Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 11 страница 20 из 380

11

супер фф. мне больш 2 вариант нрав))

0

12

мне оч понравилось!!!!!
мне тоже кажется что можно попробовать совместить 2 варианта...

0

13

Девочки, вы - гении!!!!!
Совместить два варианта - это гениальный план. Я так и сделаю. Спасибки за коменты и за ваши идеи.
Эдвард:
Я живу с Беллой уже 2 года. Я безумно люблю ее. И у нас всё хорошо. Было. Но, всё это закончилось. Закончилось три месяца назад. А сейчас я могу сказать, что у меня нет ничего. Три месяца назад мне принесли на работу фотографии. Белла гуляет с коляской в парке с каким-то мудаком. Потом я ничего не помню. Моя жизнь закончилась. Боль. Тогда я не чувствовал ничего, кроме боли. Я сел в свою машину, и отправился в первый попавшийся по дороге бар. Одна рюмка, вторая, и первая бутылка уже была пустой. Следующее, что я помню – это утро. Утро в постели с блондинкой. Я не помнил, было ли у нас что-то, я не помнил адреса гостиницы, да что тут говорить, я даже не помнил имени этой блондинки. Черт, что же я наделал?! Я изменил своей любимой жене! Хотя, тут я вспомнил те фотографии, я не сделал ничего ужасного. Белла сама подтолкнула меня к этому.
- О, Эдвард, ты уже встал! – тут блондинка подала свой мерзкий голос.
- Где я, черт побери?
- Ты у меня дома. Вчера ты напился в баре, где я работаю официанткой. Когда ты был пьяным в дребезги, я погрузила тебя в такси и забрала тебя в свою квартиру.
- Спасибо… эээ…
- Таня, просто Таня. – она мило мне улыбнулась, но, скажите мне пожалуйста,  как может мило улыбаться человек в змеином обличии? Правильно, никак. Поэтому эта улыбка выглядела невероятно нелепо.
Я бы хотела выразить огромнейшую благодарность rain. Спасибо тебе огромное, ты мне очень помогла с идеей для фика)))

0

14

Этот гад, ей с кем то изменил?
Вот кто мудак, так это он!
Витк, продочка замечательная)
Мне очень понравилась)

0

15

Маша, у Эдварда амнезия. И он, нещасный, не помнит, что было вчера. Это неизлечимо, этого невозможно избежать, но амнезия на утро после пьянки есть всегда. (ну, по крайней мере, я знаю кучу примеров)

0

16

нет, он все таки мудак. нормальный мужик пришел бы к своей жене и расспросил бы её , а этот сразу напиваться пошел.
продка замечательная, поскорей бы они поехали на отдых

0

17

ИЩУ ПРИНЦА да не за что. если хочешь могу еще что нибудь придумать. ты просто фантастически расписала идею. ты супер

0

18

Нет вот,что за упрямый и гордый человек...Сейчас сам ведь все и разрушит http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
Спасибо за замечательное продолжение!!!!Жду проду)

0

19

Все просто потрясно!!!!!
Жду еще продку!!!

0

20

Классно, первую часть прочитала уже в законченных, вторая часть тоже началась, очень и очень не плохо!))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2