Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 41 страница 50 из 380

41

ИЩУ ПРИНЦА не переживай ты так. все образумется. ведь вы подруги с детства. у меня тоже нет подруги больше.не волнуйся по поводу прод. пиши когда будет время. будем ждать

0

42

Я тоже надеюсь,что у тебя все наладится)))
Супер продка))))
Думаю,Что этот отдых расставит все на свои места)))

0

43

Вообще у меня тоже такое с подругой было.
Но мы изменились, и сейчас не так близки, как раньше.
Теперь мы полные противоположности, если раньше были похожи.
Я хожу в кедах, джинсах и почти постоянно в черной одежде, она наоборот, носит розовые вещи, в общем как кукла.
Наглядный пример: Даша и Маша ( Из папиных дочек ).

0

44

Мне так жалко Эда(((( надеюсь, Белла не изменяла ему, иначе я ей уши надеру

0

45

Проду.

0

46

|DeF4onKa<3|
Ksenya95
Ромашка
аленик
Эллис Кален
Т@нюша
rain
Enova
Эстер
Девочки, спасибки всем за коменты и за поддержку)))) (простите, если кого-то забыла)
А моя подруга уже приехала. Между нами не было никакого напряжения, как будто бы и не было тех трех лет))))
Принимаюсь писать продку))))

Отредактировано ИЩУ ПРИНЦА (2010-08-26 00:08:47)

0

47

ИЩУ ПРИНЦА
жду ее

0

48

Белла:
Сегодня в 18.00 мы выезжаем в Майами. Дорога с Эдвардом покажется мне вечностью. Ну, ничего, ведь у меня есть Несси. Я рада, что у меня есть это маленькое чудо, я рада, что у меня есть частичка его, того, кто сейчас сидит рядом. Он не говорит со мной, он не смотрит на меня, неужели он меня разлюбил? Я никогда не думала, что чувства могут проходить так быстро. Тогда почему я не могу разлюбить Эдварда? Почему, когда я вижу его, таким безразличным и беспристрастным, у меня просто сжимается сердце? Ком снова подошел к горлу. Я обернулась к окну, и глубоко вздохнула. Несси сидела у меня на руках и смотрела на Эдварда. В последнее время она какая-то невеселая. Я водила ее к врачу.  Н о мне сказали, что все в порядке. Она потянулась к Эдварду. Я просто растерялась.
- Несси, папа занят, давай не будем ему мешать. Эдвард обернулся, и посмотрел на нас, в его взгляде я увидела какую-то нежность. Он улыбался. Как давно я не видела его улыбки.
- Эдвард, остановись, - он остановил машину. А, все равно, мы уже отстали. Эммет и Розали едут первыми, Джаспер и Эллис едут чуть медленнее. А мы - последние, - ты же видишь, Несси тянется к тебе. Давай я поведу машину, а ты с ней отдохнешь. – я очень хотела, чтобы он хоть иногда обращал внимание на дочь.
- Ну, давай, если тебе не сложно. – мы быстро поменялись местами, и продолжили путь. Ренесми больше не плакала, она крутилась у Эдварда на руках и улыбалась.
- Белла, прости меня, я просто ужасный отец. Я так давно не уделял внимания своей дочери. Когда я возвращаюсь с работы, она уже спит, когда иду на работу, она еще спит. – он говорил это, не отрывая взгляд от дочери.
- Не вини себя, у тебя ведь работа. Но, сейчас ты можешь уделять ей достаточно времени.
- Ты устала?
- От чего?
- От всего этого, от нашей жизни?
- Да, мне тяжело, я просто не успеваю привести себя в порядок, я не успеваю приготовить вкусный ужин, я не успеваю…
- Стоп, Белла, ты говоришь какую-то ерунду. Мне кажется, ты чудесно выглядишь, и я тебе просто благодарный за то, что на столе всегда есть вкусный ужин, а в шкафу чистые носки и рубашка. Тебе просто нужно отдохнуть, на отдыхе я буду гулять с дочерью, я предоставлю тебе возможность пожить для себя.
- Спасибо. – еле прошептала она. Мне показалось, что она просто была готова расплакаться.

0

49

Ну, блин! Она не хочет отдыха - она хочет секса с тобой!!! Не уж то ты не понимаешь? Осел, блин!
Витк, продка замечательная!

0

50

Вит прода суппер! Чудесно! Жду продолжения!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2