Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 351 страница 360 из 380

351

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Love vampire, что у тебя случилось? И, кстати, какое лицо у тебя было???

я то со смехом писала, и совсем не подразумевала обидеть кого-то)))) у меня все ок)))

0

352

Love vampire написал(а):

я то со смехом писала, и совсем не подразумевала обидеть кого-то))))

Я - человек необидчивый, просто я испугалась, что могу лишиться такого важного читателя. Так сложились обстоятельства, а вообще - я человек слова.

0

353

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Я - человек необидчивый, просто я испугалась, что могу лишиться такого важного читателя. Так сложились обстоятельства, а вообще - я человек слова.

я теперь важный читатель? спасибо, но моим фиком мало кто увлекается))) поэтому я неважный автор))))

0

354

Love vampire написал(а):

поэтому я неважный автор))))

Ложь! Наглая ложь! Я твои фики просто обожаю. А читают мало, потому что времени нет) Я забежала на час, а завтра меня вообще не будет(((

0

355

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Ложь! Наглая ложь! Я твои фики просто обожаю. А читают мало, потому что времени нет) Я забежала на час, а завтра меня вообще не будет(((

спасибо. видимо у всех сейчас катастрофическая нехватка времени))) но спасибо, что читаешь))))

0

356

ИЩУ ПРИНЦА
Витусь, ждем эпилога!

0

357

Love vampire написал(а):

спасибо. видимо у всех сейчас катастрофическая нехватка времени))) но спасибо, что читаешь))

А кинь ссылочки на темы с твоими фф))
Почитаю))

0

358

Ромашка написал(а):

А кинь ссылочки на темы с твоими фф))
Почитаю))

они все в законченных))) я тебе скину)))))

0

359

Отличный фанф))))))))))

0

360

Мисс совершенство написал(а):

Отличный фанф))))))))))

да. и ты представляешь себе, "Мисс совершенство", что я во всем с тобой соглашаюсь))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2