От автора – Это  мой третий фанф. Ну, в общем, если не понравится, скажите, пожалуйста, прямо. Сразу прошу прощение за мой русский язык. Пишу САМА. Ну, в общем, вам судить…
Название – «Принцессы льда»
Автор - Никуля
Бэта - нет
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - не знаю, думаю средний
Пейринг - Белла/Эдвард, Элис/Джас, Роуз/Эммет
Жанр – он будет разносторонний
Рейтинг - пока не знаю
Саммари – Лед и любовь совместимы ли эти вещи?
Они известные фигуристки, вернувшиеся с очередных соревнований в родной город. Что ждет их в этом родном городе, а? Любовь, ностальгия, восхищенные взгляды или быть может разочарование, ненависть к мужскому полу и тупик в конце карьеры?
Размещение – Я как всегда буду придерживаться своего мнения по поводу: Врядли кому ни будь понадобиться мое разрешение. Кто такой бред захочет читать? Ну а так то с моего разрешение делайте с ним все что хотите.
Предупреждение – кроме этого сайта я свои фанфики не выкладываю ни где так, что если где то его заметите        (это конечно врядли, кто такое украдет), то, пожалуйста, скажите.

Ледовая арена…Слышна музыка… Видно красивую девушку которая тренируется. Ее пластика, движения, все это завораживает. И вот финальная  позиция. Ее движения так четки.
- Белла все превосходно! Как всегда!
- Спасибо! Родной лед… Все – таки родной город это лучше. Как я рада что вернулась в Финикс!
- Документы в школу я уже подала
- Спасибо мам, ой то есть тренер!
- Да нет, тренировка закончилась. Все нормально!
- Ну хорошо я домой!
- Я тут еще немного задержусь – я ушла, а мама осталась на льду. Уверенна она хочет прокатится, почувствовать лед и свободу под ногами.
- Пака!
- Пока…
Ну вот как же хорошо дома. Я так соскучилась по всем, пока мы с девчонками были на соревнованиях все так изменилось. Так устала были Изабеллой Свон – знаменитой фигуристкой. Так хочется  побыть Беллой Свон – обычной девушкой которую ни кто не знает.
Утро… ммм… как хорошо. Сегодня я иду в школу. Это классно! Да-да я самая счастливая от того что иду в школу. Мы с девчонками живем вместе, поэтому есть угроза того, что меня будут мучить.
- Белла!
О, нет, это уже не угроза, а катастрофа.
- Я уже встала, умываюсь!
- Одевайся, а то я помогу!
- Не надо я готова
Я надела костюм, который выгодно подчеркивал мои какие – никакие ноги (ровные, между прочим!). Туфли и сумку, макияж, очки без них никуда. Узнают – затопчут! Все я готова!
- О, Белла. Ты в ударе! Так секс – бомбочка поехали!
Девчонки были не хуже меня. Элис в платье от Виктории Бекхэм, туфли от Gucci, а Роуз в джинсах и майке, которая ей шла.
Мы расселись по машинам и поехали навстречу школьным будням. Слава богу, мама (тобиш тренер) договорилась и уроков на дом не будет. Заезжая на стоянку мы поняли, что не одни такие крутые. Там стояла новая модель Tesla s класса и Вольво.
Элис     
Роуз     
Белла     
   
Мы вышли из машин. И все смотрели на нас. Мне кажется или очки помогли и нас не узнали? Пройдя в администрацию секретарь на нас смотрела и думала брать афтограф или нет. Пройдя на первый урок (а это математика) учитель просто трясся над нами  с Элис (у Роуз другой урок)
- Итак у нас новенькие. Сразу скажу, что как только они назовут свои имена, то все сидят на своих местах, афтогафы брать на перемене – кто то фыркнул – Итак прошу…
Мы с Элис вышли и я дала знак, что бы она начала первой.
- Меня зовут Элис…. Брендон – класс сначала не поверил, потом нижняя челюсть отпала, а потом класс взорвался вопросами, бумажками, криком…
- Нууу думаю хватит о себе… - она села, вернее пропихнулась что бы сесть
- Ну а меня  Изабелла Свон – реакция была таже, удержать зверинец было все сложнее.
Урок был сорван однозначно!
На перемене моя рука отваливалась. У Роуз урок прошел также. К ленчу мои руки болели, так как никогда не болели ноги…
После уроков выйдя на парковку мы честно хотели пройти не заметно, но к сожалению ничего не вышло. Толпа которая стояла около трех парней с визгом двинулась к нам. О не!!! Это конец! В общем говоря мы ели доехали домой.
Наследующий день …
Мы решили поехать сегодня пораньше, что бы протолкнуться к началу урока хотя бы в класс.
На парковке…
На парковке практически было пусто. Зайдя в класс я заметила парня из той тройки. Но самое главное он сидел за МОЕЙ партой. По его виду, машине, толпе на стоянке и самое главное роже можно сказать – он бабник. Я гений! Правда?  Сейчас очаровывать будет. Я села. И три, два, один. Поехали!
- Привет – ууу, да мне прям в экстрасенсы  пора
- Пока!
Весь оставшийся день эта липучая заноза в заднице, под название Эдвард Каллен ходила за мной по пятам.
Я уже не знала, куда мне деваться. Еще девчонки предательницы сказали, что познакомились с парнями и все гуляй Белла, от твоих подруг след простыл. Стою я никого не трогаю на стоянке, и тут идет оно.
- Ну и что до конца дней будем из себя королеву строить?- с очаровательной улыбкой произнес он. С очаровательной?! Все Балла лечись. Да у него улыбка как у лошади. Ага утешай – утешай себя Белла.
- Ничего я из себя не строю.
- Ладно, не хочешь, как девушка давай как друг?
- Ты решил меня в друзей записать? Да у тебя дебют! Я уверенна!
- Ну да друзей девушек у меня еще не было
- Ну ладно так и быть! Давай сначала. Итак, Привет я Изабелла Свон, но назовешь полным именем, коньком в нос дам.
- Понял-понял – со смехом произнес он – хорошо, тогда меня Эдвард Каллен. Давай дружить?
Я рассмеялась – Давай!
Дома…
- А вы на долго приехали? – да-да я пригласила его к нам домой. КАК ДРУГА!!!!
- Еще не знаю. Но дома так хорошо. Я так по всему соскучилась. Очень!
- Верю! Сам не давно приехал из Англии. Там отцу работу предложили, но что - то ему не понравилось и мы вернулись.
Удивительно мне с ним так легко.   
Спустя месяц…
Прошел месяц с того дня. Мы с Эдвардом не разлей вода. Сегодня я его буду учить кататься на коньках. Чувствую это будет что – то. 
- Ну что товарищ фигурист, ой простите товарищ будущий фигурист, готов?
- Не знаю
- А я знаю
- А ты всегда все знаешь
- Да я такая!
- Вот жулик
- Ты прям, засыпал меня комплиментами – с сарказмом ответила я
- Ой – ой – ой. – в том же тоне ответил он
- Так не ёрничай. Одевай коньки и на лед. Жду тебя там.
- Жди – жди фиг я туда выйду – прошептал он. Не нет то что я его заставляю просто он боится. Толи меня раздавить при падении толи самого падения.
- Что – что?
- Да так ничего. Я буду в синей рубашке.
- Главное что б в коньках. Я жду!
- Ага
Все занятие мы смеялись. Вернее я смеялась, а Эдвард меня смешил. Он даже стоять ровно не мог, а что б сделать шаг так это из области фантастики.
- Все я больше не могу.
- Не можешь?! Ты ведь даже шагу не сделал – со смехом произнесла я.
- А что думаешь это легко
Ну, тут я немного взорвалась. Я сделала короткую программу из последнего турнира, а маневры там мама не горюй.
- Ну что?
- Вау!
- А ты шаг боишься сделать. Я ведь не тройные тулупы заставляю делать, верно?
- Верно. Ладно, дашь на тебя опереться.
- Конечно!
Все оставшееся время мы катались, смеялись, веселились. Самое главное Эдвард уже довольно не плохо катается. Ну, я не имею в виду прыжки и все такое, он пока просто ездит.  А еще я учу его парному катанию.
- Молодец! Правильно. Вот видишь, у тебя хорошо получается.
- Это так классно. Чувствуешь ветер. Класс!
- Только вот не прижимайся сильно, ок?
- Обязательно – с улыбкой произнес он
Бонус «От Эдварда»
Мы с Беллой уже дружим месяц. Да-да дружим. Знаю это странно, но все же. А самое страшное что недавно я понял одну страшную вещь. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ. И это самое страшно. Эта постоянная ревность. Аррр… А она как назло постоянно все самое открытое одевает. У меня постоянно есть желание, напялит на нее мой пиджак, он и то длиннее будет смотреться, чем те шортики, юбочки, платьишка. Это и одеждой назвать нельзя. Купальник и то больше прикрывает. Сегодня она учила меня кататься на коньках. Когда она откатала тот номер я думал что не сдержусь и признаюсь прямо там. Ее движения завораживали, а потом мы учили много чего, но самое приятное это парное катание. Я с каждым кругом прижимался к ней все сильней. Но я был уверен она была увлечена ездой, ветром развивающим ее роскошные волосы. Но ее фраза «Только вот не прижимайся сильно, ок?» просто добила меня. Неужели она все замечает. Может она уже догадывается о моих чувствах.
Спустя еще месяц…
От Эдварда
Я решил узнать, что ко мне чувствует Белла. К моему сожалению уже все знают про мои чувства к Белле кроме нее одной. Под словом все скрываются Эммет, Джасс, Роуз, Элис. Ну, я решил взять старый добрый способ. Пусть приревнует. Я сразу пойму ревнует или нет. 
От Беллы
Ну, вот прошел еще месяц. И у меня появились проблемы. Я уже сто раз пожалела о том дне, когда предложила Эдварду дружить. И вот теперь я с целым букетом проблем:
1. Я, кажется, начинаю в него влюбляться
2. Ему на меня пофиг, так как он переспит и интерес пропадет
3. Я не знаю, что с этим всем делать!
Еще неделя спустя…
Нет, ну вы только посмотрите, а! Гад! А на что ты надеялась. Изменить его? Нет, ну, изначально был план изменить. А потом разлюбить. И вот сейчас я стою на парковке и наблюдаю за третьим романчиком Эдварда за эту неделю. А романчиком, потому что каждый из них длился пока не больше 2-х дней! Эх… ладно. Значит такова моя судьба. Так я кажется опаздываю на тренировку. Все меня убьют моими же коньками. Я развернулась и хотела открыть дверь, что бы поехать на каток. Но вдруг услышала свое имя.
- Эй, Беллз ты куда?
- Куда-куда? Ты хочешь, что бы меня мама укокошила? Я ведь на тренировку опаздываю.
- Ой, прости, забыл! Поехали?
- Да ладно, как ни будь сама
- Ни чего не сама! Поехали!
Слава богу, что с детства я прекрасно скрывала свои чувства. Просто когда выходишь на лед нужно быть веселой и не принужденной, ну, хоть что то пригодилось с детства. И сейчас я прекрасно справила со своей ревностью
От Эдварда
Эх… а я то думал она хотела уехать потому что ревнует. Вот дурак. Ей еще и влетело из-за меня. Сейчас я сидел на скамейке и наблюдал как Белла, Роуз и Элис разминаются. Эммет и Джасс пошли за чаем для нас и девчонок.
Через пол часа…
- Ну что  у тебя что то получилось?
- Ты о чем Эммет?
- Я о Белле.
- Нет. Ни-че-го. – произнес я по слогам
- Да я уверен, она тоже к тебе не равно душна
- Надеюсь
Через неделю…
Я больше не мог. Сегодня я ей признаюсь. Просто этот метод ревности не действует. Меня каждый раз все больше и больше тошнит, когда я целуюсь с какой то из будущих проституток города Форкс.
Вечером…
Мы весь вечер веселились, дурачились. И я понял сейчас или ни когда.
- Белла
- Что?
- Я тебя люблю…
От Беллы
- Белла
- Что?
- Я тебя люблю…
Я молчала. Я не знала что ответить. За окном началась гроза. Но не только на улице был гром и молния. В моей душе сейчас творилось тоже самое. Я не знала что делать.
От Эдварда
Она молча смотрела на меня. Я не мог ждать и ее молчание показалось мне ответом, которого я очень боялся. Она не любит… Ну, что ж не буду мозолить глаза. Я встал, оделся и вышел на улицу. За дверью ее дома лил дождь. Огромная стена, через которою разглядеть, что то было трудно. Не привычное ощущение, когда тебя отвергают.
От Беллы
Он ушел… ДУРА! Что же я наделала. Так не должно быть. Я ведь… люблю его. Я быстрым движением встала с кровати. Не одеваясь, в чем была, в тапочках, майке  и коротких шортах выбежала за ним. На улице сил сильнейший дождь и ни чего не было видно. Огромная водяная стена, которая перекрывала всю видимость. Но вдруг я заметила фигуру. Я бежала вся промокшая до ниточки. Пусть я заболею, пусть умру от воспаления легких, но я должна ему это сказать. Я стала кричать.
- Эдвард! Прошу! Остановись! Молю…
От Эдварда
Я слышал крики… Свое имя. Нет, это моя бурная фантазия. Но, почувствовав ее руку у себя на плече, я понял, что мое воображение слишком жестоко ко мне.
- Прошу не уходи! Слышишь?! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Очень люблю… Прошу останься… пожалуйста… - она плакала, нет скорее ревела… я не мог на это смотреть…
- Тише-тише… глупышка. Пойдем, ты вся дрожишь. Пойдем – Мне казалось что она даже меня не слышит, она повторяла лишь «Прости… Я тебя люблю… Не уходи» Как я мог уйти когда твоя любимая тебе ответила взаимностью, но больше всего я беспокоился за ее здоровье…
Спустя 2 месяца…
Мы уже месяц встречаемся. Конечно, после того дождя я очень сильно переболела. Три недели мне не давали встать с кровати.  Наконец я выздоровела и  радовалась жизни. Почему радовалась? Потому что меня предали. Уже неделю Эдвард мне изменяет и даже глазом не моргнет. Он изменяет мне с Таней моей старой лучшей подругой. Я уехала, и связь порвалась, но как только Эдвард стал к ней приставать, она сразу мне рассказала. Я велела ей отвечать, что бы понять на долго ли его хватит. Неделя… целая неделя… мы сней каждый телефонный разговор придумываем, что же будет на следующей их встрече. Таня хорошая (не могу я Таню стервой сделать, будем исправляться). Она постоянно спрашивает. «А ни чего что он меня поцеловал?» Даже в очень близкий контакт (ну вы поняли, о каком контакте идет речь) она с ним не входила пока не спросила и пока я не ответила ей «Да». И главное что ему не хватало?! Секс? Да пожалуйста на! Засосы, на которые уходили тонны тональника? Да не проблема! Все что он хотел, я ему давала! Что ему еще нужно было?! В общем, я решила… Я ухожу. Во всех смыслах. Мне предложили каток в другом городе. Девчонки сказали, что попозже подтянутся.
Вечер…
Недавно пришел Эдвард. Я решила не тянуть резину.
- Эдвард нужно поговорить.
- Да любимая – от этих слов меня чуть не вырвало.
С улыбкой на лице я произнесла:
- Мы расстаемся
- Что?!
- То что слышал любимый
- Малыш ты чего?
- Я? – я искренне удивилась – Я ни чего! Просто я думаю фигуристам не очень идут рога и пока они у меня не выросли большие при большие я решила уйти… - с наигранным ужасом произнесла я
- Белла ты ведь не увлекалась спиртным.
- ХВАТИТ!!! Хватит мне лапшу на уши вешать. Ты что думаешь, я слепая, глухая. Нет! – я просто не могла и расплакалась – Нет!!! Слышишь?! Ты когда в постель ложишься ты хоть узнавай с кем, а то мало ли к кому попадешь!
- Беллз ты чего?
Это меня окончательно взбесило, но плач унялся, и я спокойным тоном сказала.
- Таня… моя лучшая подруга. Ты знаешь… когда она позвонила и рассказала все, я не поверила. Но… ты подтвердил ее слова. Она сказала, что вечером ты ждешь ее у себя. А мне ты в тот вечер сказал, что хочешь все обдумать, и что бы я не приходила.  Она спрашивала разрешения и просила прощения, когда ты ее целовал. Я говорила ей продолжать роман. Я надеялась, что ты опомнишься, но нет. С каждым днем ты разбивал мои надежды все больше и больше. Она даже спрашивала разрешение на близкий контакт. А знаешь что самое противное? – с истерическим смехом произнесла я – То, что после нее ты приходил ко мне. И как только тебя хватало на двоих? Как тебе… как… Меня каждый раз тошнило, что после нее ты приходил ко мне за ночными ласками. Я больше не могу.…  Это конец… я уезжаю…
Через три дня…
Билеты куплены, чемоданы упакованы… Смысла оставаться нет. В этом городе я сделала несколько полезных вещей:
1. Научила кататься на коньках Эдварда
2. Возобновила дружеские отношения с Таней
3. И поняла одно. Мужчин изменить нельзя, скорее они изменят вас…
Все эти дни Эдвард пытался меня остановить. К женскому полу он боялся подойти, ну, кроме меня. Но я решила одно. На одни грабли я два раза наступать НЕ стану. Завтра утром самолет. Все решено и менять нечего не стоит. Вечером я хочу со всеми попрощаться. И конечно там будет Эдвард…
Вечером…
Мы уже и поплакали, и посмеялись, и попрощались…
- Белла можно с тобой поговорить?
- Да Эдвард ты что-то хотел? – с непроницаемым видом произнесла я.
Наши друзья деликатно удалились. Вот предатели!
- Беллз прости…
- Что? – со смехом произнесла - То есть я выгляжу как дура, которая за твое сопливое «Прости» кинется тебе на шею с криками «Я тебя простила!», да?
- Беллз…
- Нет! Я больше не хочу ничего слышать!
Я развернулась, что бы уйти, но его рука, схватив за запястье,  меня остановила.
- Прошу…
- Поздно. Нужно было раньше думать.
- Прошу не уходи! Слышишь?! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Очень люблю… Прошу останься… Пожалуйста…
Он играл против правил. Он процитировал те слова, которые тогда под дождем, произносила я. Я понимала что еще чуть-чуть и сломаю все стены  и останусь. Я рывком вырвала свою руку. Через несколько минут я была уже дома.
В аэропорту…
Я ждала посадку на мой рейс. Это было трудное решение, но я переборола рвение вернуться. Ну, вот мой рейс объявили. Я встала и уже шла в направлении магазинчика что бы купить воды. Но внезапно меня оторвали от земли. Но если бы вы знали кто. Эдвард! Он взял мой чемодан и начал нести меня в противоположную сторону.
- Пусти! Немедленно! Ты что меня не слышишь?! А ну пусти я сказала! Что ты делаешь?!
- Я? Я несу домой то, что принадлежит мне.
- Хам! А ну пусти! У меня посадку объявили.
- Мало ли, что там у тебя объявили. Мы едем домой. И точка!
- Ты обращаешься со мной как с вещью! Пусти!
- Беллз, ты не оставляешь мне выбора.
- Что?! Да ты сам это выбрал.
- Я знаю я дурак, но тебя не отпущу. Ясно?
В тот момент я поняла. Мужчину нельзя изменить, его можно перевоспитать. Потому что это вечно ребенок, большой, но ребенок. И если у него попытаться забрать конфету, то не уверенна, что он ее отдаст.
Через два года…
- Все это конец карьере! Приехали!
- Белла ты чего?
- А того что тест показал две полоски.
- Ты имеешь ввиду…
- Да! Тест на беременность!
- Ууууу
- Что у! Вам у, а у меня киндер. – и только сейчас я осознала – У меня будет ребенок! Аааа! – я от радости сказала по всему дому.
- Элис если я буду такой же, придуши меня.
- Хорошо Роуз!
- Я все слышу!
Вечером…
- Эдвард я это… беременна.
Через четыре года…
Вы себе не представляете, как я счастлива. У меня есть сын и скоро будет дочь. Я замужем за самого лучшего папу на земле. Сына мы назвали Хитом, а дочь хотим назвать Ренесми.
У Роуз и Эммета есть дочка. Ее назвали Мелани. А у Элис с Джассом сын - Джаред.  Я так счастлива. Правда моей карьере настал конец, но я не жалею об этом. У нас с Эдвардом свой модный журнал. Ну, как с Эдвардом. У всей нашей веселой компании свой модный журнал. Я поняла одно. Счастье прекрасное чувство, но его нужно беречь.

Эпилог

Что такое счастье? Этого не знает ни кто. Нет, ну, конечно есть описания. К примеру, такие:
Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость или Счастье — состояние души, при котором нет чувства горя и тоски (чувства утраты). Но ведь спроси ты каждого второго «Что такое счастье?», а он лишь покачав головой ответит «Не знаю». А я знаю. Счастье – это любовь. Ну, а вы посмеетесь и спросите «А что такое любовь?». А я с улыбкой на лице отвечу « Это счастье…»

Ну, вот и этот фанф я закончила. Так грустно. Скорее грустно не потому, что  я его закончила, а потому, что не читали…Даже писать нечего. Обычно столько эмоций, позитивных эмоций, а сейчас только грусть… А теперь как всегда на последок вопрос. Фанфик был настолько ужасен или вам леньки было комент оставить. Спасибо девчонкам которые хоть изредка, но оставляли комент.