Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.


Блог Ани.

Сообщений 21 страница 30 из 351

21

Что-то вспомнилось мне одна история приключившаяся со мной и моей подругой Юлей. Она тоже помешана на сумерках, только ей нравиться Джейк.
Ну вот...Февраль месяц. В кино должна выйти премьера фильма "День святого валентина", гда играет Джейк. Мы с Юлькой уже месяц ждём этого фильма, а его всё нет и нет.
С классом мы ездили на экскурсию. Возвращаемся с неё, выходим из метро и тут я вижу...афиша с "Днём святого валентина". Мне сразу же на глаза попадается малюсенькое фото Джейка. Я подбежала к этой афише с криками"День святого валентина" и тут слышу за собой крик Юли: "ДЖЕККИ-БОЙ. ДЖЕККИ-БОЙ". Не успеваю я отойти в сторону, как в меня врезается Юлька и пришлёпывает меня с стеклу этой афиши. Раздаётся звук. Мы с ней поднимаем глаза и видим, как идёт трещина по стеклу.
Мы быстренько отходим оттуда типа " мы тут не причём". Смотрим на класс. Прани все ржут, а классная руководительница посмотрела на нас так, что плохо стало.
Парни 2 недели над нами издевались с этим Джекки-боем.
Но теперь когда я прохожу мимо метро и смотрю на это стекло с трещиной, я вспоминаю этот смешной случай...

0

22

ахах)прикольно))

0

23

ага
спасибо)))))

0

24

Я в угаре)))))))) А какая станция то?

0

25

Наша. Купчино)))
Там, кстати, ещё стоит это разбитое стекло. Эти работники даже не соизволили его поменять. Хотя я рада. Проходишь и как в музее: "А это стекло фильма День св. валентина"...и история начинается))))

0

26

У меня всегда начало учебного года ассоциируется с частью новой жизни.
Должно произойти что-то новенькое.
Вот и сейчас когда по 9 класса остался один день я не понимаю, хочу я туда идти или нет.
К нам в класс приходит новенькая. Да...хоть это была нормальная девчонка, потому что стерв в классе и так предостаточно.
Наш класс у меня делится на 3 типа:
1)Свои люди (это те, которые могут помочь, дружные ребята)
2)Нормальные (с которыми можно пообщаться, но в тоже время нужно держаться и ними настороже)
3)Стервы и стервятники (разнеснять, надеюсь, никому не нужно)
Завтра мед. осмтр - вот и посмотрим...

0

27

Ой...ко мне племянник приехал. Ему...2 года. Короче, после того, как он меня
укусил, то улыбнулся так, что я заметила у него клыки...Ну точ-в-точ как у вампира.
Я долго думала, как его назвать...Джеймс, а потом...Эдвард. За весь день я научила
его говорить Эдя. И теперь, когда спрашиваешь его: Как тебя зовут, он отвечает: Я -Эдя.
Теперь у меня есть свой собственный Эдя...

0

28

ХД))))))))))) Может и мне своего собственного завести?))

0

29

Ksenya95 написал(а):

ХД))))))))))) Может и мне своего собственного завести?))

заводи)))

0

30

Дядя Бельведер написал(а):

Что-то вспомнилось мне одна история приключившаяся со мной и моей подругой Юлей. Она тоже помешана на сумерках, только ей нравиться Джейк.
Ну вот...Февраль месяц. В кино должна выйти премьера фильма "День святого валентина", гда играет Джейк. Мы с Юлькой уже месяц ждём этого фильма, а его всё нет и нет.
С классом мы ездили на экскурсию. Возвращаемся с неё, выходим из метро и тут я вижу...афиша с "Днём святого валентина". Мне сразу же на глаза попадается малюсенькое фото Джейка. Я подбежала к этой афише с криками"День святого валентина" и тут слышу за собой крик Юли: "ДЖЕККИ-БОЙ. ДЖЕККИ-БОЙ". Не успеваю я отойти в сторону, как в меня врезается Юлька и пришлёпывает меня с стеклу этой афиши. Раздаётся звук. Мы с ней поднимаем глаза и видим, как идёт трещина по стеклу.
Мы быстренько отходим оттуда типа " мы тут не причём". Смотрим на класс. Прани все ржут, а классная руководительница посмотрела на нас так, что плохо стало.
Парни 2 недели над нами издевались с этим Джекки-боем.
Но теперь когда я прохожу мимо метро и смотрю на это стекло с трещиной, я вспоминаю этот смешной случай...

Прикольно =)

Дядя Бельведер написал(а):

Да...хоть это была нормальная девчонка, потому что стерв в классе и так предостаточно.

К нам тоже такая придет =(

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.