Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь


Багамы, оборотни и любовь

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

кабана испугалась!!)) ахах))
проду)

0

42

аа
прикольно
мне нравится***

0

43

Проснулась я не в объятьях Джейка и пошла его искать. Послышался плеск воды и мне захотелось пойти туда. И хорошо, что захотелось, так как я вышла к прекрасному морскому побережью. Там же я нашла Джейка, он сидел на песке и что то делал.
-Волчонок -,окликнула его я. Он повернулся и подарив мне красивую, собственно как всегда, улыбку опять продолжил свое занятие.
-Что ты делаешь -поинтересовалась я подойдя ближе.
-Ну это чтобы рыбу ловить -,ответил он и бросив палку прижал меня к себе.
-А…-,сказала я, а потом завизжала, увидев что Джейк берет меня на руки и несет прямо к морю. Потом мы поплавали и ели пойманную джейком рыбу. У нас ели как получилось пожарить ее на костре. Было не очень вкусно, но есть слишком сильно хотелось.
-Я пойду поищу тропинку, может удаться найти выход отсюда -,сказал Джейк.
-Я с тобой -,стала напрашиваться я. Но Джейк так и не взял меня с собой, сказал что это слишком опасно.
*
Эмбри и Лея продолжали идти в неизвестном направление. Девушка очень устала, но не подавала виду. Хорошо, что Эмбри был очень догадливым, или это только по отношению к Леи так, и предложил отдохнуть. Был уже вечер и они дошли до какого-то обрыва.
-Что это -,спросила Лея, всматриваясь в даль.
-Похоже раньше здесь был мост -,констатировал факт Эмбри. Тут Лея резко вздрогнула ,Эмбри настороженно посмотрел на нее.
-Лея, что такое, ты ударилась. Ну надо же какой заботливый -,пронеслось в голове у девушке оборотня.
-Ты слышал -,спросила она, и стала прислушиваться в вечернюю тишину тропиков.
-Нет -,не понимал Эмбри.
-Что я должен был услышать -,недоумевал оборотень.
-Кто то звал на помощь -,сказала Лея, подходя ближе к обрыву.
Эмбри резко схватил ее за руку.
-Не подходи так близко -,с заботой попросил Эмбри. Лея сразу же отошла от края.
-Помоги…те -,послышался отдаленный звук. Теперь Эмбри тоже слышал и с неопределенными чувствами уставился на Лею.
-Кто там -,спросила озадаченная Лея. Было уже темно и низ обрыва и был полностью незаметен. Казалось там ничего нет. Но так ли это?
Эй…помоги…те -,опять этот голос.
-Ребята решили подождать до утра, а потом уже что либо предпринимать, поэтому они просто ушли обратно вглубь леса и постелив себе листья уснули. Наутро Лея почувствовала чьи то руки у себя на талии. Этим кем то оказался некто иной как Эмбри.
-Кх…кх -,наигранно кашлянула Лея. Эмбри быстро подскочил и тут же убрал свои руки.
-Прости -,извинился оборотень и помог встать Леи.
-Да ладно -,отмахнулась девушка, ей было даже приятно. И вообще она стала замечать что ей нравиться Эмбри.
Потом они опять вышли к тому обрыву. Теперь они были точно уверенны, что тут был мост. Он был оборван на середине, и оба его конце находились на противоположных друг от друга сторонах обрыва.
-Как будем спускаться -,спросила Лея.
-Ты не пойдешь -,мягко сказал Эмбри, ища веревку, ну а точнее что то похожее.
-Как это…почему -,не понимала девушка. Че это он мне вообще запрещает, захочу и пойду.
-Это опасно…пожалуйста -,попросил Эмбри, и уже нашедши длинную лиану, стал привязывать ее к сучку возле обрыва.
-Может не надо -,запаниковала Лея, осознавая всю бедовость его идеи. Она не на шутку забеспокоилась о парне.
-Надо помочь -,ответил оборотень и стал медленно спускаться вниз. Через несколько метров он увидел маленькую пещерку встроенную в гору, но она  была на противоположной стороне. Тогда Эмбри с силой оттолкнулся ногами от скалы и полетел, тарзан блин, на ту сторону. Приземлился он прям в пещере, но под напором, лиана не выдержала и порвалась. Лея с ужасом уставилась на обрывок веревки.
-Эмбри -,закричала она.
-Все норм -,отозвался парень -,Джейк -,все трое застопорились.
Джейк попал сюда еще вчера когда пошел искать тропинку и дойдя до середины моста  тот обломился и ,Джейк вцепившись за край моста полетел вниз и упал прямо в эту пещеру. Теперь он с недоумением уставился на брата. Что он тут делает -,думал Джейкоб. Эмбри с таким же непониманием и в тоже время восторгом смотрел на Джейка. Как он тут оказался -,крутилось в голове у Эмбри. А Лея вообще ничего не понимала, она просто стояла и ждала их реплик.
-А где Несс -,опомнился Эмбри.
-Она в лесу, я пошел искать тропу, а она осталась там -,ответил радостным волк. Он был рад что его нашли, но потом быстро посуровел.
-Ну отлично, теперь вместо одного провалившегося, нас стало двое -,сказал недовольный Джейк.
-Уж простите -,пробубнил эмбри.
-Ладно прости -,похлопал по плечу брата джейк.
-Бывает -,отмахнулся эмбри.
-Парни -,послышался голос леи.
-Что -,а что еще ответить.
-Вы там чего,
-Ждем,
-Чего,
-Помощи,
-Я помогу,
-Нет -,воскликнул эмбри -,это опасно.
-Несс -,криункла лея, все опять впали в недоумение.
*Я подождала до вечера. Джейка все нет и нет. Без него спать я не хотела. Гда же он -,я волновалась не на шутку. Но все таки провалилась в сон, а утром опять не обнаружив джейка рядом, пошла на его поиски. Шла я долго, и пройдя уже много километров услышала тихий голос.
-Я помогу,
-Нет,
Что там такое -,подумала я ,и рванула туда.
-Несс -,предо мной стояла ошарашенная Лея.
-Лея -,мы завизжали и стали обниматься.
Потом она мне все рассказала и мы стали думать как спать наших парней.
Ничего в голову не приходило, и мы стали просто болтать, заодно обдумывая план в мыслях. Я ей вкрации рассказала, как мы сюда попали и вообще. И вдруг мне пришла просто гениальная идея.
-Нужно найти переход на ту сторону -,сказала я .
-И где он может быть -,недоверчиво посмотрела на меня лея.
-Ну не знаю, пошли. Лея не стала со мной спросить и мы пошли вдоль обрыва ища переход. Через пару или потом еще пару километров, обессиленные мы нашли еще один мост. Он был таким хрупким, что даже ступить на него было страшно. Но мы все таки решились, и вскоре уже были на той стороне. Потом нашли еще одну лиану и спустили ее парням. Они шустро забрались по ней, потом мы обнимались и просо сидели и отдыхали.

0

44

а че не комментируете

0

45

Уау продку

0

46

мне нравитсяя)))))
продку хочу)))

0

47

нравится***
позитивная глава
я так поняла тут новая пара Эмбри и Лия,круто
проду жду***

0

48

Клааассс!!!Прикольная идея насчёт Эмбри и Леи)))Проду!

0

49

эээ...а нельзя им было просто вызвать спасателей?=))))они бы сами их вытащили оттуда?=)))))))))а так клёво! мне нравится!"

0

50

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Багамы, оборотни и любовь