Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь


Багамы, оборотни и любовь

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

круто)) а когда прода?

0

12

миииило)

0

13

Ха ха и продку

0

14

Проду))))

0

15

какая прелесть+)))))))
проооду))

0

16

Классный фанф!!!Жду продку)))

0

17

Спасибо,вот прода!
Так в объятьях своего волчонка я и уснула.
Разбудил нас громкий стук в дверь.
-Эй, сони спускайтесь вниз -,весело пропела Лея и мы услышали удаляющееся шаги.
-Надо вставать -,простонал Джейк -,но я не хочу -,добавил он и потянулся к моим губам.
-Ну и не надо -,сказала я и вновь долгий и страстный поцелуй.
Вновь послышались шаги ,но некто не постучал и снова шаги. Странно, кто это там -,но Джейк не обратил на это никакого внимания, и продолжал гладить меня под одеялом и я уже забыла о прежних мыслях.
Мы еще немножко понежились в кровати, точнее, в ее заменители, и стали собираться.
Открыв дверь, я обнаружила на полу записку.
-Голубки, мы вас ждать не стали, найдете нас на пляже, там вроде кафе есть.
-Ха…Джейк они смылись -,засмеялась я.
-Да ладно, найдем мы их -,отмахнулся улыбающийся Джейк.
Ожидания Джейка не оправдались, ребят мы сразу не нашли, точнее вообще не нашли. Оказывается, мы свернули не на том пляж, он оказался диким. Джейк сказал, что через лес будет быстрее дойти до нашего Мотеля, и уже оттуда пойти в другом напрвление. Но лес оказался довольно таки не миленьким, это были тропики. И сейчас мы бродили по этому лесу и не разговаривали. Потому что пару минут назад я накричала на Джейка, что он завел нас не туда. Он обиделся и мы шли молча.
-Прости -,нарушила тишину я, мне порядком это уже надоело, да к тому же я понимала, что Джейк особо то не виноват.
-Нет, ты прости -,поспешил он. И мы рассмеялись.

0

18

так круто)) очень легко читается))
когда проду ждать?)

0

19

классный фф! супер!
проду!

0

20

Фанф супер!!!! Мне очень понравилось!!!!
Я в ПЧ.
Очень жду продУ!!! :flag:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь