Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь


Багамы, оборотни и любовь

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

аа супер
круто
а ч то это за таинственно емсто
куда они провалились???

0

32

гы) продочку)

0

33

Продку =)

0

34

классно супер.проду!!!!!

0

35

Супер)))Проду)))

0

36

Спасибы всем!
А где Джейк, ведь это был он, он успел поймать меня -,не успела я и запаниковать как мой волчонок всплыл из под воды недалеко от меня.
-Несс -,крикнул Джейк подплывая ко мне -,Ты в порядке.
-Да -,выдавила я. Это все на что меня хватило.
Потом мы благополучно добрались до берега и проста лежали на камнях. Передвигаться просто не было сил.
Начало смеркаться, и я решила, что нам пора что то предпринимать.
-Джейк, что мы будем делать -,с надеждой, что у него есть план действий, спросила я.
-Э…незнаю -,ответил он, отводя взгляд.
-Может тебе превратиться в волка -,осенило меня. Так он сможет все обнюхать и найти выход.
-Нет, исключено -,отрезал он.
-Почему -,искренне не понимала я.
-Да потому что -,Джейк сорвался на крик.
-Не кричи на меня, между прочим не я нас сюда приве…-,Джейк не дал мне договорить ,он резко повернулся ко мне и стал орать, яростно испепеляя меня взглядом.
-А зачем было так наклоняться, и падать в воду, любопытство, да?…-,упрекал он меня, усердно жестикулируя.
-А я не просила меня спасть и прыгать сюда -,нашла оправдание я и ,развернувшись направилась в противоположную от оборотня сторону. Он же даже не остановил меня, наоборот театрально отвернулся, и пошел в глубину леса. Детский сад -,промелькнуло у меня в голове -,Ха ну и пусть идет, я сама найду дорогу .С такими самонадеянными 
мыслями я гордо вошла в чащу леса. Но не прошло и получаса как я уже раз 100 пожалела, что ушла от Джейка. Было темно, странные и непонятные звуки то и дело доносились с разных сторон и заставляли меня останавливаться. И вот опять какой то звук, он даже похож на рык. Я затряслась от страха и стала нервно вертеть головой. Звук усиливался и теперь я поняла, что его обладатель за моей спиной. Ну почему я вампир только на половину и плотоядные  меня не бояться. Чье то горячее дыхание коснулось моей спины и я резко обернулась. Лучше бы я этого не делала. Позади меня стоял огромный кабан. Я застопорилась, уставившись на его клыки. А потом резко рванулась с места и помчалась неизвестно куда. Все же скорость у меня была не плохой, но и этого было мало. Зверь догонял меня, но тут послышался шелест листвы, и какая то возня. Мне было интересно что там происходит, но поворачиваться я боялась и продолжала бежать. Пробежав еще несколько метров я поняла что за мной больше никто не бежит, тогда я все таки решилась обернуться. Дикий кабан бежал где то в стороне, точнее убегал. Почему, что его спугнуло -,через секунду на смену моему удивление пришла радость.
-Джейк -,я подбежала к красно коричневому волку и обняла его.
Он издал какой то мягкий звук, как домашняя кошечка и убежал за деревья. Перевоплощается -,констатировала факт я, так как Джейк уже подошел ко мне в обличии человека.
-Несси, вот я идиот, бросил тебя -,ругал себя Джейк.
-Все нормально, но как ты нашел меня -,спросила я.
-Я подумал немного и решил, что лучше пойду за тобой -,улыбнулся он. Потом я прижалась к моему волчонку и нежно его поцеловала. Вот так мы и помирились.

0

37

Прикольно))))
Проду)))

0

38

продку

0

39

Вот так мы и помирились.
Потом мы развели костер и легки спать. Джейк принес какие то листья и сделала их них пастель для меня.
*Ребята уже стали волноваться за Несси и Джейка, теперь все понимали, что Ким была права.И утром они отправились на поиски. В правильном направлении пошли только Эмбри и Леа, ну конечно же они не знали, что идут правильно. Зайдя уже глубоко в лес, Эмбри перевоплотился и стал идти по запаху, Лея человеком шла за ним. Эмбри стал ускорять шаг, и вскоре перешел на бег. Видимо он их учуял -,пронеслось в голове у Леи, которая ели -ели успевала за волком.
Вскоре ребята добежали до той самой канавы ,куда провалилась Несси. Эмбри махнул головой, что означало -надо прыгать. Лея с удивлением уставилась на него.
-Эмбри… туда прыгать -,она недоверчиво наклонилась и стала рассматривать что там внизу, но Эмбри просто легонько подтолкнул ее носом, и девушка упала вниз, волк прыгнул следом. Они покатились куборем, как по тоннелю и упали на небольшую поляну. Точнее, как они позже поняли это был берег реки.
-Где мы -,спросила Лея.
Но Эмбри ее не слушал, а просто помчался вперед и остановился у обрыва.
-Что такое -,нервничала девушка оборотень -,может ты объяснишь.
Эмбри отошел в сторону и выйдя из за деревьев спокойно сказал.
-Тут запах заканчивается, возможно они внизу, а водопад просто смыл их запах.
-Будем спускаться.
-Не знаю, наверное да.
-Тогда нужно найти спуск, не прыгать же туда -,махнула Лея в сторону водопада и пошла в неизвестном направлении.
-Почему туда -,спокойно спросил Эмбри.
-Не знаю, а куда ты хочешь.
-Ну пошли туда -,проигнорировав вопрос он пошел по направлению выбранном Леей.
-Ай -,воскликнула девушка оборотень, сильно подвернув ногу.
-Что такое -,тревожно спросил Эмбри подбегая к сидящей на земле девушке.
Он аккуратно стал прощупывать ее ногу, как врач.
-Все нормально, у оборотней все быстро заживает -,мягко улыбнулся он. Лея улыбнулась в ответ и они пошли дальше.

0

40

Класс)))А когда прода???

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь