Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Она все равно будет моя


Она все равно будет моя

Сообщений 1 страница 10 из 143

1

http://s60.radikal.ru/i170/1009/38/dcd8b61b6c71.gif
Название: http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c735c5d26a57.gif
Автор: Saida
Бета: Я
Прейинг: Белла/Эдвард, Джессика/Эдвард, Алек/Белла.
Саммари: Весь фанфик будет построен на теории о ревности. Все история начнется в загородном лагере. У нее своя копания и парень, у него есть девушка и лучшие друзья. Она живет в солнечном Фениксе, а он в дождливом Форксе. Эти две компании приехали отдохнуть в лагерь. Но раньше ли встречались ли Белла и Эдвард, до лагеря? Сможет их любовь спасти их? Или они разъедутся и на этом все кончится? И как на это отреагируют их пары? И много раз будет звучать фраза: Она все равно будет моя  
От автора: Вас может не заинтересовать саммари, но я постараюсь написать лучшее и я удалила свой начатый и не удачный фф так что у меня на плечах пока только 1 и если вам он понравится я попробую писать по чаще или просто удалю его ….

Мне продолжать или все это бред?

Отредактировано Saida (2010-10-01 14:06:49)

0

2

Саида продолжай!!! Саммари заинтриговало))) Пока мало что понятно, но я надеюсь что дальше будет интересно)))) Так что жду продку)))

0

3

Конечно писать
Саид саммари интересное
я в пч,если можно
жду продолжение

0

4

Самари очень заинтересовало))
Я определенно в пч!
Скорее главку!!!
Саида, ты умничка!!!!)*

0

5

Саида я жду 1 главку или пролог)

0

6

Саида, я обязательно буду читать!
Жду пролога или главу!

0

7

Saida написал(а):

Вас может не заинтересовать саммари, но я постараюсь написать лучшее и я удалила свой начатый и не удачный фф так что у меня на плечах пока только 1 и если вам он понравится я попробую писать по чаще или просто удалю его ….

У меня обычно наоборот.

Саидк, конечно продолжай, что за вопрос?

0

8

Простите за мой бред
Запах сосен окутывал меня, я набрала в легкие больше  воздуха. Я пьянела  от свежего воздуха…
-Белла Свон, Джейн Вольтури, Рината Вольтури буду жить в комнате 2а -  сказал наш вожатый Максим
-Хорошо – сказали мы, каждая взяла свои сумки, я посмотрела на двухэтажно здание, которая по всему периметру росли березки и сосны, а вдали были горы, это место мне казалось раем на земле.
-Алек Вольтури, Феникс Вольтури и Деметрий Вольтури ваша комната 2 б – я улыбнулась и посмотрела в сторону Алека. Он обворожительно мне улыбнулся, я хотела сейчас тут же на него набросится и поцеловать, но это я не могла сделать при нашем  вожатым,…Алек сам подошел и взял мои сумки и улыбнулся мне
-Иди те по комнатам – сказал Максим и пошел в корпус.… Ах да, меня зовут Белла, мне 17 лет. Что я могу сказать о себе???! Я конечно не черлидерша, но весьма популярна. У меня куча друзей и мои самые лучшие друзья  семья Вольтури, я их очень сильно люблю, Алек мой парень вместе мы уже два года и даже строем планы на будущие я его очень сильно люблю
-Пошли милая - сказал Алек, целуя меня в щечку. Мы зашли в корпус, и пошли в наши комнаты они находились на втором Этаже
Зайдя в комнату, я приятно удивилась то, что комнаты не изменились такое же большое окно и бледно красными занавесками так же три кровати и к каждой есть тумбочка и один большой шкаф…
-Пока - сказала Джейн, когда парни помогли нам занести сумки в комнату, захлопнула перед их носов дверь, она любила своих братье, но всегда доставала, они все не родные их усыновили Аро и Элизабет Вольтури.
Шутя мы стали распаковывать вещи. Я решила переодеть в свой любимый спортивный костью
http://i013.radikal.ru/0910/ed/257a22f78e9f.jpg
После того как все было убрано мы пошли к парням…выходя из комнаты  я увидела….

Отредактировано Saida (2010-08-24 14:58:27)

0

9

Саида!!!!! Ты просто прелесть!!!!! Мне очень нравится!!!!! Надеюсь, ты пустишь меня в ПЧ?)
Жду проку!!!

0

10

Ksenya95
спасибо, я рада что хоть 1 человеку понравилось)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Она все равно будет моя