принес подарочек.
-А я то думаю кому цветы.
-Да,прости,сразу не подарил,держи.-сказал Антон и дал Ане цветы.-Сейчас в воду поставлю.-Антон набрал в вазу воду и поставил в них цветы.
-Спасибо,Антош.
-Но это еще не все.
-Да?! А что еще?
-Сейчас увидишь.-сказал Антон доставая медвежонка из портфеля.-Вот,это тебе.
-Аааааа Тошка,он такой классный,спасибо,любимый.-сказала Анюта и поцеловала Антона в губы,на что тот ответил взаимностью.
-Анют,а ты вообще как себя чувствуешь,все нормально?-спросил Антон,уже оторвавшись от таких нежных губ Ани.
-Да все хорошо,Антош,не беспокойся.
-Ну вот и отличненько.
-А как там дела в школе,что нового?-спросила Аня.
-Да все по-старому...-Аня с Антоном еще долго разговаривали,пока ему не пришлось уйти.
-Пока,любимый.
-Пока,солнц,до завтра.-сказал Анон и сладко поцеловал Аню в губы.
На следующий день,придя в больницу,он увидел врача,который выходил из Аниной палаты и подошел к нему.
-Здраствуйте,Алексей Викторович,а когда Аню выписывают?-спросил он.
-Здраствуйте,да уже сегодня можете забирать свою сестру,я ей уже сообщил эту радостную новость.
-Правда? Спасибо,ну ладно я тогда пойду?
-Да-да идите,думаю она вас ждет.
-До свидания.-Антон пулей залетел в палату и увидел Аню,она уже собирала свои вещи и не заметила появление Антона. Поэтому он подошел к ней ззади и обнял со спины,обхватив руками ее тонкую талию. Аня невольно вздрогнула и развернулась лицом к Антону.
-О,Тош,привет,ты опять меня напугал. У меня кстати есть хорошая новость.-улыбаясь сказала Анюта.
-Привет,и что же это за новость у тебя такая,что ты вся аж сияешь?-Антон сделал вид,что не знает о чем идет речь.
-Меня сегодня выписывают,представляешь?-радостно сказала Аня.
-Зайка моя,я так рад.-Антон обнял ее еще крепче и поцеловал нежно-нежно.
-Так,ну ладно,мне собираться нужно,поможешь?-еле оторвавшисб от губ Антона,сказала Аня.
-Конечно помогу,что за вопросы.
Аня и Антон начали собирать ее вещи,впринципе это заняло у них не так уж много времени,ведь вещей у Ани было не много. Выйдя из больницы:
-Ну что,куда идем?-спросил Антон.
-Домой.-немного поникшим голосом ответила Аня.
-А чего это мы опять грустим?
-Да,вроде домой хочется уже, а с другой стороны не очень,ведь там опять эта Марина и Полина начнут меня доставать.
-Ну,зайченок,не растраивайся,все будет хорошо.
-Эх,ладно идем.
Они дошли до Аниного дома и зашли в квартиру,как ни страно дома никого не оказалось,чему Аня была несказано рада.
-Тош,заходи,чего стоишь,все-ровно никого нету.Хочешь чаю?
-Ну давай.
-Тогда проходи на кухню,я сейчас вещи занесу в свою комноту и приду к тебе.
-Я жду.-вскоре Аня уже была рядом с Антоном и делала чай.
-Держи.-сказала Аня,ставя на стол чашку с чаем.
-Спасибо.
-Все-таки дома хорошо.-сказала Аня,отпивая глоток обжигающего напитка.
-Анют,а ты куда поступать собираешся?-спросил Антон.
-Я как-то об этом не думала.
-Ну а куда бы хотела?
-Если честно,то я хочу в Снегинку.
-В Снегинку? А ты что поешь?
-Ну да,есть немного.-призналась Аня.
-Почему же не говорила?
-Не знаю,я как-то стесняюсь.
-Меня что ли?-Аня немного засмущалась,опустив голову.-Может покажешь?
-Хорошо,только обещай не смеяться.
-Обещаю.-Аня пошла за гитарой и вскоре вернулась,сев,она стала играть.
Мне не понять твоей грусти и радости.
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"?
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу... Не уходи...

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши моей пылью - видишь, это моя Луна?!

Мне не понять, как уйти без сомнения,
И не вернуть твоё затмение, но только ты не уходи.
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу... Не уходи...

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши моей пылью - видишь, это моя Луна?!
Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши моей пылью - видишь, это моя Луна?!
-Ну вот,как тебе?-спросила Аня,закончив петь.
-Ты замечательно поешь,Ань,я даже и не думал,что ты такая талантливая.
-Ой,да ладно,скажешь тоже талантливая.
-Нет,я серьезно,ты просто чудо..мое чудо.-сказал Антон,сев поближе.
-Спасибо.-тихо сказала Аня,а Антон наклонился к губам Ани и невесомым поцелуем поцеловал ее,но потом этот легкий поцелуй начал набирать обороты и вскоре они уже страсно целовались,причем Аня сидела на коленях у Антона,а он нетеряя времени начал снимать с нее майку.
-Антош,что ты делаешь?-задыхаясь от нежности,которую ей дарил Антон,проговорила Аня.
-Малыш,я хочу тебя,но если ты против,то я не буду..
-Я не против.-оборвала его Аня и снова впилась в его губы. Когда их почти вся одежда валялась на полу,а они лежали на Аниной кровати в спальне,входня дверь открылась и в квартиру с шумом зашли Марина и Полина. Аня услышала это и резко вскочила.
-Анют,в чем дело?-спросил Антон,не понимая ее поведения.
-Марина с Полиной пришли,одевайся быстрее.-шепотом сказала она.
-Черт,вовремя то как.-Антон был очень злым.
-О,Аня,а тебя что уже выписали?-спросила Полина,когда Аня и Антон вышли из комноты.
-Да,выписали.-ответила Аня.
-Ладно,Анют,я пойду уже наверное.-сказал Антон.
-Угу,иди,завтра увидемся.
-Я зайду за тобой,пока.
-Пока.
-Фу,какие нежности,аж противно.-сказала Зеленова младшая.
-А завидовать не хорошо,между прочим.-сказала Аня и быстро скрылась за дверью своей комноты.
"Какой сегодня все-таки хороший день: из болницы выписали,с Антоном у меня все просто замечательно и даже эти две грымзы мне настроение не смогут испортить. Блин,Антон только ушел,а я уже скучаю,может позвонить ему?"-подумала девушка,лежа на своей кровати. Она взяла телефон и набрала его номер.
-Привет,Тош.-сказала Аня,после того как услышала такой родной голос Антона.
-Анют? Привет,что-то случилось?
-Почему ты думаешь,что что-то случилось? У меня все хорошо,даже лучше,только вот по тебе я уже соскучилась.
-Зайченок,я тоже скучаю без тебя,еще и Зеленова со своей мамашей так не во время пришли.
-Антон...
-Что,солнц?
-Я просто не знаю правильно ли то что между нами было...ну тоесть почти было...или нет. Мне ведь всего-лишь пятнадцать лет,тебе не кажется,что это ну как-то рано?
-Зайк,ну ты чего? Я же спросил тебя и ты согласилась,что-то изменилось? Ты передумала?
-Я не знаю...я просто запуталась.
-Анют,скажи ты любюшь меня?
-К чему этот вопрос Антон,ты же и так все сам прекрасно знаешь?
-Ну просто ответь да или нет.
-Да,конечно да.
-Тогда нет никаких проблем,мы любим друг друга и это главное.
-Может ты и прав.
-Конечно прав,малыш,,и не забивай себе голову всякой ерундой,хорошо?
-Хорошо.
-Ладно,зайк,мне пора бежать,тут родителям нужна моя помошь,я тебе перезвоню попозже.
-Буду ждать,любимый,целую.
-И я тебя. Все пока.
-Пока.
Прошел месяц,потом второй и вот наконец они дождались выпускного. Их детство закончилось,теперь они будут учится в университете,потом работать. Аня с Антоном были не разлучны,всегда и везде вместе. Закончив школу Антон сделал Ане предложение,но они решили сначала просто пожить вместе,а потом уже и женится. Аня набравшись смелости тогда пошла и собрала все свои вещи из дома, где жили Зеленовы,впрочем они были этому тоже рады.Антон ждал ее возле подьезда.
-Ну что все,ты готова?-спросил Антон увидев свою любимую с сумкой в руках.
-Да,готова.-он нежно поцеловал ее и забрав сумку,открыл дверь новенькой машины,которую он купил недавно. Аня села и они уехали,на этом и закончилась ее ужасная жизнь,впрочем с Антоном она была намного легче,но ведь теперь будет еще лучше.
Так прошел не один год,они были казалось самыми счастливыми людьми на планете,Аня с Антоном все-таки поженились,только все-ровно чего-то не хватало. Вы спросите чего? Ответ прост,им очень хотелось детей.
Через пару месяцев.
Аня стоит возле плиты,готовя ужин любимому и ждет его возвращения. Он через пару минут уже должен прийти. И вот Аня слышит скрип открывающейся двери:он пришел.
-Привет,родная.-сказал Антон,обняв Аню,ззади за талию и нежно поцеловав в ушко.
-Привет,как прошел день?-сказала Аня,повернувшись и чмокнув мужа в губы.
-Да,устал сильно,еще и проблемы,короче ничего хорошего,настроение паршивое,а у тебя как?
-Ну как тебе сказать...впринципе у меня все хорошо.
-Ну так это ж замечательно.
-Да, и знаешь у меня для тебя есть новость.
-Какая же,надеюсь хорошая?
-Думаю ты будешь рад.
-Правда? Ну хоть,что-то хорошее за день. Ну говори уже или ты хочешь,чтобы я умер от любопытства так и не узнав?
-Нет,вот этого мне уж точно не надо. Ну вообщем...Тош,я...была сегодня у врача,ну ты же знаешь,я себя в последнее время не очень хорошо чувствовала.
-Фух,значит с тобой все хорошо. Ну и Слава Богу,а то ты меня уже начала пугать.
-Ну не совсем...нет,я конечно ничем не больна,но...
-Что "но"?
-Ну а ты что не догадываешся?
-Нет,а должен?-Антон задумался,вспоминая,чтобы он мог такого пропустить.
-Тооооооооош,ну ты чего? Сам подумай,у мяня слабость в последнее время была,меня тошнило по утрам и от разных резких запахов,да и вообще раздраженная какая-то,ну не догадываешся?
-Подожди,ты хочешь сказать,что...-недоговорив он посмотрел Ане в глаза,потом опустил их на ее живот.-У нас,что ребенок будет?
-Ну да,Тошк,да будет.-сказала Аня и увидела как лицо Антона озарила счастливая улыбка.
-Боже мой,любимая я так рад.-сказал Антон,крепко-крепко обнимая свою жену.
-Ну,Антош,тише,родной мой,раздавишь ведь.-заливисто смеясь проговорила Аня.
-Ой да,извени...Анька...
-Ну что?
-Я тебя так люблю.
-А я-то как тебя люблю.
-=Конец=-

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Самое большое счастье в жизни это увереность,что тебя любят(АнА)