Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь


Багамы, оборотни и любовь

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Я смотрела у окна и ждала Джейка. Он должен скоро заехать.
Я, Джейкоб и вся стая решили съездить отдохнуть на Багамы. Отели мы решили забронировать на месте, поэтому еще не решили, кто с кем будет спать. Ну я конечно же буду жить вместе с Джейком, и это не обсуждаеться -,я специально мысленно выделила последние слова, пока отец не начал возражать.
-Ладно, но я узнаю если что….так что даже не думай об этом -,спокойно сказал Эдвард, укоризненно смотря на меня.
-Папочка…я и не пыталась думать -,лучезарно улыбнулась я и побежала открывать дверь, в которую же ломились вервольфы.
-Здорово Несс -,сказали все хором заваливаясь в дом.
-Хай Эд -,крикнул Джейк, обнимая меня за талию.
-Здрасти -,спокойно отозвался отец поджимая губы и медленно обводя взглядом оборотней.
-Так все сюда -,пропела я и уже через минуту в комнате стояла вся моя родня. Мы обнимались и прощались.
-Пока,пока -,я махала им рукой садясь в машину. Сотовый я не брала, на Багамах не берет сеть.
Ну как,продолжать?!

0

2

да!!!!

0

3

продолжай конечно))

0

4

проду)

0

5

Пиши!

0

6

Ну хорошо,вот прода!
Когда мы приехали, направилась в первый попавшийся отель.
-Здравствуйте -,поприветствовала я девушку администратора.
-Здравствуйте -,приветливо улыбнулась она -,могу вам чем ни будь помочь.
-Да, мы бы хотели заказать 7 номе… -,я не успела договорить.
-Простите, но у нас только один свободный номер -,виновато пожала плечами девушка.
-Э…-,ну тогда извините -,огорченно сказала я и направилась к друзьям.
Потом мы обошли еще 5 гостинец, но все были заняты.
-Вот ведь засада -,произнес Квилл -,где нам заселиться, мы уже все обошли.
-Вон там че то -,обрадовалась я -,похожее на… гостиницу -,замедлила я ,оглядев двухэтажное здание с маленькой неоновой надписью Мотель.
-Ну нам щас не до выбора -,отмахнулась Лия и зашла внутрь. Мы переглянулись и пошли за ней.
-Отлично, подбежал к нам радостная девушка оборотень -,тут есть как раз 7 номеров.
-Заказывай ,а то и их упустим -,поторопил ее Джейк. Было уже поздно, и мы хотели спать и очень устали.
-Так, вот ваши номера -,девушка у стойки передала нам ключи. И мы незамедлительно направились на верх.
Оказалась так, что мне и Джейку достался одноместный номер с малюсенькой краватью ,и небольшим шкафом. Больше в номере ничего не было. Еще шоком для нас было отсутствие ванной, и мы пошли ее искать. Выйдя из комнаты, мы застали наших друзей в поисках душевой. Вскоре оказалась что на этаже онин туалет и одна ванная.
-Э…и как это понимать-,пропищала Лея.
-Тут очередь -,буркнул бабулька и оттолкнула Лею от двери.
Нам пришлось простоять в очереди часа два и все это время мы спорили кто пойдет первым. А когда нам наконец то удалось привести себя в порядок,мы поли спать. Точнее спать пошла я, а все оборотни направились в столовую.

0

7

Продку

0

8

ХА! круто! мне нравится! прям так ново и клёво!

0

9

круто))мне тоже понравилось))
необычно))

0

10

Спасибо!
Я уже собиралась лечь в кровать, как в номер вошел Джейк.
-Вы что уже поели -,удивилась я.
-Нет…тут нет столовой -,возмущенно пробубнил он.
-О…ну не переживай, утром поищем отель получше -,улыбнулась я, обнимая Джейка.
-Ага -,улыбнулся в ответ, и поцеловал меня в губы.
-А как мы на кровати поместимя -,смеясь спросила я.
-Ну ты лажись на кровать, а я на пол лягу.
-Может все таки поместимся -,я не хотела чтобы мой волчонок ложился на пол.
-Ну давай поробуем -,слегка засмеялся Джейк и плюхнулся на кровать. Под его весом кровать с треском надломилась и матрас провалился на пол.
Джейк заржал, я тоже не сдержалась. Было действительно смешно, не смотря на то что нам теперь не где спать.
-И где же нам теперь спать -,посмеявшись спросила я.
-Где…в спальном мешке -,он сделал лицо, будто его осенило и пошел к сумкам.
-Ты брал его…зачем -,не понимала я.
-Вот…я как знал что он нам пригодиться -,обрадовался Джейк.
Когда мы легли спать ,я только обрадавалась ,что кровать поламалась, потому что теперь мы лежали так близко друг у другу, жар от его тела согревал меня, его горячее дыхание шекотило мне ухо. Так в объятьях своего волчонка я и уснула.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь