Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 51 страница 60 из 380

51

Ну вот зачем так тупить? Я конечно все понимаю, но вот поговорили бы по душам и никакой напряжонки!!!!!!
Вит, прода супер)))) Рада за тебя и подругу)))
Жду проду!!!!!!

0

52

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Девочки, спасибки всем за коменты и за поддержку)))) (простите, если кого-то забыла)А моя подруга уже приехала. Между нами не было никакого напряжения, как будто бы и не было тех трех лет))))Принимаюсь писать продку))))

Очень рада за тебя! Продка потрясная))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ну, блин! Она не хочет отдыха - она хочет секса с тобой!!! Не уж то ты не понимаешь? Осел, блин!Витк, продка замечательная!

Машк, ты как всегда права))

0

53

|DeF4onKa<3|
ELVIR4IK
Ksenya95
Ромашка
Девочки, всем спасибки, продка ночью(не могу раньше)

0

54

Ну, блин! Она не хочет отдыха - она хочет секса с тобой!!! Не уж то ты не понимаешь? Осел, блин!

Полностью согласна)))
Прода просто великолепна!!!))

0

55

класная прода.
Эдвард полный асёл.
причём он не просто осёл и ещё и придурок и болван.

Очень рада за автора что отношение с подругая не были напряжены.

Жу с нетерпением проду.

0

56

ВИТА, прода просто супер, наконец они начинают потихоньку показывать свои чувства))). Но все так здесь эд вобщем неправильно поступил! СПАСИБО ЗА ФАНФ, он такой же интересный как и первый)).

0

57

ИЩУ ПРИНЦА
очень грустная прода((((( я чуть не плакала(((((9 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

58

Enova
Эллис Кален
Beloved Bella
Эстер
Спасибочки огромное)))))
Ждите продку утром, ну, или в обед))))

0

59

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Спасибочки огромное)))))Ждите продку утром, ну, или в обед))))

А кто-то ночью обещал))
Ладно ждем))

0

60

утро проды нету.

будем ждать обеда.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2