Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 1 страница 10 из 380

1

Автор - ИЩУ ПРИНЦА, или Вита)))
Бета - Я
Название - Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2
Дисклеймер - все права на героев пренадлежат Стефани Майер
Предупреждение - в связи с новым учебным годом, породки с сентября будут появляться реже, чем обычно.
Рейтинг - G
Пейринг - Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Жанр - Романтика
Размер - Мини, или миди, как получится
Описание:
Прожив два года в браке, Эдвард и Белла поняли, что они слишком разные. Эдвард постоянно пропадает на работе, Белла сидит дома с дочерью. Они часто ссорятся, не понимают друг друга. Может, они не поняли, что в браке нужно чем-то уступать, жертвовать ради своей половинки, ради своей семьи. Они не хотят мучить друг друга, и уже готовы развестись, но… Но добрый эльфик, и сестра Эдварда по совместимости, очень хочет этому помешать. Она решила воспользоваться старым проверенным способом – Эллис организовывает отдых в Майами-бич. Посмотрим, может этот отдых изменит их жизнь в лучшую сторону? Может, они поймут, что такое счастливый брак? Или, они просто разойдутся в разные стороны, и их жизненные пути никогда не пересекнуться?   
Мне стоит начинать?

Отредактировано ИЩУ ПРИНЦА (2010-08-23 00:07:59)

0

2

конечно стоит!!!!!!
я в пч!!!!!!
и очень жду продку!!!

0

3

Эй... Ну а продка где?((
Ну я так не играю(

0

4

Белла:
- Эллис, ну зачем мы туда едем? Нас с Эдвардом уже ничего не спасет! – я просто билась в истерике. Я не могу поверить, как наша жизнь превратилась в это. Все начиналось так сладко… Ночи без сна, проведенные за разговорами, свадьба, рождение Несси. Все это было просто сказкой, хорошей сказкой, которая закончилась. Теперь моя жизнь – это сплошная рутина. В ней нет любви, романтики, в ней нет наших прежних отношений с Эдвардом. Раньше он был таким нежным, ласковым… Я с улыбкой на лице и со слезами на глазах вспоминаю свою беременность. Он буквально носил меня на руках. Родилась Несси, он лелеял нас обоих, мы даже задумывались над вторым ребенком. В тот момент я думала, что обрела счастье. Но все изменилось буквально три месяца назад. Эдвард стал грубым, мы перестали просто разговаривать, он не рассказывает мне о работе, я не говорю ему про Несс. Да она и не интересует его в последнее время. Он скоро забудет, как выглядит его дочь. Это так обидно. Наверное, у него есть другая женщина. Она гораздо красивее, заботливее, нежнее. Я виновата перед ним, я редко привожу себя в порядок, я вжилась в образ простой домохозяйки. Наши отношения похолодели. Он приходит домой, ест мой ужин, принимает душ, и ложится спать. Утром я готовлю ему яичницу или бутерброды, он, молча съедает завтрак, и идет на работу. Я так больше не могу. Я закатывала три скандала с битой посудой, я не говорила с ним по три дня, но все тщетно, я даже жила две недели у мамы. Ничего не помогает. Я перестала существовать для Эдварда. Это так больно. Я ведь безумно его люблю. Но, так не может больше продолжаться. Эллис все равно не переспоришь, поэтому я сразу после отдыха подаю заявление на развод. Поверить не могу, он больше е любит меня. Эти слова эхом отдавались в голове… Так и прошла моя дорога из дома Эллис к моему. Несси мирно посапывала на детском сидении в машине. Как же она похожа на своего отца. Придя домой, я уложила Ренесми спать, приготовила ужин, и начала собирать вещи. Просто так, по привычке я собирала и его чемодан. Он застал меня в спальне.
- Что ты делаешь?
- Собираю вещи, - ответила я, не отрываясь от своего занятия.
- Ааа, зачем?
- Эллис организовывает отдых. Она сказала, что возражения не принимаются.
- Ты собираешь и мои вещи?
- Да.
- Спасибо, и спокойной ночи. Я устал. – и так каждый вечер. Я даже не помню, когда мы последний раз целовались. Ком подкатил к горлу, и я вышла из комнаты, он не должен видеть моих слез.
Девочки, я не знаю, как писать этот фик. У меня есть две идеи для сюжета:
1. Эдвард подозревает, что Белла ему изменяет, и поэтому он игнорирует ее.
2. У Эдварда большие проблемы с работой. Он встрял в дерьмо по уши. Поэтому он и замкнулся в себе.
Что мне выбрать?
Маша, а так играешь?
Мне очень важно услышать ваше мнение)))

0

5

вау, вау, вау, вау, какая продка. бедняжка белла, мне так жаль её.
а продка великолепная.

0

6

Согласна!!! Прода просто улет))))))
а на счет вариантов, мне и тот и тот нравиться...может можно совместить?)

0

7

выбери оба варианта. я тебе сюжет в личку скину. ответишь понравилось или нет)))

+1

8

Прода суппер! Класс!
Жду продолжения!

0

9

Витк, прода супер)
Я согласна со всеми, можно совместить два варианта.)
Умница)

0

10

Вита продочка очень классная!
Совмещай два варианта!
Жду новых гениальных продочек!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2