Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 21 страница 30 из 380

21

заинтриговала...=)я в ПЧ и требую продку)

0

22

Проду.

мне очень интересно чтоже будет дальше?

0

23

ИЩУ ПРИНЦА прда шикарная! Жду продолжения!

0

24

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Белла гуляет с коляской в парке с каким-то мудаком

но ведь Белла не изменяет Эду? Продку. Все супер

0

25

Девочки, простите, прода будет только ночью. Некогда писать((((
Спасибки всем за коменты)))

0

26

ночь.

ну почти.

а уточнить по времмени можно когда прода будет?

Жду.

0

27

Эллис Кален, все почти готово. Буквально через полчаса я скину проду))))

0

28

ты не думай сменя обмануть

я проверю

ты очень класно пишеш.

0

29

Три месяца назад.
Эдвард:
Я быстро отправился домой. Домой к Белле. Черт! Неужели она и вправду мне изменила? Я просто отказываюсь в это верить. А как же слова любви, которые она говорила мне на протяжении этих двух лет? Я не хочу с ней разводиться,  я даже не скажу, что знаю об измене. Ведь тогда мы разведемся, а я этого не хочу. Я не хочу лишаться Беллы, я хочу видеть, как растет моя дочь. Я не хочу лишаться смысла жизни. Ведь я совсем недавно понял, что такое жизнь. Я только недавно познал Беллу, познал ее по-настоящему. Я всегда считал ее куклой, но все изменил отдых. Как бы я хотел вернуться туда. Там я осознал, что люблю Беллу, Там Белла впервые сказала мне три заветных слова: «Я люблю тебя». Там я был счастлив. Но это счастье закончилось. Нечаянно я вспомнил слова гадалки, она наговорила нам много, но лишь одни слова въелись мне в голову. «Берегите друг друга». Я понял, где я ошибся. Я не уберег ее. Может, я был не слишком внимателен к ней? Может, я не дал ей того, что дал ей тот парень с фотографии? Одно я знаю точно – если она захочет развестись, я дам ей эту возможность. Я оставлю ей дом, машину, я перепишу все на Несси и просто уеду. Если она больше не захочет меня видеть, я предоставлю ей эту возможность.
Как сейчас помню ее в то утро. Круги под глазами, в голосе читалась истерика.
- Где ты был, Эдвард? – кричала она, слезы так и котились с ее глаз.
- Белла, не кричи, - все, что я смог сказать. После непродолжительного разговора я отправился в душ.
Наше время 
Я пришел домой, и обнаружил Беллу в спальне за интереснейшим занятием. Она собирала вещи. Где-то глубоко в душе во мне проснулась паника, я не знал, чего ожидать от нее. Я боялся ее отпускать. Мне казалось, что сейчас она соберет вещи, и уйдет. Уйдет от меня к нему. Эти слова с болью отдавались эхом в моей голове. Я решил спросить прямо:
- Что ты делаешь?
- Собираю вещи, - она сказала это так, как будто бы это было простой обыденной работой.
- Ааа, зачем?
- Эллис организовывает отдых. Она сказала, что возражения не принимаются. – тяжеленный камень упал с моей души. Еще сегодня я смогу наслаждаться ее присутствием. Я решил отвыкать от нее. Я больше не целую ее, я решил, что так мне будет легче. Почти каждую ночь я просыпаюсь, чтобы посмотреть на нее. Возможно, эта ночь будет последней. Я пытаюсь запомнить ее. Все черты ее лица. Ее безупречный носик, длинные ресницы, маленькие аккуратные губки.
- Ты собираешь и мои вещи?
- Да.
- Спасибо, и спокойной ночи. Я устал. – хочется добавить: я устал от нашей жизни. Пошли ты меня к чертям собачим, и я просто уйду из твоей жизни. Мне кажется, что если я услышу слова: «Я больше не люблю тебя», то я просто умру. Зачем же меня так мучить? Я устал от этой неизвестности. Но в моей душе появилась искра надежды. А вдруг этот отдых изменит все? Изменит все в лучшую сторону? Остается просто надеяться.

Девочки, простите меня, я редко пишу проды. Я наполнена переживаниями, я не могу дымать ни о чем, кроме того, что на днях приедет моя лучшая подруга, с которой я не виделась года три, не меньше. Я не знаю, сможем ли мы общаться так, как когда-то в детстве. В любом случае, проды будут появляться один раз в сутки, и то ночью. Если у нас будут прежние отношения, мы будем постоянно проводить время вместе, если мы не сможем общаться, как прежде, для меня это будет сильным ударом. Она – единственный человек, которому ничего от меня не нужно.

0

30

Я тоже надеюсь, что у них будет нормальная семья)
А Несси поедет вместе с ними?
Витк, мне очень понравилась и ничего страшного, что она редко появляется.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2