Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2


Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2

Сообщений 61 страница 70 из 380

61

Ромашка написал(а):

А кто-то ночью обещал))
Ладно ждем))

Девочки, простите меня, плизик! Просто приехала не только моя подружка, а и ее семья. Наши мамы знакомы с самого детства, и вчера их семья приходила к нам. Я валилась с ног уже в час ночи. Утром никак не получилось, я маме в кабинете помогала. Принимаюсь писать))))

0

62

Эдвард:
Ну, вот и все, дорога прошла. И прошла она невероятно быстро. Белла почти постоянно вела машину, я играл с дочкой. Удивительно, но когда мы говорили про Несси, между нами не было никакого напряжения, но я просто не понимаю, зачем я это делаю. Ведь Белла точно потребует развод. А я так привязываю ребенка к себе. Одно я знаю точно: расставание будет сложным. Очень сложным. Об этом я думал, когда Несси сладко спала у меня на руках, а Белла уверенно вела машину. Она такая красивая. Особенно, когда сосредоточена, или когда злая. Я помню каждое мгновенье, которое мы провели вместе. А, может, все еще наладится? Может, мы еще будем вместе? Остается надеяться на лучшее. Вот мы и подъехали к гостинице.
- Мы заказывали два трехместных и один двухместный номер. – обратилась Эллис к администратору.
- Да, да, вы заказывали эти номера на имя Эллис Свон. Если это вы, распишитесь здесь, и здесь.
- Спасибо, это все? – в то время, как Эллис разговаривала с администраторшей, мы все спокойно ждали. Эммет держал Тома на руках(Том – сын Розали и Эммета, ему один год и шесть месяцев).
- Да, приятного отдыха. – новая администраторша намного  умнее предыдущей. Она хотя бы не напутала с номерами. Наш номер был очень красивым. В нем есть две спальни. В первой стоит огромная двуспальная кровать. Во второй спальне стоит небольшая кровать, видимо для Несси. Я быстро уложил дочь в кровать, и прикрыл дверь. Белла уже разбирала вещи.
- Ты уложил Несси?
- Да, она спит, словно ангел. Тебе помочь?
- Нет, я сама.
- И все же дай мне разобрать хотя бы мои вещи.
- Ладно, я в душ.
- Ага, я следующий. – я должен сделать все, чтобы этот отдых удался. Мне кажется, что именно этот отдых решит мою дальнейшую жизнь Еще не все потеряно.
А вот и прода. Правда, маленькая и нелепая... Я вечером постараюсь еще написать. Но, обещать не буду.

0

63

Вит суппер! Пусть Эд хорошо постороется.
Жду продолжения!

0

64

сУПЕР!!!!!!И напиши скорее проду!!!!!

0

65

ИЩУ ПРИНЦА
ничего прода не нелепая. Все супер. Жду еще))))

0

66

Витк, продка замечательная)
Я надеюсь ты еще вечером напишешь ;)

0

67

клевая продка.

0

68

Отличная продка)))
С нетерпением жду еще)))

0

69

нечего она и не нелепая. в самый раз. ты уж постарайся написать проду(если будет такая возможнось). очень ждем

0

70

ИЩУ ПРИНЦА
мне очень понравился твой фанф
примешь в пч???
ты молодец
продка супер
жду ещё

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как понять, что любишь за десять дней¿ - 2