Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.


Блог Ани.

Сообщений 1 страница 10 из 351

1

Вот решила создать блог. Сюда я буду писать то, о чём я думаю.

На улице дождь. Ну, конечно, конец августа. Настоящая питерская погода. Хотя, чего я хотела? Солнца? Тепла?
Сижу на подоконнике и смотрю как капли дождя струяться по стеклу. Грустно...Тоскливо...Одиноко...Последнее время я всё чаще и чаще задумываюсь, что же интересного у меня в жизни? Конечно, любящая мама, терпеливая бабушка и преданная подруга...
"Никто не знает, как плачет по ночам та, что идём по жизни смеясь..."
Да, это про меня. Я никогда не показываю людям свою боль, никогда не плачу при посторонних. Хотя, наверное, лучше разрыдаться у всех на виду, чем держать всё это в себе. Я всегда улыбаюсь. Даже когда очень больно...
Боль...Один раз я была уже на волосок от смерти, и поэтому знаю, что такое боль. Физическая. Но даже она не сравниться с болью в сердце. С душевной.
Да, молодец Аня. Сопли тут развела! Но лучше выговариться, написать об этом, чем держать в себе...

Мои фанфы:

Эдвард
Полусирота (В соавторстве с Love Vampire)
Недетская любовь или история повторяется... (В соавторстве с Т@нюшей)
Опять вляпалась...
Новая цель... (В соавторстве с Анонимом)
His secret... (В соавторстве с Love Vampire)
Ты мне поможешь???
Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...
Превратности любви...
My love. My hope. My freedom.
Just one day...
Утерянное в прошлом (В соавторстве с •º PuShиsТая º• и Elisabet Wolf)
В мире животных или природа счастье подарила (В соавторстве с Ksenya95).
Опять вляпалась - 3. Милый, что б ты без меня делал...

Выкладываю:

Счастье, оно было рядом...
Это я...Дядя Бельведер или просто Аня...

http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=Дядя БельведерPlagiatNIK.ru - Ник Дядя Бельведер защищен.

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-08-16 12:18:30)

0

2

Вот это написание!!!!!
Ань, я здесь буду жить!!!!

0

3

Всегда рада жильцам)))

0

4

Опять Он звонил. Говорит, что любит. Что я Ему нужна. Но я-то знаю, что это не так. Всё это ложь. А Он молодец! Хороший лгун! Но почему...почему я чувствую себя виноватой? Это несправедливо. Нечестно. Я Ему верила...он ушёл. Ничего не сказав. Больно...Как хочется всё это забыть. забыть, как страшный сон. Стараться жить по-новому. Новой жизнью. В которой нет места Ему.

0

5

Что-то у всех пошла любовная лихорадка!!!!!
Выше нос, подруга!!!! Все пучком, я с тобой=***

0

6

Ага
Спасибо
Да, ведь жизнь - прекрасна)))

0

7

Да, правильно говорят. Девушки и постоянство - это вещи несовместимые...
То ходить, сопли подтираешь, то улыбаешься. Бывает...
Что-то день сегодня какой-то странный. Днём было так хреново, что я уже была готова убить первого, кто мне попадётся на пути. А сейчас...поговорила с друзьями и всё супер. Я очень рада, что у меня появились друзья на этом форуме. Здесь можно не только поразвлечься, а и поговорить.
Эстер и  Ksenya95, спасибо за то, что вы есть. С вами очень легко и весело. Спасибо...

0

8

Спасибо, Анют!!!!! Ты тоже очень хороший человечек=****
Обожаю тебя!!!!

0

9

Да не за что.
И я тебя)))

0

10

Вот закончились ещё 2 моих фика. Так грустно сразу стало...
Я даже прониклась сочувствием к героям.
Вот почему...почему нет в нашем реальном мире таких, как Эдвард? А?
Нашла бы я себе собственного Эдика, подарил бы он мне вечность и всё...Круто же ведь, не правда?
Но в нашей физни больше дерьма, чем положительных вещей. Насилие...Убийство...Так мне это не противно говорить, но мир, кажется, уже привык к этому. Мы уже не так удивляемся, когда происходят терракты. Ранешь мы говорили: "О, Боже! Какой ужас!" А сейчас: "Опять эти терракты".
К чему катится мир? (да, похоже я немного отошла от темы. Ну и ладно)

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-08-24 23:28:40)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ани.