Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 361 страница 370 из 380

361

Эпилог, возможно, завтра)))

0

362

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Эпилог, возможно, завтра)))

я жду его))))))))))))))))

+1

363

И Я ЖДУ)))))))))))))))))[взломанный сайт])))))))))))))))

[взломанный сайт]

0

364

Эпилог
Эммет:
Этот отдых получился просто улетным! Сразу и не скажеш, что этот отдых был для того, чтобы помирить Беллу и Эдварда. Хотя, мне кажется, что у Эли это получилось. У нее всегда все получается. Иначе это была бы не Эллис Каллен. Мы с Рози сплавили сынишку на эту ночь Эллис и Джасперу. Пусть практикуються. А сами решили сходить в ресторан, и просто погулять по набережной. Я становлюсь романтиком, и все это благодаря той прекрасной девушке, которая идет рядом. Я благодарен Эллис за этот отдых, да и за тот, который был два года назад. Если бы не Эллис, я бы так и не встретил свою судьбу. Свою Розали.
Розали:
Мы с Эмметом отдали Тома на вечер Эллис и Джасперу, а сами решили последний раз прогуляться по набережной. Я точно знаю, что этот отдых будет не последним. Да, да, мы сделаем отдых в Майами-Бич нашей традицией. Как же я люблю Эммета в такие моменты. Мы. Как и в прошлый раз будем идти по набережной, смотреть на звезды, а потом… А потом у нас будет просто незабываемая ночь. Эх, как же жалко. Что этот отдых закончился. Нужно купить Эллис шоколадку.
Джаспер:
Мы с Эли устроили гениальный отдых. Отдых по примирению Эдварда и Беллы. И. как я вижу, нам это удалось. Мой «Арбузик», ох, как же Эллис не любит, когда я ее так называю, уже начала улаживать спать Тома, а я наблюдал за этой умиленной картиной. Завтра мы выезжаем с Майами, но я просто уверен, что мы сюда обязательно вернемся.
Эллис:
Ура! У меня опять все получилось! План изначально был гениален, но я просто не ожидала, что все получится так классно! Белла беременна! Я – гений!
Белла:
Я просто не могу поверить, что эти ужасные полгода прошли! Я так переживала, страдала, мучилась, а нам с Эдвардом нужно было просто поговорить  на чистоту. Как только мы поговорили, сказали друг другу все, тяжеленный камень упал с души. А еще десять дней назад я собиралась писать заявление на развод. И теперь у нас все хорошо! У меня есть дочь, муж, и будет еще один ребенок. Я – самая счастливая на земле!
Эдвард:
Неужели, неужели Белла мне не изменяла? Я не могу поверить своему счастью! У нас с Беллой все прекрасно! Она беременна, как же я надеюсь, что она родит мне сына, а то Эммет говорит, что я непутевый, у меня сын не получается. Хотя, мне все равно, кто у меня родится. Главное, что это будет мой второй любимый ребеночек от самой лучшей и самой красивой женщины на земле. Я просто уверен, что мы с Беллой еще вернемся в Майами.
Вот так из-за недоговорок и догадок чуть не расстались двое людей, которые безумно любят друг друга. А ведь чтобы понять это, им понадобилось совсем немного, всего лишь десять дней. А ведь для счастья нужно совсем немного, просто любить и быть любимым.

Ну вот я и домучила этот фик. Не знаю, понравился ли он вам,  но я считаю этот фик нелепым и неудачным. Спасибо всем, кто поддерживал меня в трудную минуту, кто читал и комментировал этот фанф. Вы – лучшие!

+1

365

ИЩУ ПРИНЦА
Вита!!!!! Урааааааааа!!!! Эпилог!! Все просто потрясно))))))

+1

366

О,боже конец!!!!!Шапка фика))Я не переживу))))))))Жалко ,очень жалко))))))Этот фик и его 2 часть просто супер!!!!Они войдут в историю этого форума!!!!!!!Это была очень красивая история о любви на острове!Я очень рада что ты написала этот фанфик!!!!!!!!!Я буду ждать твоих новы творений))))))))))

+2

367

Мисс совершенство написал(а):

О,боже конец!!!!!Шапка фика))Я не переживу))))))))Жалко ,очень жалко))))))Этот фик и его 2 часть просто супер!!!!Они войдут в историю этого форума!!!!!!!Это была очень красивая история о любви на острове!Я очень рада что ты написала этот фанфик!!!!!!!!!Я буду ждать твоих новы творений))))))))))

"Мисс совершенство"
Тебе надо стать толкателем речей)))))))) но ты абсолютно права

0

368

И ЕЩЕ:

[взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

369

Love vampire написал(а):

"Мисс совершенство"Тебе надо стать толкателем речей)))))))) но ты абсолютно права

СПАСИБО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОЩАТЬСЯ С ТАКИМ ФИКОМ!!!!!!!!

0

370

"Мисс совершенство"
не плачь!! Я уверена, Вита порадует своими великими творениями))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2